Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Признание

Рейтинг: 4.68 (424), Автор: Прапорщик Задов

Часть 1 Гей рассказ - Признание

- ...Ну что, признался? - спрашивает Витек у Леши.

Леша смущенно пожимает плечами.

Витек и Леша знакомы довольно давно. Леша немного старше, но он довольно нерешителен и стеснителен. Витек - почти полная его противоположность.

Они часто общаются, и у них практически нет друг от друга секретов. Витек знает то, чего не знает больше ни один человек на свете - Леша давно влюблен в своего друга, их с Витьком общего знакомого - Дениса.

Для Леши Денис - это все! Он самый лучший, самый красивый, самый-самый-самый... Но знает об этом только Витек. Леша никогда не говорил Денису ничего такого, что можно было бы истолковать как нечто большее, чем простые дружеские отношения. Леше страшно, вдруг Денис может сказать в ответ на такое признание что-то, что потом никогда не позволит Леше даже близко подойти к нему. А уж если об этом узнает еще кто-нибудь! Леша скорее бы умер, чем отважился на это...

А вот с Витьком он может поговорить совершенно свободно. Они уже и не помнят, как так произошло, что Витек в курсе абсолютно всех подробностей Лешиной непростой жизни. Вроде бы, начиналось просто с шуток на эту тему, дальше - больше, и вот теперь Витек - единственный, кому Леша может абсолютно все рассказать о своих чувствах, желаниях и проблемах. В основном, конечно, о проблемах.

Витьку хорошо - ему нравятся девушки! Не получилось с одной, заметил другую. Леша тоже в курсе его любовных приключений. Он слушает и, с одной стороны, страшно завидует - ведь никто не осудит его друга, если он объяснится в любви своей симпатии - так положено, ребятам должны нравиться девушки. Даже если он не встретит взаимности - ничего страшного - он не выдаст при этом никакой тайны, нет - так нет. А с другой стороны... Леша не представляет себе, что может найтись такая девушка, которая заставит его забыть Дениса. Даже не хочется представлять себе такое - забыть Его! Для чего тогда жить...

А у Витька все так просто: "Скажи ему! Объясни, что любишь". Да как же можно это объяснить?! Денис - он вон какой, на него все девчонки засматриваются, Леша знает. Когда они вместе по улице идут, на Лешу никто и взгляда не бросит, все Денису достается. Леше не обидно, наоборот - он горд, ему приятно, что на его Дениса все внимание обращают. Он так и думает о Денисе, как о своем, только ему принадлежащем. Если бы это еще и было правдой. Леше хватает и того, что Денис просто рядом.

Впрочем, нет - не хватает! Леша давно мечтает объясниться в любви. Только вот как на это решиться... Мысленно он делал это столько раз! Но в мыслях - это одно, там все происходит так, как надо, там Денис тоже любит Лешу. А на самом деле, увы, сказок наяву не бывает. Вот и остается Леше только мечтать и надеяться.

Зато Витек - вот кому бы оказаться на Лешином месте! Иногда Леше кажется, что он бы и Денису смог так в любви объясниться, что тот бы и не подумал как-нибудь не так ответить. По крайней мере, на словах у него все получается.

- Ты попробуй, когда вы с ним вечером вдвоем останетесь, а я уже уйду, обними и поцелуй, - говорит Витек, - если что, потом скажешь, что пьяный был.

Ну, вот тебе, пожалуйста - пьяный был! Очень романтично! Может, еще прибавить: "Ты меня уважаешь?"

- Да, а если он мне по морде? - говорит Леша вслух.

- Почему это сразу по морде? Вы же друзья, ты сколько уже для него сделал! Как надо в чем-нибудь помочь, ему только свистнуть достаточно, ты уже тут как тут!

- Я же не для того делал, чтобы он потом рассчитывался со мной! - возражает Леша. - Я же просто так, от чистого сердца.

- Да, от чистого сердца! - подначивает его Витек. - Когда от чистого сердца что-то делают, вообще ни о чем не думают, а ты, наверное, только и мечтал: "Ну вот, теперь-то он поймет, что я для него на все готов".

- Ни о чем таком я не мечтал! - решительно произносит Леша и понимает, что Витек абсолютно прав.

Он, и в самом деле, на все готов ради Дениса. Действительно, если ему нужна помощь, Леша забывает про все свои дела, только бы у Дениса не было никаких проблем. Правда, Денис никогда этим не злоупотреблял, но, похоже, Леша уже сам способен угадать, когда ему что-нибудь нужно.

- Ну, тем более! - говорит Витек. - Я же не предлагаю тебе его расплачиваться заставить. Просто поговори с ним откровенно. Вы же уже столько знакомы!

Что верно, то верно. Они уже четыре года друг друга знают. И Витька почти столько же. Их Леша и познакомил, а потом уже Витек в курсе всех тайн оказался. Леше уже двадцать восемь, Витьку - двадцать, а Денису - двадцать два. Правда, выглядят они с Витьком как ровесники - никто им больше восемнадцати не дает. Иногда даже сомневаются, совершеннолетние ли!

- Ну, сам смотри: как я ему скажу - стань моей девчонкой, что ли?! - неожиданно резко бросает Леша. - Тогда точно - или пошлет, или в глаз!

- Зато хотя бы определенность будет! А лучше как сейчас, что ли - сидеть, сопли жевать: ах, Денис, как я тебя люблю, но не скажу?! - также резко отвечает Витек.

Витек не обижается на Лешу, он хорошо его понимает. Ему хочется заставить его совершить решительный поступок. Витек знает - под лежачий камень вода не течет, так вроде бы говорится? Когда они сидят по вечерам втроем, он видит, как Леша смотрит на своего Дениса. И как только тот ничего не замечает?

- Ты пойми, ведь не могу же я это ему сказать! - доказывает Витек. - Стоит только мне заикнуться про такое, и ты его больше никогда не увидишь!

- Да, конечно, я разве прошу тебя об этом, - отвечает Леша уже спокойнее. - Просто я не могу...

- Сам подумай, ведь ему уже двадцать два года, а ни одной девчонки мы с ним не видели!

- А как же Женя? - возражает Леша. - Ведь он встречался с ней.

- А ты ее видел?

- Видел... на фотографии.

Похоже, Женя действительно существует. Там на снимках она вместе с Денисом и в парке, и на улице, и дома... Леша видел, что Денису с ней хорошо, но все равно ужасно переживал и страдал от ревности. От ревности! А разве он имеет какие-то права на Дениса?

- А может, это - мальчик! - хмыкает Витек. - Просто переоделся, чтобы народ не смущать...

Леше не смешно - он не может поддерживать веселье на эту тему.

- Ну, ладно тебе, я же пошутил! А почему он тогда с ней никого не знакомит? - резонно спрашивает Витек.

Леша не знает, что сказать. Но точно знает одно - он ужасно переживает, когда думает про то, что его Денис сейчас где-то не с ним, а с девушкой, пусть даже с любимой. А если им хорошо вдвоем? Что это тогда - эгоизм с его стороны? Имеет ли он право желать тому, кого любит, несчастья? Да-да, ведь если они расстанутся, Денис наверняка будет переживать, радости это ему точно не прибавит. Леша не может ответить на эти вопросы даже сам себе...

Как обычно, разговор в этот раз заканчивается без каких-то принципиальных выводов. Да и не для этого он был нужен - просто Леше становится легче, когда можно с кем-нибудь поговорить. Задавать постоянно одни и те же вопросы себе и самому же на них отвечать - невыносимо.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта