Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Явь и фантазии

Рейтинг: 4.94 (966), Автор: Сашок

Часть 4

Мачо, видимо, понял мою готовность. Он уложил меня чуть наискось на широкую столешницу между умывальниками. Я даже не понял, откуда взялась рядом с нами баночка с лубрикантом. Парень ловким движением смазал свой член и мой размягчившийся вход. Я смотрел на Мачо и содрогнулся от возбуждения, когда почувствовал, что головка "ракеты" уперлась в мой анал. Я вспомнил свою утреннюю зарядку для "очка" и постарался сделать все, чтобы оно раскрылось как можно больше. Мачо вогнал "ракету" в "шахту". Мы оба застонали.

Фрикции Мачо были размеренными и напористыми. Чтобы я не скользил по мрамору, он придерживал меня за бедра, мои согнутые в коленях ноги были переброшены через руки Мачо. С каждым поступательным движением он словно натягивал меня на свой член. Снова где-то внутри меня его головка стимулировала какое-то чувствительное место. Мачо, всадив член в очередной раз, недовольно зарычал и, подрагивая телом, стал выбрасывать в меня сперму. Я не успел кончить, хотя ощущал, что и мое семя было уже в преддверии. Мачо исправил положение. Он вытащил свой член из меня, помог мне сесть, а сам опустился передо мной на одно колено. Я не успел опомниться, как мой член был поглощен ртом Мачо.

Я гладил спину парня и с наслаждением следил за тем, как мой "агрегат" погружается в рот Мачо. Чего только этот парень не выделывал с моим членом. В действие шли и его губы, и язык. Такого миньета я еще не испытывал. Мачо мастерски практически заглатывал мою головку. Я чуствовал, как она проскальзывает в его горло. Я подумал, что мне подобный фокус не удался бы. Я, наверное, задохнулся бы, или меня тут же вырвало бы. Волна прервавшегося возбуждения снова подхватила меня. Через секунду я понял, что мое извержение неминуемо. И оно последовало! Сразу же после того, как Мачо, сжав губами мою головку, коснулся кончиком языка дырочки в моем члене. Со стоном удовлетворения я стал выталкивать сперму в рот Мачо. Казалось, что он едва успевал сглатывать. Когда все закончилось, он поднялся и поцеловал меня. На губах я ощутил солоноватый вкус собственной спермы.

Мы молча, переводя дыхание, оторвались друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. Я подумал, что мне совсем не стыдно смотреть в глаза мужчине, который так, казалось, просто поимел меня. Собрав свою одежду, мы также молча отправились каждый в свою душевую кабину. Я уже знал, что когда я выйду из душа, Мачо уже не будет.

Вечером мы с Симоной были в баре, много танцевали, немало выпили. Я был как-то взбудоражен и алкоголь, казалось, не оказывал на меня должного действия. Заперевшись в туалетной комнате, мы занимались сексом быстро, грубовато и не раздеваясь. К концу программы я, наконец, почувствовал опьянение. Мы с трудом добрались до своего номера и рухнули в кровать. Но, как это ни странно, сразу заснуть я не смог.

Мир фантазий меня никак не отпускал в мир снов.

"Мачо... что за чушь?.. такое навязчивое чувство, будто я влюбился в него... нет, этого не может быть!.. это лишь временное сексуальное притяжение... тоже звучит не очень успокаивающе... черт, а как почувствовал бы себя мой член у Мачо в заднем проходе?!... совсем сдурел!.. а что?.. он попробовал меня, и, судя по его упорности, я ему понравился... я хочу реванша... я хочу поиметь Мачо... именно его и никого другого... а еще его великолепный и беспардонный член отсосать... интересно каков вообще член на вкус?"

Мысли были значительно смелее меня самого, я утомился сопротивляться их развязности и уснул.

Утром зверски раскалывалась голова от выпитого в баре спиртного. Симона вообще не смогла оторваться от подушки. Я же героически отправился в бассейн. Затем у меня был записан расслабляющий массаж. Я надеялся, что эта процедура окончательно развеет похмелье. Вдоволь наплававшись, я ополоснулся в душе, и, сменив мокрые плавки на шорты, отправился в массажный салон.

Я совершенно голый лежал вниз лицом на массажном лежаке, накрытый до пояса простыней. Расслабляясь, я ощущал каждое движение рук красивой девушки-массажистки. Похмельный гул совершенно исчез из головы, и все тело нежилось в неге. Произошла некоторая заминка, но массажирующие движения вновь продолжились. Только они стали энергичнее. Даже мелькнула мысль, что теперь меня массажируют уже другие руки.

Затем мягко потянув меня за плечо, мне был дан сигнал перевернуться на спину. Я подчинился, с закрытыми глазами перевернулся и устроился поудобнее. С меня совсем сняли простыню. Я подумал, что эротический массаж не оговаривался, но ничего говорить не стал. Массажирующие руки поднимались по моим ногам от ступней. Мелькнула мысль о том, что массаж уже стал эротическим потому, что мой член стал упрямо поднимать свою голову. Я не открыл глаза даже, когда масажистка стала влезать на стол, чтобы, по-видимому, для удобства сесть на мои ноги. Но я резко открыл глаза и поднял голову сразу, как только почувствовал своей кожей прикосновение... голых ягодиц.

Оседлав мои бедра, мне во весь рот улыбался... Мачо! Я так и воскликнул:

- Мачо!

Он же тихо рассмеялся. Его смех прозвучал очень уютно. Мачо был так же гол как и я. Его пенис стоял в нескольких сантиметрах от моего. Мачо подался вперед, пересел через мой член мне на живот и прильнул ко мне. Все мои разноречивые фантазии всплыли в голове. Я обнял его с такой радостью. Наши губы сомкнулись в поцелуе. Я вдруг понял, что я жаждал этой новой близости с Мачо. Я точно влюбился в него и в этот момент я чувствовал, что его чувства ко мне точно такие же. Несколько минут мы никак не могли насладиться нашей физической близостью, будто тела наши истосковались друг по другу в долгой разлуке. Мачо целовал мне шею, плечи. Он потихоньку соскальзывал по мне, пока я не ощутил, что головка моего члена уперлась в анал Мачо. В миг я все понял и содрогнулся от сознания и вожделения предстоящего. Теперь же я испытаю то, что вчера перед сном мне казалось смелой, беспочвенной и неосуществимой фантазией.

Мачо действовал спокойно и уверенно. Макнув пальцы в какую-то баночку на столике, стоявшем рядом с массажным столом, он легким движением смазал мой член. Затем движением, очень похожим на женское, привстав он направил мою головку в свой анал. Немного помедлив, он медленно сел на меня, впуская к себе вовнутрь мой жаждущий приключений член. Мелькнула мысль: "А мой-то потолще твоего будет... ". Но Мачо, видимо, этот факт нисколько не смутил. Он принял в себя весь мой пенис, зажмурившись от удовольствия. Вольно или невольно я обеими руками как за воображаемый рычаг осторожно взялся за колышащуюся "ракету" Мачо и стал ее оглаживать и стимулировать. Одним словом делать все то же, что проделывал, онанизируя, со своим собственным пенисом.

И Мачо на мне, и я в нем, и его "снаряд" в моих руках, и тепло, туго облегающее мой член, и томные в этот миг глаза Мачо, и его чудная улыбка – все эти ощущения в один момент для меня переплелись и стали таким счастьем! Мачо начал вверх-вниз скользить по моему столбу, я же буквально с каждым его движением поднимался в своих ощущениях все выше и выше. И вот дух захватило, из меня рванулся стон, и с мерными толчками мой орган стал наполнять Мачо своей спермой. Сперма же Мачо выстреливала из его головки и падала мне на живот. И в этот момент я вдруг услышал... взволнованный голос Мачо.

На абсолютно понятном, моем родном языке он тихо произнес:

- Теперь, Серж, и мне приятно познакомиться. Но меня зовут не Мачо, а Артур.

Тут он приподнялся, мой член выскользнул из его тела и шлепнулся мне на живот.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.15 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Бисексуалы, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта