Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дресс-код

Рейтинг: 4.94 (1591), Автор: oleg mesmer

Часть 3

Суббота, суббота, еще одна суббота... Александр не пропускает ни одного моего дежурства, но в течение недели ни кивком головы, ни взглядом не дает мне понять, что он хотя бы помнит о прошедшей бурной встрече. Я силюсь понять этот феномен, и не могу. Однако по субботам, он все дольше и дольше остается со мной. Напряжение, настороженность постепенно ослабевают. Он уже не ощетинивается на каждое мое ласковое прикосновение.

Наступает день, когда я проваливаюсь в сон, положив голову на его плечо. А очнувшись, обнаруживаю, что уже стемнело, а он так и лежит не шелохнувшись, что бы меня не разбудить. Он потирает онемевшее плечо и говорит, что я "горазд дрыхнуть". Это тот самый момент - сейчас можно, и я целую его во впадинку на шее, и в волевой подбородок. Он не отталкивает меня. Лед тронулся. Все будет хорошо.

Он начинает звонить, если задерживается. А каждое утро, выходя из лифта на нашем этаже, сразу поворачивает голову в сторону моего стола и отыскивает меня глазами. Этот утренний удостоверяющийся взгляд единственная ниточка, связывающая меня с Александром в будние дни.

Мы учимся разговаривать, когда мы наедине. Однажды он рассказывает мне, как учился в Америке, как рвался домой, просто каждую минуту существования. Я рассказываю ему, каким близким другом была мне мама. Как ей, учителю литературы, удалось привить мне любовь к языку. Делюсь своими первыми воспоминаниями о ней, когда она мне, еще совсем мелкому, читала на ночь Гомера – совсем не детское чтение. Одна строфа и ребенок забывается крепким здоровым сном. И рассказываю, как она беспокоилась исключительно за меня уже совсем слабая и больная. Саша слушает очень внимательно.

В понедельник же это опять другой человек. В лучшем случае, холодный, а чаще язвительный и высокомерный. Офис гудит как развороченный улей. Уволился бухгалтер, с треском выгнали финансового директора, идут жестокие перестановки в отделах рекламы и маркетинга. В компанию приходят новые люди. Старые кадры смыкают ряды. К Сан Санычу очередь жаловаться. Но уже ясно, что больше он реальной власти в компании не имеет. Его приемника все, за исключением новичков, дружно ненавидят, но при встрече улыбаются: "Авось меня пронесет". Саша на улыбки не отвечает. Общий язык за эти месяцы нашел только с Максом, что довольно странно, так как именно с ним вначале больше всего бодался.

По субботам Сашка покупает для нас еду. Я приношу фильмы. Оказалось, что мы оба страстные киноманы. Правда он любит боевики, а я европейский андеграунд, но мы нашли компромисс – чередуем просмотры. Он не узнает своего любимого актера в одном из моих фильмов и проспоривает мне минет. Как говорится, из двух спорящих, один – подлец, другой – дурак. И сегодня "подлец" заманил "лоха" в ловушку. Сашка то уверен, что дело закончится моим ему очередным отсосом, но я легко доказываю, что он заблуждается. Он в замешательстве. Весь красный как рак, но отступать некуда. Тихо матерится. Бесконечно долго меня укладывает, то повыше, то пониже. Никак не может сам пристроиться. Коленкам ему, видели те, жестко. Я сдерживаю смех и с серьезным видом и торчащим членом терплю все эти подготовительные манипуляции. Но когда он, наконец, начинает сосать, то делает это просто офигенно. Тут, наверное, что-то врожденное. Я изо всех сил стараюсь думать на отвлеченные темы и растянуть удовольствие. Но когда его волосы щекотят мне бритый лобок и внутреннюю часть бедра, а вокруг головки члена сомкнулись теплые любимые губы, любая мысль кажется такой эротической.

Потом он лежит на животе и смотрит на меня как-то ошалело:

- Колька, ...

- Ммм?

- Ты в курсе, что иногда проиграть лучше, чем выиграть?

- Ой, ну только не надо все переворачивать, как будто ты нарочно проспорил...

- Заткнись.

И он накрывает мои губы своими. Так вот как он, оказывается, целуется. Свершилось. У меня кружится голова. Этот поцелуй для меня несравненно дороже минета, потому что он добровольный.

Я в сто первый раз спрашиваю, почему бы нам не сходить куда-нибудь вместе в воскресенье. Хотя бы в то же кино. Но нет, по воскресеньям он всегда занят. Интересно чем? Ну, а на неделе? Нет, и не обсуждается.

Александр заключает контракт с немецкой типографией. Переговоры идут трудно. Они с Максом несколько раз мотаются во Франкфурт утрясать детали. В результате одна наша субботняя встреча пролетает. Интересно, он сожалеет об этом или настолько поглощен бизнесом, что даже не заметил? А вот и ответ.

У меня на столе звонит внутренний телефон. Это он.

- Спустись на склад. У меня к тебе вопросы.

Я мечусь в поисках необходимых бумаг. Кажется, на мне ничего не висит. Напрасно беспокоюсь. Между рядами с полиграфической продукцией Саша недвусмысленно дает мне понять чего он хочет. Я предлагаю быстрый отсос. Он смеется, что я так просто не отделаюсь, и просит раздеться. Пока я пытаюсь снять с себя все, что на мне ниже пояса, Саша жутко мне мешает, распуская руки. А потом, подхватив и прижав спиной к стеллажам, резко насаживает меня на свой непонятно когда успевший встать кол. Мне дико больно и безумно экстремально. Но я, почему-то, весь день не могу стереть с лица улыбку. Ну как мальчишка, честное слово, а ведь мы, казалось бы, ровесники. Один день не мог потерпеть. Сегодня же пятница.

На следующий день я, все время возвращаясь в уме к его эксцентричной выходке, интересуюсь, как так получается, что такой, столь пренебрежительно относящийся к мнению окружающих человек, как он, так тщательно скрывает, что он гей? И тут Саша снисходительно, как маленькому, мне растолковывает, что он-то не гей. Гей это я. А он не-е-е-т, он просто трахает меня. Мне смешно и горько одновременно. Я помалкиваю, но у меня появляется ощущение, что меня стесняются, меня прячут. Что за пределами этих стен у нас никогда никаких отношений не будет. И наш просторный светлый офис внезапно кажется мне темной тесной коморкой, из которой мне не выкарабкаться.

А еще Александр подтверждает мне то, о чем я и сам уже начинал догадываться. Политика конфронтации со старым персоналом была им продумана специально, в расчете на быстрое вскрытие скрытых проблем и личностных особенностей сотрудников. В обновленную команду Александр собирался взять только тех, кто способен, без личных обид и демонстрации амбиций, доказать свою профпригодность. А так же тех, кто в критической ситуации не растерялся и не прогнулся, а продолжал работать и бороться.

- Значит, когда я без боя уступил тебе свой кабинет...

- Да, ты дал слабину... Ну, ты вообще не боец, не то, что Макс...

Он шутливо взъерошивает мне волосы:

- Но у тебя оказались другие достоинства.

Кретин. Думает, сказал мне нечто приятное.

Воскресенье. Черт меня дернул отправиться за булочками к кофе. Больше никогда не буду есть сладкое. Возвращаясь из кондитерской, я замечаю на улице пару. Длинноволосая шатенка, взгромоздившаяся на невообразимые шпильки, держит за руку парня. Моего парня. Они останавливаются у витрины бутика, и девушка что-то оживленно щебечет, тыча пальчиком в модели. Саша смеется и хозяйским жестом, положив руку ей чуть пониже спины, подталкивает к входу в магазин. Мне кажется, что меня облили грязью с ног до головы, а в горле застрял ком этой грязи. Я не в состоянии двинуться с места. Так и стою, может быть пять минут, а может быть полчаса. Выходя из магазина, они просто утыкаются в истукана перегородившего им дорогу. Александр пытается сделать светские маневры:

- Какая встреча. Познакомьтесь. Это Света. Это Коля.

Я не реагирую. Молча, не замечая девицы, смотрю Саше прямо в глаза. Он делает еще одну попытку заговорить. Я и ее игнорирую. Продолжаю сверлить его взглядом. Только бы не заплакать. Наконец он поворачивается к спутнице:

- Светик, подожди меня в машине, пожалуйста.

И когда она отходит, то, обращаясь ко мне, шипит:

- Ты что здесь за истерики устраиваешь? Что ты себе позволяешь? Это моя невеста. Изволь вести себя вежливо.

Вежливо это как? Вежливо так придушить?

- Невеста? Когда ты мне о ней собирался сообщить? Кто я для тебя?

- Прекрати. Ты же не будешь говорить, что на что-то рассчитывал?

До этого момента я "рассчитывал", что когда-нибудь мы будем вместе пить кофе по утрам; гулять, вот так же взявшись за руки; читать одни книги... Но разве могут выжить мои наивные мечты под этим ледяным колючим взглядом?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта