Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Олег

Рейтинг: 4.79 (748), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Как и договаривались, мы встретились с Олегом у метро, и сразу пошли ко мне. Олег был в прекрасном настроении. Мне показалось, у меня есть шансы. Дома мы немого перекусили, я поставил какой-то фильм.

- А как это у вас, ну, ты меня понимаешь... - неожиданно спросил он.

- Как и у всех - берешь "шланг" и вставляешь его.

- И очень больно?

- Да нет! Если со смазкой и не рвать жопу, то очень даже не больно.

Олег засмеялся. Я не очень понял и переспросил:

- Ты это о чем?

- Понимаешь, мне один пацан говорил, что это круто. Он предлагал мне, я тогда был готов, но, мне кажется, он ширялся.

- Я чист! - весело произнес я.

Кажется, дело сдвинулось. Надо было ковать железо пока оно горячо.

- Давай, потанцуем? - предложил я и, не дождавшись ответа, притянул Олега к себе. Он встал, я обнял его, и мы начали медленно двигаться под музыку из фильма. Я обнял его за талию, не мягкую девичью, а упругую, мужскую, не такую тонкую, но такую возбуждающую. Музыка закончилась, но мы все кружились в медленном танце.

- С парнем я еще никогда не танцевал, - тихо произнес Олег.

- Все когда-нибудь бывает в первый раз, - также тихо ответил я. Мне показалось, настал момент, я слегка нагнулся, и наши губы сомкнулись.

Поцелуй был легким, как прикосновение бабочки, и длился мгновение, но и его было достаточно, чтобы щеки Олега вспыхнули румянцем. Он положил руки мне на плечи и робко, словно стесняясь своего поступка, напрягся. Я не стал его томить, и наши губы снова слились в поцелуе, но на этот раз долгом, сочном. Олег прильнул ко мне всем телом, его руки обхватили мои плечи, заключив их в стальные объятия. Вот почему я люблю секс с парнями - ты подчиняешь себе силу, а не слабость.

Мои руки, насладившись его спиной, скользнули в низ, на его упругие ягодицы. Я их сжал и с силой пару раз толкнул на себя, словно он меня трахал.

- Fuck! - вырвалось у Олега, и он рассмеялся. - Ну, ты трахарь! - И он прильнул ко мне опять. Но мне хотелось большего.

Резким движением я усадил его на свой письменный стол, присел и одним махом расстегнул ремень (признаюсь, уже после, мне он так легко не давался). Одним махом я стянул джинсы с трусами. Его член, словно пружина, выскочил наружу, обдав мое лицо смазкой. Парень просто исходил соками! Инстинктивно, Олег попытался прикрыть его рукой, но я был первый. Одним махом я вогнал его себе в глотку эту Эйфелеву башню, так как член Олега был похож на нее. Мощный у основания, он сужался к головке, которая словно большая клубничина, красовалась, завершая это орудие любви.

А Олега захлестывали волны экстаза. С закрытыми глазами, он раскачивался из стороны в сторону, как молодой тополь на сильном ветру. Его руки бессильно лежали у меня на плечах. Стоило мне хоть чуть-чуть коснуться язычком навершия его любовного скипетра, как словно ток пробегал через все его тело. Он весь выгибался, из его уст вырывался стон наслаждения.

- О! О! Е-е-е! Сейчас! О-о-о-о! - и поток спермы хлынул мне в рот. Проглотив ее, я еще раз облизал головку и выпрямился. Олег выглядел обалдевшим. Да он таким и был. - Это просто улет! - прошептал он.

В мановение ока я снял с него рубашку и майку, обнажив торс. Стеснение прошло, и он явно гордился собой.

- Повернись-ка, - шепнул я ему.

Олег откинул джинсы и трусы, повернулся ко мне задом, облокотившись на стол, так, что его сладкая попка оказалась прямо перед моими глазами. Ну, как такую не полизать? И я лизнул. Провел кончиком язычка по розовой дырочке, сжавшейся в напряженном ожидании. Потом еще и еще. Мой язычок ласкал ее. Сфинктер то расслаблялся, то сжимался, блестя, увлажненный слюной.

- Только понежнее, - произнес Олег.

Он был готов. Обо мне и говорить нечего. Я наконец-то расстегнул джинсы, выпустив на свободу своего изголодавшегося зверя. Он предвкушал работу, вытянулся по струнке, став не просто крепким, а словно каменным. Одним махом я раскатал "резинку", капнул на сфинктер Олега капельку любриканта и...

Головка моего инструмента вошла в Олега очень легко, словно нож в масло. Медленно, чтобы не причинить парню много боли, я начал продвигаться вперед. Олег тихонько застонал.

- Расслабь попу, не зажимайся, тогда боль сама улетучится.

Уж не знаю, в самом деле он решил последовать моему совету, но я начал двигать бедрами. Мой поршень то погружался в его анус, то практически полностью оказывался снаружи. С каждой секундой мои движения становились все более и более резкими. Теперь я уже не вводил, а вгонял свой кол в его попку, так, что были слышны шлепки моей мошонки о его бедра.

- О-о-о! Да! Е! У-гм, - только это я слышал от Олега.

Но мне хотелось не только трахать его, но и видеть его лицо.

- Давай-ка, перевернись, - попросил я его, вынув алый кол. Олег, медленно, еще не придя в себя после траха, сел на край стола, откинулся назад, упершись на локтях. Я резко задрал его левую ногу, так, чтобы она легла мне на плечо, с размаху вогнал свой хуй в его попку. Олег только вскрикнуть и успел, а я уже начал гонять свой поршень в его заду.

Его тело, блестящее от пота, вызывало дополнительное желание. Своей правой рукой я начал ласкать его живот, грудь. Моя ладонь обхватила увесистое достоинство парня, лежавшие на животе, принялась с силой скользить по его стволу. Олег, весь раскрасневшийся, с взъерошенными волосами, тяжело дыша, смотрел на меня.

- Давай, сильнее! - произнес он.

Я стал с такой силой вбивать в него, что стол стал просто раскачиваться, рискуя развалиться на части.

- А-а-а! - вырвалось у Олега.

Я остановился. Скинул клубную футболку, совершенно мокрую от пота. Притянул его к себе поближе, поцеловал в губы. Парень обхватил мою шею руками, ему было не очень удобно, он словно испытывающий жажду, ловил мои губы, чтобы насладиться поцелуями. Передышка помогла, и я опять начал работать бедрами, еще более активно, но не с такой силой. Олег опять откинулся на локти. Я продолжил наяривать. За это время я был готов кончить раза три, но сдерживался. Теперь же я решил спустить. С каждым новым движением я все сильнее и сильнее отдавался страсти, своим ощущениям, рождавшимся на кончике моего пениса.

Но вот и оргазм. Понимая, что у меня еще папа секунд, я вынул член, сорвал с него "резинку" и, запрыгнул на стол, прямо на Олега. От такого он даже рот раскрыл. Вот в него то я и загнал свой кол, который в ту же секунду разродился могучим потоком спермы. Волны экстаза овладевали моим тело. Но я крепко держал голову парня. Я видел, как задвигался его кадык - он начал глотать. Тогда я вынул пенис. С него активно стекала сперма, смешанная со слюной. А сам Олег начал кашлять. Он довольно сильно шлепнул ладонью по моей заднице.

- Ну, прости! - только и сказал я.

Я поцеловал его, слизывая сперму с его губ, щек.

Но это было не все. Я обнял его, прижав к себе, левой рукой я опять задрал его левую ногу, уж не знаю зачем, может, чтоб он ощущал себя в моей полной власти. Правой рукой я начал дрочить его. Олег прикрыл глаза, его голова опрокинулась мне на плечо, он начал тяжело дышать и меньше чем через минуту дал залп, мощный залп, перламутровой спермы, которая стала растекаться по его животу.

- Ну, как? - спросил я.

- Класс! - только и ответил он.

***

- Ну что, пойдем в душ? - спросил я его.

- О-кей, - ответил Олег.

- Ты не обижайся, что я, ну, кончил тебе, ну, прямо в рот.

- За это я тебя трахну!?

- Идет!

Мы вошли в ванну, я включил воду. Мы встали под струи душа. Олег обнял меня сзади, обхватив грудь руками. Его возбужденный член терся о мои бедра. Я взял его за ствол и прислонил головку к сфинктеру. Олег довольно резко толкнул, и вот он уже во мне. Он держался за мои плечи, а его бедра работали как пулемет. Его хуй скользил, как по маслу, доставляя мне несказанное удовольствие. Иногда он останавливался, и тогда прижимался ко мне всем телом, покрывая мои плечи нежными поцелуями.

- Кончи в меня, - сказал я.

Для Олега это было словно сигнал. Он застрекотал с невероятной скоростью. Буквально через минуту он кончил в меня. Все его тело сотрясалось в оргазме. От такого и у меня встало. Я решил кончить, и моя правая заскользила по стволу члена.

- Подожди! - вырвалось у него.

Олег присел на корточки, прислонив слегка открытые губы к головке моего инструмента.

- Ты действительно этого хочешь? - несколько удивлено спросил я.

- Yes! - только и ответил Олег.

Что ж, я не против.

Моя правая еще активней заработала, и я кончил ему прямо в ротик, окропив своей спермой еще и губы, щеку и подбородок. Олег встал. На его лице играла блудливая улыбка.

- Дай, я тебе помогу, моя "Мессалина", - и, я начал слизывать сперму с его лица, перемежая это с полными страсти поцелуями.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта