Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Остров свободы

Рейтинг: 4.64 (308), Автор: Egor

Часть 2 (последняя)

Он ушёл тихо и незаметно. И правильно. Слишком смазливый, внешне я предпочитаю другой тип. И хотя всегда теперь буду хранить в душе тот секс, даже влюбив этого парнишку в себя, я не смог бы влюбиться в него сам. А это мне надо, самый захватывающий секс получается только с любимыми.

Назавтра я выписался из отеля и поехал на море. На том и закончилось приключение по приезду. Но оно задало стиль, моё настроение и, видимо, мою удачу.

Сев в такси, я с радостью обнаружил рядом огромного негра, весёлого и улыбчивого. А я ведь знал, что на Кубе сейчас всё совсем иначе, что кубинцы шарахаются от секса с иностранцами. "В Москве от меня мужики тоже шарахаются, трахаюсь же," - подумал я и начал атаку. Замечательно, что ехать нам было не 15 минут, а минимум 2 часа. Первым делом я запричитал, что мне надо купить презервативы. Мой водитель пообещал мне аптеку по пути. Это меня не удовлетворило, и я тут же спросил его, есть ли в той аптеке анальный гель. Парень призадумался и сознался, что он не в курсе. Когда же я добавил, что мне это слишком актуально, потому что мой УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, это создание наконец-то взглянуло на меня не только как на источник чаевых, но и вполне себе сексуально заинтересованно.

Запинаясь на каждом английском слове и абсолютно вне всякой терминологии, этот гигант скромно спросил меня, для кого нужен анальный гель. После предыдущей ночи мои ноги сходились с большим трудом, в заднице свистел ветер, но я посчитал, что терять мне нечего. И гордо предъявил себя в ответ на вопрос. Это чёрное чудовище молчало километров 10, я уже уверился, что за рулём гомофоб, и он везёт меня в пальмовые чащи, убить и закопать. Наконец, на ломаном английском он спросил меня, достаточно ли у меня ОСТАЛОСЬ геля, чтобы заинтересоваться им. Он слишком волновался насчёт своего английского, и чтобы я его правильно понял, взял мою руку и положил себе на пах.

Конечно, пропустив даром свою юность, не мне перебирать. Но тут я испугался по-настоящему. Отказываться было уже поздно, потому что белков у парня уже не осталось, они были залиты кровью. Я вообще не знаю, что у него в этот момент двигалось по телу, потому что чтобы наполнить тот агрегат, что оказался в моих руках, нужно литра три, а ведь ещё были абсолютно красные глаза. Ой, не спрашивайте меня про тот размер, я думал про размер только в том смысле, что "лишь бы в рот поместился, а то опозорюсь". Поместился, не опозорился. Как же от него пахло! Я даже не понял, где мы притормозили, потому что с того момента, как он положил мою руку на свой член, я себя не контролировал. Я мял его сквозь брюки, потом вытащил его из белых штанов и белых же трусов, потом впился в него всем своим существом. Хотя к этому моменту, кажется, мы уже стояли в какой-то чаще.

Скажу вам честно, в тот момент самым трудным для меня было одно - оторваться на секунды от этого шланга, чтобы найти остатки своего геля и презервативы. Моя гимнастика верхом на этом жеребце продолжалась минут двадцать, но я с гордостью заметил, что у него ноги трясутся сильнее, чем у меня. И это при том, что я лёг на заднее сиденье и запретил этому зверю меня беспокоить. Парень рывками вывел машину на трассу и пообещал, что ножки мои не сойдутся до конца моего отдыха. Ха, видали мы таких обещальников. Я лежал сзади, вытирался влажными салфетками и улыбался. Именно о таком отдыхе я и мечтал.

Проехали Матанзас, опять свернули. Я с новыми силами взялся мучать своего идола. Поначалу он пытался что-то мне объяснить, но потом начал подмахивать, пока я крутился вокруг его члена. Наконец, озверев, он поставил меня банально раком и начал драть меня так, что я даже не визжал, а орал. Я кончил дважды, пока он насытился. Я даже слизывал эти его капельки страсти не на корточках, а сидя голой жопой на земле. Корточки меня уже не держали. После этого я лёг в траву, уставился в небо и начал улыбаться. Улыбался я долго, пока надо мной не нависла эта чёрная рожа и ласково не спросила "Ну ты всё?".

После этого, запинаясь и заикаясь, он объяснил мне, что нынче Варадеро - семейный курорт, и найти там себе сексуальную жизнь трудно даже гетеросексуалам, не то что таким пидарам типа меня. Почему-то я даже на секунду не расстроился, мне казалось, что это уже невозможно для меня прозябать на Кубе в одиночестве. Уж если везёт, так по полной. Я не ошибся, мой гигант предложил по пути познакомить меня со своим другом, живущим именно в Варадеро. И хоть мой отель находился километрах в 10 от центра, я счёл, что такое знакомство окажется полезным.

Всё было бы хорошо, да только друг оказался не один в это раннее по кубинским меркам время. И когда мы сели обсуждать мою "проблему" (а я в этот момент сидел и просто тупо хлопал ушами, слушая их испанский), из кухни вышел ещё один друг. Так и получилось, что моя маленькая тайна стала известна сразу ещё двоим огромным, не очень белым парням. Надо отдать им должно, ребята не слишком осудили мои пристрастия, только решили сразу проверить мои возможности. Я качался на их членах ещё около часа, ни рот мой, ни задница просто уже не закрывались. В сперме я был настолько, что мой водитель принёс из машины мой чемодан, и мне пришлось переодеваться после душа, потому что такая мелочь, как дать мне раздеться, не принималась во внимание никак, и вся одежда была в белесых потёках. Вы не поверите, что их остановило. Гандоны кончились. А ведь в какой-то момент я даже перестал об этом думать. Видимо, именно поэтому на Кубе такая низкая кривая венерических заболеваний, они об этом не забывают в любом состоянии.

Вот так и получилось, что я с первого дня пошёл не туристическими маршрутами, а в компании нескольких местных парней. В первый раз с нами были какие-то девки, потом за единственную девочку держали меня. Знали бы вы, как бывают трогательны эти огромные звери. Они ухаживали за мной, защищали меня и берегли. И всё только ради того, чтобы вечером я не показал на кого-то из них и капризно не сказал, что ЭТОТ сегодня был груб. Знали бы они, сколько небес я собрал на их членах. Если бы было нужно, я бы платил за это, но вместо этого они меня угощали. Пытались угощать, но я ценил именно эти порывы души, а не бесконечные банки пива.

Я быстро устал. Буквально на третий вечер я ехал уже совсем не с таким энтузиазмом на очередную встречу, как это было в первый раз. Ну а что вы хотите, покачайтесь на 5-6 огромных членах каждый вечер. Хотя всё это и не уберегало от совершенно уж невероятных приключений.

Как-то утром после бешеного траха на фоне запоя, я в полубеспамятстве валялся в номере и просто не услышал стук в свой номер. Пришёл парень обновить мой минибар, а я приоткрыл глаза уже только тогда, когда он стоял и таращился на мой бритый лобок. Обычный среднестатистический парень. Он удивлённо извинился и спросил, зачем я так выбриваюсь. Я зевнул и признался, что так нравится моим мужчинам. Начиная понемногу прозревать, он поинтересовался, не гей ли я. Я улыбнулся, приподнялся на подушке, зацепил пальцем его штаны и подтянул его к себе. Рюмочка спермы на завтрак, что может быть лучше?

А на пятый день на пляже ко мне подсел турист. Немец. Который приехал ради секс-туризма. Он был один, даже почему-то показался мне жалким поначалу. Он сказал, что следил за мной и заметил, что я каждый вечер куда-то уезжаю. Он тоже ездил по местным дискотекам, но никогда меня не встречал. Не знаю почему, я честно сказал ему, что я трахаюсь с местными, но это не его случай. Парень задумался и спросил, не смог бы я посвятить его в этот раздел секса. Я решил попробовать.

Когда он лёг на спину после нашей первой попытки, а я принёс ему воды, он сказал, что ничего подобного в его жизни не было. А ведь моя дырочка к этому моменту вовсе перестала закрываться. Я помолчал и предложил ему встретиться через день. Сутки я был занят упражнениями, призванными восстановить эластичность моего сфинктера. Видимо, я не совсем забыл, как это делается, потому что когда мы через день повторили наши упражнения, мой немец был просто шокирован. Его член не был большим, он не был самым неутомимым любовником в моей жизни, но он с таким восторгом трахал меня, что ничего подобного я больше не испытывал.

Я провёл с ним неделю. И если честно, сейчас, оглядываясь назад, я вспоминаю не те чёрные 20-сантиметровые шланги в ассортименте, а этот вполне умеренный член. И те глаза.

Спасибо тебе, Себастьян. За то, что я не почувствовал себя сучкой после этого отдыха. Сучка во мне есть, несомненно. Но её насытить просто и быстро. Я остался человеком, теперь я в этом уверен. И вот теперь, валяясь на холодных простынях у себя дома, я слушаю, как "человек" ведёт неспешный и нескончаемый диалог с "сучкой".

- Это было слишком много и слишком грязно.

- Мне понравилось.

- Надо было быть сдержаннее.

- Кому это было надо?

- Во всяком случае, такое больше не повторится.

- Но я привыкла завтракать спермой настоящего самца.

- Это неприлично.

- Кстати, и ужин из спермы тоже прекрасен. Только одного для этого уже не хватает.

- Надо всё забыть.

- Я хочу снова качаться на нескольких парах рук с разведёнными ногами, ловя губами торчащие члены.

- Ты превращаешься в шлюху.

Лежу, слушаю их и думаю, кто победит? А вы как думаете?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, С неграми, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта