Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Изнасилованный ментами

Рейтинг: 4.47 (938), Автор: kira

Часть 2 (последняя)

Лейтенант подошел ко мне сзади, достал свой огромный хуй, и я почувствовал, как его подрагивающая плоть уперлась мне в задницу. Он смазал мой анус слюной, и направил свой вздыбленный кол между моих ягодиц. Внезапно все его двадцать пять сантиметров(!) и 95 кг мускулов рванулись, и гиганский шампур полностью вошел в мою задницу. Я почувствовал резкую боль, дико закричал и начал извиваться, стараясь избавиться от раздирающего меня огромного инструмента. Я кричал, плакал, извивался, но это только сильнее возбуждало его, и он всё резче насаживал меня на свой инструмент. Как описать ощущение внутри себя этого гигантского хуя? Мент снова и снова заталкивал в меня своё достоинство по самое немогу, заставляя меня терять сознание. Он дрючил меня без остановки минут десять. Его ядра-шары, как у быка, били меня по заднице. Он гонял свою булаву без всякой жалости на всю длину. Я ощущал как его член на всю длину входит и выходит из мой попки, то, ускоряясь, то, замедляясь, то просто высовывал полностью из меня член и вводил заново. Моя попа горела огнём.

- Кричи! - приказал он мне.

Я вскрикнул. Он сжал мои яйца.

- Громче тварь!

Я завопил еще громче. Затем движения его стали более быстрыми, и он с громким стоном и, с силой схватив меня за бедра, насадил мой зад на свою дубину, кончая мне в жопу. И я почувствовал, как его поршень задёргался во мне, и тёплая сперма начала заполнять мой зад. Я чувствовал внутри себя разливающееся тепло, хотя мой зад все еще испытывал резкую боль, растянутый большим членом мента. Он тихо застонал, но продолжал ещё трахать меня.

Когда я обернулся, то увидел, что менты уже поменялись местами. Я понял, что сейчас будет, но меня это не уже не пугало. Сержант не мог терпеть больше, ему хотелось побыстрее вогнать своего монстра мне в задницу. Он, обхватив мои бёдра руками, с силой насадил на свой член. Его твёрдый, налитой кровью член всё ритмичнее и ритмичнее проникал в моё очко. Поначалу его член продвигался с трудом, но потом дело пошло заметно лучше, и он уже мог делать мощные фрикции. Минут через пять его движения стали грубыми, сильными, я почувствовал, как он кончает в меня. Его член запульсировал, проталкивая семя, преодолевая сопротивление моего очка.

Второй сержант своим массивным и толстым членом вошёл в меня совершенно без боли. Видимо моя дырочка была уже разработана. Он стал сильно ебать меня - скорее насаживать мой зад на свой член, при этом стоная. Он долбил меня, как настоящий жеребец. Мне нравилась его звериная сила. Мне стало приятно и хорошо, я перестал чувствовать боль. Через некоторое время фаллос сзади стал делать более редкие, но и более сильные толчки. Я почувствовал, что сержант скоро не сможет сдерживаться, он толкнулся свом членом ещё несколько раз, вытащил его наружу и выстрелил в меня густым фонтаном, обрушившимся на мою спину.

Не успев отдышатся, я почувствовал как в моей попке снова запульсировал огромный член. Мент вошёл в меня сразу на всю длину, затем вынул и вогнал ещё раз. Он засунул мне своего петушка со всего маху, по самый корень. Он весь дрожал от возбуждения, на меня капал его пот. С другой стороны стола стоял сержант. Поводив своим членом по моему лицу, он запихнул его мне в рот. Меня насаживали с двух сторон - с одной стороны стола стоял лейтенант и таранил мой зад. С другой стороны стола стоял сержант и насаживал по самые яйца мой рот. Они старались двигаться в такт друг другу. С неистовой силой парни трахали меня, один в рот, другой в попку.

Потом парни решили поменяться и сменить позу. Меня положили на спину и высоко задрали ноги, чуть ли не до уровня плеч. Жутко неудобная поза, но теперь моя задница была полностью открыта, и во мне очутился член первого, второй же, сев мне на грудь, впихнул в мой рот то, что было только что в моей заднице, и начал трахать меня, елозя своей попой по моим соскам. Парни начали громче стонать и кряхтеть, трахая меня с бешенной скоростью. Двойное действие со всех сторон буквально помутило мой рассудок, я не владел своим телом - сзади меня таранил чей-то член, а спереди в меня входил другой. Я двигал телом все быстрее и быстрее, стараясь, чтобы член вошел в меня на всю длину. Но вот, я почувствовал, как член в моем очке стал сокращаться. Мент застонал, стон ознаменовал его оргазм. И я понял, что он в меня кончил...

Он глубоко вздохнул и стал медленно выводить член из меня. Сперма ещё продолжала медленно вытекать из очка. Через пару секунд второй мент сильнее насадил мой рот на свой начавший пульсировать член, и из него мне в горло ударили струи горячей спермы.

Скоро и второй сержант возбудился, лёг на пол, и развернул меня к себе спиной. Я стоял над ним, слегка наклонившись вперёд, он потянул меня за бедра на себя.

- Облокотись о подоконник, садись на меня "верхом", - услышал я.

Я закрыл глаза и, изогнувшись попкой назад, принялся насаживаться на самый прекрасный кусок плоти, который я познал в своей жизни. Мышцы ануса с силой сокращались и мой любовник громко застонал от наслаждения.

- Давай, скользи - вверх и вниз, вверх и вниз! - кричал он.

Я всё понял и постарался не менять позы, начав наяривать очком по его члену, тяжело дыша через нос. Лаская рукой его тугую мошонку, я глубже и глубже насаживался на подрагивающий ствол.

Он поднялся с пола, легко подняв меня и держа на весу, и принялся с наслаждением трахать мой зад. Плавные движения в заднице заставляли меня изогнуться в сладострастной позе.

Потом сержант поставил меня раком, сам присел сзади на корточки, положив елду мне между ягодиц. Вдруг, он отодвинулся... и как вдует с размаху, да еще ладонью по жопе, как даст, аж зазвенело! Так и трахает - я раком, а он сверху присел и за плечи руками держит.

- Кричи! - приказал он мне.

- Еби его, еби! Сильней, сильней! - кричали сзади.

- Давай, давай, трахни его, как надо!

Эрекция сержанта была невероятно сильной, он был в тот момент - потный и волосатый самец, ебущий похотливую сучку.

Постепенно сержант стал ускорять фрикции. Его яйца били меня по заду, а сдавленное рычание придавало нашему траханью звериную страсть. Он тихо застонал. Пальцами я дотрагивался то до его члена, то до яичек, чтобы они не шлепали меня. Я чувствовал, что он скоро кончит. Затем движения его стали более быстрыми, он с громким стоном всадил в меня свой член до упора, и забился надо мной в конвульсиях, а я почувствовал, как его поршень задёргался во мне.

Затем у меня прямо перед лицом закачались два таких класных красивых члена! Я поцеловал один из них в восхитительную красную головку. Потом провёл всем лицом по второму члену, и лизнул яйца. Какое-то время я целовал и ласкал их яйца и члены, зарывался в них лицом. Не удержавшись, я взял у одного в рот, продолжая мять яички, но его желание было настолько диким, что он с ходу вошёл в мой рот. Мне было немного больно, но он начал глубоко трахать меня. Второй лёгким толчком развернул меня спиной к себе, пристроил свой вздыбленный член мне между ягодиц, бесцеремонно раздвинув их пошире. Он направил свой возбужденный член мне прямо в задний проход и, надавив, насадил на остриё своего монстра. Я охнул, задница раскрылась, пропуская внутрь его орудие.

Теперь меня снова трахали двое. Один, обхватил мою голову руками и с дьявольской силой начал насаживать мой рот на своего красавца, а второй долбил меня в задницу. Спустя некоторое время боль притупилась, и мне стало даже приятно ощущать у себя в потрохах движение члена. Да и сосать гладкий, теплый член мне тоже начало нравиться. Затем один лёг на пол, посадил меня сверху, второй зашел сзади, и они, обхватив два члена руками, вставили их мне в попу. Меня чуть не разорвало, но я выдержал, один подо мной, один сверху, а я как сосиска в хотдоге посерединке. Трахали сначала нежно, затем сильнее... Потом тот, что был сверху, обхватил мою талию руками, и, крепко сжав, начал делать очень быстрые фрикции, второй почти не двигался. Я почувствовал огромное напряжение его члена, он весь дрожал от возбуждения, на меня капал его пот. Я ещё сильнее застонал от боли и удовольствия. Эти ощущения невозможно описать словами. Это было просто супер! Я получал неземное удовольствие и готов быть их девочкой, слугой, рабом. Они обалденно трахнули меня, это было блаженство. Мне, похоже, такой секс стал нравится.

Скоро парень застонал, и в мою кишку ударила сперма.

Они подходили по одному, по двое, вставляли в рот, в попу, ставили раком, укладывали на спину, ставили стоя к стене, закидывали ноги на плечи и трахали, трахали, трахали...

Проснулся я от боли в заднем проходе, весь в сперме.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта