Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турпоход

Рейтинг: 4.23 (188), Автор: Дзен

Часть 2 (последняя)

Эльдар был нагим, и его тело в лучах почти полуденного солнца было еще прекрасней, худое, но крепкое, с загорелой кожей, покрытое мелкими волосиками золотистого цвета, так маняще горящими на солнце. Мышцы его тела были отчетливо видны при каждом его движении и эта игра возбуждала меня. А какая у него была попка, я не удержался и провел по ней, слегка помяв ее. Все в нем было замечательно, но более чем его тело, были замечательны его лицо, с чудесным ртом и страстным языком и тот отросток, который пытался прикрыть не менее крупные яйца. Его член был средним, но толстым, сквозь необрезанную плоть которого четко проглядывались правильные формы его головки. Я не удержался и нежно погладил его достояние. Он поймал мою руку, повернулся ко мне и сказал:

– Не торопись, у тебя еще будет время насладиться мной! Сейчас надо позавтракать, поверь это важно, – добавил он.

Завтрак действительно был приготовлен с любовью, и для любви. Оказывается, пока я спал, Эльдар сходил в ближайший поселок и купил вино, виноград, яйца, которые мы жарили на раскаленных камнях, а еще меня ожидал чудесный шашлык из рыбы, которую он успел поймать. И когда он все успел, я был зачарован.

Мы сидели обнявшись, и кормили друг друга из рук, сдабривая все отличным белым вином и страстными поцелуями.

- Этот завтрак я не забуду никогда, – сказал я Эльдару.

Он улыбнулся и поцеловал меня. А потом мы пошли купаться. А потом валялись под навесом, лаская друг друга и разговаривая. А потом снова купались, сидели на берегу и провожали солнце, которое спешило спрятаться под водой. Эльдар обнимал меня, а я обнимал его. Умело зажженный Эльдаром костер был новым солнцем, которое напомнило о вчерашней ночи, вызвав прилив сил и желание любви и секса.

- А теперь пора? – спросил я.

- Да, теперь пора. Я хочу тебя, малыш, – сказал Эльдар и поцеловал меня.

Как чудесно, что я взял с собой матрас! Я лежал на матрасе, а Эльдар нежно ласкал меня руками, проводя своими длинными, но крепкими пальцами по моему телу. Не знаю что это было: его пальцы или тот легкий поток воздуха, который они создавали, но прикосновения были нежными и возбуждающими. Я завелся и воспалился. Мой член налился силой и уже слегка подрагивал при каждом прикосновении Эльдара. Он видел это, он чувствовал мое тело и его сигналы. Наклонившись надо мной он начал целовать мое лицо, поначалу глаза, затем нос, далее уши, и поняв, что это доставляет мне особенный трепет, потратил больше времени целуя мои уши, шепча мне приятные стихи, покусывая и посасывая мои мочки. Я улетал и возвращался, я раскрывался в его ласке. Сейчас было время его губ, только губы, и больше ничего ласкали меня, но казалось, что там, где они меня целовали, именно там был сосредоточен весь я, возникало ощущение, что я становился не более того места которое он мог поцеловать.

Его губы прикоснулись к моим губам, это просто магия, от легкого, еле уловимого прикосновения, до страстного их сосания и покусывания. Инстинктивно я приоткрыл рот и впустил его внутрь, нега блаженства разлилась по мне, его язык помогал губам, которые продолжали ненасытно целовать меня. Теплый, влажный и нежный, но упругий язык, совершал фигуры высшего пилотажа, я почти задохнулся и у меня закружилась голова. И тогда я начал дышать через него.

Потом он начал доставлять удовольствие моему телу, как волшебник находя мои эрогенные зоны, и уделяя им достойное внимание. Он ласкал мои подмышки, целовал мои соски, и продолжал, не спеша, спускаться все ниже и ниже, не забывая и не упуская ничего.

Мой член уже давно стоял, еще когда он целовал мое лицо, он вздрагивал при каждом прикосновении Эльдара, озвучивая каждое вздрагивание моим же сладким стоном.

Его нос щекотал волоски моего паха, губы целовали бедра, потом он начал целовать мои яйца, то втягивая их по одному, то проводя языком от моей промежности вверх к основанию моего члена. Я чувствовал его нос, и его язык, сейчас они работали в паре. Смазка которую выделял мой член, уже просто сочилась из меня, растекаясь по моему паху. А Эльдар все продолжал и продолжал ласкать мои яйца, лишь слегка касаясь члена.

И вот оно свершилось, его язык прошелся по стволу моего члена от его основания к головке, потом еще раз и еще. Я хотел вцепиться в него руками и буквально насадить его на себя, но мои руки были в его руках, в его крепких руках. Я стонал, истома мучила меня, но ему это нравилось, нравилось это и мне, потому что как в бреду я повторял:

– Еще, еще, еще!

Мольбы были услышаны, он захватил мой член губами и, спускаясь вниз, ими же оголил мою головку. Мастерски балансируя между точкой из которой уже не будет возврата и жгучими требованиями: "Еще, еще, еще", Эльдар то прекращал, то продолжал мою стимуляцию.

Уже не понимая, что он делает, только чувствуя волны надвигающегося оргазма, от каждого его прикосновения, каждого его облизывания, обсасывания, покусывания и трения о мой член, о мою головку, я стонал, задыхался, мне не хватало воздуха, но продолжал просить:

– Еще, еще, еще!

Миг блаженства наступил, тело затряслось, конвульсии завладели мной, и я начал разряжаться горячей густой спермой прямо в Эльдара, а он жадно поглощал, впитывал меня своим ртом, своим телом, принимая все до последней капли в себя. Мое сознание не удержало меня, и я провалился в бездну водоворота, меня кружило и кружило, уже ничего не было вокруг, ни моря, ни пляжа, ни даже Эльдара. Был только я, в безумном водовороте страсти, неги и оргазма.

Очнулся я только утром, солнце ласково согревало меня, с моря дул легкий ветерок, а мой Эльдар собирал свой рюкзак. Мои первые слова были:

- Что случилось, не уходи!

Эльдар повернулся, как обычно улыбнулся, показывая что рад моему пробуждению, и, подойдя ко мне, сказал:

– Я хочу что бы мы пошли с тобой в Абрау–Дюрсо.

- Я люблю тебя! – воскликнул я, - Я согласен, - и, вскочив, начал собирать свой рюкзак.

Добравшись по берегу до дороги ведущей в Абрау-Дюрсо, держась за руки мы шли к сердцу Российского Шампанского. Экскурсия и дегустация на заводе Шампанского была просто замечательной! Я обожаю шампанское, и больше всего брют, Эльдару тоже он понравился! В конце экскурсии посетив фирменный магазин, мы взяли пять бутылок этого чудесного напитка, купили фрукты и овощи, и, подкрепившись в местном приятном кафе, направились восвояси, к морю. Уже вечерело. Море ласкало своей теплотой, легкий ветерок освежал, а Эльдар, ну вы понимаете сами...

Когда вдоволь на купавшись мы вышли из воды, Эльдар достал из моря бутылку шампанского и, открыв ее, буквально облил им меня с ног до головы, а затем жадно начал слизывать с меня коктейль из вкуса моего тела, солоновато–горького моря и прекрасного брюта. Только тогда я увидел как его член, буквально начал расти на глазах, увеличиваясь в длину и толщину. Зрелище было завораживающим и немного пугающим, его хозяйство было достойно всяких похвал и восхищения, но в тоже время пугало размерами, и возможной болью, которую могло причинить!

В Эльдара буквально бес вселился, он был уже как хищник, загнавший свою жертву в угол, из которого был только один выход, выход подчинения и доставления удовольствия. Я начал сопротивляться, но все было бесполезно, в нем проснулся "самец", жадный и голодный. Его ласки были страстными, но не такими как в прошлые разы, чувствовалось будто он куда-то торопиться.

Почти рывком он перевернул меня на живот, вцепился в мои ягодицы, развел их и начал страстно лизать мою дырочку. Приятные и возбуждающие ощущения начали растекаться по моему телу, было так хорошо, что на мгновение я даже расслабился. Поняв это, Эльдар продолжил ласкать мой анус, то вводя, то выводя из него свой язык. Я застонал, и тогда он сразу ввел в меня два своих пальца, длинных и крепких. Я вздрогнул, и как холодный душ это новое действо вернуло в меня страх и желание сопротивляться. Уловив момент, я буквально соскочил с его пальцев и перевернулся на спину, он набросился на меня, и мы начали бороться. Желание, страсть и агрессия хищника с его стороны и нежелание подчиниться, боль и агрессия жертвы с моей, сплели нас. Борьба была равной, но уличив момент он занес руку для удара, в этот же момент наши глаза встретились, они сверкали, его - желанием обладать, господствовать и наслаждаться, мои - смятением, болью, ненавистью и зарождавшейся надеждой на иной исход. Через секунду, он опустил руку, и я увидел как его глаза начали тускнеть, их блеск сменился на обычный огонь, быстро затухающий с каждой секундой. Он обмяк, его член начал сдавать позиции, уменьшаясь в длину и ширину. Эльдар попытался слезть с меня, но я удержал его и также как он, почти рывком перевернул его, подмяв под себя. Я начал быстро ласкать его. Захватив его член, стал жадно его сосать, но мои усилия были напрасны.

Он лежал с опустошенным видом на матрасе, я сидел рядом и вглядывался в темноту. Спустя некоторое время он поднялся и без слов ушел в свою палатку. Я долго не мог уснуть, все набегающие мысли не давали покоя. Только под утро я уснул.

Был уже почти полдень, когда я проснулся, заботливо сооруженный Эльдаром навес защищал меня от солнца. Я повернул голову в сторону палатки Эльдара, но ее уже не было. Рядом с кострищем, прижатая камнем лежала записка:

"Малыш! Мой любимый малыш! Мой Дзен! Прости меня за то, что я хотел совершить с тобой, но по-другому я уже не могу. Ты первый с кем я смог остановиться, не причинив боль и страдания. Теперь утром я понимаю почему, я люблю тебя. Прощай, больше мы никогда не встретимся! Эльдар".

Слезы навернулись на глаза, и не пытаясь их сдерживать, я зарыдал, всхлипывая. Ничего не хотелось поэтому, добравшись до ближайшего поселка, я отправился домой.

И теперь каждый день, просыпаясь утром, и подходя к зеркалу, я говорил Эльдару который так замечательно улыбается мне с фотографии:

– Доброе утро, Эльдар! Доброе утро, любимый!

А в дни, когда мне особенно было пусто и холодно, я заворачивался в его плед, который остался мне от него в качестве навеса. Заворачиваясь в плед, я вдыхаю его аромат, аромат моего любимого Эльдара.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта