Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Юные забавы

Рейтинг: 4.80 (865), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 6

Какое-то время Кирилл лежал, не шевелясь... грудь его ходила ходуном, наслаждение медленно рассасывалось - улетучивалось, исчезало из тела, и Кирилл, не глядя, чувствовал, как член его в кулаке так же медленно уменьшается, теряя твёрдость утреннего возбуждения... Повернув голову, Кирилл поискал глазами, чем бы вытереть головку члена и стереть сперму с живота, - взгляд его упал на футболку, и Кирилл, подумав, что футболка уже грязная и что её нужно будет всё равно стирать, сдёрнул её с тумбочки, стоящей у кровати... вытирая член - протирая краем футболки багрово-сочную головку, Кирилл мысленно удивился Валеркиной предусмотрительности: когда они, подойдя к дому Кирилла, уже расставались, Валерка, не глядя на Кирилла, хмыкнул: "Перец свой помой... не забудь!", и Кирилл, прежде чем идти спать, набрал в ведро воды и, зайдя за сарай, тщательно промыл свой член, побывавший т а м...

Было позднее утро, когда Кирилл, наскоро позавтракав, отправился к Валерке... конечно, Валерка мог ещё спать - расстались они поздно, в четвёртом часу, но Кириллу хотелось увидеть Валерку как можно скорее, чтоб обсудить вчерашнее, и Кирилл не стал дожидаться, когда Валерка придёт к нему, - пошел к Валерке сам... благо, жил Валерка через дом - практически рядом.

Валерка, тоже проснувшийся только что, сидел за столом в одних трусах - завтракал.

- Будешь? - он кивнул головой на стоявшую перед ним сковородку с рыбой.

- Нет, не хочу, - отказался Кирилл и, придвинув ногой к столу табуретку, сел за стол напротив Валерки. - Я уже завтракал, - пояснил он, невольно отметив про себя, что вчера на Валерке трусы были другие.

- Ну, как хочешь... - Валерка отрезал хлеб и, отложив нож в сторону, добавил: - Предки на дачу уехали... может, будешь всё-таки?

- Нет, - Кирилл отрицательно качнул головой.

Какое-то время они молчали; оба они - и Кирилл, и Валерка - чувствовали, что оба думают об одном и том же, но разговор первым никто не начинал: Валерка ел жареную рыбу, выбирая из неё мелкие кости, а Кирилл, сидя напротив - ожидая, пока Валерка позавтракает, играл спичками... молчание затягивалось - становилось неестественным, и Валерка, не выдержав, заговорил первым:

- Ну, что... прикололся вчера? Со Стасиком... да?

- Ну! - отозвался Валерка. - Я даже не думал... не ожидал, что так будет... совсем не думал!

- А кто, бля, думал? Я, что ли, думал? - засмеялся Валерка, глядя на Кирилла. - Я сам не думал, что мы его... так получилось - само собой... кто, бля, заранее мог знать?

- Ну! - соглашаясь, Кирилл кивнул и, кивнув, засмеялся тоже... "Действительно, так получилось - само собой" - подумал он, глядя на Валерку.

Они вновь замолчали, но замолчали не потому, что тема была исчерпана - закрыта, а замолчали потому, что хотелось говорить обо всём этом со всеми подробностями - хотелось анализировать и уточнять, делиться мыслями и впечатлениями, и было сложно так сразу определить, что из случившегося ночью наиболее важное и существенное - о чем говорить в первую очередь...

- Валера, а если он... если как-то об этом он узнал? - Кирилл посмотрел на Валерку вопросительно. - Что тогда?

- Как он может узнать? Он же пьяный был... в жопу был пьяный! Он даже глаза не открыл, когда мы его дрючили... как он может узнать?

Кирилл засмеялся.

- Ты чего?

- Прикольно, бля... игра слов получается: Стас был пьяный в жопу, и - мы его в жопу...

- Так оно, бля, и есть... вся наша жизнь - игра слов, - Валерка, доев кусок рыбы, отодвинул от себя сковородку. - Может, ты компот будешь?

- Ну, налей, - согласился Кирилл. - Полкружки...

Валерка, приподнявшись из-за стола, разлил по кружкам компот и, пододвигая одну кружку к Кириллу, кивнул на сахарницу:

- Мать варит компот без сахара... сам насыпай - по вкусу.

- Бабуля тоже без сахара варит, - отозвался Кирилл, пододвигая к себе сахарницу. - Значит, мы вообще ничего говорить Стасику не будем?

- Вообще ничего, - кивнул Валерка. - Как на скамейке мы сидели и как повели его во двор, никто не видел - мимо никто не проходил... трусы на него мы надели - проснётся он в трусах...

- Записку в карман я ему засунул, - подсказал Кирилл, размешивая сахар.

- Записку в карман ты засунул, и ключ я засунул в карман ему - тоже... значит, что получается? Пришел он, открыл дверь, разделся, лёг... и всё это - "на автомате". Бывает так? Бывает. Делаешь всё, как надо, но всё это делаешь "на автомате": проснёшься - и ничего не помнишь... - Валерка, размешав сахар - вытащив из кружки ложку, отхлебнул компот. - Вот увидишь: он даже не будет помнить, как вообще домой попал...

- Получается, что мы без пива остаёмся? - засмеялся Кирилл, вслед за Валеркой отхлёбывая из кружки компот. - Волновались, бля, беспокоились... уберегали нашего Стаса от всяких опасностей - и всё это, получается, бесплатно...

- Почему бесплатно? - подыгрывая Кириллу, не согласился Валерка. - Мы с него плату натурой взяли... сам бы он фиг догадался, как нас, друзей своих, благодарить. Согласись, что не хуже пива было...

- Ну! - продолжая смеяться, кивнул Кирилл.

Они выпили компот, выкурили по сигарете, и Валерка предложил сходить к Стасу - узнать, куда он пропал вчера после дискотеки... и вообще - жив он или нет.

- Мы же не знаем ничего: пришел он домой, не пришел... надо узнать! - Валерка, направился в дом надевать шорты... и Кирилл, провожая его взглядом, поймал себя на мысли, что он невольно смотрит на Валеркину задницу: Валерка был в обычных - "семейных" - трусах, но они не болтались на нём свободно, а рельефно обтягивали его бёдра, и когда Валерка шел, круглые его булочки, упруго выпирая, под трусами у него словно играли - перекатывались...

Был уже почти полдень, и Стас, когда Валерка и Кирилл пришли к нему, уже проснулся - он поливал огород. Собственно, вода лилась сама, и Стасу только нужно было время от времени перебрасывать с грядки на грядку шланг, но даже это было ему в тягость - вид у Стасика был помятый, и было сразу видно, что ему плохо... но друзьям он обрадовался.

- Идите сюда! - прокричал он, увидев Кирилла и Валерку во дворе. - Я здесь, бля... поливаю.

- Куда ты делся вчера? - сразу накинулся на него Валерка, протягивая ему для приветствия руку. - Мы искали тебя, искали... у пацанов спрашивали - никто не знает...

- Бля, нажрался вчера - под завязку! Сам ничего не помню... - Стас, пожимая протянутые руки сначала Валерке, затем Кириллу, через силу улыбнулся. - Помню, как в кусты пошли с Андрюхой отлить, и - все... как отрубило! Проснулся, бля... дома уже! Как пришел, как разделся - ничего не помню... полный, бля, провал!

Несмотря на то, что ему было плохо, и даже очень плохо - голова разламывалась на куски, Стас говорил всё это с оттенком гордости, потому что во всём этом - "нажрался", "как отрубило", "ничего не помню" - была некая удаль, признак взрослости, и в посёлке это воспринималось как доблесть: пацаны, по случаю и без случая напиваясь, всегда бахвалились друг перед другом, рассказывая, кто и до какой степени "нажрался" и кто кому потом "набил морду".

- Короче, Стас, с тобой всё понятно. Ну, а матушка что? - поинтересовался Валерка, доставая сигареты.

- Нет никого... уехали к тётке, - Стас махнул рукой. - Дай сигарету...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ton, 43, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта