Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш гениальный Сергуня (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.90 (417), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

Через три дня Сергей пригласил своих новых братьев к себе домой. Бабушка ушла по делам почти на весь день и можно было спокойно посмотреть отснятый материал. Жили они с бабкой небогато в маленьком частном домике. За ним был такой же крохотный сад.

- Ну не хоромы конечно, но бабке одной за глаза хватает, а я теперь - отрезанный ломоть, - сказал Сергей показывая "владения".

Все фотографии была рассеяны по полу какими-то замысловатыми кучками и веерочками. Джим с Денисом тут же опустились и принялись рассматривать.

- Ну ни гада се! Я и не думал, что столько будет, - удивился Денис.

- А ты посмотри какое качество! Здорово! - показывал ему веер из фоток Джим, - Это же настоящее искусство, а Серёга у нас настоящий гений!

- Красиво! - протянул Денис, - Как в журналах...

- А хотите посмотреть мои картины? - вдруг спросил Сергей.

- Спрашиваешь! - тут же подскочил Джим, - Я это очень даже люблю. Показывай давай.

- Ну тут у меня еще ранние всякие. Это я в школе рисовал. Это так, ерунда... Мазанина... - перебирал Сергей внушительную коллекцию.

- Как это мазанина! - изумлялся Джим, - Да это на вернисажах надо ставить, в Третьяковку надо... А нарисуй нас с Дениской.

- Я и сам этого очень хочу. И нарисую, а может быть даже изваяю в скульптуре. Пробовал уже в училище...

Сзади скромно стоял Дениска и во все глаза пялился на мелькавшие картины. Большие и маленькие. Черно-белые и в красках. Карандашные эскизы и готовые полотна, выполненные масляными красками и акварелью... Наконец он изумленно вымолвил:

- Чёрт! Да ты и впрямь у нас гениальный, Сергуня!

- Гениальным Сергуней меня еще никто не называл, - засмеялся Сергей, - А что? Мировая кликуха! Ха-ха...

- Да и парень ты тоже мировой! - одобрительно похлопал его по плечу Джим, - Наш братец, гениальный Сергуня...

Через неделю съёмки продолжили. Теперь уже на другом фоне - в квартире у знакомого Сергея. Он выпросил разрешение вместе с ключами, чтобы якобы заняться сексом с подругой на пару часов. Ну какая на хрен может быть подруга у трех потенциальных геев?! Подругами они были сами... по очереди. Квартира была так себе, сплошной минимализм. Ничего лишнего, но и без необходимого. Да и что ждать от молодого холостяка? Ему было не до мягких гарнитуров. Все свободные деньги уходили на развлекуху. Хорошо хоть диван стоял, да пара стульев. А на полу даже лежал приличный ковер. Если добавить сюда столик и шкаф, то перечень будет исчерпывающим.

- Вот и славно! - проговорил Серёга, оглядывая "студию", - Ничего лишнего. Как раз то, что надо! Пацаны, давайте раздевайтесь по быстрому. У нас только два часа. Надо всё успеть: и сняться и кончить...

- Да уж программа у тя мощная! - хохотнул Дениска, скидывая шорты. Вы не поверите, но у него уже начал подниматься.

- Вот это я понимаю! - наблюдая за Дениской, довольно потер руки Сергей, - исполнение мгновенное!..

- Ну вот вы тут и начинайте пока без меня. Я пойду в ванную ополоснусь, - подал голос Джим.

- Я к тебе сейчас приду, - крикнул ему вслед Сергей и стал быстро настраивать аппаратуру.

- А мне, что самого себя ублажать? - обиделся Дениска, - Вот всегда так. Утром сам дрочи, вечером дрочи. Тут на секс позвали и опять я один-одинёшенек...

Серега кинул все камеры и подлетел к Денису тискать и целоваться.

- Ну Денисочка, лапочка, не дуйся. Это же искусство, тут нельзя торопиться. Хочешь я тебе пососу?

- А ты что не видишь, как он торчит. Значит просит ласки. Давай, покусай его, почмокай, - загорелся Денис.

Сергей усадил Дениса на диван и с большой охотой припал ртом к торчащему стволу.

- Бля, как хорошо! - тут же заерзал Дениска, - И вот там полижи, где яички. Ага... И залупень. Мне там нравится. Во-о-от. Ух, сука, как ты классно сосёшь! М-м-м! Только не так быстро, а то щас стрельну уже... Можешь просто заглотить и подержать во рту? У тебя там так горячо, приятно...

- Дениска, ну если заглочу надолго, то задохнусь на хрен, - отнимая рот от члена, проговорил Сергей, - Если ты уже на взводе, тогда давай сниматься, пока у тебя торчёк отличный. Подрочишь немного в камеру, а потом, так и быть, дососу тебе, если не передумаешь. Только надень шорты, чтобы снять их перед камерой.

Сказано - сделано. Денис натянул шорты, кое-как справившись с торчащим членом, и развалился на диване. Камера включилась и он начал эротично гладить себя по голой груди, торсу... Уже одно это рождало желание у обоих. Крепкая рука прошлась по плечу, накаченной груди, покрутилась пальцами вокруг соска и начала разглаживать кубики пресса, перебирая каждый. Тело при этом постоянно извивалось. Вторая рука гладила бедро, то приближаясь к паху и щупая стоящий елдак через шорты, то опускаясь к колену.

Первая рука, наконец пересчитав все кубики, полезла дальше - в шорты. И там начала что-то перебирать и разминать. Так слепой ощупывает незнакомый предмет, чтоб лучше узнать фактуру. Наконец, член был достаточно изучен и Денис с ненавистью избавился от мешающих шорт. Большая твердая сарделька упала на живот. Она уже была мокрая. Не то от Серёжкиных слюней, не то от собственной смазки. Рука тут же набросилась на добычу и стала яростно водить кулаком по всей длине. Второй рукой Денис гладил и давил свой живот. Наверное проверял упругость пресса. Рот то и дело открывался в гримасе оскала, показывая ровные белые зубы и шумно ахая. Серега и сам уже спустил джинсы и крепко сжимал свой вставший член. Вторая его рука была занята камерой.

Дениска не играл. Он на самом деле завелся не на шутку и откровенно кайфовал. Все тело шло волнами. Рука то дрочила размашисто кулаком по всей длине, то хваталась лишь тремя пальцами и быстро гоняла шкурку по залупе, а то оттягивала ее максимально от головки и замирала на несколько секунд. Это приносило острое возбуждение и вместе с тем отдаляло финал. Дениска в эти моменты как бы балансировал в некоей верхней точке наслаждения. Лишняя секунда и можно провалиться в кайф оргазма. А отпустишь член и приятность сразу уйдет. Нужна была тренировка, чтобы длительное время испытывать приятность предоргазма, но и не перейти критическую "точку возврата", за которой тут же выстрелит сперма и кайф уйдет.

Чтобы не кончить сразу Денис на время оставлял член в покое и мощно гладил свое жаждущее тело. Потом он правой рукой схватил яйца в пригоршню и как можно сильнее оттянул от ствола. Второй же рукой продолжил дрочить, но на этот раз до головки не доходил - только у самого корня, чтоб не перевозбудиться. Наконец, он вообще убрал левую руку и двумя пальцами (большим и указательным) правой, зажимавшей яйца, начал быстро водить в том месте ствола, который уходит в промежность. Хуй при этом лихо болтался из стороны в сторону, ударяясь о живот и ноги. Видимо дрочить уже и не было нужды. Всё растущее удовольствие можно было легко прочесть по опять появившейся страшной гримасе на лице. Еще несколько секунд такой изощренной болтанки и по всей квартире начала разлетаться Денискина сперма. И сам он, уже не сдерживаясь, отрывисто стонал и кряхтел.

- Великолепно! Молодчина! - восторгался Сергей, - Кадры - просто отпад! Я уже и сам чуть не кончил...

- Эй, фотографы, - послышалось из ванной, - Я тут долго еще буду отмокать? Вы что, забыли про меня?

- Уже бегу, моя радость... - откликнулся Сережка, - Надеюсь ты уже размяк...

...Фотосессия продолжалась...

Это не было единственным связующим элементом в отношениях ребят. Они разнообразно проводили эти летние дни. Фантазия у всех была просто неисчерпаема. Заводилой в основном был Сергей. И когда подошло время ему возвращаться обратно в Москву, ребята откровенно загрустили. Они обнимались с мокрыми глазами на перроне, никого не стесняясь и уже ждали следующей встречи. Они уже скучали друг о друге...

Вот так начала свою жизнь эта незарегистрированная семья из четырех парней. Ты скажешь, мой дорогой Читатель, что такого не бывает, что это невозможно? А кто знает что возможно, а что нет? Всё, возникающее в голове, берется из жизни и рано или поздно в жизни материализуется. Пока не вечер! Это далеко не всё, на что способна моя фантазия, как Автора. И если тебе, дорогой мой друг, еще не надоели мои плоские шутки и незамысловатость сюжета, я приглашаю тебя к дальнейшему путешествию по главам "бАндианы Ноль Седьмого". К путешествию через океан... Моя следующая часть так и будет называться "Отрыв за океан". Оторвёмся?..

До встречи!

Июль, 2008 г.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта