Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молдаванин

Рейтинг: 4.66 (631), Автор: В.Владимиров
Гей рассказ - Молдаванин

Я встретил его в привокзальном переходе – высокий смуглый парень лет 18-ти с каким-то странным тряпичным мешком, явно сшитым в домашних условиях, я такие только в фильмах видел... Сидел на корточках возле какого-то ларька. Понравились глаза – большие, но какие-то испуганные. Понравились руки – сильные, но не накаченные – пацан явно трудился на огороде. Ноги – мускулистые ноги парня, всю жизнь проведшего на велосипеде. И задница – небольшая, но выпуклая, располагающая того, кто знает, как могут давать такие пацаны...

Но этот явно ни о чем таком не думал. Вообще явно не понимал, что ему делать. Разговориться с ним было несложно. Спросил, давно ли закрыт ларек, у которого он расположился со своими пожитками, слово за слово. Он сказал, что приехал из Молдавии, к родственникам, но вот они его не встретили, он ждет... А позвонить? Он не знает телефон, только фамилию и адрес.

- Хорошо, – сказал я, – пойдем ко мне, позвоним в справочную, узнаем. Заодно и поешь – ты же здесь с утра...

Когда пришли, он первым делом спросил, можно ли помыться – сутки ехал в поезде. Я обрадовался: не рассчитывал так быстро увидеть его голым. Предложил сложить шмотки в комнате. Ион – так звали моего нового знакомца – даже и ухом не повел: разделся до плавок и побежал плескаться. Тело было и вправду отличное, рельефное – пацан явно проводил время на турнике...

Когда он вышел из ванной, я спросил фамилию родственников. И тут услышал то, что, собственно и ожидал услышать: никаких родственников нет. Он просто хотел помыться, а вообще приехал в Москву подработать, да вот только никакой работы нет и не знает, где ее искать. Я понял, что у него практически нет знакомых, работу он вряд ли найдет и обречен на скитание по вокзалу. Спросил, сколько дней в Москве. Оказалось, два. Не могу ли я помочь ему с работой?

- Работы у меня для тебя нет, Ион – ответил я. Но помочь смогу, по крайней мере, билет домой купить. Однако для начала знакомства предлагаю перейти от водных к массажным процедурам...

Я положил руку на его голое плечо, но вдруг понял, что он явно не осознал смысла моего предложения. Ладно, намекну проще – и я просунул руку в его плавки. Он внезапно отпрянул:

- Ты вообще чего?

– Ничего, – ответил я уже немного раздраженно, – Это прелюдия такая. Готовлю тебя к сексу.

– К какому сексу? Я пацан!

– Ну и я пацан. Поэтому буду тебя трахать!

- Ни за что!

Он стал натягивать джинсы, футболку.

– Ты чего вообще удумал! Я ж пацан!

- Ну ладно, а чего ты думаешь, тебя позвали? – спросил я.

– Я думал, ты помочь хочешь. Я помыться хотел. Я уже два дня так хреново живу...

- Ну и будешь так жить. Так что если захочешь, чтоб помогли – звони, – я протянул ему листок с номером телефона, – Только на следующий раз без фокусов.

Он вышел, даже не взяв бумажки и не попрощавшись. А я, едва закрыв за ним дверь, стал неистово дрочить, представляя, как ебу его в разных позах, как даю в рот, как обучаю сексу, как разрабатываю эту нетронутую еще никем тугую дырочку молдаванина... Осталось только фантазировать...

Через два дня встретил его у собственного подъезда. Сидел на корточках, мешок рядом. "Вот и всё", – подумал я – "и дрочить было не нужно". Судя по его опущенной голове, все было также хреново и другой идеи, кроме как сдаться, в его башку не пришло. Ну и ладно. Не здороваясь – в конце концов, кто из нас не попрощался? – я открыл дверь подъезда. Он вошел и поплелся за мной.

- Как успехи? – спросил я его, когда мы вошли в квартиру.

– Можно, я в душ? – спросил он вместо ответа.

– Можно. И тщательно вымой задницу, это ясно?

Он пошел мыться, а я деловито разложил диван в гостиной, поставил порнуху, приготовил смазку и презики.

Через минут 15 он вышел – на этот раз без плавок, что давало мне возможность рассмотреть его не очень большой, но вполне привлекательный член и ту самую велосипедную задницу, которая четвертый день не давала мне покоя. Был напряжен, как натянутая струна. Я ободряюще улыбнулся ему – он не ответил. И я понял: если он так это воспринимает – никаких ласк, никаких уговоров, никаких слов о том, какой он классный, как он мне нравится. Словом – никакой педерастии. В задницу! Просто в задницу!

Я взял его за руку и повел к дивану. Он остановился в нерешительности. Я повалил его на простынь, положил на спину, поднял ноги, стал смазывать отверстие – тугое, сжавшееся под моими пальцами. И надел презерватив...

- Расслабься, Ион. Главное – расслабься. Я не хочу делать тебе больно...

Вначале у него не получалось. Я входил с трудом, никак не мог войти в него до самого конца и начал двигаться, даже и не войдя толком. Но где-то через минут пять стал обмякать и я уже спокойно, размашисто и уверенно трахал пацана. На десятой минуте произошла революция: он стал подмахивать. И даже улыбнулся. Но не так, как пацан ухмыляется приятелю, а так, как он обычно улыбается какому-нибудь старшому в компании – мол, обрати внимание, я ж стараюсь...

И тут я понял, что то, что для меня было обычным сексом, в его сознании – сознании жителя маленького городка, дворового парня, выросшего среди гордящихся криминальными знакомствами сверстников – совсем другое. "Он меня опустил!" – вот что он думает!

Эта мысль так возбудила меня, и я кончил раньше, чем предполагал. Его член все так же оставался в лежащем положении. Ничего, еще научится. Главное – проверить мои предположения.

- Отдохнешь чуток, обмоешься, – и иди мыть посуду, – сказал я, не повышая голоса.

Он кивнул.

– Одеться можно?

– Только плавки.

Он ушел в ванную а я остался смотреть телек – отличную порнуху, в которой двое бравых молодцов трахали троих послушных пацанов возраста моего сегодняшнего приятеля. И опять возбудился. Но теперь-то что за проблемы – подумал я, услышав, как он включил воду на кухне. Главное – не дать слабину.

Я комфортно устроился на диване, ожидая его возвращения. Когда он вошел в комнату, подозвал его одним только жестом и показал на свой член. Он с готовностью взялся за него рукой.

- Да не так же, дрочить я и сам могу. Стань перед диваном на колени и открой рот. И теперь... вот молодец... как мороженое... Воот... И запомни, когда я тебя так подзываю, ты должен взять в рот. Или, если член в презике – сесть на него. Ну, позу мы обсудим... И ты дрочи себе – ты должен научиться кончать, когда тебя трахают в зад или в рот. Отлично... Проглоти всё... Молодца!

- Сколько ты еще хочешь быть в Москве, Ваня? – спросил я его перед сном, аккуратно уложив на бок и введя свой член в ставшую знакомой и желанной дырочку.

– Сколько скажешь.

– Я тебе хозяин, что ли?

– Нет, не хозяин. Но... ты – выеб. Ты – ебешь, понимаешь? Только... - и он как-то весь напрягся, – ты не обижай меня, ладно? Я ведь все делаю...

Он сказал это с такой мальчишеской искренностью, что я чуть не расслабился, не сказал ему, как он мне нравится, какой он классный. Но было еще рановато так с ним разговаривать.

– Не обижать? А ты старайся, Ваня, ты старайся.

И я поставил его раком, чтобы глубже и мощнее войти в его отверстие. И с удовлетворением заметил его четкие, старательные, слаженные движения тазом – он подмахивал и дрочил, заводясь от своей новой жизни.

"Пока это только задница, классная старательная задница", – думал я. Но может, стоит приложить усилия, чтобы эта любимая задница стала любимым человеком?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта