Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красивое имя (глава 1)

Рейтинг: 4.59 (399), Автор: Alladin

Часть 2 (последняя)

Настало утро. Я проснулся от того, что что-то изменилось в окружающем меня мире. Прислушавшись, я не сразу понял, что именно. Мы по-прежнему лежали в чем мать родила под одним одеялом, но в разных концах кровати, за окном рассвело и, кажется, прекратился дождь. Почуяв мое пробуждение, но видя, что я не встаю с постели, пес подняв уши смотрел на меня, оставаясь лежать на своем месте. И я понял, что изменилось. Изменилось дыхание паренька. Он больше не спал, он делал вид, что по-прежнему спит. Ну что ж, не буду ему в этом мешать. Потянувшись в постели и хрустнув пальцами, я пододвинул поближе к себе пепельницу, щелкнул зажигалкой и закурил. Курил я медленно, не торопясь, отдавая себе полный отчет в том, что к мукам неизвестности от полного непонимания где он, рядом с кем и в чьей постели, к мукам невозможности вспомнить что было вчера, добавились муки от желания курить. Потушив сигарету, я повернулся в его сторону:

- Ну, привет! Проснулся? Давай знакомиться...

Медленно отвернув край одеяла, он боязливо взглянул на меня и тут же спрятался назад, накрывшись с головой.

- А ты кто?

- Я Леха. А ты?

- Я Тимур.

- Ну, привет, Тимур! Ты помнишь хоть что-нибудь, что было вчера?

- Не-а... А ты кто? - повторил он свой вопрос

- Да тебя вчера моя собака нашла. Где пил-то вчера, помнишь?

- В Колпино.

- А здесь как оказался?

- Не помню...

- А по роже тебе кто съездил?

- А что, мне кто-то по роже съездил? Не помню...

- А как я тебе кровь вчера отмывал, как мыл тебя, тоже не помнишь?

- Не помню...

- Ладно, вставай. Пошли умываться, завтракать.

Я встал, надел трусы и не отказал себе в удовольствии понаблюдать за тем, как он, сначала не решался вылезти голым из-под одеяла, но, увидав меня нагишом, затем все-таки встал, стыдливо повернулся ко мне спиной - его упругие булочки снова не на шутку взволновали меня, заметался по комнате в поисках своей одежды, обрадовано схватил свои трусы и торопливо их натянул.

- На, тебе полотенце, или пока умывайся, а я чай поставлю" - сказал я. Довольно смущать парня! Полностью одевшись, я пошел на кухню, поставил греть чайник и сел ждать его. Тимур нарисовался достаточно быстро.

- Завтракать будешь?

- Нет, спасибо. А сколько времени? Мне к 9 утра смерть надо быть в казарме.

- Да времени уже 12, так что ты благополучно опоздал.

- Ой, мне надо идти скорее...

- Да сядь ты, не торопись, ты уж все равно опоздал, так что разницы нет, придешь ты спустя три часа или четыре - это уже ничего не меняет. Завтракай спокойно.

- Не могу, кусок не лезет. Башка раскалывается!

- Может тебе пива налить? У меня как раз в холодильнике стоит пара бутылок.

- Ой, нет, не надо, какое сейчас пиво!...

Я выразительно посмотрел на него и он моментально закончил свою тираду о пиве. Я открыл холодильник, достал запотевшую бутылку, протянул ему бутылку и открывашку. Вслед за первой 0,33 пошла вторая, хлебнув из которой, он покачнулся и чуть не свалился со стула.

- Эк тебя развезло на старые дрожжи! Может, в комнату пойдем на диван? А то ты аж сидеть ровно не можешь на стуле-то. Пошли, телек посмотрим. Бери бутылку-то с собой.

По телеку шла всякая дребедень, которую было совершенно неинтересно смотреть ни мне, ни ему.

- Может, порнушку поставить? Ты как?

- Давай. - сразу согласился он.

Включив какой-то фильм, специально припасенный для совместного с натуралами просмотра, я уселся на диван рядом с ним. Внимательно глядя на экран, я прислушивался к его дыханию, ожидая того момента, когда титьки и женские ляжки начнут его разбирать. Почувствовав, что дыхание его стало хриплым, я, наконец, позволил и себе расслабиться, отпустив на волю и свое возбуждение. Подумав, что он не одинок в своих реакциях на происходящее на экране, Тимур перестал меня стесняться и стал дышать еще более хрипло. Пора! Я, не отрываясь от экрана, расстегнул себе штаны и вызволил свой хуй, стал медленно его подрачивать. Скосившись на мгновение в сторону моего хуя, Тимур снова уткнулся в экран.

- Ну а ты чего стесняешься? - спросил я и посмотрел на него, он пожал плечами и ничего не ответил.

Тогда я протянул руку и стал расстегивать его штаны. Открыв рот и запрокинув голову назад, Тимур часто задышал. Я засунул руку внутрь и почувствовал небольшой, но толстый член. Высвободив его оружие, я дрочнул его пару раз:

- Хватит стесняться. Давай!

И тут, отвернувшись и не глядя на меня, Тимур протягивает руку, берет меня за хуй и начинает его дрочить. Зайка моя! Обняв одной рукой его за плечи, я перехватил его хозяйство другой рукой. Он зажмурился, но не выпустил меня из рук. Тогда, освободившись на мгновение, я спустил сначала себе штаны до колен, а потом и ему. Снова обняв его и взяв другой рукой его за яйца, я шепнул ему на ухо:

- Дрочи мне!

Он послушно, но как-то одеревенело, снова стал мне дрочить. Смочив себе ладонь слюной, я провел ею ему по головке, он застонал и задрожал. Тогда, не разжимая объятий, я засунул свою руку ему под гимнастерку, нащупал сосок и слегка его сжал. Сосок тут же затвердел. Я провел рукой по его поджарому животу и снова занялся его членом.

Тимур снова открыл рот и уже стонал не стесняясь. Я почувствовал, что он сейчас кончит. Умерив свои движения, но не выпуская полностью его ладный ровный член, я отклонился чуть-чуть, чтобы ему было удобнее заняться мной. Поддерживая в нем постоянную готовность спустить, я не позволял ему это сделать, ожидая, когда низ моего живота затопит тягучее невыносимое предвкушение. Тимур спустил. Его сперма брызнула ему на живот. Содрогаясь в конвульсиях, он продолжал работать над моим членом, чувствуя что и я на грани. "Наш парень!" - подумал я - "кончив сам, не бросил сразу мой хуй, а продолжает..." Эта мысль была тем последним камушком, которого мне не хватало, что ощутить полное удовлетворение от проделанной работы и залить своей спермой его руку, свой живот и ноги.

Мы выпустили друг друга. Я встал, потянулся за сигаретой, глядя на него. Тимур опустил глаза в пол. Понимая, что творится у него в голове сейчас, я просто пошел ванную за полотенцем, чтобы вытереть сперму с себя и с него. Когда я через несколько секунд вернулся в комнату, Тимур поспешно застегивал штаны. Его глаза были широко раскрыты от ужаса. Изумление и паника были написаны на его лице.

- Все! Мне пора! - сказал он, торопливо выбегая из комнаты.

На ходу, одной рукой пытаясь завязать ботинки, другой он пытался открыть входную дверь. Незнакомый ему замок не поддавался, но ни попросить у меня помощи, ни даже просто посмотреть в мою сторону сил у него уже не было.

- Давай помогу... - сказал я, открывая ему дверь.

Он побежал по лестнице так, как будто боялся, что я его окликну. "Беги!" - подумал я - "Жаль, хороший парень... Тимур... Красивое имя!"


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта