Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незачёт

Рейтинг: 3.75 (513), Автор: max radov

Часть 2 (последняя)

Александр впервые в жизни взял в рот мужской хуй и почувствовал отвращение. К горлу подступило и его чуть не вырвало. Валя поднял Александра на ноги и несколько раз молча ударил его по лицу и в живот. Потом снова поставил на колени и засунул свой член ему в рот. Теперь Александр уже методично, хоть и неловко сосал Вале. Для удобства он обнял мускулистые ноги парня и почти приник к ним.

- Подожди-ка, - остановил его Валя, вынул член, пошлепал ладошкой по щеке, потом открыл пошире рот Александру и смачно харкнул туда.

Александр закашлялся, но плевок проглотил. Тогда Валя накопил слюну и спустил в рот Александра. Потом засунул ладонь ему в рот и протолкнул харок подальше. Александр снова проглотил. Валя опустил голову к своему члену, немного подержал его на расстоянии и начал ссать. Александр отворачивался, но Валя крепко держал его за волосы. Горячая струя поливала по лицу, по шее, намочила рубашку и пиджак.

Валя закончил, снял с преподавателя пиджак и заставил стереть им свою мочу с пола. Преподаватель молча подчинился. Но тут за дверью раздались шаги и через мгновение в замочную скважину проник ключ. Замок дважды щелкнул и в проеме появился охранник. Увидив происходящее, он быстро оценил обстановку и направился к Вале.

- Ах ты сука, - сказал он и с размаху заехал студенту в челюсть. Валя покачнулся, но устоял. Охранник был довольно крепкого телосложения и ростом с Валю. Он размахнулся еще раз, но Валя увернулся и в ответ ударил оханника. Тот, не ожидавший такого сильного удара, опешил и пропустил еще один мощный хук. После третьего удара он свалился на пол.

- Блядь, пиздец тебе пришел, - прохрипел Валя и начал ногами избивать охранника. Когда тот отключился, Валя вытащил из его брюк ремень и связал охраннику руки. Потом подошел к испугавшемуся до смерти Александру, вытащил его ремень и перевязал охраннику ноги. Потом снова запер дверь на ключ и направился к Александру. Теперь он походил на монстра. Мышцы вздулись по всему телу. На шее и лбу пульсировали жилы. От нахлынувшей крови лицо стало гораздо темнее волос.

- Сука, жопу давай! - закричал он.

Александр на карачках ринулся прочь. Валя ухватил его за рубашку и потащил к себе. Александр вырывался изо всех сил, но силы явно были неравные. Рубашка треснула и разошлась по швам. Валя схватил преподавателя за талию, рванул к себе. Александр стал брыкаться и орать:

- Нет! Пожалуйста! Я очень тебя прошу! Не надо! Прошу! Пожалуйста! Нет!

Валя опешил и отпустил мужчину. Тот рванулся прочь и залез под стол. Парень, не ожидавшей такой бурной реакции, вдруг улыбнулся и пошел к нему. Адександр прижался к стене и продолжал вопить.

- Тихо ты! - Валя снова зажал ему рот рукой. - Ладно, успокойся, не буду я тебя ебать. Просто в рот возьми.

Александр закивал головой и Валя отпустил его челюсть. Преподаватель подполз к ногам Вали и стал яростно сосать. Слезы катились по его щекам. Скоро Валя остановил его, вытащил член изо рта и приказал:

- Теперь руками давай, быстрее.

Александр взял в руки пышущий, твердый поршень студента и начал водить вверх и вниз. Через несколько секунд член взорвался и окатил Александра белой горячей струей. Стряхнув последние капли, парень запрятал своего молодца в джинсы и застегнул ширинку. Потом с шумом выдохнул и посмотрел на преподавателя. Тот выглядел жалко: брюки спущены, рубашка разодрана, на лице кровоподтеки. Валя поднял его на ноги. Сорвал остатки рубашки.

- А ты ничего, - оценивающе посмотрев на него, заметил Валя. Тело Александра было действительно неплохим. Подтянутое, мускулистое, конечно, не такое как у Вали, но вполне атлетичное. Грудь четко выделялась формой, а кубики пресса добавляли шарма фигуре.

Валя нагнулся к его груди и поцеловал левый сосок. Потом взял его в рот и втянул в себя сколько мог груди. Потом облизал и слегка покусал правый сосок. Нежно провел по телу рукой и погладил лицо. Александр привычно отшатнулся, но Валя удержал его.

- Тихо, тихо, не рыпайся.

Он нежно поцеловал его, потом еще. Потом крепко обнял его и впился губами в его рот. Раздвинул языком зубы и просунул его вглубь. Так он обнимал и целовал его, пока член Александра не стал снова подниматься.

- Ах ты, пидор, - ласково произнес Валя и стал мастурбировать его член. Потом взял его в рот и довел Александра до оргазма.

- Сколько тебе лет? - Как ни в чем ни бывало спросил Валя.

- Тридцать два.

- Ладно, не буду тебе целку портить. На, оденься, - сказал Валя, снял с себя майку и кинул Александру. Торс студента без одежды поражал еще больше. В джинсах, перчатках и тяжелых ботинках он выглядел как персонаж Тома.

- Перчатки я оставлю себе и телефон тоже. Захочешь быть трахнутым в попку, звони. Свой номер, наверное, знаешь? - И, накинув куртку, он отпер дверь и вышел из аудитории.

На следующий день Александр позвонил ему.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Унижение и подчинение, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта