Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доник (глава 2)

Рейтинг: 4.38 (96), Автор: Феликс

Часть 1 Гей рассказ - Доник (глава 2)

(От автора: это продолжение истории, начатой в здесь.)

Наши дни

Выбежал мальчишка из леса на поляну. Захватило дух от бушующих красок голубого летнего неба и зелени травы. Разбежался, взмахнул руками и... полетел над лугом!

Ох, это волшебное чувство полета!

- Ма-ла-ко! – резкий визгливый голос с улицы вырвал Игоря из сна и кинул на измятые ночными страстями простыни. Ну как не хотелось открывать глаза!

Доник под его рукой тихонько заворочался и встал. Затем он нежно укрыл Игоря простыней и уселся на краешек дивана смотреть кассету, принесенную Гошей.

- Пусть смотрит, не буду ему мешать, - подумал Игорь и не стал открывать глаза.

Год назад

Он сидел на унитазе, пытаясь собрать в кучу разбежавшиеся мысли и тупо соображая: "И что это было?"

Утром, выходя из клубов пара, протер запотевшее зеркало в ванной и начал ему демонстрировать свое прекрасное смуглое тело без капельки жира. Провел руками по бедрам, по плоскому животу, прикоснулся к своим сладеньким сосочкам, на что тут же бурно среагировал его дружок!

- Не сейчас! – с укоризненной улыбкой посмотрел Доник на него, и тот, послушавшись, стал опадать.

Молодой мужчина мог бесконечно любовался своим телом, поворачиваясь то этим боком, то другим. Он повернулся спиной к зеркалу, и повернув голову, стал оценивать задний вид. Да, и в фигуре сзади не было никаких изъянов.

Он снял с крючка веселенькие женские трусики в цветочек.

- Вот и пришла ваша очередь! – подумал он, и наклонившись, стал грациозно их натягивать. Расправил все складки, чтобы не было ни морщинки, и еще раз придирчиво оглядел свою фигуру.

Сегодня днем Доня шел на свидание-знакомство.

Переписку с Бармалеем он начал еще месяц назад, и вот сегодня наконец-то решился! Необходимым условием Бармалея только были дамские трусики. Шутливо хлопнув по попочке ладонью, мужчина снял с крючка махровый халат и укутавшись в него, легкой походкой, слегка покачивая бедрами (такую вольность он мог себе позволить только, когда был дома один), отправился из ванной в комнату.

В комнате ждал его разложенный на диване строгий черный костюм. Работа в солидной адвокатской конторе требовала соответствующего внешнего вида. Он мог позволить себе только салатового цвета рубашку, в тон которой был подобран дорогой темно-зеленый галстук. С грустью веселенькие трусики скрылись под деловыми брюками, и через несколько минут из большого напольного зеркала на него смотрел строгий денди. Он критически оглядел Доника и спереди, и сзади. Нет, трусики ничем не выделялись!

Денди совсем несерьезно подмигнул Донику, подхватил папку с документами, оглядел по хозяйски комнату. Не идеально, но сойдет!

Все было как обычно, почти как обычно! Потому что трусики, совсем незаметные, все-таки давали какие-то новые ощущения.

Еще час назад он подлетел к секретарше Людочке и заговорщицки ей улыбнувшись прошептал:

- Людочка! Я на обед. Возможно слегка задержусь!

- Потом поделишься, шалунишка? - в ответ ему подмигнула Людочка, дама преклонных лет, ко всей молодежи в офисе относившаяся по-матерински покровительственно.

И вот, в этом приподнятом настроении, он вошел в престижное кафе, которое вечерами забивалось до отказа, но днем было практически пустым из-за кусачих цен. Оговоренный третий столик у окна слева был свободен, однако на всякий случай Доник присел за четвертый.

Он разочаровал подползшую к нему черепаху в боевом раскрасе, явно рассчитанном на полутемный вечерний зал, заказав бутылку минеральной, и, после небольшой паузы все же добавив в заказ чашечку кофе.

Развернул газету и углубился в чтение, хотя и следил краем глаза за входной дверью. Вошел полноватый мужик в черном джинсовом костюме. Так себе, лет сорока, ноги кривые. Мог ли он быть Бармалеем? Да вряд ли.

- Мне кружечку светлого, - громогласно кинул он официантке, копавшейся у стойки.

Дальнейшее уже не интересовало углубившегося в чтение Доника.

Однако мужик остановился рядом с его столиком.

- Дюймовочка, привет! - огорошил он Доника, протягивая ему свою волосатую лапищу. Такой кокетливый псевдоним выбрал себе не случайно, в мечтах он видел себя маленькой прехорошенькой девочкой.

Дон привстал и протянул руку для ответного рукопожатия. Мысленно напрягся, за его приятелями водилась такая привычка - сжимать протянутую ладонь "настоящим крепким мужским рукопожатием" так, что слезы брызгали из глаз.

Но рукопожатие было уважительно и безболезненно.

- Игорь! - представился мужик.

- Денис! - на всякий случай соврал Дониер.

- Как жизнь, дела? - спросил мужик.

- Нормально! А у Вас? - пришлось сложить газету и улыбнувшись приветливой американской улыбкой, ответить.

Но тут подскочила официантка с подносом, на котором стояла бутылка воды, дымилась чашечка кофе и царила большая кружка пива! Все было моментально выставлено на стол.

- Спасибо, голубушка! Мы Вас еще позовем!

Доник мог поклясться, что черепаха зарделась и засмущалась. Раскрас скрывал истинный цвет ее лица, но глазки у нее заблестели. Грациознейшей, на ее взгляд, походкой она поплыла обратно к стойке.

- Может тоже пивка? - спросил мужик, оглядев тоскливую минералку.

- Спасибо, я за рулем.

- А?! Ну-ну, - и он так вкусно отхлебнул из кружки, что парню до головокружения тоже захотелось пива, но поборов искушение, отвинтил пробку и набулькал себе в стакан воду.

- Со свиданьицем! - сосед поднял кружку.

- Взаимно, - приподнял стакан Доник.

- Ну и как я тебе? - спросил Игорь улыбнувшись, глядя в упор.

- Нормально, - улыбнулся Доник в ответ, теперь уже искренне. И вправду, в мужике было что-то такое уютно-домашнее, захотелось прижаться к его плечищу щекой, прильнуть к нему.

- А я?

- Щас проверим! - Игорь сделал еще один мощный глоток из кружки. - Пошли! - встал из-за стола.

- Куда? - Доник приподнялся.

- Следуйте за мной, господин Денис! - и пошел уверенной походкой в глубь зала.

- А это? - неуверенный жест в сторону стола.

- Мы скоро вернемся! - то ли Донику, то ли напрягшейся и вытянувшейся официантке, которая послушно закивала головой.

Игорь прошел за прикрытый тяжелой шторой дверной проем, Доник нырнул за ним. Маленький коридорчик с двумя дверьми с мужским и женским силуэтом. Мужик широко открыл дверь мужского туалета и остановился, пропуская Доника. Еще не очень понимая намерений нового знакомого, он прошел в дверь.

Бармалей, закрыв дверь, щелкнул замочком. Едва только Доня повернулся к нему лицом, как был тут же прижат к мужчине сильной рукой, обхватившей его за шею. Он ткнулся неуверенно в губы мужчины. Фи, целоваться после пяти минут разговора. Но времени на раздумья у него совсем не осталось. Полные губы засосали его губки...

Дыхание перехватило. Чужой язык по хозяйски обследовал его рот, а затем начался такой поцелуй, которого даже и в мечтах он себе не представлял. Сильные руки мяли его спортивную мускулистую спину, спускаясь все ниже.

Нет, Доник не боялся. Имея юношеский разряд по самбо, одним движением плеча он мог свалить приставшего к нему мужчину, но ноги вдруг стали ватными, и он обхватил руками голову целовавшего его мужчину, повис на нем. Поцелуй нравился ему все больше, и он стал несмело языком отвечать.

- Все, все! - мужик оторвался от жадно тянущихся к нему губ парня, развернул его к себе спиной и стал подталкивать к кабине.

Доник подчинился, однако все выворачивал шею, чтобы хоть на секунду прикоснуться к этому сладкому рту. И вот они в кабинке. Бармалей попытался растегнуть ремень на брюках шикарного Донькиного костюма, но ремень имеет хитрую застежку.

- Я сам, сам!

Парень дрожащими руками расстегнул ремень, молнию и спустил штаны, которые упали на модные туфли. Он стоял, опершись о стену за унитазом и покорно ждал, пока Игорь справляется со своими брюками.

- Классные трусики! - мощный шлепок по ягодицам - Молодец! То что надо!

Трахаться в общественном туалете? Он совсем с ума сошел? Но не было сил на сопротивление. И Доня терпеливо стоял, пока горячие ладони мяли его попочку, снимая трусики.

Затем. Он, что, совсем рехнулся? Ну, ладно еще поцелуй, но это... Горячая ладонь стала массировать его дырочку, смазывая ее прохладным кремом. Доник умоляюще посмотрел через плечо на сосредоточенного Игоря.

Оп! Ну это уж слишком! Толстый палец ворвался туда, в святая святых каждой порядочной девушки! А теперь уже два! Было больно, унизительно и... странно.

- Приготовься, девочка! - он меня назвал девочкой!

Дорогой пиджак и шикарная рубашка были задраны почти на голову, тело мяли и приспосабливали. К чему?

- А-ах!

Дикая боль разорвала Доника снизу, он закусил губу, чтобы не заорать. Что-то невероятно большое все глубже врывалось внутрь, доставая, наверное, до желудка.

- Хорошая девочка! Умная девочка! Сладкая девочка!

И толчки, толчки, толчки. Хоть бы поцеловал! Может стало бы легче? Ноги совсем не слушались, Доник пытался ладонями зацепиться за стену, но если бы насильник не держал его за бедра, то обязательно бы свалился. Минут десять продолжалась эта пытка, как вдруг орудие этой пытки запульсировало и внутри разорвалась бомба из горячей лавы.

- Ну вот и все! Молодец! - и попочка резко опустела, а эта пустота была еще хуже и больнее, чем минуты назад, когда там орудовал член.

Резко развернув парня и подхватив его за подмышки, Игорь бережно опустил на унитаз безвольное тело.

- Ты плачешь, моя красавица? Не плачь! Все было просто здорово! - он наклонился и подняв одной рукой голову Доника, нежно поцеловал его в губы, потом стал мягко губами собирать его слезы. Затем быстро наклонился, натянул брюки и вышел из кабинки.

- Приходи в себя! - кинул он через плечо и захлопнул дверь кабинки. Затем Доник услышал щелчок замка.

И вот он сидит, жестко оттраханный, пытаясь прийти в себя. По стенкам кишки медленно стекает сперма, капая в унитаз и доставляя при этом какой-то неземной кайф. Еле опомнившись, парень сообразил, что нещадно дрочит писюн, едва успев, схватил бумажную салфетку, в которую и поймал долгую струю свой кончины.

Произошедшее потрясло его!

Это было неправильно!

Так не должно было быть!

В жизнь его, расписанную до мельчайших подробностей, в которой было учтено все, вплоть до этих шаловливых трусиков и шутливого утреннего стриптиза у зеркала, ворвалось что-то большое и нежданное.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, По интернету, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта