Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Я тебя люблю (глава 1)

Рейтинг: 3.64 (238), Автор: Chasm of desire

Часть 3

Я тут же открыл и впустил его в квартиру.

- Привет, Андре, не ждал?

Виктор был пьян, но меня это не смутило.

- Я ждал тебя все эти дни, - прошептал я, - так надеялся...

Виктор не дал договорить, он сильно и властно обнял меня и впился в губы, от него разило спиртным, но это отчего-то заводило, я обнял его за талию и отдался его поцелуям. А он целовал требовательно и жёстко, его рука поползла вниз, к трусам, и без раздумий нырнула под резинку. Всё внутри меня затрепетало, когда прохладные пальцы коснулись моего члена и грубо сжали его.

- Пошли! - приказал Виктор, прекратив поцелуи, и повёл меня в комнату, не отпуская члена.

Я покорно шлёпал за ним и млел оттого, что он так груб со мной, - в отличие от Эрика, Виктор имел надо мной полную власть.

- Сними это! - Виктор скривился, будто мои трусы были какой-то ужасной гадостью, и отпустил мой член, чем огорчил меня.

Я повиновался и тут же скинул всё, оставшись абсолютно голым перед своим повелителем. Виктор сел в кресло и с прищуром оглядел моё тело. От его взгляда меня пробивала дрожь, но при этом хотелось кричать от радости.

- Ты красивый, Андре, я даже и не замечал, какой ты красивый... - выдохнул Виктор и расстегнул ширинку на своих джинсах. - Иди сюда!

Я повиновался. Подошёл к креслу и опустился на колени, сразу поняв, чего Виктор от меня хочет. Я взял его член в рот осторожно, опасаясь даже чуть-чуть коснуться зубами и доставить неприятные ощущения своему повелителю. А он откинулся назад и приготовился получать наслаждение. Он опускал меня, но я ведь именно этого хотел и к этому был готов. Когда Виктор кончил, он просто отпихнул меня и приказал принести выпивку, явно не собираясь удовлетворять меня. Я был немного разочарован, но не подал виду.

Выпив, Виктор ушёл, даже не поцеловав меня на прощание. Я снова лёг, но уснуть не мог, - вспоминая его визит, попытался мастурбировать, но ничего не вышло, никаких приятных эмоций не было, а представлять что-то иное у меня не получалось, потому что реальность оказалась очень прозаичной и даже неприятной.

Неделя шла рутинно и тоскливо, я почти не видел Виктора, и снова мои чувства к нему вспыхнули и превратились в огонь. Я был уже готов даже к такому визиту, лишь бы только Виктор пришёл, но выходные закончились, а он не появился. Следующая неделя была просто ужасной, я не находил себе места, видя своего любимого мельком в коридорах, да один раз на совещании. В пятницу он неожиданно вызвал меня к себе.

- Проходи, Андре, присаживайся! - Виктор сидел на подоконнике и улыбался, он был рад меня видеть.

Я прошёл и присел на краешек кресла.

- Ты чем-то недоволен, Виктор? - спросил я босса, внутренне напрягшись, ведь просто так он бы меня не вызвал.

- Да нет, хотел тебя увидеть...

От этих слов я чуть не грохнулся в обморок: Виктор хотел увидеть меня.

- Как твои дела, как себя чувствуешь? - поинтересовался босс.

- У меня всё отлично, - сказал я, наблюдая за тем, как Виктор встаёт с подоконника, закрывает дверь кабинета на ключ и направляется ко мне, - но я очень соскучился.

- Я тоже очень соскучился, - Виктор присел на корточки возле моего кресла, посмотрел мне в глаза, затем поцеловал меня в губы, и этот поцелуй был нежным и чувственным. Я затрепетал. А Виктор расстегнул несколько пуговиц на моей рубашке, и его рука скользнула за ткань, нащупав мой сосок. Это было блаженством. Ласковые пальцы мяли и тёрли сосок, а нежные тёплые губы терзали мой рот, я отдался на его милость, растворяясь в неге и боготворя источник наслаждения. Однако моё блаженство было недолгим, его прервал резкий телефонный звонок. Я застонал, умоляя Виктора не останавливаться, но он отошёл к столу, оставив меня в растрёпанном и расстроенном состоянии.

Услышав голос в трубке, Виктор стал серьёзным. Хотя я видел, что ему хочется продолжить, разговор оказался куда важнее, и босс показал мне рукой на дверь. Трясущимися руками я застегнул рубашку, заправил её в брюки, пригладил волосы, вытер платком лицо и вышел из кабинета.

Вечером, дома, я вспоминал происшедшее в кабинете Виктора и ждал его, но он так и не пришёл. Я отпустил свою фантазию и, переживая всё снова и снова, стал доводить себя до исступления, пока, обессиленный, не повалился на кровать и не заснул глубоким сном без всяких сновидений.

Виктор появился в субботу, снова в полночь и вновь в подпитии. Всё повторилось, как и в прошлый раз, и я опять почувствовал себя опущенным ниже плинтуса. Он ушёл, оставив меня наедине с моими мыслями, и я всё думал, куда делся тот Виктор, который так нежно ласкал меня в своем кабинете.

Следующая суббота не принесла разнообразия, и следующая, а за ней следующая суббота. Я начал раздражаться: Виктор использовал меня, изредка подогревая мои чувства нежностями, которые не приводили ни к чему серьёзному.

В очередную субботу я восстал. Я высказал Виктору всё, что думаю о нём. Он выслушал меня, не перебивая, и я уже подумал, что он со всем согласен.

- Ты всё сказал? - спросил Виктор, когда мой словесный фонтан иссяк.

Я кивнул. Он поднялся на ноги, слегка покачиваясь, подошёл ко мне, посмотрел и вдруг, без предупреждения и почти без размаха, ударил, так сильно, что я упал на пол. Его ноги прошлись по моим рёбрам. Один из ударов пришёлся в солнечное сплетение, заставив меня задохнуться. Виктор поднял меня за волосы, оторвав от пола, подумал мгновение и ударил в лицо кулаком. Я отключился.

Очнулся от боли в заднице, лучше бы я не приходил в себя. Виктор насиловал меня в зад, грубо, без смазки и без подготовки. Я дёрнулся, но получил несколько сильных ударов кулаком в рёбра и затих, не смея сопротивляться: он был победителем, и мне оставалось только уповать на его милосердие.

Милости не было, и я начал скулить от боли. Когда Виктор кончил, он оттолкнул от себя моё тело, как ненужную, отслужившую своё вещь. Я лежал на полу, всхлипывая от унижения и боли, но не смел подняться, опасаясь, что Виктор снова начнёт драться. Я не был слабым и, наверное, если бы мы схватились в честном бою, мог бы даже победить его, но что-то сломалось во мне, я не смел сопротивляться ему, - а после этого вечера знал, что и мысли не допущу, чтобы перечить.

Виктор отдыхал после жёсткого секса, а я лежал возле его ног, не удостоившийся даже взгляда мучителя. Я ощущал себя дешёвой опущенной шлюхой, которую крепко поколотил недовольный клиент.

- Иди сюда! - вдруг зло прорычал Виктор, заставив меня вздрогнуть.

- Прости меня, пожалуйста, - прошептал я. - Клянусь, больше не повторится ничего подобного...

- Я кому сказал?!

Мне ничего не осталось, как подползти к Виктору и прижаться к его ногам. Я действительно боялся, - но не побоев, не насилия, а того, что он сейчас скажет, что я больше его не интересую, встанет и уйдёт.

- Ещё раз, сука!.. - Виктор ударил меня по загривку так сильно, что в глазах потемнело, - осмелишься ослушаться приказа...

Я понял, что в моём господине опять проснулся зверь, закрыл руками лицо и стал принимать новые удары его ног. Бил он сильно, не жалея, а потом просто ушёл, и всё...

Утром позвонил Эрик, будто чувствовал, что мне плохо, но я ничего не сказал ему, мне не позволяла гордость жаловаться на нового друга, который поступил со мной так жестоко.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 21, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта