Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Личный повар (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (636), Автор: GutenMorgen

Часть 6 (последняя)

На следующий же день Сергей пошел в администрацию санатория, заплатил кому надо и перебрался в одноместный номер, съехав из "этикеточного сарайчика", чтобы быть поближе к новому приятелю. На завтраки в столовую он ходить перестал, а вместо этого прибегал в кафешку на пляже и подолгу общался с Русиком, перекусывая прямо там. Специально для своего приятеля Руська стал готовить что-нибудь вкусненькое. Чем же он еще мог отблагодарить его за трогательную дружбу, нежданно вдруг возникшую среди серых будней, кроме как предложить результаты своих кулинарных способностей. А способности, безусловно, были! На Кавказе многие мужчины могут изумительно готовить, - это не считается зазорным. Сергею все очень нравилось, и он всегда хвалил Руслана за прирожденный талант повара.

Однажды Серега притащил свой большой альбом для карандашных рисунков, чтобы порисовать Руську прямо на рабочем месте. Последний, конечно же, захотел посмотреть на уже готовые рисунки, бывшие в альбоме, - и тут его восхищению не было конца. Когда же он открыл голую натуру, беглый просмотр застопорился. Парнишка буквально впился глазами в изображения нагих тел и прорисовку отдельных деталей. Щеки стали пунцовыми, а на лбу выступили капельки пота.

- Классно! Вот это порняк! - восхищенно проговорил он, вызвав искренний смех у Сереги, - Ты что, все ЭТО прямо с натуры рисовал? Тебе кто-то все это показывал, а ты рисовал? Да? - все не унимался Руська.

- Многие художники рисуют с настоящей натуры. В училище на занятия даже специально приглашают натурщиков. Они раздеваются, а студенты рисуют. Набивают руку. А как же иначе научиться?

- Что, и даже письки не прикрывают ничем?

- Бывает, что прикрывают. Но надо же уметь рисовать и письки... Слушай, Русь, а давай я тебя тоже нарисую? Голым?

- Зачем это?

- Ну... это же интересно! Тебя же, наверняка, еще никто не рисовал... голяком. И не фотографировал...

- Нет, конечно. Я... не знаю... - неопределенно протянул Руська, - Надо... это... подумать... Подожди, ты меня не сбивай! Лучше скажи - все эти рисунки ты лично сам нарисовал?

Он никак не мог поверить, что все это Сергей изобразил сам. Пришлось доказывать и рисовать прямо здесь же в баре... Барную стойку, стаканы, самого Руську... Ну, а уж после этого Русик смотрел на своего нового друга вообще, как на живого Пикассо, Айвазовского и Рубенса в одном лице - с немым восхищением и безусловным обожанием.

Он почему-то посчитал Сергея знаменитым и стал гордиться дружбой с ним. Готов был тряпкой стелиться к его ногам и предупреждал любое его желание. А желание Сережки угадать было в принципе совсем не сложно. Каждый раз, мило болтая с Руськой, он то и дело скользил взглядом по его симпатичному лицу с необыкновенными ямочками на щеках, по его мускулистым рукам и нежной шоколадной коже на груди в прорези расстегнутой белой рубашки.

Иногда (правда, очень редко) они ходили на ночные купания. Тогда Сергей "смотрел" руками, потому что в темноте глазами много не разглядишь. Он нежно водил ладонями по всему телу парня, и возбуждение грозило разорвать его в клочья. В голове и промежности набатом били колокола пульса, но Сергей никак не мог переступить ту черту, за которой не существовало возврата. Он до сих пор не был уверен, как к этому отнесется Руслан. Сережке страшно не хотелось потерять его из-за своей похоти и чересчур откровенных действий.

Он уже заслал кучу его фоток по мобиле своим братьям и в подробностях описал, а также признался, что, наверное, влюбился без памяти и не знает, что теперь с этим делать. Дениска однозначно советовал совратить пацана и сказать, что любит, а дальше - как пойдет. Джим, как всегда, был более осмотрителен. Он просил еще и еще раз разобраться в чувствах и проверить их. Он был в принципе не против счастья своего друга, хотя, возможно, червячок ревности грыз его где-то внутри. Но, если бы внезапно случившаяся любовь оказалась настоящей и крепкой, Джим ни на секунду бы не остановился, чтобы лично сделать все от него зависящее и помочь ребятам.

Вскоре Сергей предложил Русику как-нибудь вырваться днем с работы на пару часиков, чтобы все-таки порисовать его обнаженным в лесочке. Ему, хотя бы таким способом, хотелось оставить память о любимом (на всякий случай). Руслан опустил голову, по своему обыкновению слегка покраснев. Но его румянец была так красив! Он лишь расцвечивал щеки смуглого лица, и оно становилось еще более выразительным.

- Тебе это очень нужно? - тихо спросил Руська.

- Просто позарез! - последовал категоричный ответ и рука "саданула" по горлу.

- Может быть, завтра?.. - как-то неуверенно проговорил Руслан.

...Утро следующего дня Сергей провел в суматохе сборов. Он боялся что-нибудь упустить и забыть о самой важной мелочи. Вот уже, кажется, все было готово, и он, запыхавшись, прилетел к барной стойке на пляже, с которой уже просто сроднился. Русик в ответ на умоляющий взгляд приятеля подтвердил, что мог бы освободиться сегодня после пяти.

- Йе-е-ес! Ура-а-а! - заорал Сергей во все горло, перепугав полпляжа.

Он схватил Руську, отрывисто поцеловал его и запрыгал вокруг столиков маленьким мальчиком, которому только что свалился с неба контейнер шоколада. Глаза так и сыпали искрами вокруг, грозя спалить к чертям собачьим эту хлипкую хибару, а руки гулко били чечетку на груди. Русик, на всякий случай попрятав стаканы с барной стойки, ошалело распахнув рот, следил за безумством своего товарища. Он не понимал причины такого всплеска радости и был в некотором замешательстве. Когда Сережка, наконец, выдохся и устало шлепнулся куда-то между стульями, Русик вышел из-за стойки и осторожно заглянул туда - жив ли?

- Ну, ты точно как эпилептик, чес слово... - изумился Руська, помогая приятелю подняться и усаживая на стул, - Может, тебе воды принести? Это ты к чему щас тут фортели выделывал?

- Русик! Дорогой мой! - опять кинулся Сергей к Руслану, - Я просто... Гм-м... Я просто радуюсь, что буду рисовать сегодня тебя. Твоя картина займет самое почетное место в моей галерее. Буду любоваться ею, когда станет очень грустно...

- В какой это галерее? - испугался Русик, - Ты мое голое тело будешь выставлять в какой-то там галерее на всеобщее обозрение? Чтоб потом на меня показывали пальцами на улице?!

- Глупышка! - рассмеялся Сергей, - Никому я тебя показывать не буду. Это моя личная галерея на стенах нашего дома. Твою обалденную наготу смогут увидеть, разве что, два моих брата.

- Подожди. Ты же говорил, что у тебя больше нет родственников? Что ты бабушку последнюю похоронил...

- Про бабушку - правда! И про кровных родственников - тоже. Но у меня есть два очень близких друга. Ближе которых не бывает. Мы называем друг друга братьями. Очень любим и во всем доверяем друг другу.

- А разве можно стать братьями по собственной воле? - не понял Руська, - Братьев не выбирают. Их бог дает. Это святое. А друзья - это же другое совсем...

- Можно при желании все, Русик! Мы так захотели и твердо решили. Значит, так тому и быть! - отчеканил Сергей, - Наше братство - это тоже святое для нас. Это не халам-балам... У нас теперь даже свой собственный дом есть, где мы сами себе хозяева...

- Счастливые! - задумчиво протянул Руська, - Завидую я вам... А когда у меня будет свой дом, даже боюсь загадывать. Хоть бы подворотня какая-нить с персональной раскладушкой...

- Да не грусти ты, заяц, все у тебя еще сложится в жизни! Ты хороший, честный. Я уверен, что все будет просто замечательно! - успокаивал своего приятеля Серега, - Если что, всегда можешь рассчитывать на меня.

- Да на фига я тебе сдался-то? Мы же никто друг другу, ни друзья, ни родственники...

- Я все-таки считаю тебя своим другом... А с названными братьями мы тоже не родственники, но жизнь друг за друга положим! Кстати, и брательники помогут, если что. Я им звонил уже о тебе...

- Как звонил? И что говорил? - заинтересовался Русик.

- Ну... сказал, что есть такой очень симпатичный парнишка, который мне страшно нравится. Гений поварского искусства! Что мы с тобой много общаемся, гуляем, купаемся...

- А то, что мы с тобой целовались в море голяком, надеюсь, ты не сболтнул? - осторожно спросил Русик.

- У нас нет секретов между собой. Мы обо всем рассказываем друг другу, - последовал ответ.

- Ну, зачем?! - заныл Русик, заливаясь краской, - Блин, вот стыдоба-то!...

- Русик, звездочка моя, - начал ласково Сергей, схватив его за руки и с нежностью глядя в глаза, - Разве тебе все это было неприятно? Разве ты хотел бы вычеркнуть все из памяти? Ты стыдишься наших отношений? Да? Но тут совсем нет ничего стыдного. Фоменко говорит: "Стыдно, когда видно". А тебе и этого нечего стыдиться. У тебя идеальное тело... Ты же просто обалденный парень! И характер у тебя - золото! Ты мне очень-очень нравишься. Я все бы отдал, чтобы быть тебе близким другом. Да я начинаю скучать без тебя уже через 10 минут, как мы расстаемся. Даже и не знаю, как вообще буду жить, когда придет время уехать... Послушай, Руслан, а, может, совсем не будем расставаться? А? Пойдешь к нам жить? - подмигнул хитро Сережка.

- Сереж, мне такого еще никто не говорил... Правда... - начал тихо Руслан, - В моем окружении вообще люди не привыкли к такой откровенности. Да и нежности особой я не видел в жизни. Мне так хорошо сейчас внутри, и так непривычно... Даже не знаю, что сказать... Ты, наверное, все это в шутку наговорил, да?

- Нет. Я вполне серьезно. И от своих слов не отказываюсь, - с лица Сергея в секунду слетела улыбка, - Ладно, мы с тобой еще поговорим об этом потом. А сейчас дай чего-нить пожрать. Что-то я так проголодался от волнения! У тебя сегодня будет рыбка?

- Да! - гордо заявил Руська, - Форелька и овощи, запеченые на решетке...

Ну что могло быть вкуснее такого завтрака?!


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, На природе, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта