Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Распределение на летнюю практику

Рейтинг: 4.74 (447), Автор: torr

Часть 2 (последняя)

Мишка успокоил меня, сказав, что, наверное, пришел охранник, чтобы проверить все ли нормально. Мишка хитрил. Пришедшим оказался его старый друг, 35-ти летний верзила из охранный службы "Витязь" Олег. Под два метра роста, широкоплечий, с грудой мышц, Олег представлял из себя достойный образец трахаля, которому сложно было отказать в любой его просьбе. Мишка на пару с Олегом регулярно занимался групповухой с девками или парнями, которых Мишка соблазнял отборной порнухой. Так и в этот раз, затеяв новый план, он пригласил Олега, чтобы вместе насладиться. Но Олег задержался на работе, поэтому пришел позже.

Увидев, как я вытираю остатки Мишкиной спермы со своего лица, и, почувствовав в лаборатории устойчивый запах траходрома, Олег сразу снял футболку и, расстегнув ширинку, подошел ко мне.

- О, да я смотрю, вы тут во всю уже наслаждаетесь без меня. Так не пойдет. Ну-ка, Михаил Валерьевич, пусть Ваш студент покажет чему научил его преподаватель. Давай включай какую-нибудь групповушку. Сейчас будем эксперимент проводить. У кого лучше получиться оттрахать нашего сладенького, у нас, или в фильме эти американцы нас уделают?

После этих слов он резко схватил меня за плечо и силой толкнул на колени. Затем достал из брюк член огромных размеров. Он был еще длиннее, чем у Мишки и еще шире. У меня аж дыхание перехватило. Пока я наслаждался данным творением природы, Олег со всего размаху всадил мне его в рот и начал медленно водить туда-сюда. Через считанные секунды его член стал наполняться кровью, становился все больше и казалось уже не помещался у меня. Весь ствол покрылся огромными венами, пульсирующую кровь в которых я отчетливо ощущал всем свои ртом. Олег стал со всей силы трахать меня, пока его член не вошел в мое горло, а мне пришлось прогнуться, чтобы он мне не разорвал глотку. Олег стал стонать со всей силы и трахал так, что я еле успевал делать вдох. Про себя я подумал о том, как хорошо иметь опыт заглатывать член. У меня всегда это получалось легко, поэтому все мои любовники были всегда в восторге от минета. Олег продолжал, словно кобель на выгуле драть меня в рот, получая все новые и новые порции удовлетворения от работы моего язычка и сокращений губ в момент входа. Я мельком глянул на экран монитора и увидел сцену минета, в которой нехилый жеребец также трахал в рот юного блондинчика. У нас получалось куда лучше. С этой мыслью я с еще большей силой стал помогать Олегу всаживать в меня его шланг, сжав одной рукой его ягодицу, а другой жестко массируя огромные яйца и мошонку. По всей видимости, это оказало на Олега влияние и он стал кричать о приближающейся кончине.

Мишка, глядя на нас, перестал смотреть порнуху и стал страстно дрочить свой окрепший член. Потом подошел ко мне со смазкой и стал обильно смазывать анальное отверстие, затем достал из шкафа огромный фаллоимитатор, смазал его и начал медленно вводить в мою попку. Дилдо сразу вошло в меня - подготовленная щелочка легко и безболезненно приняла его. Мишка длительное время трахал меня этой штуковиной, пока мой анус достаточно не расширился, чтобы принять в себя нечто значительно большее. Наконец Мишка что-то крикнул Олегу и отошел от моей попки. В этот момент Олег усилил напор, обхватив своими ручищами мою голову. Я стал задыхаться, но внезапно член Олега стал судорожно вздрагивать и вскоре в меня стали сливаться целые потоки спермы. Ее сладковатый привкус я только почувствовал, когда Олег стал медленно высовывать свой член и несколько струй попали мне в рот и на лицо. Пока Олег трахал меня я также успел разрядиться и чувствовал себя на вершине блаженства. Губы, скулы, весь рот, горло горело огнем, но думал я только о том, чтобы Олег поскорее трахнул меня в задницу. Она, скорее всего, и готовилась Мишкой для Олегова хуища.

Олег улыбнулся мне и вышел в соседнюю комнату. В это время Мишка, не теряя времени, подошел и засунул свой член мне в рот. После Олега его член мне казался не таким большим. Понимая, что уже ничего не смогу сделать, я покорно стал принимать его в себе. Олег ходил за презервативами и вернулся через минуту во всеоружии. Его член размеренно покачивался из стороны в сторону и предназначен он был именно моей попке. Олег, не дожидаясь приглашения, насадил меня на свой член, затем приподнял меня и в насаженном состоянии понес к дивану. Михаил уже предварительно полностью разобрал его, принес пуфик и подушку. На диване он положил меня на пуфик и вогнал свой член по самые яйца. Боли уже не ощущалось, казалось, что все внутри полностью заполнено его орудием сладострастной пытки. Олег сразу же начал трахать со всей силы. Я почувствовал запах ментоловой смазки на его руках, крепко впившихся в мои плечи, и понял, что надо готовиться на длительное продолжение банкета... Практически сразу к Олегу присоединился Михаил, которому пришлось делать минет. Казалось, что меня трахали целую вечность. А потом случилось то, чего я всегда опасался. В фильме блодинчика стали иметь двое верзил в одну дырку. Меня всегда чрезвычайно возбуждали сцены "под два члена" в иностранных порнофильмах, но сам я всегда был против такого экстрима. Эту сцену увидели и Олег с Михаилом. Перемигнувшись оба прекратили трахать меня.

- Ну что, мы же не можем отставать от этих американцев?! - спросил Олег, обращаясь ко мне.

- Да ты не бойся, мы уже опытные, сделаем все по высшему разряду. Не разорвем мы твою попку, - поддержал его Мишка.

Эта затея мне не понравилась и я начал просить их не делать этого. Но, созерцая в экране то удовольствие, которое получали актеры, мои мучители распалились не на шутку. В их глазах загорелся огонек и я понял, что мне придется вытерпеть сегодня и секс под два члена. Михаил лег на диван, а Олег, приподняв меня, буквально вонзил на Мишкин кол. Тот не долго думая сразу начал активно трахать меня. Олег сначала ввел правый указательный палец, а затем еще один и старался растянуть мое очко как можно больше. После минутной растяжки он склонился и начал медленно вводить свой член. Михаил в этот момент остановился и крепко обхватил меня, зажав рукой рот. Боль была нестерпимая. Олег продолжал миллиметр за миллиметром вводить свой член, пока полностью не вошел в меня. Потом на несколько секунд они остановились, давая моему анусу привыкнуть. Первым начал Олег. Он быстро увеличивал темп. Затем начал движения Михаил. Члены Олега и Мишки работали в единый такт и представляли собой слаженный механизм. В их действиях действительно чувствовался профессионализм. Члены плотно терлись друг о друга, вызывая дикие стоны у пары.

Поначалу мне казалось, что от боли я даже сознание потерял, но как только мой анус стал успокаиваться по всему телу пошли волны экстаза. С каждой вдолбанной в меня двустволкой волна наслаждения проносилась по всему телу. Они это почувствовали и усилили темп. Диван под нами скрипел со всей силы и казалось, что с каждым входом в меня он сам ощущал всю мощь этих жеребцов. Продолжалось это минут десять. К тому времени в фильме блодинчик уже обслуживал еще одного верзилу-афроамериканца с 20 сантиметровым членом, смачно заглатывая в свой рот его член. Я понимал, что скоро все это должно завершиться, и в эту минуту мне даже стало страшно, что закончится наслаждение.

Первым не выдержал Олег. Он вытащил свой член, быстро снял презерватив и начал щедро поливать мою спину своей спермой. Мишке же захотелось не просто кончить, а непременно в меня. Стянув с члена презерватив, он пристроился сзади и как только вошел, я почувствовал, как в мои внутренности ударяют горячие струи спермы. Мишка не спешил вынимать свой член из моей попки и еще долго вводил в нее обмякший ствол, а когда вынул, из моего дупла потекла сперма. Олег в это время засунул в мой рот свой член и заставил его облизать до последней капли.

- Ты просто супер, - сказал мне Олег и страстно поцеловал.

Потом они оба по очереди начали отсасывать у меня. Долго это не продолжалось. Кончал я бурно и много. Всю сперму они размазали по моему животу и груди, а потом долго облизывали, нежно целуя каждую клетку моего тела.

После произошедшего Олег поднял меня и подмыл под краном, а потом мы упали на диван и быстро заснули. Утром, встав первым, я еле смог стать на ноги и с трудом передвигаясь поковылял ловить такси, чтобы поехать к моему другу умыться и обеспечить себе надежное алиби. Хорошо, что охранник еще не пришел и не видел меня, выходящим из лабораторного корпуса. Моим мучителям я оставил записку.

"На Байкал не еду... Не прощаюсь... Все было классно!

Целую, Иван!"


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Групповой секс, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта