Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У самого синего моря. Турецкие каникулы

Рейтинг: 4.47 (238), Автор: Михаил и Александр

Часть 2 (последняя)

Гуляя вечером по набережной, мы взглянули на двух парней крепкого сложения. Наше внимание не осталось незамеченным. Один из них оказался владелецем прогулочной шхуны, а второй был его помощник. Мы были тотчас же приглашены на борт судна . Капитан оказался в сексе - что надо: и "орудие", и темперамент, и изобретательность! Было очень здорово: тёплая ночь, южные звёзды, покачивающаяся на ленивых волнах шхуна, ковры на диванах каюты, загорелое мускулистое тело моряка, с рвущимся в бой "железным снарядом" между ног.... Разумеется, было и продолжение.

Поджидая как-то вечером у кафе своего берлинского приятеля, я обратил внимание на двух стройных, симпатичных, с отличными круглыми попками, парней. Подойдя, я их что-то спросил по-немецки, и, вдруг, услышал, как они заговорили между собой по-русски. Это были двое очаровательных азербайджанцев, приехавших в Турцию на заработки. Меня, как соотечественника, тут же пригласили в бар. После первой же бутылки, поняв, что мне от них надо, они с радостью согласились. Мы отправились на поиски укромного места. Глаза их светились огнём желания.

В это время стемнело. Мы решили подняться в гору к развалинам сельджукской крепости. Ребята прихватили с собой еще несколько банок пива, и, уже изрядно захмелев, растеряли последние остатки всяких комплексов.

По дороге к крепости они стали живописно и в красках рассказывать и фантазировать, как нам предстоит трахаться. Что и как будут делать они, что буду делать я. Мне отвели пассивную роль, что меня вполне устраивало. Этими планами мы так себя возбудили! Так разогрели желание! Парни уже шли со стоячими членами. В пору прямо на дороге трахаться!

Наконец, нашли место. В разные стороны полетели майки, шорты... С каким удовольствием они дали сделать им минет, сопровождая его "охами" и "ахами" от наслаждения. А затем со страстью, в самых разнообразных позах, как и было запланированно, оттрахали меня по очереди. Видно было, что парни изголодались по сексу. Ребята были поддатые, и поэтому не могли быстро кончить. Ну что ж, тем лучше. И началась вторая серия, но уже втроём! Парни ужасно завелись, хуи стояли, как палки. Куда они их только не пристраивали! Наконец они одновременно со стонами кончили на меня...

Около отеля мы распрощались, договорившись назавтра встретиться. Они пришли, и мы ещё раз повторили вчерашнее. На третий раз они не появились, по-скольку нашли работу и были заняты. Хорошие были ребята: "жадные" до секса.

Как-то возвращаемся на джипе с загородного пляжа "Улаш". На обочине дороги замечаем двух парней, один из которых был очень хорош собой. Я притормозил и предложил их подвезти. Симпатяга оказался курдом. Взаимопонимание было достигнуто мгновенно, и мы поехали не в гостиницу, а в горы, в лес, подальше от глаз людских! Нашли замечательное место. С высоты открывался грандиозный вид на залив и горы. В лучах заходящего солнца расплавленным золотом пылало море, красным огнём горели рыжие скалы. И в этом пламени, на фоне темнеющих пиний, выделялась великолепная, ладная, как из бронзы вылитая, обнажённая, в одних сапогах, фигура 20-летнего парня. Его горячий член тяжёлого калибра дрожал от напряжения. Незабываемое зрелище! Как он был непосредственен, ласков и азартен; как изобретателен и чувственен в сексе! Как темпераментно, со страстными поцелуями и криками, он кончил со мной одновременно! Фонтан эмоций! Море наслаждения! Это был просто гениальный, в смысле секса, парень. Одной такой встречи достаточно, чтобы эмоционально заполнить собой весь отпуск.

На следующее утро у нас была запланирована поездка в Анамур, на восток от Аланьи. Мы хотели осмотреть древнюю византийскую крепость, построенную ещё во время одного из первых крестовых походов. И одновременно прокатиться по одной из красивейших дорог, которую называют "дорогой тысячи поворотов".

В качестве проводников мы взяли с собой наших новых курдских друзей. Поездка удалась на славу. Живописнейший, почти не освоенный туристами район. Дорога то проходит по самому обрыву над морем, то убегает серпантином с тысячами поворотов далеко в горы, то стремительно спускается вниз к морю, к уютным сине-зелёным бухтам. По дороге мы остановились пообедать в одном из придорожных ресторанчиков, который расположен на скале, высоко над морем. Какая благодать! Шум прибоя, жаркое южное солнце, прхладная спасительная тень и лёгкий морской бриз. Так не хотелось оттуда уезжать!

На обратном пути, уже под вечер, я изрядно устал, т. к. уже несколько часов провёл за рулём и от бесчисленных поворотов начала кружиться голова. Ребята это заметили. И тут они выдали нам очередной сюрприз. Чтобы меня взбодрить и поднять тонус они начали петь! Пели на два голоса курдские народные песни, выбивая такт руками. Пели самозабвенно, с чувством, очень музыкально. Совершенно неожиданно голоса у них оказались чистыми и звонкими. Мелодии были такие льющиеся, замысловатые и в тоже время очень ритмичные.Это было так здорово! Мою усталость как рукой сняло. До сих пор я с благодарностью и с тёплым чувством вспоминаю эту сцену!

Вечером мы предложили пойти куда-нибудь поужинать. И ребята повели нас в свой национальный курдский ресторан. Они что-то сказали своим знакомым курдам, владельцам этого заведения, и нам закатили такой шикарный ужин с музыкой и т. д., какой я более в Турции не имел. Мало того, что всё было очень вкусно; половина блюд была подана нам бесплатно, в знак гоcтеприимства со стороны хозяина. А в конце мы заплатили за этот грандиозный ужин смехотворно маленькую сумму!

Эмоции требовали выхода и мы поехали в час ночи на загородный пляж. Под серебрянным сиянием луны, у самой кромки морского прибоя, вулкан сексуальных чувств излился с такой же неудержимой энергией, с такой же страстью, азартом, как и днём раньше. Мы ещё долго лежали на прохладном песке, лаская друг друга. Потом мы вновь, загоревшись желанием, погрузились в чёрную воду, и, прямо в ночном ласковом море, с какой-то животной страстью, трахнулись ещё раз...

Через два дня я улетал домой... Надо сказать, что этот парень, курд, не был гомосексуален; т.е. он не был геем (и это придавало особую пряность и остроту сексуальным чувствам!). Он собирался жениться. Как он обьяснил, это был его первый сексуальный контакт с мужчиной. Я склонен ему верить, т.к. меня с моим сексуальным опытом и чутьем довольно трудно провести. Так или иначе я чрезвычайно благодарен этому простому парню за подаренную мне чистоту и искренность его чувств. Я всегда вспоминаю его с огромной теплотой в душе и, почему-то, с каким-то щемящим чувством.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артем, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта