Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайное желание

Рейтинг: 4.71 (391), Автор: Рэн

Часть 2 (последняя)

- Олег, прекра-ти-и, - сопротивлялся мужчина, - Это неправильно.

Олег не слушал его. Одно за другим он погружал себе в рот волосатые яйца, облизывая их, целуя. Толстый член мужчины начал стремительно надуваться. Шум воды придавал всему происходящему музыкальный фон. Наконец член налился кровью и торчал как кол. Толстая головка немного вылезла из крайней полоти. Олег ухватил пальцами края тонкой кожицы и натянул их на кончик языка. Мужчина начал тихо стонать от наслаждения. Немного пощекотав головку члена кончиком языка, Олег оттянул плоть вниз, и крупная головка показалась перед его глазами во всей красе. Не раздумывая, парень натянул толстый мужской член на свой ротик и принялся неистово его отсасывать. От приятного ощущения соприкосновения своего языка к бархатной ткани члена Олег сильно возбудился. Его член стоял как каменный. Мужчина начал подмахивать членом в такт движениям рта юноши. Обеими руками Олег то ласкал упругие ягодицы мужчины, то переключался на его крупные яйца. Спустя некоторое время Олег вытащил член изо рта и, взглянув в глаза раскрасневшемуся физруку, сказал:

- Я хочу, чтобы ты меня трахнул в зад.

- Хорошо, - ответил тот.

В тоже мгновение он поднял парня на руки и смачно стал целовать в губы, властно орудуя во рту Олега своим языком. Олег обвил ногами и руками мускулистое тело мужика. Физрук вышел из моечной в предбанник и уложил парня на спину на скамью. Мужчина осыпал поцелуями тело юноши и прильнул ртом к стоявшему члену парня. Как же было здорово ощущать своим членом движения языка этого мужчины... Не в силах терпеть и от сильнейшего возбуждения Олег кончил ему в рот. Сперма юноши вытекала изо рта мужчины и стекала на лобок и волосы.

- Трахни меня! - потребовал Олег.

В свои восемнадцать Олег был девственником, как это сейчас не принято в среде большинства его сверстников. Разумеется, он понимал что проникновение, какого-либо предмета в узкое отверстие ануса причинит боль, но вот какую именно Олег не мог даже предположить. Поэтому, когда толстая головка члена мужчины, обильно смазанная слюной, начала упираться Олегу в анус, он инстинктивно напрягся, предчувствуя возможную боль.

- Не бойся, Олег, я не причиню тебе боли, - упокоил Геннадий парня.

В следующее мгновение мужчина поднял и положил ноги Олега себе на плечи и юноша ощутил, что в его анус начинает что-то проникать. Мужчина медленно входил внутрь попки и снова вынимал член, а затем повторял всё заново. Спустя пару минут, причиняя ощутимую боль, толстый член физрука полностью вошёл в анус и начал медленно двигаться туда сюда. Первые ощущения от проникновения члена были неприятными. Хотелось тужиться и опорожнить кишку, но вместе с тем, как только член всё сильнее и быстрее начал двигаться внутри попки, приятнейшие ощущения притупили болевые моменты этого полового акта, и Олег полностью отдался власти мужчины.

Спустя несколько минут тот начал стонать и тяжело дышать. Мужчина притянул Олега к себе, фактически придерживая его за спину и насаживая на свой кол. Осыпая влажными страстными поцелуями, лицо юноши, его шею, Геннадий Сергеевич стал жёстко и резко входить в пацанскую попку. Олег был близок чтобы снова кончить и неистово надрачивал свой конец. И вот, спустя несколько минут, мужчина, застонав, начал бурно кончать, выпуская густые тёплые струи спермы внутрь кишки Олега. В свою очередь тот так же кончил, испытывая сильнейшее наслаждение. Они улыбались, и осыпали друг друга страстными поцелуями. Ещё какое-то время член мужчины по инерции входил в попку юноши, но постепенно возбуждение спало, и тот вынул свой покрасневший поршень из ануса парня.

- Ну, как вам мой задик, Геннадий Сергеевич? - с трудом переводя дыхание, спросил Олег.

- Было здорово, согласен, - ответил он, - Но то, что произошло сейчас, больше не должно повторится, Олег. Ты должен меня понять. Я сильно рискую местом. - Мужчина, тяжело дыша, смахнул капли пота со лба.

- Не знаю. Может это и так, но я хочу встречаться с тобой, хотя бы изредка, - ответил Олег, вставая со скамьи. Анус сильно ныл. Надо было сполоснуться.

- Я подумаю, как это сделать. Но сегодня было кайфово, без дураков. Знаешь, а я ведь предполагал, что рано или поздно это произойдёт.

Геннадий Сергеевич встал со скамьи, обнял Олега за талию и по-мужски крепко поцеловал в губы.

- И, по-моему, ты не остался равнодушен, - ответил Олег.

Мужчина рассмеялся, и они направились в душ.

С этого вечера они стали иногда встречаться, то в спортзале, после тренировок, а иногда у Олега на квартире, когда его родителей не было дома.

Так прошло месяца три. Никто из однокурсников ничего больше не заподозрил. Всё было отлично, пока однажды колледж не облетела страшная новость. Возвращаясь с дачи, Геннадий Сергеевич разбился на машине насмерть. Олег тогда впал в оцепенение и перестал показываться на занятиях. На кладбище он плакал, не скрывая слёз, и только он знал, что в тот злополучный вечер мужчина ехал на встречу к нему. А получилось, что нашёл свою смерть...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта