Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Контрактники. Ночь в бане

Рейтинг: 4.79 (525), Автор: Илья (ili)

Часть 2 (последняя)

Я повёл шатающегося парня в раздевалку. Там на мешках с чистым бельём я соорудил лежанку, мы плюхнулись. Я разлёгся, отдыхая после бурного начала нашей ночи. Сквозь закрашенные краской окна, так всегда в солдатских банях делают, пробивался свет уличных фонарей. Из звуков был только шум падающей в душе воды. Лёха лежал рядом в ночном сумраке помещения, повернув голову ко мне. Его аппетитная попка белела на расстоянии вытянутой руки. Я захотел снова приласкать парня:

- Иди ко мне, ляг сверху на меня. Вот так. Чуть ниже, Лёшик. Положи голову мне на грудь. Щекотно... Молодец... Продолжай... - я похвалил, когда Лёха стал целовать меня, посасывать и покусывать соски, лизать шею.

Лешик медленно опускался ниже и ниже, лаская моё тело. Я закрыл глаза, прислушиваясь к новым для себя ощущениям. До этого дня я ничем не проявлял, что хочу нового, чтобы Лёха поласкал губами и язычком мой член. Я никогда не знал оральных ласк. Нам за глаза хватало сладостного вторжения в Лёшкину попку, нежной ярости внутри горячей дырки, подсадившей нас на себя, как наркоманов. Мы сливались в любви, сливались в единый организм, познавая остроту и сладкую радость анала. Поэтому я замер, впервые ожидая, когда горячий язычок, сладкие губы парнишки возьмутся за восставший и ждущий, что будет дальше, самый главный сейчас мой орган.

Лёшик губами ласкал каждую вену, каждую складку на кожице, старался поддеть уздечку. Он нежно засасывал и глотал яички. Кончиком язычка Лёшик проникал в отверстие на тщательно вылизанной головке. Я извивался в сладостных судорогах от ощущений наплывающего взрыва. Я корчился в нежных ласках и муках, прося не останавливаться, беззвучно рыдал, не имея сил вздохнуть от остроты блаженства. Мой парень сполна рассчитался со мной за все радости секса, которые ранее ему дарил я, когда моё тело извергнуло в Лёшин рот терпкую сперму. Пока я лежал в прострации, мой любимый собрал губами и язычком всё, вылизал и проглотил, теперь лежал сытый, довольно прильнув ко мне. Я крепко обнял Лёшика, так крепко, что захрустели кости. Он припал к моим губам, почуяв, что так я благодарю своего Любимого за испытанное мною.

Эта ночь пролетела как одно мгновение. Утром усталые, но довольные мы покидали солдатскую баню, приютившую нас. Мы с трудом сохраняли разум, душа пела, счастливые глаза не могли скрыть нашу любовь. Лёшик шёл враскорячку, его вывернутый, но довольный анус ещё долго будет напоминать обо мне. Так же, как и мои ноющие опустошённые яйца, болью отдающий на прикосновения член.

У входа в общагу я увидел вдали начальника бани. Послав Лёху в комнату, я подождал, лихорадочно прокручивая в памяти, всё ли прибрали после себя, не оставили ли каких следов, наводящих на левые мысли. Вроде бы мы добросовестно прошли по бане. Я успокоился, заулыбался, отдал ключи. Поднимаюсь к себе. Радостный Лёха выпаливает последние новости: сосед-прапорщик сдал свою технику, подписал акты и завтра катит восвояси, а сосед-лейтенант во вторник уезжает в отпуск к предкам на другой конец нашей необъятной страны, а сейчас побежал отвальную готовить.

- Тогда ложимся спать, - строго говорю я, - сил перед вторником на ночь набраться надо.

Лёха счастливо засмеялся. Я тоже заулыбался и толкнул его на кровать. Лёха уже и не стал вставать, вытянулся, вскоре уснул с блаженной улыбкой на лице. Я включил ноутбук, ввёл пароль и вот сижу, печатаю рассказ о нашей любви.

Крепко спи, парень. Набирайся сил. Во вторник ты не уснёшь. Мы не дадим этого сделать. Мы: я и любящий тебя и любимый тобою член...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта