Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прошлое! Настоящее... Будущее?

Рейтинг: 4.90 (850), Автор: The Thief Of Hearts

Часть 3

Я водрузил грязную посуду в раковину, нашел вторую губку и передал ее Кириллу. Вдвоем мы управились очень быстро, но когда оставалось домыть последнюю тарелку, и я уже было потянулся за ней, его рука соприкоснулась с моей, так как он тоже собирался взять ее. Я попытался не обратить на это внимания, но он нежно отодвинул мою руку и принялся домывать посуду, когда я посмотрел на него, он просто улыбался, не смотря на меня.

- У меня только одна кровать, так что я постелю тебе там, а сам расположусь на диване.

- Не-а, я не согласен, - ответил он, - диван стоит рядом с окном, и ты ночью замерзнешь, так что кровать - оптимальный вариант.

- Тогда нам придется спать вместе? - я вопросительно посмотрел на него.

- Ну да, но если я тебя стесняю, то могу спокойно пойти домой. Не беспокойся, я не обижусь, да и живу я рядом. Скажи, я мешаю тебе?

- Нет... даже наоборот, - слегка смутился я.

- Спасибо, ммм... мне снова неудобно, но... - замялся он, - можно я приму душ перед сном?

- Что за вопрос? Конечно, - я показал ему дорогу в душ, выдал полотенце и отправился к себе в комнату, чтобы перестелить белье.

Быстро скинув старое и положив его пока рядом с кроватью, я достал из шкафа новое белое постельное белье с черными иероглифами, которое мне подарили, но которое я так пока и не использовал. Я снял футболку и остался в одних джинсах, и продолжил застилать кровать. Как странно - я встретил его только сегодня и уже замечтался, как буду лежать рядом с ним, разговаривать, а ведь я даже не знаю, взаимны ли эти чувства?

Вдруг что-то очень теплое и влажное обхватило меня сзади. Это был Кирилл, он снова тихо подкрался ко мне и теперь крепко обнимал меня.

- Я долго думал, пока был в душе, - его голос дрожал, - ты можешь прогнать меня прямо сейчас, но я хочу сказать тебе одно, - его голос шелестел рядом с моим ухом, его дыхание щекотало мне шею, и мне казалось, что сейчас я просто вырублюсь от переизбытка чувств, но тут он сказал то, от чего я готов был кричать от радости, - ты очень нравишься мне, не знаю почему, но ты запал мне в душу, я не хочу отпускать тебя, я... Наверное, я люблю тебя... Я никогда еще не испытывал ничего подобного, мне сложно держать себя в руках. Прошу, если я тебе хоть чем-то мешаю или сказал то, что тебя оскорбило, - прогони меня, но не молчи...

- Я... - от моего голоса он слегка вздрогнул (неужели он так хочет услышать ответ?) - Я так благодарен судьбе, что только мой столик был свободен, и ты подсел ко мне... - я развернулся к нему лицом, он был такой горячий и мокрый после душа, на нем было только полотенце, - Спасибо, что поймал меня в автобусе и позволил прижаться к себе, я даже не надеялся, что ты ответишь мне взаимностью...

Я не договорил и просто поцеловал его. Его губы были такими теплыми, что мне показалось, будто я ледышка. Он ответил на мой поцелуй и еще крепче сжал меня в объятиях. Я всем телом ощутил его жар, все вылетело из головы - теперь в ней был только фейерверк счастья и одна мысль, точнее желание... Он! Одной рукой я обхватил его за спину, другую запустил ему в волосы, из него вырвался сладкий стон. Он чуть отстранился:

- Я хочу еще кое-что тебе сказать, - он пожирал меня своим взглядом, наверное, я выглядел примерно так же, - Я соврал... Сегодня твой столик был не единственным пустым в этом кафе - рядом был абсолютно свободен, - но я хотел к тебе... Это была не судьба, это был я...

Я еще некоторое время удивленно смотрел на него, с каждой секундой все больше и больше улыбаясь. Он снова прижался ко мне и прошептал на ухо, от чего у меня подкосились ноги:

- Я люблю тебя...

Теперь он принялся страстно целовать меня. Я, отвечая на поцелуй, отступил на шаг, потянул его за собой, и мы оба рухнули на кровать. Он сразу принялся целовать мне шею, отчего я оказался совсем в другом мире. Его ласки заставляли меня сгорать, но этот огонь был прекрасен... Огонь страсти!

Он начал спускаться ниже, но я приподнялся, перехватил его губы и перевернул его, продолжая целовать - теперь я был сверху. Наши губы с жаждой смыкались, как будто пытаясь выжать из друг друга последние соки. Я сидел на нем, и мои руки обхватывали его голову, он же лежал, раскинув руки и полностью отдавшись мне. Когда я перешел к шее, он застонал и, не дав мне продолжить, резко перевернул меня на живот и лег сверху:

- Почему? Как? Ты читаешь мои мысли? - спрашивал он, - Ты делаешь именно то, что я хочу, только я об этом подумаю. Ты необыкновенный... Я хочу тебя...

Он принялся целовать мне плечи, слегка покусывая, я очень часто задышал, а он все не унимался. Я почувствовал, как Кирилл лизнул меня между лопаток, он так медленно - нежно и в то же время страстно - сделал это, что у меня побежали мурашки по всему телу, из меня вырвался легкий стон.

Кирилл снова перевернул меня, я ничуть не сопротивлялся, и принялся покрывать поцелуями мою грудь, спускаясь ниже, ниже, ниже... Кажется, он издевался надо мной, потому что делал это очень медленно, но это очень нравилось мне, и я засмеялся.

- Что такое? - удивился он.

- Щекотно, - сквозь смех ответил я, а он с дьявольски страстной ухмылкой принялся продолжать.

Вот, он расстегнул мне джинсы, одним движением стянул их и бросил в самый дальний угол комнаты - там им и место. Он принялся массировать мой член через ткань трусов, которые уже буквально разрывались от давления извне. Наконец мой любимый решил избавиться и от них - он медленно потянул мои трусы вниз, мой член буквально выпрыгнул из них, но Кирилл сдержал себя и оставил его на какой-то момент без внимания, продолжая медленно тянуть осточертевший мне кусок ткани и нежно целуя мне ноги. Теперь и трусы полетели в сторону, а Кирилл припал к желанному.

Он провел языком по всей длине моего члена, облизал головку и, заглотив, принялся сосать, а его пальцы играли с моими яичками. У меня на мгновение потемнело в глазах, кажется, я что-то простонал, но не помню что именно. Как он может делать так? Держать меня на пределе, но не давать кончить! Ко всему прочему, он стал пальцами разминать мне попку, я стал слегка подмахивать ему, тогда он высвободил мой член из плена своего рта, сорвал с себя полотенце, оголив давно готовое к боевым действиям достоинство. Он лег на меня и вошел, я почувствовал его в себе, но, удивительно - абсолютно не было боли. Закинув мои ноги себе на плечи, он нагнулся ко мне и поцеловал, а, когда он начал отстраняться, я нарочно слегка прикусил ему губу.

Кирилл снова перевернул меня, и я уже слышал, как он рычит у меня над ухом, что-то шепчет мне, но я был на пределе и ничего не слышал. Вот первая волна пробежала по всему моему телу, вторая, третья... Я чувствовал, как Кирилл прижался ко мне еще сильнее - мы кончали вместе. Через минуту мы повалились без сил.

Слегка отдышавшись и переосмыслив все, что произошло, я опять захохотал. Кирилл нежно поцеловал в шею:

- Ну, что на этот раз?

Я рассказал ему про новое постельное белье, и про то, что сегодня мы его реально "обновили", после чего мы смеялись уже вместе. Решив, что нужно все бросить в стирку, мы направились в ванную. Пока я загружал белье, Кирилл грязно приставал ко мне, и, закончив устанавливать режим стирки, я с силой и быстротой зверя накинулся на свою "жертву" и потащил в душ. Не скажу, что она очень сильно сопротивлялась, но что это была за "жертва"!

Я прижал Кирилла к кафелю и включил воду. Страстно впиваясь в него под теплыми струями душа, я стал спускаться ниже и ниже.

- Так вот, что ты скрывал все это время, - простонал Кирилл, когда я стал ласкать его между ног.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта