Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бусидо

Рейтинг: 4.72 (178), Автор: Ящер

Часть 2 (последняя)

- Я чем-то обидел вас, господин? - голос юноши дрожит как испуганный заяц.

Самурай чувствует, как напрягаются тонкие руки, пытаясь преодолеть почти стальной захват мужчины... Тонкие пальцы тянутся к его лицу...

- Нет, ты меня не обидел, – несмотря на никуда не девшееся возбуждение, тон мужчины остается привычно сух, – Зачем ты это делаешь? Зачем возвращаешься к тому, что заставило тебя сбежать из дворца в леса, к которым ты не приспособлен?

- Ты хороший, - странный, кажется даже абсурдный ответ.

Самурай хотел было опровергнуть глупый довод лиса, но он смолчал и лишь устало прикрыл глаза.

- Ты другой... - как последнее спасение произнес юноша, - ты не такой как они. Я чувствую...

- И поэтому ты решил удовлетворить меня? - грубо, но правда...

- Я никогда не был с тем, кто мне нравился, - голос лиса совсем стих, да и сам он как-то съежился в руках самурая и стал казаться еще более хрупким.

- Значит, я тебе нравлюсь? - скорее утверждение, чем вопрос, – А ты уверен, что сам нравишься мне?

Судя по ошеломленному выражению на тонком лице, лис об этом даже не задумывался.

- С чего ты взял, что я захочу тебя? Мое тело здорово и откликается на ласки, но это не значит, что в другой ситуации я лег бы с тобой.

С каждым словом самурая, юноша все больше бледнел. Ошеломленные глаза, казалось, вот-вот наполнятся влагой.

"И что мне с тобой делать?" - самурай окинул взглядом неподвижно лежащего, и уже не пытающегося прикоснуться к нему парня. Лис походил на нелепую, сломанную куклу, так и не удавшуюся мастеру. Мужчина устало вздохнул. Не потому, что его утомил день, или утомил парень... Его утомила жизнь. Он видел много, он много знал. И все пути, что он прошел, неотвратимо вели его к одиночеству... И он уже давно привык к нему.

Со временем он стал сух, молчалив и печален. Может со стороны кажется, что слова его жестоки по отношению к лису? Но сам он так не считал. Он не вкладывал в свои слова жестокости, он просто говорил...

- Ты еще молодой и глупый, - мужчина погладил парня по голове, – Ты видел мало людей, и сам еще не знаешь, чего хочешь.

Самурай склонил голову и сам осторожно поцеловал солоноватые губы, чувствуя, как вздрогнуло хрупкое тельце под ним.

- Нельзя так доверять незнакомцам, - пальцы мужчины почти неосознанно поглаживали голову лиса.

- Можно я буду доверять хотя бы Вам, господин? – голос отважившегося заговорить парнишки снова дрожал, – Пожалуйста! Мне очень нужно...

- Хорошо, - спокойно согласился самурай. Его рука легла на затылок юноши, зарываясь в длинные волосы.

Мужчина снова завладел губами лиса, но теперь он вложил в поцелуй власть... Словно к нему вернулось былое злое веселье, которому он уже давно не предавался.

Самурай чуть прикусил нижнюю губу юноши, наслаждаясь уже иной дрожью, пробежавшей по хрупкому телу. Парень под ним выгнулся дугой, прижимаясь скользким шелком одежды к обнаженной груди самурая. Руки мужчины спокойно стянули с парнишки яркие одежды, лаская хрупкое, юное тело. Парень всхлипнул и прижался к нему, обвив его шею руками, и уткнувшись носом ему в волосы.

- Тише, малыш, – мужчина подсунул руки под спину лиса, просто спокойно гладя. Вместо ответа парень прикоснулся губами к шее самурая, целуя и лаская кожу...

Мужчина едва заметно улыбнулся и осторожно прикусил горло юноши, чувствуя как дрогнули его пальцы, впиваясь в плечи самурая. Как они расслабились и впились снова, как бы прося большего. Самурай сжал бока юноши, целуя и покусывая его грудь уже более жестко. Движения и ласки стали яростнее, касания стали требовательными и даже собственническими. Он подминал под себя хрупкое тело, которое, казалось, плавилось в его руках, откликаясь на малейшую ласку.

Ладонь самурая легла на пах юноши, вызывая тихий, полный желания стон. Длинные тонкие ноги, бесстыдно раскинулись, и все тело подалось на встречу грубоватым, и уже не сдержанным касаниям мужчины.

Проведя по всей длине юношеской плоти, и лишь дразняще коснувшись большим пальцем головки, самурай провел рукой дальше и, не останавливаясь, проник двумя пальцами в узкий, горячий вход. От неожиданности парень на мгновенье сжался, стискивая пальцы мужчины внутренними мышцами. Его лицо стремительно заалело, и со смущающейся улыбкой он подался навстречу проникающим пальцам, впуская их глубже, и теперь сознательно сжимая.

Тугая горячая плоть сводила с ума... Мужчина, раз за разом проникал пальцами, растягивая и лаская трепещущего лиса, вызывая в нем сладкую дрожь. Горячий и мечущийся в его руках, парень тихо постанывал, выгибаясь и стараясь еще сильнее прижаться к мужчине.

Приподняв лиса за бедра, самурай вошел одним сильным движением в горячий плен. Тугие, не до конца растянутые мышцы эластично обхватили вторгшуюся плоть мужчины, снова сжимаясь. Длинные ноги обвили торс мужчины, прижимая бедра лиса к самому паху самурая. Изящная спина снова выгнулась, а руки юноши легли на влажную от пота спину мужчины, пытаясь уложить того всем весом на себя.

Как бы уступая просьбе парня, самурай лег на него, все же перенося часть веса на локти и начал двигаться, с каждым движением проникая все глубже, чувствуя, как расступается перед ним горячая плоть, пропуская все дальше.

Лис тем временем, скользнул рукой к груди мужчины и сильно, даже болезненно, сжал сосок, заставляя его двигаться еще яростнее и сильнее. Как в ответ мужчина жестко стиснул член парня, и лис застонал в голос от острой, совсем не нежной ласки. От трения плоти о тугие мышцы, стало еще жарче. Пах тянуло от почти болезненного возбуждения, самурай входил, раз за разом касаясь заветной точки внутри парня, вырывая стоны и всхлипы... После одного такого сильного движения, лис вздрогнул и, громко простонав что-то по-китайски, кончил, заливая живот собственным семенем. Внутренние мышцы начали хаотично сокращаться, обхватывая вторгающеюся плоть смурая. Мужчина чувствовал каждый сладостный спазм, передающийся ему от излившегося парня. Не останавливаясь и не давая лису передышки, он лишь еще сильнее и жестче входил в сжимающийся, тугой вход, чувствуя приближающуюся разрядку. Через несколько яростных движений мужчина кончил, с глухим рычанием кусая чуть солоноватое от пота плечо парня, заполняя выгибающееся навстречу тело горячим семенем. Войдя еще несколько раз, и излившись до конца, он рухнул на парня, так и не выйдя, ощущая липкую влагу между ними...

Мужчина бережно прикоснулся губами к проступившему укусу на плече парнишки, и скатился с него, заодно выскальзывая из горячего плена. Теплое, хрупкое тело, скользнуло под бок, и самурай ощутил, как нежный язычок слизывает с его живота семя, в котором он испачкался, когда всем весом рухнул на уже кончившего парня. Странные лисьи движения языка, вызвали легкую, щекочущую дрожь в теле мужчины. Оторвав лиса от явно нравящегося ему занятия, самурай притянул юношу ближе к себе, обнял и укутал в одеяло.

- Спи, малыш, – мужчина закрыл глаза и, как показалось лису, уснул...

***

Спросите меня, что было дальше?

Да я и сам не знаю. Я думаю они сами разберутся... или судьба решит за них. Здесь говорить я уже не берусь...

***

"И что дальше?" - подумал самурай, встретив на утро сонные глаза лиса, уютно устроившегося на его груди.

- Доброе утро, - толи ответил, толи просто вежливо поприветствовал самурая лис...

------------------------------------
бусидо- путь воина, средневековый кодекс поведения японских самураев
кицунэ - японская рыжая лисица
сёгун - великий полководец, покоряющий варваров
сакэ - рисовое вино крепостью примерно в 16-19 градусов


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мужики и молодые, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Guy, 35, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта