Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шлюха и Шнитке

Рейтинг: 4.82 (428), Автор: oleg mesmer

Часть 2

Я играл в регби за университетскую команду. Так вот, когда мордой в газон припечатывают, примерно такая же дезориентация в пространстве наступает. Так же с мыслями собираешься: "Куда бежать? Что делать?" Только что я был этакий довольный собой, щедрый менеджер на отдыхе и вдруг, в один момент, оказался эгоистичной, в конец охамевшей, свиньей. А кому охота ощущать себя тупой скотиной? Я отбросил кошелек и двинулся к Мише, лихорадочно соображая как бы задержать парня и загладить свою вину:

- Ты знаешь, я кое-что забыл...

На секунду в его глазах мелькнул испуг. Вполне понятно, он был зажат между кроватью и стеной, а такая туша как я - метр девяносто ростом и весом под центнер - что-то еще забыла. Но он моментально собрался и, вытянув руку, уперся мне в плечо, не подпуская ближе:

- Что тебе надо? Я сыт по горло. Выпусти меня.

Миша глядел волком исподлобья. А я только в этот момент, наконец, обратил внимание, какой у него беззащитный, открытый, совсем не порочный взгляд. Изогнувшись, я поцеловал руку, отталкивающую меня и всем видом постарался показать, что я неопасен. С моей рожей, это довольно проблематично. Преодолевая смущение и замешательство, я начал плести какую-то ахинею: какой он красивый, какие у него длинные изящные пальцы, какая обалденная фигура... Это все было чистая правда, но комплименты я говорить не умею, и слова мои, замешанные в кашу, вкупе с абсурдной ситуацией, звучали как бред психбольного. Мне не сразу удалось приблизиться к нему, он пятился все дальше к стене, с изумлением и страхом наблюдая за моей метаморфозой. Тогда я пошел ва-банк. Отступать ему стало некуда, а я встал на колени и начал расстегивать ему джинсы, одновременно покрывая поцелуями живот.

Он пытался высвободиться, но, отталкивая мои руки, вцепившиеся в его штаны, только помогал спустить с себя джинсы. Через трусы я стал нежно прикусывать губами его пенис и, в отличие от хозяина, он оказался более покладистым. Оставив на месте последнюю преграду, я сквозь ткань ласкал парня: целовал член, теребил мошонку, поглаживал попку. Чем больше наливался хуй, тем слабее становилось сопротивление. Мишины руки уже некоторое время просто лежали у меня на плечах. И вот, на секунду отодрав меня от себя, он сам приспустил плавки. Это была маленькая победа. Стараясь не суетиться, я снял с него обувь, носки, джинсы, плавки и усадил на кровать. Он оставался в одной расстегнутой рубашке. Безумно соблазнительный, растерянный и возбужденный, с опаской смотрящий на меня. Как же мне приходилось сдерживаться, мысленно внушая себе: "Спокойно, спокойно. Не спеши. Не набрасывайся на него. Не пугай". Я честно старался не думать о том, чего хочется мне, а только о том, что нужно ему.

Прошло совсем немного времени, как он взвыл сквозь сжатые зубы, откинувшись на спину и вцепившись в покрывало. Его член гостил у меня во рту, а мои пальцы тихонечко хозяйничали в Мишином полыхающем анусе. Сперму в тот раз никто не увидел, а на вкус она была просто восхитительная. Второй раз он кончил примерно через час, скача как бешеный на моем поршне и забрызгав меня от пупка до подбородка. Когда незадолго до этого он достал презерватив, я завибрировал. Свою крепость я сдаю не часто. Хотя в тот момент, в припадке альтруизма, был готов даже к тому, что он сейчас отыграется на моем очке за негуманное начало. Не выдержав нервного напряжения, я попросил:

- Ты поосторожнее там.

Миша серьезно кивнул и очень осторожно, губами, раскатал презерватив по моему стволу. Я рассмеялся и притянул парня к себе. Возбуждение с нежностью – сладкая смесь. Из такого меня можно вить веревки, и даже целовать вот так, как сделал этот негодник, нахально засунув свой горячий язычок мне в рот. Я забыл, что не люблю таких ласк, и чуть не кончил.

Немногословному, сдержанному Мише удалось насмешить меня еще раз. Обессиленный последним бурным оргазмом, он позволил уложить себя на живот. Собственно, я собирался просто догнать его, так как сознательно не давал себе воли, когда он был сверху, однако опять залюбовался безупречной спиной, упругой задницей, а потом увлекся запихиванием языка в еще не закрывшуюся дырочку. Мне показалось, что он дернулся, и я забеспокоился:

- Тебе не больно?

Он обернулся, приподнявшись на локтях:

- Шнитке, у тебя не все дома?

За это его "Шнитке"; за то, что он раскусил меня с именем; за то, что он смотрел на меня с такой лукавой полуулыбкой; и за то, что так доверчиво опять подставил попку, я был готов для него на все. Я почувствовал себя счастливым и смех мой был проявлением этой тихой радости.

После секса мы просто валялись разгоряченные, распахнув окно и открыв балконную дверь. Лениво перебрасывались ничего не значащими фразами. Говорить, вроде как, не требовалось. Миша перебирал мои волосы и иногда дул мне на макушку теплым воздухом. Потом он отправился в душ. Я хотел его дождаться, но день был такой долгий и насыщенный...

Мишка не закрыл дверь в ванную и, засыпая, я слышал, как он напевает. Проваливаясь в сон, успел подумать: "У него еще и слух абсолютный".


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта