Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дима и Саша

Рейтинг: 4.86 (861), Автор: Timbro

Часть 3 (последняя)

Саша расстегнул ему шорты и просунул руку внутрь, освобождая член. Когда жесткая горячая ладонь обхватила и приятно сжала напряженный ствол, Дима судрожно сглотнул. Он почувствовал странную слабость в ногах, в груди растекался тревожный жар. Но сильное возбуждение, приятные ощущения, волнительное предвкушение и взгляд Саши сделали свое дело - парень уже не мог, и не хотел сопротивляться происходящему. Он расслабил плечи, шею. Затем откинул голову назад, и медленно опустившись ею на стол, закрыл глаза. Саша начал движения рукой.

Диме казалось, что все это происходит не по-настоящему, не с ним, будто это не его тело, а чье-то чужое; но именно оно так чутко отзывалось на малейшую ласку восхитительной дрожью и чуть приглушенными всполохами удовольствия. Дима заметно побледнел. Его брови приподнялись, придавая лицу выражение не то беззащитности, не то страдания. Из приоткрытых губ вырывалось прерывистое горячее дыхание. Саша стоял над ним, ни на миг не отводя от него взгляда, и продолжал свои движения.

Дима постепенно свыкался с новыми ощущениями, теперь ему уже не казалось, что все это происходит не с ним. Нет, это был он. Он сам. В паху нарастало давящее томительное удовольствие. И все чаще оно прорывалось наружу - тогда Дима слегка приподнимался на столе и, тихо, жалобно постанывая, коротко замирал. Вот он измученно склонил голову набок и слегка приоткрыл свои большие темные влажные глаза. Дима протянул руку и положил ее на пах Саши. Сквозь тонкую ткань легких спортивных штанов он сразу же нашел длинный и крепкий член друга. Парень начал возбужденно поглаживать его, осторожно сдавливая пальцами. Потом Дима вдруг застонал и уронил руку, которая безвольно всесилась с края стола. Его прерывистое дыхание неожиданно сделалось частым-частым.

- Я сейчас кончу!.. - сдавленно прошептал он.

Саша ускорил движения. И тогда Дима резко приподнялся и, раздвинув колени, вцепился руками в край стола так, что побелели костяшки пальцев. Во всем теле и особенно в паху пульсировало необыкновенное удовольствие, заставляя Диму стонать и нервно вздрагивать. Эта мелкая дрожь наслаждения пронзала его целкиком, сладостными спазмами прокатываясь от позвоночника к затылку.

Наконец, Саша отпустил его. Что странно - сильное возбуждение так и не покинуло Диму. Он едва сумел заправить напряженный член в шорты. Спрыгнув на землю, парень вплотную приблизился к другу и, слегка подталкивая, прижал его к столу. Саша, приподнявшись на руках, уселся на краю. Он взволнованно смотрел на Диму, часто оборачивался, оглядывая внутренний двор. Но Дима предпочел ничего не замечать. Глядя вниз, он расстегнул ширинку на спортивных штанах Саши, и вынул его стоящий член. Вот, массивный горячий ствол уже подрагивал в его руке. Дима ненадолго задержался, затем начал мастурбировать Саше. Тот замер и не двигался, не издавал ни единого звука. Дима уткнутся в шею Сашаа. Глубоко вдохнул запах чистого разгоряченного тела. В голове неожиданно вспыхнула яркая мысль: "Пусть я сдохну, но сделаю это". И Дима, пригнувшись, склонил голову к паху друга.

- Дима... - сквозь вырвавшийся на свободу стон, прошептал Саша.

Дима даже не пытался разобраться в том, какое безумие завладело им. Он не знал, почему делает это. Но не останавливался.

Он впервые прикасался к напряженному члену другого парня, держал его во рту. Никогда прежде у него не появлялось даже мысли о чем-то подобном! Но теперь все было иначе... Он двигался неловко, медленно, неумело, к тому же очень боялся сделать другу больно. Но сам испытывал при этом необъяснимые, непередаваемые ощущения. Упругость огромного члена во рту, шумное дыхание Саши, едва уловимый запах пота - все это смешалось в единое целое под названием "Настоящее". Дикие, сумасшедшие мысли плясали в голове. Дима продолжал свои действия. При этом он не чувствовал себя униженным, совсем нет. Он именно дарил другу наслаждение, и сам получал от этого удовольствие.

Саша тихо постанывал, гладил мускулистые плечи парня, ерошил короткие темные волосы на его затылке. Каждое прикосновение ладоней было знаком доверия, благодарности...

Неожиданно член Сашаа сделался каменно твердым.

- Дима! - горячо выдохнул Саша.

Тот понял, что это означает. Но он уже принял решение. Дима так и не отпустил его, так и не отстранился от друга... Всего через несколько мгновений окаменевший ствол, ритмично напрягаясь, начал подрагивать, частыми толчками изливая теплую сперму. Ее непривычный вкус немного удивил. Но Дима приостанавливался и глотал ее. Саша, закрыв глаза, громко дышал, переживая долгий оргазм. До самого конца Дима продолжал посасывать ему член...

Дима выпрямился и, почти отвернувшись, быстно провел тыльной стороной ладони по губам. Его друг застегнул молнию на спортивных штанах и встал со стола. В полном отчаянии Дима отвел взгляд. Саша вдруг крепко взял его за плечи, чуть прищурившись, и посмотрел прямо в лицо. Потом обнял, сильно прижал к себе. Оба молчали. Дима ощущал, как его отчаяние мутным льдом стремительно тает под теплым весенним солнцем какого-то нового чувства. Что это было? Облегчение? Радость? Счастье? Или что-то другое? Дима не знал - он никогда не испытывал ничего подобного. Вот его руки дрогнули, поднялись, и он неловко, несмело обнял Сашу в ответ. Потом сам прижался к нему. Они были настолько близко друг к другу, что, казалось, могли слиться воедино...

Саша отпустил его. Улыбаясь, он сказал:

- Нам здорово повезло, что нас никто не видел.

Дима только махнул рукой, как бы говоря: "Да плевать на всех".

Вместе они покинули внутренний двор, вернулись в клуб, забрали свои вещи и пошли домой.

Саша жил гораздо ближе, чем Дима. И все же некоторое время им предстояло идти вдвоем. Прохожие встречались совсем редко - из-за жары все люди прятались в офисах, магазинах, ресторанах, где беспрестанно работали кондиционеры.

Дима о чем-то думал. Потом негромко сказал:

- Значит, я теперь гей?

- Болван. С чего ты это взял?

- Ну, ведь я... - Дима замялся.

- Так... - Саша сделал серьезное лицо. - Если ты гей, то я и подавно. Выбирай, или мы оба геи, или - натуралы. Только два варианта, - решительно заявил он.

- Нет, я хочу сказать... - Дима с трудом подбирал слова. - Даже если вдруг окажется, что я гей... Я этого теперь почему-то не боюсь...

- Почему-то? - весело усмехнувшись, переспросил Саша.

- Понимаешь... Раньше мне всегда казалось, что все это как-то... грязно... неприятно, ненормально. Но теперь я знаю, что в этом нет ни какой грязи! Это совсем, совсем не так, как я думал! - сбивчиво объяснил он.

Саша улыбнулся. Дальше они снова шли молча.

Вот потянулись бесконечные витрины магазинов, изнывающие на жаре автозаправки, пыльные стоянки и зеленые аллеи Старого квартала. Впереди показался многоэтажный дом, где жил Саша.

Парни вошли в подъезд. Здесь было тихо, сумрачно и прохладно. Дима остановился.

- Ну, пока. - Он протянул Сашау руку.

Тот ответил крепким рукопожатием.

- Ладно. Завтра встречаемся в клубе?

Дима кивнул. Потом вдруг приблизился к другу, мягко обнял его и снова уткнулся лицом в его плечо.

- Саша, ты такой... такой... - Он не знал, что сказать. Все слова, приходившие на ум, казались совершенно не теми, которые нужны.

- Классный? Я знаю. Мне все девушки это говорят, - с веселым, шутливо-самодовольным видом заявил Саша, обнимая его.

- Придурок, - улыбаясь, ответил Дима и отвернул лицо так, чтобы Саша его не видел. - Я ведь совсем не об этом...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта