Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эфли (или Норвежская сага)

Рейтинг: 4.87 (336), Автор: Женька Жучок

Часть 8 (последняя)

Уйти или остаться?

Эфли ушёл от Джоргена терзаемый сомнениями и догадками, он рассеянно брёл по улицам и не заметил, что за ним по пятам следует Варг. Слуга Джоргена догадывался, что Эфли способен здорово навредить ему, он, конечно, не предполагал, что кто-то в целом свете может прочесть его мысли, но опасность чуял за версту.

В безлюдной улочке Эфли решил превратиться в Ове и остановился. Эфли вздыхал, вспоминая свою деревню, мать, брата и ему почему-то очень захотелось хоть ненадолго побыть собой. Варгу показалось, что место для устранения опасного чудища подходящее, он выскочил из-за угла и вонзил бы, без сомнения, нож в сердце свого врага, но...

Такого урода Варг еще не встречал: огромные уши Эфли и глаза на выкате его буквально ошарашили, он споткнулся, не достигнув Эфли всего на шаг и рухнул на него. Нож Варга, чуть оцарапав Эфли бедро, звякнул о мостовую.

Испуганным Эфли овладел животный инстинкт, он вцепился в убийцу и укусил его. Варг заревел, быстро вскакивая на ноги, а безоружный Эфли помчался прочь, Варг не отставал.

Эфли несся, не разбирая пути, не глядя под ноги и не оборачиваясь...

Очнулся от панического страха Эфли в странном помещении, тёмном, сыром, по форме напоминающем колодец. Эфли висел, зацепившись ремнём за какой-то крюк. На дне колодца, куда был обращён взгляд Эфли, лежало вздрагивающее тело Варга.

- Эй, ты! - заорал Эфли, - это ты именем своего хозяина убивал невинных людей?

- Я убивал мерзавцев, - процедил с кряхтением Варг, - уродов, которые позорили мужское племя.

- Ха, так твой хозяин был одним из них. Почему ж его ты не убил первым? - Эфли раскачивался на крюке, подумывая как бы ему выбраться наверх.

- Его убил бы после короля, я так себе решил, - Варг захрипел, - боюсь, уже не выйдет вычистить народ от мерзких мужеложцев.

- Ты любишь женщин?

- Женщины воняют, - сдавленно рассмеялся Варг, - мужчины пахнул лучше, но, по сути звери.

- Несчастный, - вздохнул Эфли, - тебе не повезло ни с теми, ни с другими.

- Какая разница тебе? Ты чудище, не человек. Зачем ты в это всё ввязался? - Варг из последних сил оттолкнулся от земляного дня колодца, но перевернуться на спину и посмотреть на Эфли не смог.

Он начал хрипеть, даже кашлять у него не получалось. Эфли болтаясь, сорвался с крюка и упал на Варга, прекратив его агонию.

Пощупав труп, Эфли начал его обыскивать: за пазухой у Варга был моток верёвки - аркан. Конечно, если бы Варг не упал в яму так неудачно, он давно бы выбрался и убил бы Эфли, он был действительно опасным соперником, но провидение было на стороне жертвы.

На самом верху, у кромки колодца торчал небольшой брусок, и Варг, наверное, закинул бы на него аркан с одного размаха, но Эфли потребовалось очень много времени, чтобы зацепить петлю за брус. Он начал подниматься и петля тут же соскочила с бруска, Эфли был в отчаянии настолько, что чуть не забыл о своих способностях.

Проведя достаточно долгое время в размышлениях, Эфли, наконец, перевоплотился в Варга: да теперь он не сомневался, что именно Варг убивал многих, кого подозревал в мужеложстве, и около трех лет якшался с марском Грегерсом под именем свого хозяина.

В образе Варга, Эфли закинул аркан и замотал вокруг бруса так, что верёвка не сдвигалась. Выбравшись на свободу, он первым делом поспешил во дворец, доложить королю Стефану о смерти его брата Джоргена и местонахождении его трупа.

Королю Стефану в тот день нездоровилось, он принял библиотекаря в постели, нежно держал его руку, словно предчувствовал прощание. Эфли в образе Ове в последний раз поцеловал капризные королевские губки, поблагодарил за награду.

Эфли тоже взгрустнулось, чем-то жестокий король Стефан всё же тронул его добрую доверчивую душу. На минуту он даже задумался: "А не остаться ли библиотекарем короля?" Но эта мысль быстро улетучилась: свобода для Эфли была намного дороже богатства и уюта.

***

- Какой очаровательный парень, - шептал Джорген, - как его зовут?

- Это мой брат, Эгил. Ох, если бы он узнал, - тихонько засмеялся Эфли в образе брата.

Джорген утопил член Эгила во рту и сделал удивлённые глаза: кому, дескать, такое может, не понравится. Он ритмично насаживался ртом на палочку Эгила, а шустрый палец Джоргена настойчиво раздвигал узкий вход в волшебную страну.

Эфли перебирал мягкие густые волосы на голове Джоргена, едва заметно коснулся ушей, пробежал пальцами по шее.

- Пора, - Джорген вынул член Эгила изо рта и лёг на спину.

Эфли, в образе своего брата, поджарый темноволосый парнишка с дерзким взглядом, уселся на торчащий кол Джоргена сверху и опустился с корточек на колени.

Да, Эфли заедет еще в деревню, отдаст кошель, выданный королём, но сейчас он не хочет думать об этом. У Джоргена такой елдак, длинный ровный, твёрдый как клинок, просто чудо, не удивительно, что будущий король хотел испробовать его.

У Джоргена шелковистая смугловатая кожа намного приятнее на ощупь, чем ожидал Эфли, а еще Джорген очень ласковый и страстный...

Эфли, в образе своего брата, насаживался на член Джоргена, тот забрал его палочку в горячую ладонь и тихонько сжимал, чуть сдвигая кожицу. Эфли наклонился и начал ласкать языком ушко Джоргена, он знал, что нравится его новому любовнику.

Мучительно сладко кол Джоргена гладил изнутри норку Эфли. Не об этом ли мечтал Эфли, заменяя девушек брату, и королю его библиотекаря...

Эфли желая быть для любимого кем угодно, хотел оставаться всегда собой и получать удовольствие за себя, а не за того парня. Эфли умел любить, и то юношеское влечение, которое сродни игре, уходило для него в прошлое, хотелось чего-то большего, серьёзного, настоящего, но на взаимность к себе кривоногому и лопоухому и пучеглазому он даже стыдился надеяться. "Мужчины любят глазами" - говорил он себе, он сам не мог бы полюбить того, кто при близком рассмотрении отталкивал его, хотя, наверное, бывают исключения...

Джорген перекинул Эгила на спину и накрыл его собой, он наслаждался его телом и жаждой Эфли. До этого у Джоргена был только Варг, со скрытой злобой подставляющий ему свой зад, как тут не почувствовать разницу.

Языки Эгила и Джоргена сплетались в горячем поцелуе и цветочная поляна, которую они избрали ложем, словно парила для них в воздухе и покачивалась на ветру как облако.

Спину Джоргена лизнула прохладная капля, вторая... третья... Небо вздрогнуло и начало посыпать крупным дождём мелкие лесные цветы на поляне и два разгорячённых в соитии тела.

Джорген смеялся, отряхивая мокрые волосы, и слизывал капли со щёк и лба Эгила.

Они еще долго валялись на мокрой траве, потом грелись у костра и сушили одежду. Эфли смотрел зелёными глазами Эгила на языки пламени, так, что Джоргену казалось, что из его глаз вылетают искры.

- А какой ты на самом деле, Эфли? - спросил Джорген, протягивая Эфли флягу.

- Я так ужасен, что Варг, увидев меня, тут же умер, - рассмеялся Эфли.

- Чтобы напугать Варга, я даже не представляю, кем надо быть, - покачал головой Джорген, - я таскал его с собой 4 года, и подозревал, что он не испугается самой Хель.

- Пожалуйста, не проси, Джорген, чтобы я стал собой, - взмолился Эфли, - когда-нибудь ты, возможно, увидишь меня, но не сейчас.

- Знаешь, Эфли, что меня в твоём умении беспокоит, - вздохнул Джорген, - ты в любой момент можешь покинуть меня, и я не смогу найти тебя, и даже если найду, то не узнаю, если ты сам того не захочешь.

- Джорген, я не потеряюсь, - Эфли обнял его за плечи, и совсем тихо шепнул, - если ты сам не захочешь этого.

***

У старой штольни, где жил добрый дух, Эфли превратился из своего брата в Ове. Пока Эфли сосредоточенно думал, из леса вышла Эйгет, дочь лесничего Ведгарта. Джорген побоялся, что она может помешать Эфли, и заговорил с девушкой.

- Далеко же ты ушла, красавица, в лес, - улыбнулся Джорген, поправляя на коне упряжь, - разве можно ходить в лес одной?

- Мой отец, не велит мне ходить в деревню, - рассмеялась Эйгет, - а в лесу я живу.

- А если я схвачу тебя сейчас и увезу, зря отец твой не боится, - прищурился Джорген.

- Зачем же так, - надулась Эйгет, - отец меня отдаст и добром, но только замуж.

- А за парня из деревни он тебя отдаст? - спросил подошедший Эфли, в образе Ове. Такой момент он не мог упускать.

- Это еще за кого? - Эйгет не без интереса разглядывала городских мужчин и была удивлена, что Ове заговорил о парне из деревни.

- За Эгила, он говорил мне, что влюблён в тебя, - улыбался Ове, - вот это передай отцу, - Ове снял с шеи амулет, подаренный королём библиотекарю. - Скажи, от Эгила ему подарок.

- У Эгила наверно и серебра-то не водится, - засомневалась Эйгет, взвешивая в ладошке золотую цепь с кулоном отделанным сапфирами, - ах, он, наверное, хороший парень, раз такие господа мне его сватают, я помню смешного Эфли, зазнайку Кауфа... а вот его... Он вправду влюблён?

- Я знаю это точно Эйгет! - Ове достал из мешочка серьги и браслет. Камни вспыхнули в лучах вечернего солнца, так что Эйгет отступила. Ове покрутил в руках браслет, - а это тебе подарит Эгил, когда дашь согласие стать его женой.

- Откуда вы знаете моё имя? - покраснела Эйгет, - кто вы?

- Мы добрые альвы (духи природы) не бойся, красавица, - рассмеялся Джорген.

- Эйгет, мне сказал твоё имя, тот, кто тебя любит, - нашёлся Ове, - но если не понравится тебе Эгил, то не мучь себя и его, скажи ему "нет".

- А как же это? - Эйгет подняла в руке амулет, - возьмите!

- Отдай отцу, - Ове сжал амулет в её ладони, - не говори ему, за какого парня из деревни ты хочешь выйти замуж, не понравится Эгил, выйдешь за другого.

- Вы и вправду альвы, - вылупила глаза Эйгет, - только альвы стали бы помогать такой как я...

- Береги себя, красавица! - крикнул Джорген, вскакивая в седло.

- Счастья тебе! - Эфли в образе Ове последовал за ним.

Эйгет, сжимала в руке амулет и вдруг вспомнила:

- Альвы! Я знаю Эгила! Стойте! - она подбежала к дороге, Джорген и Ове были уже далеко. "Я думала, что он будет добиваться Эмму, - усмехнулась про себя Эйгет, - он мог бы, она б не устояла. А я... Да я и так согласна, без подарков"

***

Эфли, в образе Ове, было не легко войти в родной дом, зная, что он покинет его следующим утром. И запах скудной пищи, и убогое убранство, и удивлённые глаза матери и брата были ему дороги до слёз.

Он отдал Эгилу подарки для Эйгет, положил на стол кошелёк с золотыми монетами и сказал, что всё это от Эфли, который исправно служит, и, навестит их, как только его отпустит хозяин. Мать радовалась, наивно хлопая глазами, а Эгил внимательно изучал то Ове, то Джоргена, пытаясь заметить, хоть что-то, что могло указать ему на брата, но спросить не решился.

- Джорген, ты уж не улыбайся так глупо Эгилу, - шепнул Эфли любовнику. - Ты всё же не его пронзал своим копьём.

- Та девушка, - ответил тихо Джорген, - она будет дурой, если ему откажет.

- Она, как раз не очень умна, но она добрая, Джорген. Надеюсь, она не откажет, - сказал Эфли, когда они вышли во двор, - ты ей наговорил про альвов, она теперь будет свадьбы ждать как чуда.

Мать рано утром испекла душистый хлеб, и была счастлива, что господа не побрезговали взять его с собой.

Джорген заметил, что Эфли копается с утра, никак не может запрячь лошадь, чего за ним раньше не замечалось.

- Оставайся, Эфли, ведь я же не гоню тебя с собой насильно, - сказал Джорген, - у меня никогда не было родного дома, там, где родился, меня не любили, моя жизнь - дорога. А тебе наверно хочется остаться.

- Есть много мест, где хочется остаться,
И много мест, куда готов идти.
Сюда я лучше буду возвращаться,
Чтоб отдохнуть на жизненном пути. - Изящное лицо королевского библиотекаря украсила чуть грустная улыбка.

- Ты сам решил, - вздохнул Джорген.

- Я люблю тебя...

- Давай хоть от деревни отъедем, - заволновался Джорген, - А то ведь, я тоже люблю тебя, могу не сдержать порыва чувств.

И тут не выдержав образа Ове, Эфли звонко и заливисто рассмеялся, так как умел только он и добрый дух старой штольни.

Эгил собирался на работу, он был еще сонным, но этот смех он узнал бы из тысячи, он выскочил во двор...

Ове и Джорген оставляя за собой клубы пыли, стремительно удалялись, и вскоре вовсе исчезли за лесом.

***

В скорости Эгил женился на Эйгет и привёл её из лесного домика тестя в свой дом. Король Стефан, погоревав по Ове, нашёл себе нового фаворита. А о приключениях Эфли и Джоргена на Руси я расскажу как-нибудь в другой раз.


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта