Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Портфолио

Рейтинг: 3.93 (444), Автор: Vital Power
Гей рассказ - Портфолио

У меня обалденная работа в фотосалоне. Ежедневно приходит множество парней и мужчин, чтобы сфотографироваться на паспорт, права или другие документы. С моей ориентацией - это ежедневный подарок судьбы лицезреть красивых мужчин и оставлять себе на память фотки самых понравившихся.

Иногда ко мне приходили парни, чтобы создать портфолио, которые вместо денег охотно предлагали оплату натурой, от чего я не отказывался.

Раскрылся я довольно давно, но клиентов не растерял, т.к. талант не спрячешь за голубой вуалью. Но многие вздрагивали, когда я поправлял их неровно держащуюся голову или приподнимал подбородок, но никогда не отрывались на меня и не упрекали за нетрадиционную ориентацию.

Мне всешда хотелось разнообразия. У меня был молодой любовник, но он, как и я, с самого начала осознал свою тягу к мужчинам. Поэтому мне хотелось переспать с натуралом: усатым мужичком или молоденьким пацаном, который фотографировался для приемной комиссии института, чтобы не загреметь в армию, хотелось, чтобы это был impromptu в моем богатом сексуальном опыте. Только это была обыкновенная "голубая" мечта, которая, как я был уверен до недавнего времени, никогда не сбудется.

Да, в такие моменты просто бываешь уверенным, что где-то за хорошие поступки тебя вознаграждают свыше неожиданным подарком.

Был серый дождливый день, грозовые тучи, словно тяжелые пыльные шторы, пузато свешивались с мокрого неба, неприятно смотреть в окно в такую погоду. Я особенно тяжело трудился в студии, надо было сделать портфолио моей знакомой модели, и, как назло, дождем смыло весь ее макияж. Пришлось вызывать стилиста прямо в студию и терпеть постоянное верчение возле зеркала и капризные выходки.

В один из таких перерывов я вышел из студии в коридор и увидел, что на крыльце за стеклянной дверью стоял паренек лет восемнадцати, которого я знал - он жил в соседнем подъезде и его звали Сережа. Я решил, что он прячется от дождя, и пригласил его войти. Он согласился и сел на лавке.

После этого пару часов я провел на съемках. Модель попалась просто неуклюжая, приходилось самому изгибаться, чтобы показать, как ей лучше встать, чтобы не портить дорогущую пленку. От горячего софита позади меня и непрерывных физических упражнений мне стало очень жарко, взмокрела спина, но я успешно закончил сессию.

Было шесть часов вечера, я стал выключать свет и укладывать оборудование, когда в студию зашел Сережа. У меня словно открылось второе дыхание: исчезла усталость и злость, появилось желание работать еще.

Контуры его лица в последнем горящем софите были просто ангельские: светло-русые, слегка курчавые волосы, спадающие со лба, необычайно приукрашали его круглое личико, голубые глаза горели, а легкий румянец на кремовой коже был лучше синтетического макияжа той бездарной модели, на которую ушел весь день.

- Ты что-то хотел?

Сережа замялся. С его слов я ничего не понял сразу, но после некоторых фраз, произнесенных бормочущим, окончательно сломавшимся голосом, мне стало ясно, ему тоже хотелось портфолио, как у модели, которое бы он показал своей девочке. Он насобирал деньги на фотосессию и решил, что сегодня ему удастся все завершить.

Он был одет в обычный тинейджерский балахон черного цвета, огромные мешковатые джинсы и кроссовки. Я ему сразу сказал, что у него неподходящая одежда, а имеющиеся у меня костюмы ему будут велики. После этого последовала еще череда невнятных фраз, в которых он высказался, что хотел бы сняться без одежды.

- Это же другое дело! Только на сегодня я уже закончил.

- А можно бы, пожалуйста, сделать это сейчас.

- Ладно, на твои деньги мы сможем работать только час, давай быстрее раздевайся. У тебя пять минут времени - пока нагреются лампы и я соединю заново провода.

Я показал ему гримерную, сказал, чтоб он разделся до трусов.

Мне пришлось быстро смонтировать уложенное оборудование, и я стал дожидаться Сережу. Когда он вышел, моей первой реакцией был шок, даже два шока: у него было красивое мускулистое плотное тело, крупные кремовые соски и глубокая ямка пупка, на теле ни единой волосинки и красивое сложение, которого я давно не видел у модели-мужчины. Второй шок я пережил от его белья - огненные оранжевые стринги плотно облегали его молодой пенис, выдавая все контуры и не скрывая красивые бедра.

Но я молча проглотил слюну и начал свою работу. Я поставил его на вращающуюся платформу и включил дым-машину. Мне хотелось чтобы первая фотография была полной копией рождения Венеры, и мне это абсолютно удалось - Сережа был талантливой моделью. Потом удалось воспроизвести античные статуи, классику жанра, все, что мне хотелось от стоящей модели. Красиво получился из него Давид, как у Микеланджело, в боковой проекции, благодаря красивой попе.

Наконец мне захотелось пополнить свою коллекцию красивыми эротическими фотографиями и я предложил ему снять трусы. Он с радостью согласился, видимо изначально рассчитывал на это.

Он лег на бок, а я стал вращать пультом платформу, чтобы выбрать идеальный ракурс. Его член лег перпендикулярно телу, отчего на животе появилась некрасивая тень. Я подошел и стал рукой укладывать эту мягкую красоту нужным образом, и все это время чувствовал огромное напряжение Сережи, но я продолжал свою приятную работу. Член лег, красиво предшествуя двум сжавшимся пушистым яичкам. Это были красивейшие фотографии. От такого вида я просто перевозбудился, с моего члена стала литься смазка, но надо было сделать еще десяток фотографий, которые у меня неплохо получились. Я подчеркнул красоту его попы и красивый переход живота в пах, плавные линии которого проглядывались сквозь лобковый пушок и переходили в две линии: контуров члена и мошонки. Не забыл про его красивые кремовые соски, на мускулистой не по возрасту груди.

После последней фотографии идея impromptu незамедлительно посетила меня:

- А что если эти фотографии переслать твоим родителям?

- Не надо, я же заплатил...

- Я снимаю только приличное фото, а этот позор точно надо показать твоим родителям, не думаю, что они тебя воспитали в духе того, что это прилично.

Сережа раскраснелся и стал просить меня не делать этого, что он сделает все, чтобы я этого не делал этого.

- А ты умеешь держать язык за зубами?

Сережа привычно молча покачал головой.

- Я хочу, чтобы ты сделал мне приятно.

- Секс?.. - пробормотал он.

- Да, в оральной форме. Да ты не бойся - я надену презерватив, это будет безопасно. А твои родители ничего не узнают: о сексе от тебя, и о фотках от меня.

Сережа начал нервничать, но ему ничего не оставалось делать; кроме того я уже достал свой инструмент, который как часовой встал на нужной позиции, и стал натягивать перезерватив с вишневым ароматом, который был у меня припасен для подобных случаев.

Сережа, ни живой ни мертвый, лежал на платформе и ожидал расплаты. Мне очень хотелось его молодого тела, которое еще никогда не испытывало сексуальных утех.

Штаны и майка мгновенно с меня слетели и я направился в сторону Сережи.

Он с напряжением стал двигать голову в сторону моего члена, но я руками помог ему, и вскоре Сережин рот принял мою головку. Он сосал нежно, тщательно облизывая, вызывая фонтан сладких ощущений внизу живота. Я гладил его по голове, в такт его сопению. Он больше не напрягался, закрыв глаза может думал о чем то более для него приятном, но я стал двигать членом у него во рту, чтобы долго не задерживать паренька.

Сладострастные мысли овладели мной и мои руки стали спускаться ниже и ниже к Сережиной мягкой попе. Я стал гладить его половинки, приятную шелковистую кожу, правая рука непослушно проникла в ложбинку и начала ласкать анус. Он мне напомнил капризную модель, которая была днем - то податливо пускал пальцы внутрь, то туго сжимался, причиняя некоторую боль. Но рука уже умело нанесла любрикант и на капризный анус и немного внутрь.

- Пожалуйста, не надо, только не в попу.

- Поверь, я не глубоко. Будет не больно, как от пальцев.

Сережа нехотя встал на четвереньки. Я заглянул в раскрывшуюся ложбинку. Коричневая пульсирующая дырочка манила войти внутрь. Но я не стал делать парню больно и трахать его полностью. Я ввел ему головку и слегка поводил ею вперед и назад. Десятка фрикций было достаточно, чтобы фантастический оргазм стал приятно растекаться от корня члена до головки. Я по привычке стал вводить член глубже, и он без особого сопротивления проник внутрь благодаря небольшой длине.

Я почуствовал, как сперма не изливается, а стреляет! Ровно пять залпов и в голове феерверк! Как это было приятно!

После такого сладкого оргазма мне ничего не хотелось. Я отдал Сереже распечатанные на принтере фотографии, удалил оригиналы (но сразу после этого восстановил!) и мы с ним распрощались.

После этого прошло немного времени, и сейчас у меня новый молодой любовник - Сережа.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта