Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мальчишник

Рейтинг: 4.66 (550), Автор: sergey.almaty

Часть 2 (последняя)

Началось мое выступление, я сначала стал танцевать у стола, потом залез на кресло. Парням, было интересно. Они как завороженные смотрели на мои движения. Наверное, у них это было в первый раз. В первый раз они видят так близко выступления парня-стриптизера. Снимая одежду, загибаясь и выворачиваясь я стал перешагивать через сидящих парней. Моей целью было дойти до Егора, он мне в самом начале понравился. Вот я уже в плавках, встал напротив Артема. Спиной повернувшись и выгнувшись в перед я ощутил прикосновение руки к моей попки.

Это был Артем.

Подыгрывая ему, я стал двигать тазом. Тут-же ко мне прикоснулся Егор. Парням было весело и интересно. Они свистели и каждому хотелось потрогать меня за задницу. На их лицах вырисовывалось удовольствие. Постоянные улыбки.

Я, спустившись с кресла, встал возле Егора и стал "работать на него". Парни, поджучивая сняли с него рубашку. Он принялся меня трогать и пытаться попасть в такт и ритм. У него это стоит заметить получалось.

Тут ко мне подошел кто-то сзади, оборачиваюсь - Ренат. В плавках, размахивает футболкой. Пытается танцевать. В его то последней степени опьянения. Улыбаюсь. Егор берет меня за руку и подтаскивает к себе. Мою руку он кладет на штаны в район члена. Член уже вставший. Большой.

Играя, я делаю рукой подрачивающие движения. Видимо, ему приятно. И не только ему. Потому что меня подтаскивает к себе Маулен и пытается сделать тоже самое. Маулену я попытался залезть в штаны. Он расстегнул ширинку и достал своего друга. Средних размеров, искривлен слегка на бок. Улыбаюсь.

Тут, меня кто-то наклоняет сзади, лицом в сторону стоячего члена Маулена. И давит вниз. Я попытался встать, не получается. Я вытягиваю язык и кончиком прикасаюсь к головке. Парни в экстазе. Все сняли с себя одежду и, подрачивая, ждут своей очереди.

Отворачиваюсь на другую сторону, вижу член. Большой с красно-бордовой залупой. Я с жадностью проглатываю его целиком. Тяжкое жаркое дыхание и энергетика атмосферы чувствуется. Кто-то трогает меня за бедра и пытается раздвинуть их.

Это Данияр. Ласкает мою попу. Жмет, как сочный персик. Мой ствол в это время уже стоит. Я его подрачиваю.

Данияр, наклонившись шепчет мне на ухо:

- Сережа, дай мне! Можно я тебя возьму? Я буду аккуратно!

- Нет! Еще рано! - отвечаю я ему.

В это время, он не дожидаясь моего ответа, вталкивает в меня своего красавца. Автоматитически, наклоняюсь в перед и ещё глубже проглатываю член.

Данияр трахает меня, профессионально. Его член очень длинный. Я начинаю стонать. Впереди меня, выгнав предыдущего, садиться бизнесмен. Он с силой берет меня за голову и трахает в рот. Кто-то в это время дрочит мне. В это же время мои две руки по сторонам трогают жаркие стволы.

В такт Данияру начинается марафон. Не дожидаясь пока он кончит, Егор обхватил меня в районе талии в замок. Пристроившись за Данником он пытается войти в него. Но увы не получается. Тогда все решают положить меня на диван. Максим меня поднимает на руки и через стол передает Артему. Лежа на спине на диване, я развожу ноги и принимаю Егора. Потный, волосатый самец. Настоящий боксер. Он дрючит меня без остановки. Его ядра-шары как у быка бьют меня по заднице. Член горячий и мокрый, сколько можно им перетрахать?

В это время Макс принимается за мой член. Облизывает яйца. Играет ими во рту. Перекатывая то одно, то другое. Иногда сплевывая на член слюну и проглатывая его вместе с ней.

Данияр, в это время дрочя себе одной рукой, второй обхватывает член Егора и помогает ему просовывать в меня ещё глубже. Мои стоны заводят их все больше и больше. Ренат с двумя бизнесменами тоже веселиться. Сосут друг у друга. Ренат уже прорепетировал. Бизнесменом это тоже нравиться.

- Кайф! Кайф! Я спускаю, - Егор кончает в меня. Обхватывает за бедра и начинает спускать. Данияр ему подрачивает и часть спермы попадает Данику на руку. Он её подсовывает Максу ко рту, Макс слизывает все до последней капли, проглатывает и начинает продолжать мне сосать.

Место Егора Занимает Даник. Моя разработанная жопа, реагирует на вхождение без боли. Только приятное блаженство и частичное неудобство от позы. Я предлагаю поменять позицию и встаю на ноги. Данник продолжает ебать меня в задницу.

Макс встает передо мной, целует взасос и повернувшись ко мне спиной раздвигает себе попку.

Я сплюнув на руку просовываю сначала один палец. Упругая. Встретив сопротивление, разрабатываю. Очень тяжко, шепчу на ухо расслабься.

Стоны Рената переключают внимание на него. Я смотрю через стол, не переставая работать над попкой Макса. Рената разложили на полу. Он скачет на фаллосе мужика, в то время как второй бизнесмен брызгает мощной струей спермы ему в лицо.

Один, два, три раза... Глаза, нос, всё в сперме.

Тут его резко наклоняют и первый мужик вытаскивает член из задницы Рената вталкивает его в рот. Видно, что канчает качественно и спермы много. Струи спермы вытекают изо рта. Плюханье и чмоканье. Глухой кашель. Подавился мальчик.

Я в свою очередь засунул в попку уже четыре пальца. Прекрасно. Горячая, девственная дырочка будущего жениха сейчас будет моей.

Я всовываю Максу в жопу член. Он напрягся, глубоко дышит, вот ещё чуть-чуть и все мои двадцать сантиметров в нем.

- О-о-о! - шепчет Максим.

- Нравиться? - спрашиваю я.

- Да, еби меня, еби меня...

Егор в это время приближается к разрядке и всунув мне ещё глубже кончает.

Через некоторое время, он садиться за стол и посматривает, как я сверху на Максиме делаю из него девочку.

Он раздвинув ноги, закинул голову назад и стонет. Я трахаю его, и с каждым моим входом он стонет все чувственней и громче...

- Я твой! - шепчет он мне, - Я твой!

Я наслаждаюсь его дырочкой. Темп то замедляю, то трахаю как бешенный. Хочется доставить взаимное удовольствие. Кто бы мог подумать, что это парень у которого скоро свадьба и брачная ночь. С невестой.

Но сейчас он - моя невеста.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Совращение натурала, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта