Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жизненный плен (глава 1)

Рейтинг: 4.87 (668), Автор: Ярослав (fragile81)

Часть 2

Как-то в школе к нам в класс пришёл парень. Очень красивый, выглядел взрослее своих лет, будто уже в институте учился. Смуглый такой, хорошо сложён. Девки за ним штабелями укладывались. Несмотря на внешность, характер у него оказался нормальным, не блядским. Знал паренёк, что такое хорошо, что такое плохо. Короче, подружились мы с ним. Даже вместе в ТЮЗ поступили, хотели стать актёрами.

Вот так я тёрся возле него, но потом стал замечать, что дико хочу близости с ним. Он мне и по ночам приходил, - пока не подрочу, не засну. Снилось, что Стас раздевает меня, нежно берёт за руку и уводит в свою комнату... Грубого секса не хотелось, только нежности. И наяву хотелось того же.

Однажды мы шли с ним из ТЮЗа, он мне рассказывал о спортзале, в котором занимается. Хвастался своими ногами, как он их накачал. У меня аж крышу стало сносить. Меня вдруг понесло, стал рассказывать содержание эротического фильма, который смотрел накануне. Так, слово за слово, дошли мы до его дома. И тут он сказал:

- Поднимемся ко мне, у меня родаки уехали.

Я ущипнул себя: неужели не снится?

Мы зашли, Стас пошёл переодеваться, а мне достал из холодильника всякой жратвы. Я наелся каких-то конфет, настроение поднялось. И тут в комнате появился Стас в узких трусах. Я широко раскрыл глаза, потом резко отвернулся и сделал вид, что смотрю телевизор. А в голове понеслись разные мысли.

- Повернись, - скомандовал Стас.

Я не знал, что делать, чего он хочет. Мне было не по себе, хотелось выпрыгнуть в окно.

- Ты ведь хочешь его потрогать, - сказал Стас. - Ты ведь всегда туда пялишься.

Я мечтал об этом, но теперь почему-то не мог сдвинуться с места. Наконец повернул голову и посмотрел на его член в трусах. Да, там было на что посмотреть. Многие взрослые мужики могли ему позавидовать. Стас подошёл ко мне так, что его член оказался на уровне моего лица:

- Бери, пока дают.

Он нахально положил мою руку на свой член. Меня как током ударило. Я соскочил с дивана и побежал к выходу, но Стас остановил, крепко обняв. Я стал плакать, как ребёнок. Стас резко изменился, стал прижимать меня к себе и говорить нежные слова, успокаивать. Я пришёл в себя и потянулся к нему. Мы стали целоваться, неуклюже, - но мне казалось, что я целую самые сладкие губы на свете. Мы подрочили друг другу, и я ушёл, - но с тех пор стал приходить к нему часто. Бывало, и он ко мне. Особенно мне нравилось прощупывать его тело: оно было красивое, сильное. Стас в это время мастурбировал. Сладкая была пора, я ни о чём не думал, только бы скорее увидеть Стаса. А он вскоре стал ко мне охладевать, избегать встреч со мной. Мы почти перестали общаться. Я узнал, что у него есть девушка. И на этом все мои надежды рухнули, как карточный домик.

- Почему же он тебя бросил? - спросил Юра.

- Мне кажется, он боялся общаться с девушками, а со мной набрался опыта, и я стал ему не нужен. Он использовал меня. Хотя на первых порах мне казалось, что он в меня влюблён, он так трепетно ко мне относился. В подростковом возрасте очень многие чувства кажутся любовью. Психика ещё не готова была к этому, вот и показалось.

Школу мы закончили, разбежались кто куда. О Стасе я долго ничего не слышал, потом встретил одноклассницу, и она сказала, что Стас уехал в Австралию. Я затосковал. Ведь мне казалось, что он где-то рядом и наши пути обязательно пересекутся. Я не мог ни с кем встречаться, думал, что вообще перестану интересоваться сексуальной жизнью. Но в двадцать четыре на моём пути оказался хороший человек, который и посвятил меня в таинства секса.

Юра слушал с открытым ртом. Потом мы пошли есть шашлыки и веселиться. В танце Юра спросил:

- Ты когда-нибудь групповухой занимался?

- Дважды. Один раз не понравилось, а второй - неплохо. А ты хочешь предложить кого-то?

- Сашку, например. Он не против, а ты?

- Почему бы и нет.

Все гости разъехались, а мы с Юркой остались. Развалились на диване в гостиной и стали смотреть телевизор. Прекрасно знали, для чего собрались, но молча смотрели какой-то фильм. Тогда Сашка взял инициативу в свои руки и поставил диск с порнухой. Тут мы начали разогреваться.

Я человек темпераментный, долго ждать не могу, поэтому полез на Сашку, - специально, чтобы Юрка начал ревновать. Сашка был старше Юры почти на десять лет, но оба они очень нравились мне. Отдаться таким одновременно - счастье. Ловко расстегнув рубашку Саши и посмотрев на Юру, который пытался к нам пристроиться, я сел одновременно на колени к обоим, они оказались рядом. Попросил, чтобы они целовались: мне нравилось смотреть на это.

Рядом с Сашей Юра уже не казался таким взрослым и крутым, я увидел в нём что- то новое.

Опустившись вниз, я стал по очереди брать их окрепшие стволы в рот. Один выглядел лучше другого. Но если Юркин я знал уже от и до, то Сашкин был для меня как целина. Парни постанывали от наслаждения, время от времени сливаясь в горячем поцелуе.

Я не дал им кончить, оставив самое вкусное на потом. Через минуту они повалили меня на диван и стали раздевать. Я немного посопротивлялся, чтобы их раззадорить, и мне это удалось: у парней появился огонёк в глазах, их уже было не остановить. Я понял, что теперь можно взлетать. Они сосали меня по очереди, наконец Сашка оставил на "вахте" Юрку и подошёл ко мне, просто запихнув своего коня мне в рот.

Я почти не двигался, Сашка только работал бёдрами. Приятная нега растекалась по моему обмякшему телу. Я сосал член Саши с открытыми глазами, мне нравилось смотреть на его член и яйца, которые то приближались, то удалялись. Я думал, что и их заглочу, тогда уж Сашка точно кончит. Но он пришёл на финиш довольно быстро, разрядившись со всего маху мне в глотку. Юрка аж оторвался от моего члена, чтобы посмотреть на это.

- Какой у тебя умелый рот. Вы с Юркой, наверное, трахаетесь круглые сутки.

Я разомлел и был готов принять парней у себя внутри. Сашка перевернул меня, бережно поставил на четвереньки, стал гладить, ласкать, покрывать поцелуями всё тело. Он был мастер этого дела.

- Может, вина? - предложил Сашка. - Чтобы расслабиться.

- Не откажусь.

Вино всегда помогало мне. Даже глоток расслаблял меня и делал оргазм вдвое сильнее. Сашка попросил, чтобы Юрка налил вина и принёс мне. Я сделал пару глотков, и тёплая волна пронеслась по телу. Сашка выпил то, что осталось, брызнул немного на мой анус и стал его вылизывать. Юра тоже не терял времени и подошёл ко мне спереди, вставив в мой рот своего дружка. Здесь мне было не привыкать, я знал все фишки, от которых Юра тащится. Я обсасывал его со всех сторон, слегка покусывал, Юрка был в восторге.

Наконец моё лоно приготовилось принять друзей. Саша аккуратно стал разрабатывать мой анус и легко проник в меня. Член у него был потоньше, чем у Юрки, но длиннее, поэтому ощущения производил несколько иные. Но не менее приятные. Мне хотелось, чтобы и Юра и Саша разрядились вместе, я ловил от этого особый кайф. Они долбили меня так слаженно, что я перестал им подыгрывать и двигался по инерции, надрачивая свой член. Он был очень твёрдый, я сжимал его что есть силы.

Тут я почувствовал, что и Юрка, и Сашка стали крепче держать меня. Сашка готов был превратить мой зад в лепёшку. И два мощных выстрела последовали за этим. Юрка откинул голову назад и замер, кончая в меня, двигался только его член, - а Сашка продолжал неистово долбить, чтобы кончить по максимуму. Когда он это делал, мой член будто с цепи сорвался и стал нервно сокращаться, изливаясь спермой на простыню, - я думал, что она никогда не кончится, наслаждению не было предела.

Наконец всё стихло. Я упал на бок, Сашка завалился на меня, тяжело дыша, а Юрка откинулся на спинку кровати, поглаживая свой живот. Это был просто космической силы оргазм. Всё лицо, весь зад у меня были в сперме, я лежал в луже собственной спермы, но не было ничего приятнее, чем ощущать это.

Уехали мы утром, довольные, как мартовские коты. На следующий день я вышел на работу, там все заметили мой здоровый цвет лица и огонёк в глазах: отличный секс лучше любого косметического салона.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта