Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Белое пятно (глава 3)

Рейтинг: 3.91 (282), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Белое пятно (глава 3)

После того как прошла половина моего срока в лагере, меня послали работать на стройку в Сибирь. Жил я сначала в общежитии рядом со стройкой, но потом удалось перебраться в ближайшую деревню. Приходилось каждый день ходить по пять километров на работу. Я снимал комнату у одной бабушки за крошечную плату. Когда пришёл к ней договариваться о комнате, сразу спросил:

- Почему так дешево?

- Низкая плата за то, что ты мне должен будешь помочь заготовить дрова на зиму и выкопать картошку, которая растёт у меня в огороде. Кстати, ты можешь пользоваться и дровами, и картошкой.

Всё это было для меня находкой. Бабушка жила в большом доме, а мне сдавала комнату с отдельным входом со двора. Это огромное преимущество для холостого человека, и я им часто пользовался, попадая в свою комнату незамеченным. В деревне жить было лучше, только вот развлечений мало: кино да танцы, ну и небольшие любовные похождения. Деревенька была маленькой, все на виду, поэтому девчонки старались держаться скромно, с кем попало не встречались.

Однажды, поздно придя домой и проходя по двору, я увидел, что у хозяйки открыты двери и из дома доносятся звуки музыки и смех. Видно, гуляют. Через некоторое время ко мне постучали, зашла незнакомая девушка и сказала:

- Моя тётя - твоя хозяйка - приглашает тебя в гости, приходи.

Я, конечно, с удовольствием отправился вслед за девушкой. Оказалось, что у бабушки был день рождения. Меня усадили за стол рядом с этой девушкой. Веселье в деревне - значит, пьют и едят, сколько влезет и чуть-чуть больше, поют, танцуют до упада, не задумываясь, что потом скажут. А кто скажет? Все свои. Хорошо погуляв, я пошел в свою комнату, моя дверь была в трех шагах.

Только утром я сообразил, что та девчонка, что сидела со мной за столом, сейчас рядом на кровати, значит, праздник продолжается. Моя подружка пошла к своей тёте, принесла еду и самогон, что остались со вчерашнего гуляния, и мы продолжили день рождения.

Племянница моей хозяйки украсила одинокую жизнь сибирского строителя. В субботу она приезжала из города и оставалась на воскресенье. В деревне, когда парень долгое время встречается с одной девушкой, то все ждут, когда они поженятся или хотя бы скажут, что собираются жениться. Но там знали, в каком статусе были такие, как я, их называли "командировочный". Требования к такому человеку минимальные: "только чтобы погулять". Это во многом облегчало жизнь.

Все знали, что мы получаем очень маленькие зарплаты, хватало только на еду, и то очень скромную. Девушка, встречаясь с таким парнем, не ждала от него никаких подарков, никаких трат на неё, она за всё платила сама: кино, выпивка, угощение - да всё что угодно. Конечно, это неприятно, но к любым неприятностям привыкаешь, поэтому, когда девчонка приходила к парню в гости, она всё приносила с собой.

Прошло какое-то время после наших субботне-воскресных встреч, и как-то подружка сказала, что её мать уезжает на время к родственникам, поэтому на следующей неделе я могу приехать к ней. Можно будет хорошо отдохнуть , да ещё смогу у них искупаться. В деревне всегда была проблема с купанием, там была баня, но нужно было заранее занимать очередь и ждать довольно долго.

В субботу, придя пораньше с работы и собрав кое-какую одежду, я отправился к своей девочке. Она меня встретила на остановке, и мы поехали к ней домой. В квартире я сразу же отправился в ванну. Пока купался, она готовила стол. Потом пришли её друзья, подружка со своим парнем, ну и начался праздник. Было очень весело, засиделись допоздна, и друзья решили остаться на ночь.

В той же комнате, в которой сидели за столом, мы постелили на полу общую постель, продолжив дальнейшее веселье сообща, внеся тем в обычный секс что-то новое. Мы переговаривались, смеялись и даже соревновались. Потом, голые, уселись снова за стол и продолжили пьянку.

Тут девчонки стали целоваться друг с другом, для меня это было необычно. Мы с парнем сильно возбудились, и я полез к нему целоваться, но он меня не понял. Он схватил свою подружку, уложил на постель, задрал ей ноги и стал трахать. Ну а мне оставалось только последовать его примеру: я положил свою девчонку рядом и залез на неё. Мы трахали своих тёлок, а они, лежа, продолжали целоваться между собой. Мне удалось несколько раз поцеловать парня в губы. Потом девки вскочили, заставили уже нас лечь, набросились на наши хуи и стали взахлеб умело сосать. Парень быстро кончил, вытер хуй о волосы своей подружки и встал, тогда девки стали вдвоем сосать у меня. Если одна сосала головку, то другая палку. Они сосали и продолжали целоваться между собой, не забывая теребить мне яйца.

Парень стоял и смотрел, потом снова возбудился, немного подрючил свой член и полез трахать свою подружку в жопу, но она не дала, и он всадил хуй моей девчонке, от этого ярости у неё прибавилось. Я схватил парня за шею, притянул к себе, поцеловал взасос и вскоре кончил. Девки с удовольствием поделили между собой мою сперму, а парень продолжал трахать мою подружку. Тут девушки оставили в покое мой обмякший хуй, продолжили целоваться уже между собой и мять груди. Я больше не шевельнулся, так и остался спать на том месте, на котором лежал.

Утром я проснулся от того, что у меня сосали. Это была подружка моей девчонки, сосавшей в это время член другого парня. Закончив, мы встали, искупались и пошли завтракать, с водочкой и хорошей закуской, что в обилии осталась на столе. Все весело говорили о полученном удовольствии, о размерах наших членов, а потом моя девушка, посмотрев на меня, спросила:

- Тебе нравится с парнем целоваться, ты от этого кайфуешь, я видела. А не пидор ли ты случайно?

- Пидор, пидор. Знай, что тебя пидор выебал и дал пососать. Друг твоей подружки тоже пидор, раз он тебя в жопу выебал. Мы два педераста, а вы две лесбиянки, суки вы ебаные! Осталось нам только пососать друг у друга и ещё у вас в придачу. Нет уж! Этого я не хочу! А вот с ним целовался с удовольствием, потому что он красивый парень и хорошо целуется, чего скрывать. А тебе понравилось? - спросил я парня.

- Да! Ты взасос целуешься лучше, чем моя девка, - честно признался он. - Вот кайф! Никогда не думал, что так хорошо проведу время. Отличный и яркий секс. Не ожидал такой разрядки, надо бы повторить встречу.

Девки сидели и улыбались, им было приятно слышать слово "лесбиянки". Они, конечно, его знали, но услышать от парня слово, точно определяющее их способности - одно удовольствие. Наверное, и профессору приятно слышать, когда к нему обращаются, называя профессором, а тут девушка только что целовалась взасос с подругой, а потом пососала хуй у парня, и он говорит ей в глаза, кто она, не зло, а ласково. Какие могу быть обиды на правду?

От этих откровенных разговоров мы снова возбудились, затащили девок на неубранную постель, поставили раком и стали трахать. Подружки агрессивно отдавались, чувствовалось, что они получают массу удовольствия. Я продолжил взасос целоваться с парнем, а девки, как дворняжки, нюхали и лизали друг дружку. Потом мы еще раз искупались, и, немного посидев за столом, пошли гулять по городу. Меня проводили на автобус, и я уехал домой, заранее договорившись повторить такое мероприятие на следующей неделе.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта