Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Всё к лучшему (глава 1)

Рейтинг: 4.54 (394), Автор: Ли
Гей рассказ - Всё к лучшему (глава 1)

Привет! Меня зовут Руслан, мне 24 года и я бы очень хотел бы вам рассказать свою историю любви, которая произошла, когда мне было 19 лет.

Сентябрьский вечер. Я, как всегда, сделав уроки, сел за компьютер и первым же делом полез на сайт знакомств, с надеждой, что найду кого-то, кого я полюблю, того, ради которого больше на сайтах знакомств сидеть не буду. На сайте было одно сообщение от парня, которому я написал недели три назад. Он писал, что заинтересован мной и хочет познакомиться. Мы обменялись фотками и, в принципе, друг другу понравились. Звали его Дима.

Однажды он предложил все-таки встретиться, я ответил взаимностью и через 2 дня, в 7 часов вечера мы встретились в центре города. Передо мной стоял парень примерно 26-ти лет, ростом почти с 1 метр 90, с серыми глазами и светлыми волосами. Мы сразу пошли купить чего-нибуть выпить и отправились гулять по городу.

Мы болтали минут 10 о том кто где учится, работает, и т.п. Потом Дима предложил поехать к нему. Меня долго уговаривать не пришлось.

Зайдя в его комнату, я сел возле его компьютера. Дима сел рядом со мной и стал мне показывать свою музыку в компьютере. В следующие мгновение он нежно взял мою руку и начал ласкать её. Я повернулся и мы оба посмотрели друг другу в глаза. Потом он нежно подвинул меня к себе и мы поцеловались. Поцелуй был настолько нежен и приятен, что порой мне казалось, - ничего другого вокруг не существует, есть только я и он.

Потом Дима взял меня на руки, отнес в постель и стал медленно раздевать. Так нежно меня еще никто не раздевал. Я тоже начал его раздевать, и в следующую минуту мы уже лежали голыми и продолжали целоваться. Потом мне захотелось ему сделать миньет. Я подполз к его члену, который уже стоял как кол. Член был довольно большой. Я взял его в рот и начал медленно сосать. Дима начал стонать, направляя движения моей головы своей рукой. После того, как я оторвался от головки его члена, он резко подхватил мой член и тоже начал сосать. Миньет был настолько приятен, что я остановил его, чтобы не кончить быстро.

Дима спросил:

- Руслан, можно я в тебя войду?

Я отказался. А тем временем он подобрался к моему члену и начал его дрочить. Я сразу же кончил ему в рот. Облизав сперму с губ, он лег ко мне и начал дрочить себе. Я принялся сладко целовать его в губы и он тут же кончил.

Мы легли, нежно обнявшись и лаская друг друга, и вдруг Дима говорит:

- Русик, пожалуста, останься сегодня со мной!

- Дим, я не могу, мне завтра на учебу, но завтра я обязательно у тебя останусь.

Он немного загрустил. Мы полежали еще минут 20, и я, поглядев на часы, начал собираться домой. Он вышел со мной и проводил меня до маршрутки. Когда я ложился спать, мне пришло СМС: "Ты мне очень понравился, мне грустно, что ты не остался, но я жду тебя завтра. Спокойной ночи!".

На следующий день все мои мысли были о нем. Я предупредил родителей, что после учебы поеду гулять и останусь у друзей, и уехал. Я поехал я сразу к нему, я не мог больше ждать. Меня тянуло к нему.

Когда я приехал, Дима радостно открыл мне двери, провел в комнату и усадил к себе на колени. Мы опять принялись целоваться. Этот поцелуй был еще слаще, чем вчера. Я начал снимать с него футболку, и, сняв ее, я принялся его всего облизывать. Дима начал стонать. Он сразу достал свой инструмент из штанов и принялся дрочить. Когда он кончать я сразу же наклонился, чтобы словить сперму.

После этого я все-таки предложил Диме войти в меня. Он молча положил меня на спину, и, смазав член слюной, медленно стал входить в мою дырочку, которая уже горела и ждала того момента, когда он начнет вставлять свой мощный агрегат. Он вошел в меня и стал ритмично двигаться. Я принялся дрочить свой член и кончил себе на живот, а Дима продолжал двигаться еще сильнее и спустя 5 минут кончил.

Дима вышел из меня, встал и направился в ванну. Спустя 5 минут он вернулся, молча взял меня на руки и потащил в ванную. Он положил меня в ванную, которая уже была наполнена водой. Потом залез ко мне и стал меня тщательно обмывать теплой водой. Я тоже начал мыть его. У меня пошли мурашки по телу. Это было так замечательно! Никто для меня еще такого не делал. Потом он встал, подняв меня, и принялся намыливать меня душистым мылом. Смыв с меня мыло, он проделал тоже самое с собой. Когда мы встали из ванны, он, вытеревшись досуха, замотал меня полотенцем, потащил в комнату, положил на постель и принялся целовать...

Это были самые замечательные два дня, полные романтики, любви, ласки. Мы вместе готовили ужин, вместе убирали, слушали музыку...

Наступил вечер следующего дня, и мне надо было собираться домой. Когда я приехал домой, мама сразу же заметила ужасно довольное выражение лица, но промолчала, просто улыбнувшись. Я отправился в свою комнату и лег спать. На следующий день, когда мы встретились, я решил сразу сказать Диме, что влюблен в него. Мы сели на лавочке, и я, просто отвернув взгляд, сказал:

- Дим, я тебя люблю.

Я услышал взаимный ответ и ужасно этому обрадовался.

Так проходили недели...

Мы гуляли вместе, общались до тех пор, пока мои родители не начали интересоваться моим новым... знакомым. Они попросили, чтобы я привел его домой и познакомил с ними, но я не мог этого сделать. Родители начали давить на меня, чтобы я прекратил с ним общаться, и все стало сложнее. После того, как Дима мне сказал, что мои родители не дадут нам жить вместе, все стало угасать. Начали угасать его чувства ко мне. Я этого ужасно боялся. Ухудшилась моя учеба, ухудшились мои отношения с родителями, с Димой.

На Новый Год Дима уехал к своим друзьям. Меня ужасно обидело, что в такой праздник он захотел уехать к друзьям, а не остаться со мной. Мы всею семьёй собрались, отметили Новый Год, а я часто выходил на балкон, смотрел куда-то вдаль и думал про Димку. Я ужастно скучал по нему и грустил, ведь он был не со мной.

В новогоднюю ночь из телефонного разговора узнал, что его друзья, к которым он поехал, геи, и меня вообще порвало... Все легли спать, а я, в 5 утра, сел за компьютер и начал слушать грустную музыку. Слезы мгновенно навернулись на мои глаза. Я пошел на кухню и увидел полную бутылку водки, стоящую на столе. За 5 минут я выпил ее всю. С ужасным головокружением, с трудом добравшись до постели, я лег спать.

Проспал я целый день до вечера. Когда я проснулся, со мной сидела наша участковая врач и мама. Врач осмотрела меня и сказала, что у меня воспаление лимфоузлов с правой стороны горла. Это было ужасно. Мать была напугана и сказала, что, скорее всего, мне будут делать операцию.

Я позвонил Диме, но он гулял с друзьями в другом городе, и, поэтому, сказав, что перезвонит попозже, положил трубку.

Через 2 часа ко мне зашли два моих друга. Они увидели мое состояние, да еще и ночная водка дала ужасный отходняк. Они помогли мне одеться и вытащили меня на улицу. Пока мы гуляли зазвонил телефон, звонил Димка:

- Привет, что ты хотел, Русик?

Я начал рассказывать:

- Дим, у меня восполение лимфоузлов, из-за которых мне будут делать операцию... Дим, я ужасно по тебе скучаю. Когда ты приедешь?

Он ответил:

- Приеду, скорее всего, через неделю... Ну ладно, давай, а то мы тут садимся обедать.

Я сказал:

- Я люблю тебя, Дим.

В ответ я услышал только мычание, он положил трубку. Друзья увидели мое ужасное выражение лица и начали рассказывать мне анекдоты, чтобы поднять мне настроение, увы, но это им не удавалось. Они довели меня домой и пошли сами по домам.

Неделю спустя я поехал в больницу, где мне сделали операцию по удалению гноя.

Спустя две недели Дима вернулся в наш город, мне сразу стало чуть-чуть спокойнее, но в то же время и намного хуже. Я чувствовал, что мой любимый рядом, а я не мог к нему приехать, поскольку мне нельзя было после операции выходить на улицу. Спустя неделю после выписки, мне разрешили выходить на улицу, и я первым же делом помчался к Димке.

Я был шокирован, когда рядом с ним увидел двух его новых друзей - Саню и Олега. Мне было противно, что после долгого времени разлуки, он еще и этих привел...

Мы пошли в кафе и заказали пиво. Они болтали втроем, я же сидел ужасно злой и обиженный. Дима, увидев мое выражение лица, схватил меня за руку и вывел на улицу:

- Руслан, ты задолбал уже. Мне стыдно перед моими друзьями. Если ты сейчас не успокоешься, мы нахер расстанемся!

И он повел меня обратно. Я, удерживая слезы на глазах, залпом выпил бокал пива, немного опьянел, и уже как бы не обращал внимание ни на что, и даже немного повеселел. Потом я уехал домой, а Дима остался в кафе с пацанами.

Еще недели две мы не виделись, а потом я с трудом вытащил его погулять и он мне сообщил то, чего я боялся больше всего услышать:

- Русь, нам надо расстаться, потому что у нас все не так!

Он начал перечислять то, из-за чего нам надо расстаться. Он шел, кричал на меня, а я шел, выслушивая это все и плакал. Мир перестал для меня существовать. Дойдя до его дома, он посадил меня на маршрутку, а сам пошел домой. Я был шокирован, я ехал, постоянно вытирая слезы, не зная как быть.

С каждым днем мы общались по телефону все меньше и меньше, а потом и вовсе перестали. Мне удалось уговорить его выйти к подъезду, постоять со мной. Мы постояли 5-10 минут. Он мне сказал, что больше не хочет меня видеть и вернулся в подъезд. Я же просто поехал домой.

От всего этого я не мог отойти неделями. У меня началась глубокая депрессия. Напрочь испортились отношения с родителями, и что еще хуже - меня выгнали с института за прогулы и неуспеваимость. Я не знал, как жить дальше... Я пытался найти утешение в чатах, выкладывал душу своим близким друзьям, которые меня всячески поддерживали. Они постоянно мне говорили, что любовь, которую я мог подарить, не валяется на дороге, но самый верный совет дала мне моя подруга Марина: "Все, что не делается, все к лучшему.". Именно этот совет помог мне идти дальше в этой жизни.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта