Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Второй брат Ноль Седьмого (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (410), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

Во всё время разговора Джим ни на минуту не прекращал ласкать Денискин член. Он сжимал его в кулаке, нежно проводил вдоль ствола, оголял залупу, водил пальцами по венчику головки и по уздечке. Другой рукой он гладил яички и сжимал мошонку у основания колечком из двух своих пальцев... Все эти манипуляции очень возбудили Дениса, и он с трудом следя за болтовней снизу и тяжело дыша, задрал лицо к потолку и отвечал через зубы.

- И в чем это я необразован?

- Да вообще ни в чем необразован, что касается секса. Ты в этом деле первоклашка-второгодник. Вот были бы у нас с тобой нормальные отношения, я бы, так и быть по старой дружбе, взялся тебя подтянуть по предмету. Но мы ведь не хотим... Мы гордые и недоступные!..

- А у нас с тобой и так нормальные отношения...

- Так ты уже не комплексуешь, что я гей?

- Да в общем нет. Будь хоть Папой Римским. Мы же друзья!..

- Ну тогда, Дени, урок первый... Сколько способов мастурбации ты знаешь?

Денис не без труда оторвался от потолка и открыл глаза: "А какие тут могут быть способы? Гоняй рукой шкурку туда-сюда - вот и все способы."

- Да уж... время - жать, а тут еще не сеяли...

- Не понял...

- Работать, говорю, с тобой и работать...

- Вот и поработай. Руку только не останавливай. Я уже заторчал... - и Денис опять вернулся к своему полюбившемуся потолку.

- Ладно уж, как любимому ученику сделаю исключение. Щас будет тебе кайф! - последнее, что смог произнести Джим, потому что через секунду его рот уже был занят облизыванием "конька-горбунька". Долго насладиться этим, правда, не удалось. Вскоре он увидел как взметнулись яички, прижимаясь к пенису, и почувствовал надвигающуюся лихорадку. Джим едва успел воткнуть себе в рот розовую головку, как брандспойт вовсю заработал, заливая горло молочным мужским коктейлем...

Первый урок был окончен, не начавшись...

"У-у-ф-ф-ф-ф! М-м-м-м-м!" - пытаясь сдержать крик, стонал Денис, выгибаясь дугой. Судороги пробегали по всему телу и выдавливали последние капли Джиму в рот.

- Бля-я-я! Су-у-упер! - пытаясь не кричать, но тем не менее громким шёпотом восторгался Денис, - Вот это клёво!.. Ты чо, всю малафью сглотил?

- Насилу успел поймать. Иначе б ты мне весь палас обкончал со своего брандспойта, пожарник хренов! - смеялся Джим, - Уж пришлось глотать. А куда же мне ее - в банки собирать?

- Ага. На зиму закатывать. Или на черный день... - уже во всю ржал Денис (пришла разрядка). Он натянул штаны и опять сел к компьютеру.

Джим же так и остался в плавках. Он прыгнул на тахту и устроился в углу, обложившись подушками.

- Ну чо, тебе понравился первый минет? Собственно минета-то и не было еще. Это так - цветочки...

- Ну клёво! Я ж сказал... А малафья не противная на вкус?

- У каждого она разная. Даже меняется в зависимости от того, что съешь. И каждый человек ее вкус воспринимает по-разному. Когда сам попробуешь, узнаешь.

- Ну не знаю... Вряд ли...

- Смотреть порнушку еще будешь?

- Да нет. Давай лучше поболтаем. Чо ты там начал говорить про дрочку?

- Это будет твой первый урок. Только учти - после теории надо будет закрепить все на практике. Иначе материал не усвоится. Да и не все можно рассказать. Кое-что требует показа. Ты согласен?

- А чо? Так даже интересней! - загорелся огонек азарта в глазах Дениса.

- Ну тогда слушай... Дрочат все поголовно. - Оптимистично начал Джим, - Не каждый в этом признается. Многие стесняются. Почему-то считается, что это стыдно. А некоторые даже думают, что вредно. Хуйня всё. Сказка, придуманная взрослыми дремучестями для малых деток, чтоб не баловались много. Чем бы дитя не тешись, лишь бы не руками. Мне, например, в детстве говорили, когда я дергал свой писюн, что этого нельзя делать, будет болеть и отрежут совсем. Я конечно пугался (как же тогда ссать без писюна) и старался не трогать его, но потом забывался и частенько руки опять там гуляли. Особенно, если в туалет сильно хотелось. Когда началось половое созревание (ну ты знаешь, это когда волосня начинает расти на лобке и всё такое...), писюн стал быстро подрастать и часто стоял по ночам, а особенно утром. Как-то само собой с утреца руки сами залазили в трусы и хватались за торчащий болт. Прикольно было просто взять его в кулак и держать, то сжимая, то отпуская (особенно головку). Иногда рассматривал себя голяком в ванной и тоже писюн дергал. Он же у меня без крайней плоти, поэтому от руки быстро вставал...

- Как это без крайней плоти? - прервал рассказ Денис, - А ну покажи...

- Ну залазь тогда ко мне на диван, - тут же с готовностью проговорил Джим, быстро снимая надоевшие плавки и с шлепком по животу освобождая своего "конька".

Дениса не надо было приглашать дважды. Секунда - и он уже сидел перед Джимом. Ему он конечно никогда не признается, что уже давно до смерти хотел посмотреть на Джима полностью голого. А уж увидеть его стояк (и так близко) - об этом даже не мечтал! И сейчас он жадно пожирал глазами здоровенную Джимкину елду с еще более здоровенным набалдашником.

- Вот это залупень! - восхищенно вырвалось у Дениски, - раза в два больше моей... И по длине и по толщине... Джим, а ты чо голяком загорал? У тебя и яйца, и хуй такие же коричневые, как все тело. Обалдеть!

Он почти вплотную приблизил глаза к члену Джима и хищно разглядывал его. Тут было на что посмотреть! Ствол практически прямой без изгибов рос из черной копны кучерявых жестких волос и упирался в большую головку. Величиной она была всего раза в полтора меньше ладошки. Уздечки, как у всех других, у Джима не было совсем. Он был "обрезанный". Ему еще в раннем детстве из-за какого-то воспаления полностью удалили всю крайнюю плоть и теперь даже в спокойном состоянии головка всегда была открыта. Более темная, чем на основном стволе, гладкая кожа головки была натянута, как на барабане и лоснилась. Видимо Джим уже давно был "на взводе" - член был очень возбужден и нервно подрагивал. В щелочке на самой вершине головки блестела крупная прозрачная капелька. Еще секунда и она скатилась по стволу вниз, оставив за собой мокрую дорожку.

- А можно потрогать? - робко спросил Дениска.

- Даже нужно! - с готовностью ответил Джим и нетерпеливо заерзал в своих подушках.

Рука Дениса осторожно приблизилась, и, слегка сдавив, обхватила горячий кол. Потом Денис пальцами провел по блестящей дорожке сбежавшей капли снизу к самой дырочке и поднес руку к носу, понюхав. На вкус пробовать не стал. Его ладонь опять потянулась к члену и обхватила на сей раз головку, заграбастав ее всей пригоршней. Он то плотно сжимал ее, то совсем ослаблял хватку. Рука скользнула ниже и попыталась привычным движением надвинуть на головку кожицу со ствола. Но кожа даже не сдвинулась - она тоже была натянута, как на барабане.

- Как же ты дрочишь без шкурки? - удивленно спросил Денис.

- Ну вот мы и вернулись к нашему уроку. Первый способ - гонять шкурку по писюну - ты уже освоил, насколько я догадался. Второй способ для таких хуёв, как у меня. Впрочем, для твоего тоже подойдет. Просто надо ладонь намазать какой-нибудь смазкой. Чем угодно: мылом, шампунем, кремом, слюной... Хоть соплями... Но лучше настоящей профессиональной смазкой-гелем. Такие продают в секс-шопах. Я их пробовал несколько. Самая прикольная - возбуждающая. В ней содержится какое-то разогревающее вещество, которое начинает печь кожу и хуй от этого торчит, как гранитный. Другой способ - одеть презерватив и использовать его, как шкурку крайней плоти. Но будет куда кайфовее, если в презик напихать смазку. Тогда резинка будет ходить легко и мягко. Вот считай, что ты уже знаешь три способа. Есть и более экзотические...

- Ну, давай уже говори, не тяни кота за яйца... - нетерпеливо заерзал Денис. Он всё еще держался рукой за член Джима и медленно водил ей по стволу, размазывая естественную смазку, которая всё сочилась капля за каплей из дырочки.

- Можно дрочить фруктами или овощами...

- Блин! Как это?.. - оторопел Денис.

- Можно вырезать к примеру в арбузе дырочку в кожуре и ебать хуем в эту дырочку, как в пизду. Но это не очень - я пробовал. Прикольней выковырять дырочку в серёдке толстенного длинного кабачка или огурца, которые рачительные хозяйки специально оставляют перезревать на грядке для семян. В него дрючиться приятней - хуй лучше трется о мякоть. Да сам смотри. Где фрукт большой и можно выковырять дыру под твой диаметр, туда и насаживай.

- Надо как-нить попробовать... - мечтательно сказал Денис, - А еще как?

- Дэн, а не хватит на сегодня? Может оставим чего-нибудь на практические занятия? Ты давай вон додрачивай, а то невмоготу уже - яйца ломит...

Денис и сам увлекся процессом, возбуждаемый рассказами приятеля. Он смачно харкнул себе в кулак и начал ожесточенно и размашисто возить им по всему рельефному стволу Джима. Мышцы так и играли на руке. Джим даже залюбовался. Но наконец в голову ударила горячая волна, внизу живота заныло и, резко прорастая и усиливаясь, острым удовольствием сконцентрировалось на корне члена. Джим быстро обхватил яйца одной рукой, а ладонью второй руки прикрыл головку, как зонтиком. Как раз вовремя. В него и попал через секунду фонтан густой липкой жидкости, ради которого люди проявляют порой чудеса выдумки и изобретательности...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта