Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ангелы здесь больше не живут

Рейтинг: 3.86 (181), Автор: sergey.almaty

Часть 2 (последняя)

- Расслабься, малыш, - сказал Кайрат.

- Мне больно, подожди, - ответил Сергей.

Кайрат сплюнул себе в ладошку и, обильно смазав член, принялся просовывать свой двадцатисантиметровый орган внутрь, надавливая на узенькую дырочку всем своим весом.

Капли пота выступили у обоих на лицах. Из глаз Сергея показались слезы, все его лицо замерло в напряжении.

- Расслабься, малыш. Ещё чуть-чуть и ты мой. Я возьму тебя, полностью и буду иметь так, как ты захочешь, - сквозь тяжелое дыхание выдавил из себя Кайрат, - Тебе понравиться, - продолжал он.

От боли, которая разрывала Сергея изнутри, он вскрикнул и принялся тяжело дышать. Сдерживая крик, чтобы его не услышали друзья на кухне, он уперся лицом в грудь партнеру. Кайрат закрыл рот Сергея поцелуем.

- Тише, тише дорогой, - шепотом произнес Кайрат.

- Ой, я не могу. Мне больно, - произнес Сергей.

Тогда Кайрат закрыл рот партнера ладошкой, тем самым, притупив вырывающиеся стоны Сергея. Кайрат имел больший опыт, чем Сергей, и спустя какое-то время ему удалось войти в анус танцора. Сергей испытывал боль с каждым толчком, но потом она перетекла в приятное чувство заполнености. Он ощущал в себе мощность члена, ощущал большую горячую залупу, которая шныряла по его внутренностям. Кайрат принялся мощно долбить упругую задницу партнера. Крики боли теперь сменились стонами кайфа, которые непроизвольно вырывались из груди Сергея с каждым мощным толчком члена в его заднице. Сергей пытался сдерживать крики наслаждения, но ему этого не удавалось.

Кайрат мастерски приподнял Сергея, не вынимая члена из дырочки, себе на руки. Пройдя с ним в душевую кабинку, он закрыл её изнутри. Там шум воды полностью заглушил крики танцора.

Кайрат поставил Сергея на пол, спиной к себе, и облокотил к зеркальной стенке душа. Упершись всем телом в Сергея, он принялся с большей силой и скоростью трахать его в разгоряченную дырочку. Мощные толчки сопровождались хлюпаньем и постаныванием Сергея. Кайрат трудился над ним, доставляя неописуемое удовольствие.

- Ты лучше всех, - прошептал Сергей, - Я твой, делай со мной все, что захочешь.

- Ты так прекрасен, ты умеешь отдаваться как никто другой, - ответил Кайрат, проводя рукой по мокрому изгибу загорелого тела Сергея, - Тебе нравиться?

- Да. Он у тебя такой большой...

- Если хочешь, он будет только твоим, - сказал Кайрат.

- Трахай меня, трахай, - с толикой приказной нотки выкрикнул Сергей.

Сексом "заполнилась" вся звукоизолированная кабинка. Стенки душа запотели и капельки воды стекали вниз по стеклянным поверхностям. Кайрат тем временем был готов кончить. Он прижался всем телом к Сергею, зажал его в мощные тиски так, что не то чтобы глубоко вдохнуть, пошевелиться было не возможно. Его член выстрелил мощным потоком горячей спермы в самую глубь. Несколько мощных подергиваний эрегированного члена и сперма потекла из дырочки Сергея, смешиваясь с водой.

Сергей уткнулся лбом в стекло и замер в попытке уловить и запомнить испытуемое наслаждение. Кайрат развернул его и смачно принялся целовать.

- Дорогой, ты супер, - прошептал Сергей.

После этого они вместе приняли душ. Аккуратно помыв друг друга, они оделись и направились спать. Легли в одежде в спальне на приготовленную постель и заснули.

***

Это было их первая встреча и знакомство, которое переросла в долгие пятилетние отношения, полные красок и любви. Все вокруг удивлялись моногамным семейным отношениям гей-партнеров. Случайные секс-партнеры поняли, что у Сергея и Кайрата им искать нечего. Как правило, парни с нестандартной ориентацией не склонны иметь одного партнера, Да, но эти двое были исключением. Не единожды в новогодние вечера в гей-клубах их пара выдвигалась на номинацию "пара года"...

Много прекрасных моментов всплывает в памяти: и то, как Кайрат ради Сергея, бросил дорогое обучение в далекой Турции, и то, как он доставлял приятные чувства партнеру, преподнося ему подарки в виде цветов, мобильных телефонов, поездок... Сергей относился к Кайрату с большой любовью и трепетом, поддерживая и помогая ему во всем. Он, ради Кайрата сменил вероисповедание и пошел под нож хирурга, чтобы сделать в двадцать два года обрезание. Потерял многих друзей, которые не устраивали по каким то ни было причинам, Кайрата. Сергей все меньше времени занимался танцами и выступлениями, чтобы как можно больше быть с любимым человеком. Он делал приятные подарки своему парню, доставляя этим удовольствие. Посвящал стихи... Родительские дома обоих, стали их общими. Они часто ночевали, то у родителей Кайрата, то у родителей Сергея. Родители относились с пониманием к такой странной дружбе и старались не вмешиваться. Парни уже строили грандиозные планы об их совместной жизни.

Но спустя какое-то время их отношения стали портиться. Портиться с ускоряющейся скоростью.

Ночное отсутствие Кайрата, стало происходить все чаще и чаще. Отключенный мобильный телефон. Ложь, противоречащая сама себе, также стало обычном делом при их разговорах. Сергей попытался поговорить с ним.

- Да, я на многое пойду ради тебя. Ты можешь встречаться для секса с другими парнями, если тебе этого хочется. Я все пойму. Только, пожалуйста, предохраняйся и ни в коем случае не ври, - сказал как то Сергей, в серьезном разговоре с Кайратом, - Помни, я все могу простить, кроме моральной измены и предательства.

Но это Кайрат воспринял в штыки, крутя указательным пальцем у своего виска. Но стал поступать с ещё большей изощренностью. Когда-то общие друзья, с легкой подачи Кайрата, стали только его, полностью не реагируя на телефонные звонки и E-mail письма Сергея. Сергея стали игнорировать в общих компаниях, представляя в виде мебели или куклы.

Свое недовольство он предъявил сначала Кайрату, на что получил радостный для себя ответ:

- Если ты хочешь, я не буду с ними встречаться...

Потом Сергей высказал их общей подруге, которая старалась защитить Кайрата. Она скрывала все его измены, но последней точкой для Сергея стало то, что она стала поставлять новых секс-партнеров Кайрату, полностью игнорируя просьбы Сергея.

Кайрат соврал опять, опять не сдержал своего обещания. С каждой ложью он "опускался" в глазах Сергея все ниже и ниже. А в злополучный день рождения Виолетты, Сергея не пригласили, но Кайрат пошел туда, игнорируя слезные просьбы Сергея.

Как всегда, напившись, компанию потянуло на приключения, и они поехали в загородный пансионат. Сняли там сауну с юношами, с которыми и остались на последующие несколько дней...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта