Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорвались

Рейтинг: 4.83 (898), Автор: Дебютант

Часть 2

Спал Артурчик на диване, в комнате Шамиля. Как-то раз, погуляв с приятелями, Шамиль вернулся домой далеко за полночь, и, конечно, под шафе. В доме все уже спали, поэтому Шамиль пробрался к себе, не включая свет, разделся и лег поверх простыней. Стал засыпать, как услышал скрип дивана. Решил, что братишка захотел отлить и не стал подавать голос. Каково же было его удивление, когда он услышал над собой прерывистое дыхание парнишки, а вслед за этим, ощутил прикосновение его дрожащей от страха руки. Догадываетесь, куда навострил пацаненок свои шаловливые ручки? Именно туда, под трусы Шамиля!... Взял в потную ладонь и замер. У Шамиля, естественно, тут же жесткий стояк. Лежит он и не подает вида, что не спит. Ждет, что будет дальше. И правильно сделал, что не спугнул пацана. Потому что Артурчик, как выяснилось очень скоро, не собирался останавливаться на мануальном знакомстве с хозяйством старшего брата. Убедившись, что Шамиль "спит" он осторожно приспустил на нем трусы, встал у кровати на колени и... взял в рот.

"Знали бы вы, каких усилий мне стоило не зарычать от кайфа... Стиснул зубы и терплю. Не удержался только когда стал кончать, застонал. Но "просыпаться" не стал. У меня уже созрел план, и я не хотел пугать пацана раньше времени.

На следующий день я вызвался поехать на пару дней на нашу бахчу. Чтобы сменить там отца, который охранял дозревающие арбузы и дома появлялся лишь наездами, чтобы помыться и запастись продуктами. В тот день мы ждали его приезда, поэтому моя "инициатива" ни у кого не вызвала подозрений. Естественно, я предложил братишке составить мне компанию. Тот с радостью откликнулся на мое предложение. Хотя, я уверен, он увязался бы за мной и без приглашения...

Ночью Артурчик, как я и рассчитывал, снова залез ко мне в трусы. За что и поплатился своей аппетитной попкой. Пацан так напугался разоблачения, что даже не пикнул, когда я подмял его под себя. Позволил выдавить в дырочку треть тюбика с вазелином, предусмотрительно захваченного мною, и лишь когда я стал всовывать, он вскрикнул от боли. Но все обошлось без крови. Я даже заподозрил, что кто-то успел побывать там до меня. Пытал его потом, но он не раскололся. Так и оставил меня в сомнениях. Может и к лучшему. Все-таки не очень приятно осознавать, что ты опетушил собственного братишку, пусть и двоюродного. А петушок из него получился классный. И, главное, всегда под рукой. И всегда хочет.

Я так ему разработал на бахче дырочку, что потом мог без проблем пялить по нескольку раз за ночь. Сбросим на пол одеяло, чтобы не разбудить кого скрипом кровати, я ложусь на спину, а Артурчик сверху, наездником, и давай "скакать"... Днем старался не трогать его, могли застукать. Так этот паршивец стал откровенно соблазнять меня. Натянет на себя трикотажные шортики в обтяжку и вертится под ногами, дразнит своими булками. Терплю – терплю, потом тащу в укромное местечко и как кролик, дрючу в быстром темпе. А ему хоть бы что. Из-за него превратился в примерного сына. Стал регулярно, через неделю, менять отца на бахче. Артурчик, естественно, со мной. Вернее, подо мной. Оттягивался по полной...".

***

И так, после того моего случая в бане, да откровенных рассказов ребят, подливших масло в огонь, я стал ловить себя на том, что с вожделением поглядываю на парней. И что меня особенно привлекают ребята с крепкими, выпуклыми задницами. Такими, как у Шамиля. Да что толку? Не видать мне его аппетитной задницы, как своих ушей. Хотя задницу Шамиля я видел, и не раз. В душевой. Но я же понимал, что он ни за какие коврижки не подставит ее. Вот если бы мы с ним оказались на необитаемом острове. И то, еще не известно, кто кого... Физически он сильнее меня. С голодухи мог бы и принудить. Но, когда я еще попаду с ним в на остров? А трахаться хотелось сейчас. Тайком от ребят, я стал похаживать в баню, рассчитывая найти кого–нибудь. Все мимо... Может сегодня повезет?

Выйдя из парилки, я сразу выхватил его в полумраке моечного зала. Парень был в жопу пьяный. Зато, какая жопа!...

На местного парень не тянул. Слишком светленький и беленький. На вид лет 20 или около того. Не красавчик, но довольно милый. Чуть выше меня ростом. Увидел бы его сидящим за столом, назвал бы худеньким. Совершенно непропорциональная фигура. Но только на мой вкус. Мне как раз такие нравятся.

Пока я облизывался на его роскошные формы, парень, едва держась на ногах, двинул в сторону парилки.

Решение созрело молниеносно. Догнал у самых дверей в парилку, и преградил ему дорогу.

- Послушай, друг, в таком состоянии тебе нельзя туда...

- Ппочему? – заикаясь, спросил он и доверчиво улыбнулся мне.

- Там такой жар, что в твоем состоянии ты не выдержишь, вырубишься. Тебе лучше на свежий воздух. Пойдем, покурим... – я обнял парня за талию и потянул на выход.

Я боялся, что у меня вскочит раньше времени и все, кто нас видит, поймут, какая опасность грозит пьяненькому. Но, то ли от волнения, что такая "рыбка" может сорваться с крючка, то ли слишком расслабился в парилке, мой дружок продолжал безмятежно дремать.

Не стану утомлять вас подробностями "производства" лапши, которой я обильно обвесил уши Антона. Главное, я уболтал его поехать со мной в общагу "попить пивка".

В машине Антон слегка оклемался , что совсем не входило в план моих последующих действий. Придя в себя, он мог заподозрить неладное и слинять. Поэтому, как только мы добрались до моей комнаты, я, не теряя времени, поставил перед парнем трехлитровую банку разливного пива, припасенного к приезду ребят, и несколько штук сушенной тараньки.

Холодильников у нас не было, и теплое пиво очень скоро вернуло Антона в прежнюю кондицию. Я тоже был готов. Еще немного и кончу прямо в трусы. Подсел к парню поближе, обнял за талию и спрашиваю:

- Слушай, Антон, а как ты относишься к сексу между парнями?

- Ннормально...

- Нормально, это как? – а сам уже трусь коленкой о низ его бедра.

- Да пусть тррахаются, сколько влезет, только ко мне не лезут...

- А что, лезут? – спрашиваю, а сам расстегиваю пуговицы на его рубашке.

- Да ппостоянно... Ты ччего..., ттоже?...

- Что тоже?

- Ллезешь... Ппусти, ... я ппойду...- и пытается встать из-за стола.

Я удерживаю Антона и силой усаживаю себе на колени.

- Тише-тише,... не дергайся, ... конечно, пойдешь... - шепчу ему на ухо, сжимая парня в объятиях. Он пытается высвободиться, но понимает, что со мной ему не справиться и сникает, – Вот видишь, так то лучше... Да если бы не я, тебе в бане устроили бы хоровую вздрючку... А тут только я, один. Сечешь?

Угрызения совести меня не мучают. Не пацана глупенького собираюсь заваливать. Да и сам Антон виноват, что оказался в такой ситуации. Не хрен было нажираться и идти в баню, если знал, что пользуется "успехом" у местных парней...

- Короче, Антон, давай по-хорошему словим кайф и разбежимся, - предлагаю ему.

Антон сжимается в комок, но мне, хоть и с трудом, удается расстегнуть ширинку на его брюках и стянуть их вместе с трусами. А следом и рубашку. Тащу его волоком на кровать и опускаю лицом вниз. Парень подозрительно покорен. Либо окончательно смирился с неизбежной участью сексуальной жертвы, либо поверил, что я отпущу его после пары палок. И решил не противиться, чтобы поскорее все закончилось. Мои руки, тем временем, с жадностью вонзаются в его роскошные половинки, похожие на два огромных, туго наполненных бурдюка, стянутых в узенькой талии. На ощупь они и мягкие и упругие одновременно. Наваливаюсь на них и без всякой смазки, медленно, короткими толчками, погружаюсь в Антона. Парень на удивление легко переносит самый болезненный этап "случки". Лишь издает слабый стон и подтягивает одну ногу, согнутую в колене. Но как только я начинаю двигаться в нем, он мычит, выгибается подо мной так, что его зад раскрывается мне навстречу. Он даже пытается подмахивать мне задом. Не похож на человека, который только что лишился целки.

Все это я могу проанализировать потом. А в тот момент, еще не до конца веря, что мне все-таки удалось обуздать такую породистую кобылку, я теряю голову и, что есть мочи, начинаю "объезжать" ее...

Знаете, почему я так зациклен на крупных мужских ягодицах? Лично мне, во время анального акта, особое наслаждение доставляет не трение члена о стенки заднего прохода, а те ощущения, которые я испытываю от подрагивания и ответных толчков упруго амортизирующих ягодиц. В этот момент они словно живут своей самостоятельной жизнью, жизнью крепости, пережившей осаду, поверженной и бессильной продолжать сопротивление, беспомощной и покорной желаниям опьяненного победой варвара - завоевателя. По той же причине я предпочитаю самую простую, миссионерскую позу в сексе, Когда партнер лежит на животе, а я сверху. Примитивная, лишенная фантазии поза, скажете вы. На вкус и цвет... - отвечу я. Только в такой позе можно по полной ощутить все прелести "эротического танца" самой восхитительной части мужского тела.

Обессиленные от безудержной скачки мы проваливаемся в глубокий сон, так и не разомкнув наши взмыленные тела.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 22, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта