Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Явь и фантазии

Рейтинг: 4.94 (966), Автор: Сашок

Часть 2

Симона лежала прижавшись ко мне и негромко вскрикивала каждый раз, когда напористый член Мачо совершал свой очередной победный вход. Мои ощущения были совершенно новыми. Наши с Мачо члены терлись и, казалось, все больше разогревались. Я чувствовал, что сейчас взорвусь. Наши с Мачо взгляды вновь встретились, и я понял, что он тоже готов. Он остановился внезапно, и наши "пушки" выстрелили почти одновременно. Симона, внутри которой кончали два солидных члена завывала. Это был тройной неподдельный оргазм. Мачо выскользул из Симоны и пошел к своему креслу, покачивая мокрым блестящим членом. Симона приходила в сознание, все еще лежа на мне.

- Как вы только меня не порвали? - прошептала она.

Мы поцеловались, снялись со стола и перебрались на широченную кровать.

Была передышка. Нас с Симоной возбуждали мысли о происшедшем. Она переваривала свою способность принять в себя два достаточно больших пениса. Я же был доволен неожиданно приятным таким "секс-сотрудничеством". Я больше не смотрел на Мачо как на соперника. Я стал чувствовать к нему, если еще не симпатию, то уж интерес точно. Мне понравилось и его лицо, и его тело, и его безмолвная тактичность. Я находил в нем для себя нечто притягательное. Мачо тем временем практически без движений сидел, развалившись в кресле, хотя мы подумали, что он выполнил свою работу и вот-вот собирется и уйдет. Мои потаенные фантазии вдруг стали мне подсказывать, что я вовсе не хочу, чтобы он уходил...

Фантазии были молниеносные в своей стыдливости, смелые для гетеросексуала в своей гомосексуальности, сумбурные и хаотичные в своем количестве.

"... Дотронуться до его члена... пощупать его мошонку... коснуться его твердых сосков... погладить его по спине и ягодицам... смог бы ли я целоваться мужчиной?.. может он сделает мне миньет?.. как же гомосексуалы занимаються любовью?.. такой "снаряд", как у Мачо разорвал бы все очко!.. Стоп! Ну и фантазии! Я же на самом деле не собираюсь заниматья с ним сексом..."

Я заметил, что мои мысли снова распалили меня. Мой член снова напрягся. Я повернулся на бок к Симоне и стал ласкать ее по плечам, спине, ягодицам. Ее тело стало отзываться на мои ласки. Она выгнулась у самого края кровати как кошка и застыла, приподняв зад. Я соскочил с кровати и в миг оказался стоящим сзади нее. Тихонько хлюпнув, я ворвался в нее. Методично качаясь, я совершенно забыл и думать про нашего гостя. А зря. Я даже не заметил, как теперь он оказался у меня за спиной.

Одной рукой Мачо неожиданно обнял меня за талию, прижался ко мне и стал двигаться в ритме моих чуть замедлившихся фрикций. Я почувствовал прижатый ко мне его член. Пальцы другой его руки нежно ощупывали соски на моей груди. С моего живота его рука скользнула по бедру, и вдруг его пальцы оказались между моими ягодицами и осторожно потерли мой анал. В моей голове стали мешаться подозрения с фантазиями. Все эти движения, как ни странно, очень возбуждали меня. И тут я почувствовал как в мой анал, будто крадучись, вошел палец Мачо. Мне это не причинило никакой боли, что очень удивило меня, но зато полностью удовлетворило нашего напарника. Его палец свободно подвигавшись во мне, как мне показалось, чем-то смазав проход, выскользнул.

Через мгновение я вскрикнул не столько от боли, сколько от неожиданности и возмущения. Мне было трудно в это поверить. Одним мягким, но твердым посылом Мачо впихнул в меня головку своего члена. Я матернулся. Мой анал обожгло напряжение, но постепенно жжение проходило, как бы уступая то ли смирению, то ли привыканию. Инстинктивно я хотел выпрямиться, даже забыв, что мой собственный член находиться во влагалище Симоны. Но Мачо нежно меня сдержал и скользящим плавным движением загнал в меня все свои 20 см. Я охнул от этого непривычного и бесцеремонного вторжения. Мне показалось, что член этого парня проник в мое тело неимоверно глубоко. Тут мой взгляд упал на вопрошающие глаза оглянувшейся на меня Симоны, которая ничего не видела, но тем не менее догадалась, чем вызваны замешательство и мною издаваемые звуки. В течения нескольких секунд я стал участником секса в абсолютно непривычной для меня роли. Лишь женский язык и пальцы стоматолога посещали со стороны рта внутренний мир моего тела. И вдруг одно движение – и в моем теле чужой живой и трепещущий орган. Мужской член!

Дальше происходило нечто доселе мною невообразимое. Я не разозлился, но противиться пытался. Стараясь чисто инстинктивно вытолкнуть из себя член Мачо, я подавался вперед и загонял собственный член во влагалище Симоны. Мачо тут же, держа меня за бедра, притягивал меня к себе. Я вытаскивал свой член из Симоны, сам тем временем насаживаясь на член Мачо. Симона, уткнув лицо в постель, уже стонала в оргазме. Ее подхлестнули, видимо, фантазии на тему моего положения. Мачо позволил мне последний раз войти в Симону и тут же сам, хлюпнув, вошел до конца в меня. Где-то во мне его член подтолкнул горячую волну, и я с хриплым криком стал извергать в Симону сперму. Мне показалось, что так бурно я еще в жизни не кончал. Всеми внутренностями я ощущал, как в то же самое время пульсирует в моей прямой кишке член Мачо, стонущего за моей спиной. Я понял, что сперма Мачо бьет фонтаном в моем теле. Наконец, мы все трое отдышались и инородный объект мягко выскользнул из моего тела.

Мы все трое кто как мог повалились на постель и затихли. Я же, можно сказать, ошарашенный поступком Мачо пытался сквозь отходящее возбуждение осознать свой первый гомосексуальный половой контакт, к которому был вовсе не подготовлен. Омерзения к этом акту, которое мне раньше казалось нормальным, я не испытывал. С осторожностью в суждениях я признал, что получил удовлетворение, хотя и небывалым способом. Я, Мачо и затихшая между нами Симона задремали в изнеможении. Через час-полтора я проснулся и попривычке решил сползать в душ. К моему вспотевшему телу липла постель. Я поднялся и застыл около кровати. Симона спала, посапывая, сжавшись в клубок и натянув на себя край одеяла. А рядом с ней, подложив правую руку под голову, абсолютно беззвучно спал Мачо.

Моя фантазия подернулась дымкой странного очарования.

"Я был заворожен видом его тела... оно мне кажется давно знакомым и чем-то похожим на мое собственное... одна мускулистая нога выпрямлена, другая согнута... светлые волосы едва поблескивают на коже ног и рук... левая рука парня на его плоском животе... у него красивые мужские руки... его член свесился на подогнутую ногу.. хм, теперь "орудие" Мачо кажется нереально маленьким и мягким... этот член был во мне!.. лицо Мачо спокойно и безмятежно... от его лица веет таким теплом и притяжением... я должен, уже тянусь, чтобы погладить Мачо по мерно вздымающейся груди..."

Опомнившись, я отпрянул. На миг показалось, что он пробуждается. Но Мачо не шелохнулся, и я отправился туда, куда и собирался.

Я зашел в ванную и тихонько прикрыл за собой дверь. Мельком глянув на себя в зеркало, я шагнул в огромную душевую кабину, затворил створки, включил под большим напором душ и стал прокручивать в голове сцены из минувшего сексуального игрища (или побоища!). В общем все было волнующе и в то же время невероятно. Если бы не чуточку ноющий уставший анал, я мог бы подумать, что это был сон полный неимоверных сексуальных фантазий...

И тут меня осенило!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Бисексуалы, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта