Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Что нам готовит Новый Год?

Рейтинг: 4.90 (638), Автор: The Thief Of Hearts

Часть 2

Я проснулся в холодном поту, до сих пор чувствуя, что мое тело горит. Но, проверив всего себя, и не поверив, пройдясь руками еще один круг, я успокоился и перевел дух. На часах было "13.34". Странно, раньше я никогда так долго не спал. Встав, я потрепал по макушке котенка, спящего недалеко от миски с молоком, и традиционно пошел в душ.

16.57. 6 этаж. 85 квартира. Я не опоздал, не люблю опаздывать. Позвонил в дверь, за ней тихо, - может ошибся? Нет, вроде все правильно. Я хотел для убедительности позвонить второй раз, но этого не понадобилось, - дверь щелкнула и медленно приотворилась.

На пороге стоял заспанный, хоть и в одежде, слегка удивленный Пашка:

- Миша? Ты пришел?

- Ну да, у тебя же сегодня день рождения, или я что-то перепутал?

Блин, как не удобно... Нет, ты не перепутал, у меня сегодня день рождения, - просто никто не пришел, да и никого я не ждал.

- Как это? - недоумевал я, - я, на сколько помню, ты много кого

приглашал.

- Они не пришли, как никто не приходит - как-то сухо проговорил он, - что стоишь, проходи.

Я зашел, Пашка закрыл за мной дверь, и теперь стоял передо мной.

- Проходи, располагайся, а я тогда что-нибудь по-быстрому на кухне приготовлю, - он уже было развернулся уходить, но я его остановил.

- Стой, сначала подарки!

- Что? Мне?

- Я здесь, вроде, больше именинников не вижу, так что, тебе, - я улыбался, но на самом деле был поражен этой ситуацией. Надеюсь, в дальнейшем все разъяснится.

Я протянул ему красочный подарочный пакет с вином и открыткой внутри. Пашка приоткрыл, достал вино, и его глаза удивленно полезли вверх:

- К-как ты догадался? Это мое любимое вино, да еще такое дорогое. Ты.. Как? - только и смог выговорить он.

- Видимо, просто интуиция, - слегка замялся, такой удачи я не ожидал. Но это еще не все, - я достал из-за пазухи спящего котенка и протянул Паше.

Глаза его горели неописуемым счастьем, я никогда его таким не видел. Я был так рад, что угодил ему с подарками, и улыбка не сходила с моего лица. Паша взял котенка на руки, почесал ему за ухом, от чего тот потянулся всеми четырьмя лапами от удовольствия. Следующего момента я не ожидал: Паша отправил котенка осматривать его новые владения, а сам подошел ко мне, и крепко обнял. Я секунду стоял как столб, ничего не понимая, но потом в ответ обнял его.

- Спасибо что ты есть, - проговорил он мне на ухо, - это самый лучший подарок, что у меня был. Хотя, мне хватило бы просто того, что ты пришел. Ты - чудо!

Он отпустил меня (как же мне хотелось еще так постоять, не отпуская его, - и, плевать, что я уже вспотел в своей куртке!), помог снять верхнюю одежду. Мы отправились на кухню готовить праздничный ужин. Через полчаса Пашка заканчивал заправлять салат, а я дожаривал картошку с колбасой.

- Ну, я не мастер говорить тосты и придумывать поздравления, - начал я, подняв бокал белого вина, - поэтому буду краток...

- По-моему, все выше сказаное уже тянет на поэму, - усмехнулся Паша.

- Тсс! Не пали контору! - стараясь, как можно серьезнее выговорить это, я, все-таки, не выдержал и улыбнулся, - я рад, что у меня, на моем жизненном пути, появился такой хороший человек, как ты, Пашка! После той аварии, я думал, что никогда не приду в себя, но ты смог меня вытащить. Поэтому я пью за тебя, и желаю тебе, чтобы у тебя в жизни было все отлично!

- Браво!

Мы чекнулись бокалами, и я выпил все до дна. Пашка поступил так же. И, понеслось... Разговоры вытекали один из другого, радио выпевало веселые мотивы, выпивка поменялась от вина к водке, которая, очень кстати, оказалась у Паши в холодильнике. В итоге, мы перебрались в гостиную, где просто разговаривали на диване.

- Слушай, я все хотел спросить, тебя все мучают те кошмары? Просто у тебя такие синяки под глазами, - спросил у меня Паша.

- Да... И, с каждым разом, они становятся все страшнее и навязчивее.

- Я вот что подумал: ты говоришь, что в том сне, в конце коридора, дверь есть. А что, если тебе нужно до нее добраться, и тогда твои сны сами собой пройдут? Я что-то на подобии этого читал, да и сам я так думаю. Может, стоит попробовать?

- Да, думаю стоит и, кстати, про сон, - я снова посмотрел на часы, - пора мне домой, а то скоро метро закроется.

- Не-не-не! Ни в коем случае! Оставайся у меня, места хватит.

- Уверен? А то ведь у тебя появился новый сожитель, - я кивнул в сторону котенка, который пытался залезть на пуфик, стоящий рядом с креслом.

- Конечно уверен. Да.., - вздохнул он, - и как ты так смог угадать, что я обажаю кошек? - грустная улыбка. - Как жаль, что на свете так мало таких хороших людей, как ты, Миш.

- Ты что? У тебя же столько друзей! Я тебя всегда вижу в компании кучи народа и...

- Бред... Они все фальшивки, они улыбаются и стараются общаться со мной только из-за выгоды. А когда мне нужна поддержка, рядом никого никогда нет. У всех у них нашлись сегодня дела, и никого нет. Черт, как я их ненавижу... - Паша опустил голову, и на руки ему стали капать слезы. - Да, вот еще и я расклеялся, слабак!

Я не смог удержаться, и приобнял его:

- Никакой ты не слабак! И ты не один, - я буду с тобой, обещаю!

- Спасибо.

Видимо, алкоголь подействовал на Пашку очень сильно, и он уснул у меня на плече. Мне всегда завидовал народ, потому что я мог выпить столько же, сколько и все, - но всегда оказывался самым трезвым, и на утро все помнил. Будить этого ангела не хотелось, и я решил отнести его к нему в спальню.

Закинув руки на плечи, я поднял его, - тяжелый. Но эта тяжесть любимого тела, которое я готов был нести сколько и куда угодно. Он спал крепко. Я положил его на широкую кровать и подумал, что надо его раздеть перед сном, а то ему будет неудобно. Надеюсь, за извращенца он меня не примет, когда проснется. Я стянул с него штаны, оголив в меру волосатые ноги, и аккуратно снял футболку. Все-таки, алкоголь подействовал на меня, потому что меня так и тянуло поцеловать его губы, залезть под резинку его черных боксеров, но, максимум, что я себе позволил перед тем как накрыть его одеялом, - это провести рукой по его слегка волосатой груди и подкачаному пресу. В голове был какой-то фейерверк, но я выдержал в этой битве со своими желаниями и, найдя какое-то покрывало, отправился спать на диван в гостиную.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта