Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пустота (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (662), Автор: Sergio22

Часть 4 (последняя)

Филипп был идеально сложен. Я изучал языком каждый изгиб его тела, кубики на животе, вдыхал его мускусный запах, смешанный и дополненный ароматом дорогого парфюма... Мысли прекратили упорядоченное движение, проснулась лишь животная страсть. В приглушенном свете Филипп был похож на греческого бога, тихо постанывающего под моими ласками, которые становились все настойчивее. Мы уже были почти раздеты, и его плоть, оттопырившая нижнее бельё, сводила меня с ума. Никогда ещё я не делал минет с таким удовольствием. Стоны Филиппа говорили о том, что я на правильном пути. Больше всего на свете мне хотелось сделать ему приятно, и каждое движение языка по бархатной головке говорило, что я на правильном пути. Парень полностью отдался моей инициативе. Боже, пусть это мгновение длится вечно. Вскоре Филипп задрожал, его точеный пресс начал сокращаться, и я получил награду за свои старания, испив её пряный миндальный вкус. Часть его теперь была во мне, и я был безумно счастлив. Объект моей страсти издал протяжный стон и сладостно выдохнул. На несколько секунд всё замерло.

Внезапно я потерял инициативу. Филипп перевернул меня на спину и впился в мои губы. Его ласки были гораздо настойчивее, чем мои. Каждая клетка моего тела трепетала, когда его губы касались моей кожи, а пальцы блуждали по телу. Филипп провел языком по уздечке, и блаженство заполнило меня до краев. Я ощущал его дыхание на своем животе, и бабочки внутри меня подымались вверх, заставляя дыхание сбиваться. В это мгновение я не помнил ни о чем, окружающий мир внезапно перестал существовать. Были только я и он. Целый мир без него мне был не нужен.

Я кончил, и разум мой помутился. Филипп прижал голову к моему плечу, и мы лежали, молча смотря в потолок, осознавая произошедшее.

Я прервал молчание.

- У тебя было раньше. Я имею в виду с парнем.

- Ну... был опыт. Юношеские эксперименты. Но это даже близко не стояло с тем, что было сегодня. А у тебя?

- Да. Я часто бываю в Питере.

- Ты что снимал парней? - в его голосе послышалось игривое любопытство.

Я решился на провокацию.

- Неужели я настолько безобразен, что со мной можно спать только за деньги?

- Да брось. Ты очень сексуальный и знаешь об этом. Это помогает тебе быть успешным. Неужели ты никогда не думал об этом?

Для него я был сексуальным. Ну это уже кое-что. Хотя Филипп был для меня не просто сексуальным, он был идеальным. Он был человеком, которому я готов был отдать себя всего без остатка, и я был бы счастлив это сделать, если ему это будет нужно. Если он только попросит, намекнет об этом.

- Иногда, конечно, снимал. Это проще всего. Секс как товар - мне это знакомо.

Мы лежали долго и болтали ни о чем, потеряв счет времени. Ночь окутала спящий город. Вскоре Филипп тихо засопел, а я еще долго не мог уснуть. Я ловил его дыханье, я был счастлив от того, что он был рядом и мы дышали одним воздухом.

Любовь - это самое невероятное, что может испытать человек. Она ослепляет в тысячу раз сильнее ненависти и самого жуткого животного страха. Она полностью занимает твой мозг и подчиняет его себе. Она может ослабевать, и тебе кажется, что всё прошло, но загвоздка в том, что любовь не проходит никогда. Однажды испытав настоящее чувство, ты будешь нести его до конца жизни. Тебе плевать на все, чем ты раньше дорожил, к чему стремился. Смыслом твоей жизни становится неиссякаемый альтруизм по отношению к объекту своего обожания. Тобой движет желание отдать ему все без остатка, включая самого себя.

Я любил Филиппа, и я хотел его любить, любить до конца жизни. Но любил ли он меня так же, как я его, мог ли я требовать от него это, имел ли право вот так врываться в его жизнь? Хотеть и мочь - разные вещи. Нужно решать. Сразу. Первое решение почти всегда правильное. Я буду страдать без него. Насчет Филиппа я не уверен. Возможно, он увлечен мной, может, для него это еще один вид развлечения, но если он легко переживет расставание, для парня это будет лучший вариант. Если для него все также серьезно, то судьба решит сама. Боже, я первый раз в жизни поверил в судьбу!

Мне удалось поспать несколько часов. Я проснулся раньше обычного. Мой ангел лежал рядом. Уходя, я нежно поцеловал его лоб и оставил записку: "Можешь сегодня опоздать, ключи на столике".

Утро тянулось бесконечно долго. Придя на работу, я совершил задуманное ночью. Возможно, я об этом пожалею. Хотя я уверен, что пожалею на сто процентов, но я мне это казалось правильным решением.

В одиннадцать я позвонил ему.

- Филипп, ты уже в офисе? - я пытался выдержать деловую интонацию.

- Тебе тоже привет, - его голос заставил меня смягчиться, - а что случилось?

- Зайди ко мне, нужно обсудить одну проблему.

Через пару минут он уже был у меня.

- У нас что, проблемы? - игривые интонации в его голосе заставляли меня таять, но я не должен поддаваться.

- Да. Я думаю тебе лучше перевестись в московский офис. Очень хорошее место, отличные перспективы, служебная квартира и все прочее.

- Мне казалось, что между нами что-то есть, - его голос звучал неуверенно.

- Что-то?! Я тебе скажу, что это, - тут я не выдержал, - я люблю тебя! Я влюблен в тебя как мальчишка! И я не хочу ломать твою жизнь! У тебя есть все данные, чтобы получить от судьбы самое лучшее, сделать карьеру, создать семью, и я буду тебе только помехой. Нельзя, чтобы всё зашло слишком далеко, у тебя возникнут проблемы, от которых я хотел бы тебя оградить.

Парень был ошарашен.

- Я бы не сказал, что это меня сильно беспокоит, думаю мы справимся, - сказал он, сглотнув.

- Справимся?! Ты, может, и справишься, а вот я - нет! Это невыносимо видеть тебя и скрывать свою любовь! Лично мне уже плевать на всё, но я не хочу приносить проблемы тебе. Мы же, мать твою, не в Голландии! Это пуританская страна, тихий провинциальный город. На тебя будут смотреть, как на законченного извращенца, здесь всем плевать на то, что у тебя внутри, в их умах вообще нет такого понятия, как однополая любовь. Для них мы останемся пидарами, и чем мы успешнее, тем больше они нас ненавидят. Ты достоин лучшего.

- Плевать.

- Я уже подписал твой перевод.

- Я не поеду.

- Пожалуйста, - я умолял и в то же время был невероятно счастлив, что Филипп не хотел уезжать. Он хотел остаться. Остаться со мной. Это непозволительная роскошь. Очень эгоистично с моей стороны. Его нужно отпустить, заглушив рев пустоты внутри меня, которая впервые за многие годы была заполнена, и вот теперь я должен был отвергнуть то самое дорогое, что было сейчас в моей никчемной жизни.

- Пожалуйста, - повторил я.

Я готов был умереть и никогда не рождаться. Все мое существо противилось тому, о чем я сейчас просил Филиппа.

- Давай попробуем все забыть, - я сам не слышал своих слов, мое тело жило отдельно от меня.

Его голос дрогнул.

- Ну если ты этого хочешь, - сухо произнес Филипп, - давай попробуем.

Пустота. Жизнь остановилась.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта