Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркое лето

Рейтинг: 4.62 (333), Автор: Даня Star

Часть 2 (последняя)

В лицо подул свежий ветер, растрепав мои волосы. На пероне меня уже ждал муж тетки Вали - Юрий. Красавец! Ни сколько не постарел. Все те же широкие плечи, черные волосы и пронзительные голубые глаза.

- Здорова, Данила! - Пожал он мне руку, когда я подошел к нему. - Как настроение?

- Супер. Погода отличная. - улыбнулся я.

- Пошли в машину. А то нас там уже заждались, - сказал Юра и повел меня к машине.

Я шел сзади и любовался им. Ему скоро пятьдесят будет, а выглядит он максимум на тридцать! Мы подошли к машине, Юра сел за руль, а мне досталось пасажирское место рядом с водителем. Он вел машину, что-то мне рассказывал, но я не слышал его, потому что пытался как можно лучше разглядеть его тело. Я остановил свой взгляд на его ширинке, - интересно что же под ней? Юра замолчал и, посмотрев, я понял - он заметил каким взглядом я смотрю на него.

- Мужчинами интересуешся? - спросил он с суровым видом?

- Нет! - как можно увереннее сказал я.

- Да ладно! Сам раньше баловался.

- Чем? - не понял я.

- Ну сексом с парнями! - добродушно пояснил он. - Ты в качестве кого предпочитаешь?

- Пассива, - признался я.

- А я уни! - улыбнулся Юра, - Когда Валя уезжает мы с пацанами в душе ублажаем друг друга! Если хочешь можешь как-нибудь с нами поразвлекаться.

Я замялся. Если чесно не ожидал такого! Неужели они гей? Не ожидал. Хотя я совсем не против. Веселенькие каникулы намечаются!

- Неужели они геи? - спросил я.

- Скорее би. Хотя они сами это объясняют, что из-за плотного графика тренировок не всегда хватает время на девушек. Первый раз я их застал за этим занятием когда им было лет по шестнадцать. Они, забыв закрыться, у себя в комнате делали взаимный минет. А потом мы иногда стали втроем трахаться.

Машина подъехала к дому. На крыльце стояли тетя Валя и сыновья-близнецы: Кирилл и Влад.

За ужином тетя Валя чего то говорила, что-то спрашивала, а я, уже ничего не боясь, смотрел на огромные мышцы братовьев. Ростом они были немного выше меня, а вот в плечах шире раза в два больше, у меня даже комплекс появился. Юра, уловив мой взгляд, жестами велел вести себя скромнее. Тут зазвонил телефон, тетя встала и ушла отвечать на звонок.

Вернувшись через пару минут тетя сказала, что звонила ее подруга, которая сильно заболела и попросила приехать к ней на ночь. Оставив нас доедать, тетя Валя пошла собираться. Дождавшись пока тетя поднимется на второй этаж, Юра рассказал обо мне братьям. Те, сначала покритиковав его за болтливость, переключились на меня. Мы долго говорили, и каждый из нас уже не мог дождаться когда же тетя уйдет.

Через полчаса тетя спустилась и попращавшись ушла. Влад встал со своего места и подошел ко мне. Его сильные руки сжали мои плечи а язык заскользил по уху.

- Пойдёмте в душ, - предложил Кирилл.

Мы пошли в ванную комнату. Комната, отведенная под ванну была огромной, и была похожа больше не на семейный душ, а на душ в спорт-зале. Зайдя туда, Кирилл и Влад скинули футболки. Я чуть не кончил! Такого я еще не видел. Огромные глыбы мышц, Шварцнегер отдыхает! Влад подошел ко мне сзади и начал раздевать. Кирилл включил воду и направил душевые шланги в нашу сторону. Влад, раздев меня, шмыгнул руками вниз и стал больно мять ягодицы, одновременно целуя затылок. Юра подошел спереди и, сев на колени передо мной, стал сосать мой член. Сосал он умело, заглатывая почти целиком, а рукой то сжимал, то отпускал мошонку. Кирилл подошел ко мне и жарко поцеловал меня в губы. Влад с силой надавил мне на плечи и опустил меня на колени. Мы стали целоваться с Юрой.

- Разработай ему жопу! У тебя языком круто получается! - велел Кирилл.

Юра повиновался, лег под меня и стал лизать анус. Влад и Киря подошли ко мне спереди. Их члены стояли палками и по размеру соответствовали телу хозяев. Я взял в правую руку один член, а во вторую - другой, и стал их по очереди облизывать. Их красные, крупные головки обжигали рот. Вскоре минет по очереди перестал их устраивать, и они встали близко друг к другу, чтобы их члены были рядом, теперь мне приходилось облизывать их головки вместе, но и это не устраивало парней. Влад надовил мне на голову и у меня во рту оказалось два члена. Парни застонали, а я ускорил темп.

Юра тем временем начал вводить мне в анус пальцы, я почувствовал, что захотел в туалет по большому, но раслабляющие действия языка и пальцев Юрия не дали мне сдерживать кал в кишке. И я начал испражняться. Юра нисколько не смутился и начал вылизывать мою попку от грязи. В это время пацаны вынули из меня свои члены и начали их дрочить.

- Блин, ссать охота! - почесал затылок Кирилл, - А давай обоссым его!

- Давай! - согласился Влад, глянув на меня.

Парни повернулись ко мне и встав рядом стали обливать меня мочой. Их моча двумя сильными струями ударили меня в лицо, меня уже не первый раз использовали в качестве вафлера, и я, не смутившись, старался поймать их струи в свой рот. Поняв чего я хочу, братья направили свои члены мне в рот. Выпить все мне не удалось, но большую часть я все-таки выпил.

Юра встал в полный рост и сказал, что моя попка готова к наказанию.

Кирил отошел от меня, пошел в сторону широкой деревянной лавки и лег на нее.

- Иди ко мне! - поманил меня он, - Садись на меня сверху.

Я подошел и залез на него, но сесть на член сразу не получилось. Поэтому Влад подошел сзади и, приподняв меня за подмышки, стал медлено насаживать на член брата. Вскоре я уже спокойно скакал на нем. Кирил закатывал глаза и дрочил мой член.

- Как думаешь, готов? - спросил Влад что то у Юры.

- Давно готов, - ухмыльнулся Юра.

- Ну тогда я пошел! - Влад двинулся в мою сотрону и сел сзади меня.

Кирил вытянул руки и, взяв меня за плечи, притянул к себе. Получилось, что я лежу на Кирюхе. Влад стал пристраиваться сзади и я почувствовал, что он пытается ввести в меня второй член. Я напугался, но Кирил не дал мне вырваться, и со всей силы сжал меня в своих объятиях. Тут меня пронзила сильная боль - Влад вошел в меня и стал медленно двигаться. От острой боли у меня потемнело в глазах, но вскоре онемение и боль стали проходить.

Пацаны начали синхронно двигать членами все быстрее и быстрее. Меня трахали двое - мне это жутко нравилось и, вскоре, я бурно кончил...

Отныне мы чуть ли не каждый день трахались в душе. Я научился без проблем принимать два члена и в рот и в зад.

Лето пролетело незаметно и пришла пора возвращаться домой. На вокзал меня вновь отвез Юра. Я немного опоздал, почти все пассажиры сели, но двери еще не были закрыты, а в тамбуре, прощаясь с молодым парнем, стоял проводник Игорь:

- Ну давай! Счастливо отдохнуть! - донесся до меня его голос.

Я улыбнулся. "Да, времени он зря не теряет". Игорь заметил меня и помахал рукой...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта