Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доник (глава 2)

Рейтинг: 4.38 (96), Автор: Феликс

Часть 3

Равшан лихо притормозил у голосующего мужика в черной джинсухе.

- Куда подвезти, братан?

- Мне до Гидрометеоцентра! Сколько возьмешь?

И начался, согласно восточному этикету, неспешный торг.

Можно было бы выторговать и больше, но Игорь спешил, поэтому у него первого сдали нервы.

- Согласен! - и открыв дверцу москвичонка, уселся на переднее сидение! - Поехали!

Ну, если бы они еще немножко поторговались, то водитель увидел бы выходящего из дверей кафе Доника, хотя вряд ли бы и узнал.

Пятнадцать лет назад

Чудесное утро! Равшан только что проснулся и валялся, не открывая глаз! Нет, он не дремал, он составлял план действий на сегодня. По любому выходило, что сегодняшний день он проведет в сарае, около соседского забора. Вызовет Доника и оттянется с ним по полной программе. Братан обещал вернуться только завтра, следовательно - на стройку ему сегодня не идти, а из обязательных дел - только сбегать с утра за растительным маслом.

Вот уже слышны материнские шаги. Он быстро засунул руку в трусы и прижал разбуженный мечтами член к животу, другой рукой накинув простыню, чтобы матушка не заметила.

- Равшан, сыночек! Уже пора, вставай! Я приготовила тебе бидон и деньги! - мама стояла у дверей, не заходя в комнату сыновей.

- Сейчас, мама!

Сегодня у него явно выросли крылья!

Даже большой, неудобный, а когда придется возвращаться, еще и тяжелый жестяной бидон не мог испортить настроения.

Ура! Обычно нерасторопная и сонная как муха продавщица Марьям-апа сегодня открыла ларек без опоздания, да и очередь двигалась, хотя до нее сегодня пацану не было никакого дела, в мыслях своих он уже ласкал сладкого Доника.

- Сама приехала на машине, да еще и в штанах?! - ворвался в его голову противный и визгливый голос Райхон-апы, стоявшей за ним.

Она разговаривала со своей подружкой, кого-то опять активно осуждая! Сколько лет он знает эту соседку - ни разу еще никем и ничем она не была довольна.

- Полный? - спросила у парня продавщица, вставляя в горло бидона воронку.

Но тут, видимо, решив передохнуть, через голову Равшана спросила у Райхон:

- Кто приехал?

- Да, к Умиде Гайратовне! - так как бабушка Доника выучила больше половины села, ее уважительно звали, как и положено в школе, по имени и отчеству. - Невестка к ней приехала! Сама водит машину, в штанах узких приехала, бесстыдница!

Сердце парня ухнуло в пятки, по описаниям - так это мать Доника. Что произошло?

А Марьям увлеченно беседует и не торопится наливать масло. Как он дождался конца этой пытки, всунул деньги в руку продавщицы и рванул переулками, сокращая расстояние, ко двору Дониковой бабушки. Выскочив на улицу, попал в облако пыли, оседавшей за жигуленком, пытался сквозь пыль рассмотреть того, кто сидел в машине, но тщетно!

У ворот стояла бабушка, окруженная семьёй. Вид у них был, мягко говоря, растерянный. Равшан подобрался к Тимуру и дернул его за руку.

- Что случилось? - спросил он, волнуясь.

- А! - с досадой махнул рукой Тимур, - Приехала эта мадам, наговорила всем гадостей, забрала Доника и уехала.

- Как? Почему?

- А я знаю? Бабушка молчит, ничего не говорит.

Умида Гайратовна тяжело развернулась и пошла во двор, умудряясь хромать на обе ноги. Следом за ней потянулись дети. В другой раз Равшан рассмеялся бы куриной походке старухи, но сейчас ему было не до смеха, скорее ему было до слез. Он медленно поплелся домой, не обращая внимание на тяжелый бидон.

Больше Доник никогда не приезжал к бабушке, говорили, что сын Умиды ушел к молодой жене, на что мать Дони прервала все отношения с родней мужа.

Бидон Равшан тихо поставил на кухне и отправился в огород. Из-за строительства тот был в запущенном состоянии. Это в городе огорченный парень отправляется на диван страдать, а на селе...

К обеду, окончательно оторвавшись на сорняках, парень даже успокоился, осталась только легкая боль-грусть, на всю жизнь осталась. Он даже своего первенца назвал Данияром в память о дружке.

А после обеда пришел Тимур и позвал играть в карты.

- Пошли! Только на интерес! - твердо ответил ему, причем предложение очень понравилось Тиму.

Парни подошли к сараю, хозяин вытащил из сарая старенькое одеяло, чтобы было удобнее играть на земле. Тим тут же уселся на одеяло, стал тасовать колоду, заинтересовано наблюдая, как приятель расстилает поодаль клеенку, назначение которой было непонятно Тиму.

Потом он зачем-то подтянул к клеенке шланг, из которого тонкой струйкой текла вода.

- Зачем? - поинтересовался Тим, вчера ведь его выгнали, поэтому он не видел всех манипуляций.

- Надо! На интерес же будем играть! А знаю я твой интерес - трахаться захочешь! - сурово ответил Равшан.

Это заявление вогнало Тимурку в краску. Это желание было самым потаенным, максимум на который он рассчитывал - подрочить соседу его большую писю. Последующее ввело Тима в шок. Равшан скинул трусы, сел на корточки и.. всунул шланг себе в попу. И все это так сосредоточенно, деловито, потом, прислушавшись к себе, кивнул головой, вытащил и откинул в сторону шланг, попрыгал на одной ноге и отправился в кусты.

- Теперь ты!

- Ты че?

- Надо! Неизвестно же, кто выиграет! - натягивая трусы.

В логике ему не откажешь, и Тим заменил приятеля у шланга, только застеснялся и стал к нему боком.

- Вода холодная! - пожаловался, пытаясь также лихо ввести в себя шланг. Не получалось, только всю задницу залил водой.

- Вставай раком, засуну! - сказал сосед.

- Давай! - встал на четвереньки, заискивающе улыбаясь. Он сам был очень-очень расстроен отъездом Доника, но так хотелось поиграть с Равшанчиком на такой интерес.

- Ой! - вскрикнул он, когда резиновый шланг оказался в попке. - Все, все! Больше не могу! - заскулил, почувствовав тяжесть в животе.

- Как хочешь! Тогда еще раз надо будет! - важно сказал ему сосед.

Тим рванул в кусты, чуть не угодив ногой в кучу Равшана, про себя выругавшись, уселся рядом. "Все кусты обосрем!" - подумал весело.

Сели играть. Первым, как ни странно, выиграл Тимур, хотя из-за волнения часто ошибался и делал промахи.

- Ну?! - выжидательно посмотрел он на приятеля.

- Пошли, - поднимаясь с корточек, бросил ему тот.

Они зашли в сарай, где на полу валялся старенький матрас, неубранный со вчерашнего вечера. Деловито скинув трусы, Равшан опустился на колени и стал раком, обильно сплюнул на руку и размазал слюну по анусу, а затем положил голову на скрещенные руки. Худенькие темные полушария его попки разошлись, представив взору ошалевшего от такой будничности Тима "шоколадную розочку" в блеске слюны и великолепия.

Что и говорить, ночные, практически на ощупь, занятия с Доником, не давали ему рассмотреть поближе это сокровище.

Равшан был спокоен еще и потому, что уже давно прикинул - при такой разнице в росте, а он был на голову выше Тима, принятая им поза делала практически невозможным попадание члена в его дырку. В чем Тимур и убедился через пару минут, быстро раскидав в стороны шорты и трусы.

Если он вставал на колени, то его член располагался между худых ляжек, вставал - нависал над попой приятеля.

Ухмыляясь про себя, Равик слышал сопение соседа за спиной, чувствовал его потуги, но даже и не пошевелился, чтобы помочь. Даже, если Тимка сообразит, то разработанной "черенком" попке, так с гордостью звал свой кутак старший брат, небольшая пися Тимура ничем особенно не грозила.

- А-ах! - это Тимка все таки приспособился на полусогнутых коленях и ворвался в его дырочку. Да, практически не больно, совсем, как тот шланг. Можно вздремнуть, пока он сопит за спиной.

Возбуждение накатило на Тима. Он трахает, тело Равшана целиком принадлежит ему. Неудобно на полусогнутых - так он обхватит бедра и обопрется на них. Конечно, это не тугая розочка Доника, но кайф обладания - это было нечто! Он не торопясь вынимал член, потом с силой загонял его, опять вынимал, но уже до середины, а потом опять резким толчком внутрь, так что юношеские тела срастались.

Смешно, но в какой-то момент Равшану даже начал нравиться этот процесс, более того, возбуждение соседа начало передаваться ему и он стал покачивать попой. В один из таких качков Тимур задел простату, и кайф прострелил его с пяток до головы, он стал поддаваться, пытаясь получить кайф повторно.

Что и говорить, вскоре он почувствовал, что не на шутку возбудился и его заводит возня соседа сзади. Вдруг Тим взвигнул, застонал, и Равик почувствовал толчки в своей попе, которая начала наполняться теплой кончиной. Сосед обессилено рухнул на его спину стал ласкать его грудь и шептать ласковые слова.

Вот еще нежности! Равик осторожно пошевелили плечами, мол, что разлегся. Пися выскользнула из его норки, и Тим свалился рядом с ним на матрас. Пошатываясь, Равшан вышел из сарая.

Он боялся себе признаться, но произошедшее было куда приятнее грубых трахов братана, приносивших только ноющую боль.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, По интернету, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта