Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Потрясающий Новый год

Рейтинг: 4.17 (128), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Одного парня мы закрепили - пришло время заняться Лёшиком. Его я поставил напротив привязанного Тохи, чуть поодаль, и взял большую верёвку и перекладину. Прикрепив перекладину на ногах Лёхи, я продел верёвку через крючок посередине. Потом, взяв такой же фиксатор, как у Тошика, я закрепил его на яичках и привязал один конец верёвки на этом фиксаторе.

Затем я взял штангу, вручил её Лёхе и велел полностью согнуть руки, чтобы они касались груди. Другой конец верёвки я продел в крюк на потолке и, натянув её довольно сильно, привязал в штанге. Конструкция на выносливость как раз и состоит в том, что парень, уставая и опуская штангу вниз, натягивает свои яйца, и чем ниже штанга, тем сильнее натяжение. Я решил усложнить задачу и надел на штангу два блина с обеих сторон по пять килограммов.

Отойдя, я стал рассматривать тело Алексея, каждый напрягшийся мускул. Как же он был великолепен! Я решил, что Лёшке будет приятнее стоять со штангой, если в нём будет находиться фаллоимитатор. Выбрав среднего размера палку, я вставил её в попочку на все 20 сантиметров, отчего член Алексея тут же встал и руки стали слабеть, натягивая яйца. На соски для эффекта я прикрепил мягкие прищепки, и он стал получать кайф наравне с болью, которую доставляла штанга.

Ну что ж, с Лёхой закончили, пусть стоит и радует глаз. Пришло время поиграться с Тошкой. Я взял две зубастые прищепки и защепил их на сосках парня, отчего он сильно замычал, а я, спустившись, стал поигрывать языком с его головкой. Потом к прищепкам на сосках я прикрепил две гирьки. Тоха сильно дергался и яростно хрипел, но я так и не понял, что он хотел сказать, а лишь догадывался, что боли недостаточно.

Посмеявшись своей догадке, я прикрепил ещё две гирьки, которые сильно оттянули соски Тошика, и он сильно зажмурился, хватая воздух ноздрями. Его член, как и член Алексея, уже давно стоял по стойке смирно. Взяв стек, я стал аккуратно проводить им по груди парня и слегка поигрывать с гирьками, отчего он получал неописуемую радость, а его член слегка подёргивался. Пусть он немного побудет в таком состоянии и привыкнет.

По Лёшкиному телу уже стекали капельки пота, и это сильно заводило. Было видно, что он ещё держится, но скоро уже будет слабеть, и я решил ещё немного подождать. Пройдя на кухню, где мы отмечали праздник, я открыл бутылочку вина и поставил приятную музыку.

Налив себе бокал вина, я вернулся в комнату, где от мук получали кайф превосходные парни. На спине Лёхи выступила уже хорошая испарина. Я взял стек и провёл им по спине, спускаясь к попочке, в которой находился фаллоимитатор. Парнишка слабел, хотя и был довольно силен, и его яички стали натягиваться.

Я решил продолжить и провел стеком по груди Алексея, слегка дотронувшись до прищепок. Доводя его до истомы, я принялся проходить языком по его мускулистым рукам, которые были отлично напряжены. Парень вовсю стонал и опускал штангу всё ниже, а его яйца натягивались всё сильнее. Он уже переходил на лёгкий крик с интонацией получаемого кайфа.

Лёшка сделал усилие и поднял штангу, чтобы ослабить натяжку яиц. Я спустился к его члену и стал слегка поигрывать с головкой. Он снова слабел, опускал штангу и уже во весь голос умолял меня довести его до конца. Я без промедления принялся интенсивно обрабатывать огромный член, двигая рукой фаллоимитатор в его заднице. Лёха держался из последних сил и через мгновение кончил мне прямо в рот. Чтобы больше не мучить его, я обрезал верёвку, взял у него штангу и отложил в сторону, а он, обессиленный, сел на пол, отдыхая от таких упражнений.

Пока Алексей сидел без сил, я подошёл к Тохе, который был заворожен увиденным и готов был тоже спустить. Я взял стек и стал играть с гирьками, обновляя уже притупившиеся ощущения. Затем я спустился и принялся сосать его член, поигрывать с яйцами, которые были хорошо оттянуты. Он сильно мычал, и я понял, что ещё немного - и он тоже кончит. Так и случилось, его мощный поток спермы хлынул мне в рот. Обработав его член, я отвязал его и отсоединил все приспособления на его теле. Паренек тоже сполз по стене без сил. "Ну ничего, - подумал я, - зато какой экстаз вы оба получили!"

Немного передохнув и восстановив силы, я спросил у Тошика, хотел бы он заняться попочкой Лёшки. Тот с радостным блеском в глазах согласился. На запястья Алексея я надел манжеты, и мы закрепили его на столе, а ноги развели вверх. Тохе эта картина очень нравилась: полное обладание такой аппетитной попочкой.

Он подошёл и стал разминать её, ощущая всю прелесть мускулистого зада. Затем он опустился вниз и принялся язычком обрабатывать очко, а я тем временем играл с его сосками. Потом я нежно поцеловал Лёху в губы, ощущая столь знакомый манящий вкус.

Тоха закончил обработку языком и стал пристраиваться, аккуратно вводя свой член в попочку Лёшки, а я подошёл к его уже стоявшему члену и стал медленно дрочить его. Тоха хотел получить полное удовольствие от обладания парнем и поэтому не торопился, как и я.

Тошка принялся ускорять темп движений, полностью вводя свой член в попку Алексея, а я ускорял темп дрочки. Парень всё быстрее и яростнее насаживал свой член, и я понял, что он скоро кончит. Я также ускорился. Через некоторое время Тошка с яростным криком всадил фаллос по самые яйца и кончил. Мгновение спустя член Лёхи также стал мощными потоками извергать молофью, слегка попав на живот Тошика и забрызгав самого себя. Это было классно!

Тохин полностью упавший член снова встал. Я решил, что теперь пришло время получать удовольствие и мне. Тошика я положил на стол рядом с Лёшкой и закрепил его точно так же. Хорошо, что стол был большим, и места для двоих было достаточно. Теперь я мог обладать обоими попочками.

Я взял вибратор в 6 см в объёме, вставил его в попку Лёшки и включил. Далее, смазав очко Тошика, я стал аккуратно вставлять свой агрегат. Хорошо, что оба парня лежали рядом, я мог обрабатывать их члены одновременно. Я медленно трахал Тошку, обеими руками мастурбируя их члены. Войдя во вкус, я уже быстро "ходил" в попочке, и оба парня неистово стонали. Наконец мы почти одновременно втроём кончили. Я извергал бурные потоки спермы в зад Тошика, а он и Лёшка выстреливали своей молофьей, попадая друг на друга и на меня.

Я немного передохнул, и мой член снова уже просился в бой. Вставив вибратор в попку Тошки и включив его, я пристроился к заднице Алексея. И наш весёлый траходром продолжился. Через некоторое время мы снова кончили. Что ж, настало время немного передохнуть. Я отвязал парней, и мы немного выпили вина, чтобы расслабиться.

В завершение наших игр мы решили повторить паровозик, который выполняли в клубе. Только теперь в его основании должен был быть я, Лёха посередине, ну а Тоха всем руководить. Прикрепив манжеты на руки и ноги, меня закрепили на столе, и моя попочка отлично оттопырилась. Тоха закрепил Алексея, и его член оказался горизонтально направлен в мою дырочку. Тошка также прикрепил к соскам зубастые прищепки.

Итак, Тоха вставлял свой член в попочку Лёшика, толкая парня таким образом, что его член стал входить в меня полностью. Это было потрясающее ощущение! Приноровившись, весь наш паровозик заходил ходуном. Тоха активно трахал Лёху в попочку, а Лёха меня. Тошка не забывал про прищепки и активно теребил их, отчего Лёшка во весь голос охал.

Всё быстрее и быстрее мы двигались к цели, и я уже был на пределе. Тоха резко схватил прищепки на сосках Лёшика, и мы стали бурно кончать. Лёха стонал очень громко от боли и офигительного удовольствия, выбрасывая в мой зад нескончаемые потоки спермы.

Отвязавшись, мы решили продолжить праздник за столом и немного выпить вина. Мы даже и не заметили, как на часах было уже 3 ночи, и был полный разгар Нового года. Петарды, на которые мы до этого момента не обращали внимания, продолжали взрываться на улице. Мы тоже решили выйти и запустить свой арсенал.

На улице было тепло, и мы с лёгкостью смогли лепить снежки и кидаться друг в друга. Мы довольно долго резвились и, придя домой, решили, что пора разобрать постель и лечь спать. Хорошо, что у меня была большая кровать, мы втроем на ней хорошо уместились, нежно прижавшись друг к другу...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта