Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вакантное место

Рейтинг: 4.73 (414), Автор: oleg mesmer

Часть 2

Через пару дней я обедал с Ларисой. Лорик - старый верный друг. Она сестра моего самого первого, с которым столько счастья было и горя, а расстались почему уже не вспомнить.

- Жень, помнишь, я тебя с парнем знакомила, с Владиславом?

- Ну?

- Он про тебя спрашивал вчера. Можно я ему твой телефон дам?

Влад позвонил в тот же день. Звонок был деловой. Он где-то узнал, что я ищу заместителя, и сказал, что хотел бы пройти собеседование на эту позицию. Я смалодушничал и дал добро. Подумал, что я теряю? Может он еще не подойдет по формальным признакам или его отсечет психолог, но через неделю менеджер по персоналу, пришла ко мне уточнить, когда мне будет удобнее поговорить с претендентом на вакантное место.

Влад заявился на встречу с черным платком на голой шее, в белой рубашке, расстегнутой чуть не до пупа и в сером костюме в полоску. Меня это покоробило. "Он что считает, что уже в лифте собеседование прошел?" Но один мой неодобрительный взгляд и он содрал платок и застегнулся на все пуговицы. Мы и потом понимали друг друга без слов. Переглянемся на совещании и уже знаем, что другой думает. Не то, что с женой, которой самые элементарные вещи надо по пять раз растолковывать. Не подумайте, что мы с ним не разговаривали. Напротив, полтора часа по телефону протрепаться, как не фига делать. Все обсуждали. Работу, книги, знакомых... до мельчайших деталей. Да и то первое собеседование переродилось в беседу. Он начал у нас работать. Легко вошел в курс дела. Сближение мы оба не форсировали. Приглядывались друг к другу. Точнее это я так думал, что мы оба не форсировали и оба приглядывались. Оказалось, я один.

Однажды по дороге на работу я заехал в одну приличную гостиницу и снял номер.

- Ну наконец-то, - была реакция Влада, когда я в обед, пригласил его не в кафе.

Мне всегда хочется, чтобы все было как положено, как надо, традиционно, если здесь уместно это слово. Я позаботился, чтобы в номере стояли цветы, прихватил шампанское, и любимый диск, как будто уже предвидел, что это не просто свидание, а начало моей любви.

Стоит ли говорить, что в тот день мы на работу не вернулись. И ночевать я домой не попал. Тогда я и разглядел его впервые. Не сразу, конечно. Сначала слишком его хотел. А вплотную человека разве увидишь. Когда мы, наконец, угомонились, я стал его изучать. Он валялся без всякой дисциплины. Темные волосы разметались, одна рука с кровати свесилась, между ног подушку зажал. Я не прикасался, боялся, что опять заведусь, что разбужу.

Резюме - красив как чёрт. Теперь я знаю, что люди вкладывают в это абсурдное определение. Чёрт не чёрен, не ужасен. Чертовски хорош, это когда вы посылаете на хер осторожность и ставите себя в ужасно идиотское положение.

Все-таки я перевернул его на живот. Придавил. Поцеловал в шею. От него слегка пахло хлоркой, он в тот день, с утра был в бассейне. Влад изогнулся, нежно клюнул меня в губы. Сова. Как только голова так поворачивается? Чувствуя мое возбуждение, он опять неспешно подмял под себя подушку и раздвинул руками ягодицы. Тут я увидел и ужаснулся. Красная, натертая, еще не конца закрывшаяся дырочка. Я тихонько пожалел ее языком, раздвинул губами сфинктер, и, опять не в силах сдержаться, проткнул членом и стал двигаться. Судя по часам вышло довольно долго. Влад пытался приподняться на колени, чтобы подрочить, я подсекал его и прижимал к подушке, шепча ласковые слова. Он силился вытянуться и завалиться на бок, мечтая дотянуться до своего члена, но я сам планировал заняться им чуть позже. Легкие ритмичные сокращения ануса подсказали мне, что я опоздал. Меня сразу скрутило на сухую. А вот подушка под Владом оказалась мокрой.

Эта первая ночь рядом прошла почти без сна. Слишком много было точек соприкосновения. И еще сладкое предчувствие в груди, что это все не просто так, что это теперь надолго, если крепко держать, то может быть навсегда.

К утру мы подсчитали, что часа четыре нам все-таки удалось поспать. Сколько раз мы потом проезжали мимо этой гостиницы, столько раз он констатировал:

- Наша гостиница.

Через некоторое время я уже на стенку лез.

- Да знаю я! Помню! Сколько можно!

- Помнишь? - говорил он, улыбаясь, - Это хорошо. Но если ты забудешь, я тебе сразу напомню.

Что он там пишет. Практикую безопасный секс? Ни разу не видел у него презервативов. Хотя нет, вру. Видел. Мы тогда встречались уже года два и столько же вместе работали. Он снял квартиру рядом с нашей работой, у меня были ключи. Именно это место я постепенно стал считать своим домом. Дом в квартире. То есть никакого особого домашнего уюта там не было, зато там всегда был Владик. Всегда, даже когда физически отсутствовал. Летом он расхаживал по квартире нагишом, прям как домашнее животное. Когда я затевал прощальный пятничный ужин (в выходные я с семьей), то заставлял его к столу одеваться. Но чтоб эту кошачью грацию замаскировать, Влада надо в тулупе ужинать сажать и то он будет соблазнительным.

Каждый раз я мечтал, что вот сейчас все будет чин по чину. Мы спокойно побеседуем за едой, выпьем вина, посмотрим новости, а потом перейдем с бокалами в спальню, приглушим свет и неспешно займемся любовью. Черта с два. Какое-то критическое расстояние в той квартирке от кухни до гостиной. Только я начинал стряпать на кухне, как меня одолевали мысли: "А чем он там в комнате занимается, интересно". И я так заводился, что не мог терпеть. Влад сперва заливался хохотом, когда я на ходу, расстегивая джинсы, врывался с кухни. Еще же надо быстро было разрядиться, пока ужин не сгорел. Потом уже он стал меня сам ждать и если я не приходил, то заявлялся мешаться. Представьте себе, вы сосредоточенны на сложном блюде, надо вовремя сливки влить, вовремя коньяк... А тут сзади к вам прижимается полуодетый или совсем неодетый парень и шепчет, что помогать пришел. Да, хорошее было время. И аппетит у него был отменный. Он так трескал, что после еды у него всегда появлялся такой маленький мягкий женский животик. Я сам его старался раздеть после ужина. Ни разу толком новости не посмотрели. Жалко только, что его так развозило от пары бокалов.

Так я о презервативе хотел рассказать. Натягиваю я как-то штаны, уже собираясь к законной супруге, а у меня из брюк мелочь высыпалась. Наклонился поднимать, а под кроватью презик использованный. Он там потом еще недели три валялся, ну не мне же его убирать было. "Вот значит как, - подумал, - друг мой сердечный-то погуливает". Студенческие страсти устраивать не стал, просто взял себе в Лондоне парнишку из бюро. И был в целом вполне satisfied. Влад меня по приезде дотошно расспрашивал, как все в командировке прошло. Я изображал скуку и усталость, уверяя, что минуты свободной не было. Как там поется: "Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь..." Он и не поверил. Я видел, что у него глаза на мокром месте. Дерьмо. Кажется, с этого момента он и начал на меня наседать, чтобы я из семьи ушел.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта