Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Боль

Рейтинг: 2.92 (143), Автор: Niko

Часть 2 (последняя)

- Ну, Дэн, пойми... Я не могу... - Алекс почти умолял Дениса о чем-то, и я, приоткрыв глаза, увидел его на коленях перед Денисом, обнаженного, униженного. - Пожалуйста...

- Что тебе стоит? - Денис так рванул Алекса за волосы, что тот взвизгнул от боли и слезы брызнули из его глаз. - Всего лишь полчаса. Я только узнаю, какой он... У тебя ведь есть все, что нужно...

- Дэн... Дэн, нет... Нет! - Алекс рванулся в сторону, но получил такую пощечину, что застонал от боли, прижав руку к разбитым губам. - Пожалуйста, будь мягче... Ведь следы не сойдут за несколько дней...

Скорее всего, я снова провалился в дрему, а когда пришел в себя, то увидел склонившегося надо мной Алекса.

- Валентин, давай, поднимайся... И выпей это... - Он протянул стакан, заставив меня выпить воду с каким-то странным привкусом. - Тебе сейчас станет легче, малыш...

Алекс почти тащил меня на себе, а потом бросил на кровать.

- Я домой хочу... - пьяно бормотал я.

- Тебе что, здесь неудобно? - Дэн, сердито, порывисто снимая с меня одежду. - Выспишься и поедешь.

- Я не хочу здесь спать, - Я капризно отмахивался, но тут же почувствовал, что мою руку крепко держат. - Эй! Хватит!.. Ладно, если вы так хотите, я буду спать здесь.

Я повернулся на бок, тут же заснув... Проснулся я среди ночи от нежных прикосновений, даже не пытаясь понять, где нахожусь и с кем. Я просто принимал нежные ласки и поцелуи, в свою очередь лаская мужское тело, впиваясь в нежные сладкие губы жесткими поцелуями. Податливо прогнулась спина под моей рукой, и я перевернул под себя мужчину, даже не сомневаясь в том, что нахожусь с Тимуром. Мысли о том, что это Алекс, не было. И, даже когда мои бедра оседлали, когда зубы несильно впились в мое плечо, я и тогда не верил, что со мной Он - мужчина моей мечты...

Сладостный крик сорвался с пересохших губ, и ногти несильно впились в мою спину, заставляя двигаться быстро, ритмично, доставляя как можно больше удовольствия... Не выдержав этой своеобразной борьбы на грани блаженства и боли, утонув в жалобном стоне, я кончил от удовольствия.

- Ты великолепен, сладкий мой... - сквозь полудрему услышал я шепот Алекса и, не сопротивляясь, позволил приподнять мои руки, ощутив, как запястья туго стянул ремень.

- Зачем?.. - я улыбался в темноту. - Ты думаешь, я буду сопротивляться?

- Я не думаю, - мои губы смял жесткий поцелуй. - Я знаю это... Дэн, он твой.

Я приподнялся, тут же получив сильный удар по лицу, вскрикнул от негодования, попытавшись оттолкнуть того, кто был рядом, но тут же бол - сильная, жестокая пронзила мое тело. В спазме крика сжались легкие, но спасительная тьма накрыла разум.

***

...Очнулся я, глядя в потолок и пытаясь вспомнить, что со мной и где я, но мешала боль... Она было повсюду... Болели занемевшие руки, крепко привязанные к спинкам кровати, болело лицо, саднили царапины на шее, груди... До слез больно было дышать и шевелиться. Но сильнее всего болело не тело...

Я со стоном повернул голову, наткнувшись взглядом на незнакомого обнаженного мужчину, который спал рядом. И память открыла все... Всхлипнув, я пытался освободить руки, застонав от боли, волной прошедшей по избитому телу и, не в силах вынести произошедшего, - расплакался.

- Чего ноешь? - В комнату, шатаясь, вошел Алекс и непослушными пальцами начал развязывать ремень, стягивающий мои запястья, швырнув лоскут простыни. - На, обвяжи грудь, легче будет, - но, увидев, что я не могу двигаться, рывком приподнял меня, умело стянул ребра и толкнул в спину. - Иди, приведи себя в порядок!

Находясь в шоковом состоянии, я безропотно прошел в ванную комнату, медленно смыл с лица и шеи запекшуюся кровь, дрожащими руками пытаясь удержаться за ванну, но, потерял равновесие, качнулся на стену, застонав от боли, закашлявшись, почувствовал, что теряю сознание.

- Чего возишься? - Дэн возник в проходе, скрестив руки на груди. - Мало получил? Могу добавить. Ал, лживая тварь, не сказал тебе, зачем везет сюда?! Теперь ты мой столько времени, сколько я этого захочу.

- Подонок... - я задыхался от ярости и обиды. - Сволочь!

Дэн с силой притянул меня к себе за волосы.

- Ты, подстилка, - с ненавистью прошипел он, - Марш в комнату! И, если я от тебя еще хоть слово услышу - пополам разорву. Поэтому постарайся быть послушным... Все ясно?!

Я полетел по коридору, проехавшись по ковру, мое сознание помутилось от боли.

- Что, не нравится? Бедненький! - Алекс, с глумливой улыбкой склонился надо мной. - Дэн умеет учить новичков... А ведь тебе хотелось, чтобы тебя научили. Вот увидишь - когда окрепнешь, извиваться будешь под ним, похотливый сучонок... Кстати, мне понравилось, как ты ночью взялся за меня - резко, без ласк. Умеешь!

Алекс по приказу Дэна дотащил меня до кровати, бросив на окровавленные простыни и пытаясь развернуть на живот. Но я даже не пошевелился, напрягшись, когда пальцы Алекса коснулись моих ягодиц, и застонав от боли даже от легчайшего прикосновения. Вскоре кровать прогнулась, и рядом распростерся Дэн, ожидая, пока Алекс возбудит его.

- Жестче, - простонал он, вздрагивая всем телом, - Еще жестче! Слышишь ты, мразь! - Он хлестнул Алекса по лицу, дернув за волосы и с такой силой вогнав член ему в рот, что тот закашлялся. - Да пошел ты!..

Отпихнув Алекса ногой, Дэн рывком приподнялся, упершись ладонью в мою спину, и с силой вошел в меня, заставив меня кричать от боли.

Следующий раз я пришел в себя уже к вечеру, недвижимо лежа на грязных простынях, подавляя слезы.

Внезапно раздался звонок в дверь.

- А его нет дома, - раздался беззаботный голос Дениса, - Да, после клуба так и не появился. Нет, Валика с ним не было.

- Тимур! Миленький... - голос друга был едва слышен, но я знал, что это он, мой друг, пришел. Попытавшись приподняться, я со стоном упал на кровать. - Тимур! Пожалуйста... Помоги... - Но мой друг уже ушел. - Тимур... Нет, не-ет!

Я пытался приподняться на дрожащих руках, но тело не слушалось меня: я не смог даже к краю кровати подползти. И опять потерял сознание. Но даже там, за гранью, из моих глаз текли слезы. Очнулся я оттого, что кто-то гладил меня по волосам.

- Спи, мальчик мой, сон - самое лучшее, что есть у тебя сейчас. Сон так сладок... Ш-ш-ш... Не плачь! Вытри слезы, малыш, и не бойся. Больнее уже быть не может... - Алекс с улыбочкой смотрел на меня, и я, наверное, впервые заметил, какие же у него безжалостные, холодные глаза.

- Отойди от него! - Дэн хлестнул Алекса ремнем по спине, - Он мой! Ясно?!

- Жестокий! - Алекс надул губки. - Я ведь тоже хочу...

- Хочешь?! - Дэн швырнул его грудью на стол, и, придавив своим весом, с силой вошел в него. - Ну, если хочешь - получай! Еще?! Еще?!

Вопросы Дэна не требовали ответа, потому что он все равно не отпускал Алекса, пока тот не выгнулся, дрожа всем телом, с хриплым стоном впившись зубами в его плечо...

- Садист! - Алекс сполз на пол. - Даже кончить не дал...

- Заткнись! - Дэн швырнул в него светильником, тут же повернулся к кровати и посмотрел на меня. - А ты меня возбуждаешь даже в таком виде... - прохрипел он, резко подняв меня с пола и бросив на кровать.

Я дернулся, попытавшись отползти, но был придавлен тяжелым телом. И вновь начался кошмар...

- ...Да приходи же в себя, черт бы тебя побрал! - Дэн хлестал меня по щекам, - Очнулся? Давай, бегом, в ванную. Ал тебе поможет. Хорошенько искупайся. А мы пока пройдемся по магазинам, так мальчик мой? - Денис притянул к себе Алекса, впившись в его губы с такой силой, что тот застонал. - Давай, отведи его в ванную, - и быстренько одеваться.

Алекс капризно фыркнул, подняв меня с кровати, и проводил до ванной комнаты.

- Сам справишься?

Я едва смог кивнуть, с помощью Алекса перебравшись через край ванны и набирая теплую воду, без сил соскользнул вниз... Вот он шанс... Один-единственный... Сегодня или никогда. Прикрыв глаза, я медленно приходил в себя в горячей воде, начиная ясно мыслить.

Наконец, столько времени сдерживаемые слезы смогли пролиться, и я, уткнувшись в руку, плакал от обиды, горечи и отчаяния. Отец никогда не простит, даже если узнает, что меня изнасиловали. Друзья не поймут... У меня никогда не было таких друзей, к которым можно было бы пойти, попросить о помощи... А Тимур... Теперь я не верил даже ему.

Всхлипнув, я вытер слезы, и, наконец, решился. С трудом, привстав на коленях, потянулся за лезвием...

Что было терять? Смерть, медленная и мучительная, или быстрая, безболезненная, которую даже не заметишь?.. Дрожащими пальцами я держал лезвие, пытаясь побороть животный страх. Но слезы вновь и вновь застилали взгляд, тело лихорадочно дрожало, во рту пересохло...

- Даже на это не способен, - пробормотал я, сглотнув и чувствуя комок в горле, нерешительно поднял руку, но пальцы так дрожали, что я не удержал лезвие, и оно упало в воду. - Проклятие! Ну же, время идет!.. - подбадривал я себя. Внезапно услышав стук двери и не медля больше ни мгновения, я глубоко полоснул себя по шее...

***

... Я не помнил этого, но Тимур рассказал, что тогда - в тот день - не поверил Денису, и только ждал момента, когда дом будет пуст, чтобы обследовать его.

Он дождался, но едва не опоздал. Хотя, наверное, так было бы лучше.

Уже много позже, когда боль превратилась в тупую занозу, а страх ушел, я понял: Денис сотворил то, что не имел права делать - он сделал меня своим рабом.

Рабом своей похоти.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта