Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Явь и фантазии

Рейтинг: 4.94 (966), Автор: Сашок

Часть 3

"Я же испытывал такое фантастическое удовольствие, когда меня обрабатывал Мачо!.. наверняка все это и было исполнением каких-то очень потаенных моих фантазий... но может ли мужчина-натурал фантазировать о сексе с другим мужчиной!? Ну разве что в тайне даже от самого себя!.. Значит, судя по мне, эта тайна может быть заложена в каждом, даже в самом наинатуральнейшем мужике!? А если я захочу все повторить?! С ума сойти можно!"

Я продолжал стоять под струями, опершись поднятыми руками в стену. Вода приятно била по плечам и стекала по всему телу. Я не слышал ни одного постороннего звука. Прикосновение чужих рук, которые стали поглаживать меня от подмышек до колен, были такими нежными, что казались мне составной частью сбегающих по моему телу струй воды. Мне показалось, что эти прикосновения возникли из воды, поэтому не стали для меня пугающей неожиданностью. Мне было очень приятно. Сам я растворялся в ласках, которые мне доставляли вода и чьи-то руки. Мои мысли просто прекратили работу, все тело томилось, и только мой член, наполняясь притекающей в него кровью, поднимался, разрастался и напрягался все больше и больше. И где-то на подсознательном уровне я понимал, что эти чьи-то руки были не Симоны... Это были руки Мачо. Я все-таки разбудил его своим созерцанием. А его прикосновения разбудили мою фантазию, но в этот раз полет моей фантазии не успевал и уступал в смелости действиям Мачо.

Его пальцы достигли моих сосков и слегка покрутили их как ручки настройки на определенную волну. Он прильнул своим телом к моей спине, и я почувствовал, как его член лег плашмя в углубление между моими ягодицами. Как в специально для него приготовленное ложе. Мачо поцеловал меня в шею, затем, повернув одной рукой мою голову вбок, он приник своими губами к моим. И я отозвался на его поцелуй. Кончик его языка методично, но не навязчиво обследовал мой рот: зубы, десны, небо. Симона так никогда не делала. Губы рассоединились, и Мачо оторвался от меня. Я с момента первого постороннего прикосновения продолжал стоять с закрытыми глазами. Я как бы со стороны наблюдал за действиями двух мужских тел в душевой кабине. И мне потом никто бы не доказал, что одно из тех тел принадлежало мне.

Руки Мачо снова заскользили по моим бокам. По моему позвоночнику следом спускались поцелуи Мачо. Он немного притянул меня за бедра на себя. Мои руки скользнули вниз по стене, и я был вынужден, расставив ноги, наклониться вперед, не переставая опираться на стену. Мой анал ощутил все тот же целеустремленный кончик языка Мачо. Теперь он, видимо, присев за мной на корточки и раздвинув руками мои ягодицы, нежно обследовал совершенно противоположное отверстие моего тела. Язык, рассталкивая мышцы анала, стремился во внутри. Не особенно фиксируя происходящие перемены, через мгновение я понял, что теперь, судя по достигаемой глубине, в меня входит уже не язык, а палец Мачо.

Та значительная перемена, которая снова привела меня в шок, оказалась твердым и упругим членом Мачо. Вызвав мой глухой стон, этот "снаряд" снова вошел в меня одним медленным, но точным движением. Вошел в этот раз сразу на всю свою длину. Я, придерживаемый за бедра руками Мачо, не сдвинулся ни на миллиметр. Поэтому я и говорю, что член вошел в меня. Головка Мачо во мне ткнулась и проскользила по такому чувствительному месту во мне, что по мне прокатилась волна возбуждения и восхищения. Мне показалось, что мой собственный член стал продолжением члена Мачо. Через минуту, которую мы простояли с Мачо, слившись в нечто целое, его тело ожило и задвигалось. До моего слуха дошло учащенное дыхание моего напарника (или спарника!). Внутри себя я ощущал переменное скольжение огромного поршня. И с каждым следующим разом, когда этот поршень проходил, как товарный состав по перегону, по тому чувствительному месту внутри меня, я ощущал, что моя сперма вскипает и вот-вот вырвется наружу.

И она вырвалась. Приоткрыв глаза, я в первый раз в жизни увидел прямо перед собой такой выброс своего собственного семени из члена, который даже ни к чему не прикоснулся. Мой пенис покачиваясь выплевывал на стену тяжелые сизо-белые капли, которые тут же смывала вода. Этот выброс прокатился по мне вместе с моим стоном и дрожью разряжающегося напряжения. Сзади, всадив в меня в заключительный раз свой агрегат и навалившись на мою спину, охал Мачо. Внутри меня шло уже знакомое по ощущениям извержение вулкана. Оно было таким обильным, что, казалось, уровень спермы Мачо во мне все возрастал и мог дойти до горла. Да, картина была бы: я, извергающий два фонтана спермы – своей и парня, встреченного сегодня в первый и, может, в последний раз в жизни! Но этого, конечно не случилось. Ну и фантазия!

А "змей-искуситель" мягко выскользнул из моего анала. Я выпрямился и физически утомившийся, но душевно удовлетворенный повернулся назад... В кабине никого не было кроме меня и водяного пара. Мачо растворился так же бесшумно, как и возник. Я в некоторой растерянности обмылся, вытерся и вернулся в спальню. Мачо нигде не было, изчезла и его одежда со стула. Разметавшись во все стороны, на кровати спала Симона. Я улегся рядом с ней. В голове роились мысли, в противоположном конце моего тела сжималось и расслаблялось очко... Наверное, оно фантазировало о чем-то своем.

На другой день я, конечно, ничего не рассказал Симоне о продолжении в душевой. Она и так подначивала меня тем, что я наконец-то потерял мужскую невинность в полном смысле этого слова. Мне было не по себе уже лишь от того, в чем она принимала участие. Это был мой первый гомосексуальный опыт. Об этом напоминал саднящий от непривычных доселе вторжений мой анал. Я понимал, что на саму эту сексуальную авантюру я сам подписался. Правда, я тогда не знал, чем это все может обернуться для моей задницы. И самое странное было то, что во мне боролись два, казалось бы, взаимоисключающие ощущения. Первое можно было сравнить с постыдным моим, как мужчины, падением – меня поимели, даже не спрашивая об этом разрешения. На ум тут же пришло слово "мужеложество". Меня явно низложили. Мне иногда казалось, что обильная сперма Мачо все еще сочиться и выделяется между моими ягодицами. Второе же ощущение возникало особенно при воспоминаниях о душевой – мне очень понравилось, я получил огромное удовлетворение несмотря на то, что мною тоже удовлетворились. Я даже, превозмогая физический дискомфорт, расслаблял и сжимал свой анал, поражаясь как то небольшое отверстие в моем теле могло объять поршень Мачо и при этом с непривычки не порваться.

Симона без умолку тарахтела про член Мачо, про намеченный на утро теннис и предстоящие сегодня ей спа-процедуры. Я ее практически не слушал, лишь по обстаятельствам кивал или мотал головой.

Фантазия застилала явь.

"Перед глазами стоял Мачо... голый, упругий и загоревший, весь как сплошная эрекция, с таинственной улыбкой... есть ли вероятность, что я его еще увижу здесь, на курорте... я, конечно же, ни за что не предложу Симоне нанять его снова для обоих... этими своими ощущениями я не хочу делиться даже с моей любимой Симоной."

С такими размышлениями я отправился за Симоной на теннисные корты, где мы должны были провести время до второго завтрака.

Симона помахала мне рукой со своего корта и отправилась перекусить и затем – на спа-процедуры. Мы с партнером играли уже около 20 минут, когда мне пришла мысль бромить к черту тенис и отправиться на пляж. Я решительно поймал направленный в мою сторону мяч и, подойдя к сетке, извинился перед партнером, лысоватым мужичком-немцем. Я уже двинулся в раздевалку, когда мой взгляд остановился на ком-то, играющем на соседнем корте. Атлетическая фигура легко подскакивала и перебегала, отражая удары соперника. Вдруг игрок пропустил мяч, выпрямился и, повернувшись в мою сторону, широко улыбнулся. Улыбка была теплой, дружеской и предназначалась несомненно именно мне. Это улыбался Мачо.

Я кивнул, он ответил. Я повернулся и отправился восвояси. Шел к гардеробному корпусу я медленно и обдумывал, стоило ли публично признавать знакомство с Мачо. Наверное, стоило... Я сделал это инстинктивно, не заботясь о стороннем мнении, подчинившись внезапно возникшему волнению. Меня взволновали воспоминания о Мачо... или фантазии. Я зашел перед душем в пустой туалет.

Остановившись перед длинным и широком мраморным столом, на котором покоились два умывальника, я посмотрел на себя в зеркало. Мой лоб покрывала испарина. То ли от игры в теннис, то ли от внутреннего волнения. Открыв кран и нагнувшись над умывальником, я ладонями плескал прохладную воду на лицо, когда где-то за спиной раздался щелчок запираемой входной двери. Выпрямившись, мой взгляд столкнулся в зеркале с улыбчивым взглядом Мачо. Одним махом он стянул с себя рубашку, обнажая свое упругое тело, и тихими шагами подошел ко мне. Я обернулся к нему с желанием что-либо сказать, но вспомнил, что это бесполезно, и присел на мраморную столешницу. Мачо приблизился ко мне вплотную, не переставая смотреть мне прямо в глаза и дружески улыбаться. Его руки скользнули под мою рубашку. Губы Мачо прильнули к моим. Целовал он мягко, но страстно и зажигательно. И я не мог не отозваться, хотя где-то в моей голове еще пытался сработать последний останавливающий предохранитель.

Через минуту согласно доминирующим ласкам Мачо мы оба стояли друг перед другом совершенно голые. Я с благодарностью вспомнил предусмотрительность Мачо, заперевшего за собой дверь в туалетную комнату. Я мало, что соображал. И совершенно забыл свое утренние противоречия. Я в глазах Мачо увидел немое неудержимое желание. И точно также я без размышлений и обсуждений возжелал его. Желать Мачо для меня в тот момент значило лишь испытывать физический контакт с ним.

Я, расставив ноги, полусидел на столешнице, ощущая ягодицами прохладу мрамора. Мачо стоял между моих ног. Наши члены, давно налившиеся кровью и стоявшие по стойке "смирно", постоянно соприкасались между собой и даже цеплялись друг за друга. По размерам они были почти одинаковы: около 20 сантиметров в длину, только мой "агрегат" оказался несколько толще. Я испытывал какие-то новые ощущения. В отличии от ласк с женщиной я ощущал или слышал иные позывы. Мы снова целовались. Прильнув телами, слегка терлись своими членами о живот другого. Я возбуждался все больше и больше, целовал и ласкал тело Мачо. Я ощущал, как расслабляется мой анал. Словно шахта, которой кто-то дал команду подготовиться к принятию "ракеты". Я посматривал на эту "ракету" и уже вожделел ее принять в себя. Я был уверен, что это проникновение уже не доставит того жгучего дискомфорта, какой я испытал в первый раз.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.67 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Бисексуалы, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта