Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свингер (глава 4, последняя, Двое из ларца)

Рейтинг: 4.85 (301), Автор: Денис Фролов

Часть 2

- Пятерик у хозяина гостил, дядя Рома? Или больше отметин не стал заводить?

Мужик присвистнул, весело глянул на вошедшего Виктора, который доставал какие-то бебёхи из полиэтиленового пакета. Тот замер, потом захохотал, налил в два стакана водки из стоящей на столе в предбаннике ополовиненной бутылки:

- Лихо тебя, Ромыч, паренёк раскусил. А ты откуда такое знаешь, Денис? В книжке прочёл? Усы не раздувай, водки не получишь. Вон, квасу себе плесни в кружку.

- А водки и не прошу, не пью, - обиделся я, опуская нос в алюминиевую кружку с квасом. - Добрые люди просветили. И что котик воровской, и что паучок о завязке говорит. Да мне пофигу. Отец с зэками работал, а брательник вообще сидел.

- Твой пахан вертухаем, что ли? - дядя Рома присел на корточки у двери.

- Обижаешь. Мой батька мастер на заводе. К нему зэков работать возят.

- А ты ершистый, - мужики степенно начали раздеваться, аккуратно развешивая вещи на вбитых в стену гвоздях. - Где братан чалился?

- Да в разных местах, - я разделся быстрее их и теперь стоял, ожидая, когда пригласят либо к столу, либо в парилку. - В последний раз к нему в Воркуту ездил. Зимой.

- Понятно. Чего стоишь, как девица перед венцом?

- Так негоже ведь наперёд хозяев что-то делать, - пожал я плечами.

- Гляди-ка, с понятиями паренёк, - дядя Рома хлопнул меня по плечу и подтолкнул к парной. - Пошли, попаримся. Чего зря базар разводить. Ох, и ладный ты, Дениска.

- Ты потише паренька-то охлопывай, - тихо сказал дядя Витя брату.

- Без тебя разберусь, - так же тихо и как-то зло ответил Роман.

В низкой баньке было настоящее пекло. Чтобы привыкнуть, я сел прямо на пол, с восторгом наблюдая, как мужики истязают друг друга вениками. Набрав себе шайку почти холодной воды, попробовал вымыть голову.

- Что не паришься, корешок?

- Да я не любитель. От лишней жары сомлеть могу быстро.

- Тогда спинку потри, у Витьки не руки, а лопаты навозные, всю кожу сдерёт.

- Ложитесь на полок.

Сильно намыливая бледную и поросшую редким волосом спину Романа, я разглядывал незнакомые татуировки. Интересно, сколько им лет? Зона, конечно, лицо человека старит. Так-то Роману лет тридцать. Поджарый. Не то, что мясистый Витька. Хотя и тот не такой старый, как показалось сначала.

- Что-то не особо вы на родных братьев похожи, - неожиданно для себя выдавил я. - Вроде одного возраста, а глаза и волосы совсем разные. Ты, дядь Витя, кареглазый и русый, а у тебя глаза голубые и волос каштановый. Да и на яйцах всё рыжее. Может, для отвода глаз братьями называетесь?

- Ишь ты! - Виктор нагнул меня, заставив опереться руками в полок над Ромой, который перевернулся на спину; большие крестьянские ладони, совсем не лопаты, неожиданно ласково разминали и мылили мне плечи. - Мы, может, молочные братья.

- Дело Витёк говорит, - Роман почесал крупные распаренные яйца и теперь нахально разглядывал, как второй мужик усердно моет мою задницу. Одну руку он положил под голову, а второй размазывал мыло себе по груди и животу. - Одну соску сосали.

Неожиданно он крепко схватил меня за член двумя пальцами:

- Неплохая у тебя женилка отросла. Красивая. В дело пускал?

- Повернись-ка, - Виктор решительно развернул меня к себе лицом, стал старательно мылить спереди, не выделяя особо ничего, и тут увидел, что Ромины ладони игриво мнут мои ягодицы: - Ромка, ты бы вышел в предбанник, остыл бы малёха. А то твой коняка уже голову поднял.

- Не твоя печаль. У самого вон тоже не на полшестого, морду вынул и глаз выпучил, - хохотнул Ромка, указывая на привставший член брата. Он сел на полке, прижал меня к себе спиной, крепко обхватив ногами и руками. Его здоровенный член твёрдо упёрся в мою поясницу. - Тебе братан о зоновских порядках всё рассказывал? А, Дениска? Сладкий ты малец всё же, так бы и съел.

- На жопу крутить собираетесь, дяденьки? - поинтересовался я, откидываясь на горячую грудь Романа и беря в руку увесистый член Виктора. - Так не возражаю я. Сразу вместе или по очереди будете?

- Оба-на! - присвистнул Роман и отпихнул меня. - А не слишком ты молод для таких речей? Мы-то с Витьком не откажемся, только ну стуканёшь?

- Не ссы, фраер, не на целку напал, - и я, не тратя слов, присел на колени, заглатывая Витькину елду по самые помидоры. Тот только охнул, отбросил мочалку и положил ладони мне на голову. Детально изучив ртом его член и яйца, я чуть вздрочнул хорошую колбасину и обернулся к Ромке: - Будем подключаться или глазки строить? Оробел? А ну, дай сюда, - по-хозяйски разведя его ноги, я придвинулся и облобызал налитую кровью головку. - Хорошо, что ты, дядя Рома, никаких шаров на зоне не вгонял. Сейчас бы по зубам погано стучало.

Мы все трое расхохотались. Никакие они оказались не братья. Просто дружили, ещё до Ромкиной отсидки. А он вернулся - и зажили мужички душа в душу на отшибе большого посёлка. Витька в основном за женщину был. В сексе он мне меньше понравился: на ласки скупой, да и топорный какой-то. А вот Ромашка, хоть и грубый в выражениях, - когда ласкал, умереть можно было. По каким-то своим принципам в рот он брал неохотно, зато вылизывал невероятно, сам веселея, когда другой тащится. В первый раз они мне на морду кончили, когда я на полу сидел. Встали, за плечи обнялись и дружно так расстреляли из огромных гаубиц.

Отдыхая потом в предбаннике, пока мужики выпивали и перекуривали, я смешил их россказнями о своих приключениях и анекдотами. Удивительно, но именно в тот момент я понял: хоть ребятам и нравится со мной трахаться, в их жизни я абсолютно лишний. Потому что друг друга они любят. И никто, даже самый распрекрасный и молодой, им не нужен. Особенно, когда кончат.

Что ж, значит - надо сделать так, чтобы им ещё раз захотелось кончить. Обняв замечательных мужиков за шеи, я зашептал:

- Рома, а давай - ты мне в попу сделаешь, а Витя одновременно в рот? Потом поменяетесь. Если захотите.

- Я тебя в зад не буду, - Виктор покраснел и потупился. - Пусть Ромка, он это любит. А вот в рот я с удовольствием. Здорово у тебя это получается.

- Н-да, Дениска, приучишь ты моего ртом ласкать. Глядишь, и от меня начнёт требовать, - Роман смачно поцеловал Виктора в губы.

- Тогда я Виктора трахну, - я приоткрыл двери бани. - Ты меня, а я его одновременно. Согласны? Тогда пошли.

И всё у нас получилось. Ромка меня два раза выдрал. Первый раз - когда я Витьку в рот имел, второй - когда в зад. Умел он это делать, паршивец! Хоть и наградил Бог мотовилом, только чертей в аду гонять, а вставлял ласково. И драл как-то нежно, что ещё и ещё хотелось.

После бани мы втроём завалились на сеновал. Сон сморил быстро, отсекая все приключения напрочь. Пригревшись между двух потрясающих мужиков, я не заметил, как вырубился. Только одна мысль мелькнула на прощание. Теперь я чётко понял, как отомщу Ванечке. Пусть меня кто-нибудь при нём отфачит, и чтобы я ему при этом в глаза смотрел. Пусть видит, как мне хорошо.

Утром я обнаружил рядом только Витька: Ромыч уже ушёл на скотный двор. Мы убрались в бане, помыли полы в доме, приготовили обед и сели на лавочке возле палисадника. Витька рассказывал о своей молодости. Как испугался, когда понял, что не любит женщин, как в Ромку втрескался, как боялся открыться ему: а вдруг разбитной парень на смех поднимет. Как сошлись они в первый раз, как из тюрьмы он милого ждал, даже не надеясь, что тот вернётся в родное село. Незаметно он не позволял мне направлять его мысли на секс, выворачивал разговор на их отношения. Я понял и не стал дожидаться Романа. Поблагодарив за всё, распрощался.

Удобная попутка подвернулась быстро, и вскоре от этого приключения остались одни воспоминания. Даже названия того села я не узнал. Бывает же: в какой-то дыре счастливы два мужика! А тут в большом городе нормального днём со огнём не отыщешь, одни придурки. Тьфу, непруха!

Впрочем, а сам-то я готов быть тем самым долгожданным? То-то и оно, что не уверен. Трахаться, вроде, готов. Даже быть верным, в принципе, мог бы попробовать. А сумею ли? Кто даст гарантию, что, даже имея рядом самого невероятного и любящего, не потащусь налево за первыми игривыми глазками и прелестной задницей? Чтобы убедиться, что в штанах там ничуть не лучше того, что имел, что характер у нового избранника похуже, да и кроме любви от меня он ещё неизвестно что требует. Или что таких, как я, там пруд пруди, с печатями и без.

Ладно, чего гадать, пока нет никого? Появится - и разберёмся.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта