Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча выпускников

Рейтинг: 4.79 (871), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Через каких-то минут двадцать мы уже были у меня.

- А у тебя гламурненько, - сказал Сема, оглядывая мою однушку. И он прошел в комнату. - Ты что, сейчас один?

- С чего ты взял?

- Те, у кого кто-то есть не нуждаются в порножурналах, - и показал на парочку, валявшихся на диване. Какое счастье, что мне не нужно было ловчить.

- Завидуешь? - просто спросил я.

- Не, я предпочитаю живую плоть, - и тут он, взяв один из журналов, начал его листать. - Значит, ты тут сидишь и дрочишь?

- А почему бы и нет?! - только и ответил я. У меня не было какой-то скованности, я чувствовал себя легко и свободно.

- Можно? - спросил он.

Если честно, я не понял о чем он, просто махнул рукой, мол, делай что хочешь. И он сделал. Он расстегнул джинсы, оттопырил трусы и явил свету роскошный член. Он не был какой-то гигантский, сантиметров семнадцать, но просто загляденье. Медленно, наслаждаясь каждой секундой, Сема начал водить ладонь по стволу. Его голова была немного наклонена в сторону и взгляд устремлен на разворот журнала, где пара парней трахалась что есть мочи.

Я подошел к нему, сел на колени и сомкнул губы на его розовой головке. Она была чуть солоноватая, но невероятно сочная. Казалось, она, подобно мороженному, может растаять у меня во рту. Руки Семы безвольно легли вдоль бедер. Мои пальцы косались его увесистой мошонки, его упругого члена. Это было самое натуральное мужское тело, без всяких эпиляций и бритья.

- Давай разденемся, - что было сил произнес Сема.

Я не возражал. Мы вскочили и как по команде "отбой" начали скидывать одежду. Сема меня опереди и как только мои трусы полетели на пол, то я тут же оказался в плену его крепких рук, наши губы слились в поцелуе. Это был роскошный поцелуй, когда наши языки ласкали друг друга.

Оторвавшись от моих губ, Сема сел на корточки и мой пенис оказался у него во рту. Признаюсь, это, скорее всего, не было для него ново, но мне было слишком хорошо, а потом, я ведь тоже парень с "прошлым"...

- Сейчас кончу, - прохрипел я.

В тот же миг струя спермы хлынула из меня. Сема едва успел накрыть головку пениса ртом, капли белой прозрачной жидкости стекали у него по щеке, капали с подбородка, но большую часть он проглотил. Это было потрясающе!

Едва я отдышался, как он, взяв меня за руку, подвел к дивану, сел сам и затянул к себе на колени. Его железный кол, истекающий соком любви, скользил у меня в промежности, спотыкаясь о дырочку ануса.

- Ты не против? - спросил Сема.

Я кивнул в знак согласия. В тот же миг его нежные пальцы коснулись моей дырочки. Влажные от смазки, они массировали сфинктер, доставляя мне невероятное наслаждение. Еще чуть-чуть, и вот, его член уперся в заветные двери. Я расслабился и опустился на Семин пенис, вобрав его практически полностью.

Я уже не был мальчиком, мое очко было прекрасно разработано, так что боли я не чувствовал, зато по всему моему телу пробежала дрожь возбуждения. Медленно я стал скользить по всей его длине, вверх-вниз, вверх-вниз. И с каждым новым движением я получал все больше и больше наслаждения.

- Поцелуй меня, - попросил он.

Я просто впился в его губы, такие сладкие, такие желанные. Его сильные руки скользили по моей влажной от пота спине, ягодицам, бедрам. Когда я стал замедляться, Сема начал активно работать бедрами и его яйца шлепками обрабатывали мой зад.

- Кончай прямо в меня, - прошептал я.

Я уже ничего не слышал, ничего не чувствовал, кроме роскошного члена скользящего во мне и дарящего столько наслаждения. Я только почувствовал, как что-то теплое и приятное стало растекаться у меня внутри. Сема затих. У нас обоих не было сил даже двигаться.

Первым отдышался я. Я смотрел на лицо парня, которого едва знал еще сутки назад и который сейчас был мне столь дорог. Я влюбился? Да!

- Ну что, в душ? - спросил я.

- А почему бы и нет? - ответил Сема, и, обхватив меня за бедра, понес в ванну. Да! На руках меня еще никто никогда не носил.

Эту ночь он провел у меня. Как, впрочем, и все последующие. Полтора года, кто-то скажет - это не срок, но эти полтора года были временем нашего счастья. Он меня любит, я это чувствую, и я счастлив.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта