Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сорок пять

Рейтинг: 4.71 (481), Автор: Артём (men-)

Часть 2 (последняя)

Чтобы не успел включиться разум и стыд, решаю, не рассматривая его, быстро взять в рот и выполнить условие договора. Резинка оттянута, вынимаю член и быстро погружаю в рот. В нос ударяет смесь запахов пота, мочи, и самого хуя! Запах очень знакомый каждому мужику, когда он вынимает свой, но тут то, запах ЧУЖОГО! От невероятности всего происходящего возбуждение, как члена так и мозгов, на грани взрыва! Я изучаю поверхность члена, бороздки, головки своим языком и понимаю, что мне одуренно приятно, другой рукой достаю свой член из штанов и начинаю дрочить, просто мимо воли вырывается стон удовольствия, а Генка давно аж выгнулся дугой от кайфа!

- Эй, Лёха, тебе что приятно, что ты так стонешь? - молчу и старательно полирую его ствол губами.

Через минуту, ловя мои звуки мммм... снова спрашивает:

- Ты чё там, тоже кайфуешь?

- Угу, - не отрываясь от дела, мычу ему в ответ. Он своей рукой вынимает член из моего рта и подымает руками моё лицо, чтобы заглянуть в него. Взгляд туманный, но вопросительный.

- Чего, и вправду классно сосать?

- Да, кайфово, - говорю, вытирая губы. Он наклоняется ко мне и целует в губы.

- Тю! - хуем прёт!

- Ну, да, я только с него, - отвечаю, смеясь.

- Дай и я попробую.

Я подымаюсь, и мой качающийся красавец оказывается напротив Генкиного лица.

Он сперва мой член лизнул кончиком языка:

- Солёный!

- Да я знаю, твой тоже...

Но вот он уже захватил поглубже и начал помогать рукой, кайф захлёстывал мозги просто не шуточно, если бы нас кто сейчас застукал я даже не знаю, смогли ли бы мы остановиться? Я ураганно подхожу к финишу, и боясь кончить, не желая уже завершать всё это отстраняю Генкину голову и сам снова опускаюсь ему между ног.

Взяв крепко член в руку, теперь уже не стесняясь, рассматривая предмет моего удовольствия. Он мне кажется просто прекрасным, прямой, ровный, примерно на полтора кулака длиною и очень вкусный. Снова заглатываю, пытаясь запихнуть поглубже, но это почти не удаётся, ибо в этот же момент, мне в глотку вылетают порции брызг из этой чудной игрушки. Корчась и тихонько скуля, Генка тискает мою голову, от таких страстей и эмоций ещё пару раз дёрнув свой конец, я выплёскиваюсь на пол.

Молча приведя себя в порядок, мы вышли на улицу из вагончика, на прохладный воздух. Говорить не хотелось, было просто по кайфу...

- Только так, никому! Понял? - выдал сержант.

- А то, сам не дурак! Поиграли в карты называется...

***

Между тем автобус, покачиваясь, кланялся остановкам, и незаметно добрался до другой конечной. У этой станции метро все снова вышли, и клацнув дверями машина повернула на площадку отстоя и разворота. Навстречу выехал в рейс другой автобус, и встречный драйвер весело выкрикнул в открытое окно:

- Артик, привет! Давно не виделись, ты чё на этом маршруте сегодня?

- Да так, на подмену, - ответил мой водила.

Машина уехала в глубину площадки и уткнулась носом в забор в густой тени деревьев.

"Итак, он Артур, странное имя для водителя автобуса", - подумал Лёшка. А водила повернулся на сидении к Лёхе, облокотился на боковое стекло и смотрел таким горящим взглядом, что Лёха без сомнений взял обеими руками парня за голые икры ног, чуть сжал и руки плавно заскользили по волосатым ногам вверх в широкие штанины бриджей. Чуть потискав ноги, одна рука смело скользнула по густой дорожке у пупка, пытаясь проследить, куда она уходит вниз. Драйвер молчал, закрыв глаза, и только очень шумно дышал. Лёхины руки уже расстегнули зипер и занимались делом, а сам он просто любовался лицом своего водителя, оно было расслаблено, губы чуть приоткрыты и лёгкие вздрагивания пробегали по лицу, при каждом новом касании его интимных мест. Влажные от пота и мокрые впереди от текущей смазки из члена боксёры не стали препятствием для Лёхиных рук и губ.

С чувством благоговения и восторга Лёха вылизывал мощный, красивый чуть выгнутый вверх член. Повезло же, размерчик был по максимуму для удобного заглатывания и обсасывания. Головка чуть шире ствола приятно раздвигала гортань, подавлять же чувство рвотного рефлекса Лёшка давно уже научился, силой воли и мастерством расслабления мышц горла. Артур начал слегка подавать вперёд тазом, и эти действия его были с благодарностью и удовольствием восприняты. Артур слишком долго был в напряжении, молча выслушивая армейский рассказ, и потому ему немного было надо, что бы подойти к финишу, - он обхватил голову Лёшки и ещё пару раз двинул тазом и заскрипел зубами с протяжным мммммм.

Сбылось! Как Лёхе не хватало Этого последних несколько дней, ну вот теперь голову рвать не будет, можно нормально жить!

- Мы опаздываем, у нас было только 8 минут, а простояли 16, строго сказал Артур, и машина, газанув, быстро развернулась и покинула площадку. Несколько остановок Артур просто пропустил, а Лёха вообще не ожидал, что городской автобус может ехать с такой огромной скоростью, лихо вписываясь в повороты. Но вот у заводской машина надрывно взвизгнув, приняла к бровке и салон заполнился людьми.

Парни провели вместе остаток смены Артура, и ещё дважды автобус нырял в глубокую тень деревьев, которые уже вместе с ночной темнотой надёжно скрывали страсть молодых мужчин.

Алексей же, ранее предпочитавший метро или маршрутки для поездок по городу теперь всё чаще пользовался автобусами... Особенно номером сорок пять.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Случайное знакомство, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта