Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (714), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 3

"Раздвоение личности", или "Доехала хорошо. Целую. Крыша".

Потом была ещё пара недель, таких странных для меня. В каком плане? Я начал понимать, что моё непонятное отношение к Яну начало меняться. В какую сторону? Я начал чувствовать, что по-тихому влюбляюсь в него. Вот так вот. Это было совершенно непохожим на то, что я чувствовал к Святу. Свята я тупо, по-животному, хотел, а Ян... Чёрт, не могу объяснить по-человечески, не хватает у меня слов, блин. Его мне хотелось ласкать, обнимать, целовать, как девчонку, долго и нежно. Идиотизм? Наверное. Но вот такое состояние началось, хотя я и не собирался ваще влюбляться. На фига? Проблемы одни. Только разве это можно контролировать? Да ни хера. Не понимал я, почему он вызывает во мне всё это. Странный, закрытый...

Я сам от себя в шоке был. Я влюбляюсь во фрика? Полный атас. А ведь мы и не общались, кроме той истории с плечом, и потом ещё через пару недель, когда он мне отдавал деньги возле кинотеатра, а я тогда купил нам по бутылочке пива, и мы посидели на лавке минут двадцать, болтая о всякой фигне, о скейтах, ваще не вспоминая Свята в разговоре. Я чувствовал, что ему со мной хочется общаться, не знаю почему, но я на самом деле это чувствовал. И мне хотелось, и чем дальше, тем сильнее.

Со Святом так и продолжалась странная игра под названием "Посредством маразма дойдём до оргазма". Мне пришлось ещё раз въехать по морде этому идиоту, когда он уже в конце октября в раздевалке прижал меня лицом в стену, вжимаясь всем телом.

Это было настолько неожиданно, что я сначала и не понял, что к чему. Мы ведь и не были там одни, из его класса пара парней и из наших был кто-то. Поэтому это и было для меня так... я просто не ожидал от него такого при народе, хотя уже вся школа знала, что у нас с ним не обычные разборки в связи с "дележом территории", а нечто другое. Я знал, что уже ходили такие сплетни. Ведь не скроешь бешеных эмоций, когда в глазах не только ненависть, но и сумасшедшее желание. Наверное, народ видел это в наших стычках.

А он дышал мне в ухо. Горячо так... и шептал, сжимая пальцами одной руки мой пах, где, бля, уже чувствовал, что я возбуждаюсь:

- Ангел мой... да ты... ты меня хочешь, а? Я тебя возбуждаю, да? Может, не будем тянуть больше? Может, я тебя прямо тут?

- Отпусти, ублюдок! - я вывернулся, злой, как черт и на него, и на себя, и врезал ему в глаз. Он отлетел - я нехило приложил его, рука потом ныла несколько дней. Сам не думал, что так получится. Он влетел спиной в вешалку и, повалив её, оказался спиной на одежде, тряся головой и пытаясь прийти в себя, а я навалился сверху, вцепившись в его плечи:

- Может, всё-таки я тебя, а? - шипел я, наклонившись к его лицу. - Не зарывайся, парень. Слишком много берёшь на себя, сука.

Да, у меня была возможность ему вмазать ещё разок, хотя мне бы не дали, я так думаю: рядом уже были те, кто собирался нас растаскивать. Но я и не стал, посчитав, что того фингала, который он заработал, уже достаточно. Вы думаете, он после этого угомонился? Да ни фига. Не изменилось ничего. Всё те же ухмылки, взгляды, подъёбки, хоть и с фингалом, над которым по-тихому ржала вся школа, зная, от кого он его заработал. А некоторые даже знали почему.

А потом, после этого случая, уже на следующей неделе, у моего соседа Борьки, то есть у одноклассника близнецов, был день рождения. Я даже и не знал об этом, и уж точно не знал, ЧТО случится в этот вечер, вернее, в двенадцатом часу ночи.

Вечером, около семи, направляясь гулять, я вышел из подъезда и увидел несколько парней из Борькиного класса и его самого, сидящего на скамейке; они что-то обсуждали, явно собираясь подниматься к нему домой, а потом Борька подлетел ко мне, типа, давай с нами, днюха всё-таки и так далее. Да ну... Чё мне было делать с ними? Я отказался, пообещав прийти к Борьке в другой раз, и тем более у меня была встреча, короче, отмазался. Зато когда возвращался...

У нас там арка, на стыке двух домов, так вот, когда ты перед аркой, в глаза светит присобаченный над ней каким-то умником фонарь, и ни хера не видно, что там, в арке - темно, как в жопе у негра, но когда там кто-то есть, то видны просто темные силуэты на фоне выхода из арки. Так вот, и увидел я эти самые силуэты - четыре пьяно ржущие фигуры. Да, приятного мало в одиннадцать вечера нарваться на отморозков. Но я понял, что это парни сваливали с Борькиного дня рождения, и, успокоившись, зашёл в арку, а там осознал, что среди парней были близнецы, когда услышал голос Свята:

- Опа, какие люди и без охраны, - он двинулся ко мне, на ходу глянув на Яна и других. - Идите, я догоню.

- Свят! Прекращай! - это был Ян.

Но уж тут я сам сказал:

- Идите, Ян. Он сейчас придет...

Потом он толкнул меня к стене, прижав рукой плечо и ожидая, когда оглядывающиеся на нас парни выйдут из арки. Испугался ли я? Нет. Свят тоже знал, что я его не боюсь.

- Типа храбрый такой, да? "Идите, Ян", - передразнил он меня.

- Что, фингал прошёл, пора ставить новый? - я дёрнул плечом, но он развернулся и мягко припечатал меня, надавливая и второй рукой.

- Бля, ну чё за ублюдочная привычка меня в стенки втискивать, а? Ты не умеешь общаться по-другому? - я сжал его запястья, чувствуя запах алкоголя от его дыхания.

Было странное настроение: впервые за время моего общения с ним я почти не злился.

- С тобой - не умею по-другому, - выдыхнул он.

- Слушай, ты в меня часом не влюбился, а? - усмехнулся я, попытавшись убрать его руки с плеч ,- не получилось, и я расслабился. - Ну, чего ты хочешь от меня? А? Поцеловать? Ну, целуй уже, что ли. Не томи... Давай, сделай уже хоть что-нибудь, если приспичило, я потерплю.

Он согнул руки в локтях и оказался так близко своим лицом к моему, что я невольно дернулся головой и стукнулся о стену. Свят усмехнулся, выдыхнув мне в губы - так горячо, так маняще...

- Ну и хули мы дергаемся тогда, а? Сам же предложил. А я не собираюсь от твоего предложения отказываться, понял?

- И не надо, я для этого и говорю, чтобы... - и не договорил.

Он заткнул мне рот своим. И пипец - я ответил, не мог не ответить, и понеслось. Идиотизм. Но, зараза, целуется он улётно. А ещё тёрся о мой пах своим, гад. И мы оба ооочень хорошо чувствовали, как там становится напряженно и тесно. Ещё хорошо, что я был возле стены: голова кружилась, и хрен бы я устоял на ногах, если бы не она. Меня пёрло, реально пёрло. Я притянул его к себе за талию и лишь позже понял, что залез к нему под одежду и ласкаю его голую спину. Дурдом на выезде... А потом он сжал пальцы на моем члене, и я его оттолкнул.

- Иди ты... офигел? - он смотрел на меня, тяжело дыша, растрёпанный, такой же растерянный от всего происшедшего, как и я.

Я вытер влажный рот рукой.

- Хорошего понемногу, понял? Присосался...

- Тебе понравилось, - усмехнулся он, демонстративно поправляя на себе одежду, которую я задрал на нем. - Я почувствовал.

- Да пошёл ты, - я оттолкнулся от стены. - Придурок бухой.

- Ну, ты-то, Ангел, бухим не был, а? - он усмехнулся, засунув руки в карманы.

Я метнул на него злой взгляд.

- Я - Дин.

- Ты - Ангел, - протянула эта зараза, - и я хочу, чтобы ты знал, что это была только проба... тебя. И она мне понравилась, - он облизался и демонстративно сжал на себе ширинку, - думаю, и тебе тоже.

- Тебя ждут, ты в курсе? - я не ответил ничего на его предположение.

А толку было что-то говорить? Он всё понимал, всё чувствовал. И бесполезно было доказывать обратное.

- Подождут, - Свят глянул в сторону прохода, потом на меня.

Ну? И хули мы вот так стояли и не могли разойтись? Два имбицила, нах... Никто никого же не держал.

- Вали ты уже, увидимся ещё, - буркнул я и сделал пару шагов назад.

- Да, увидимся и не только... да, Ангел?

- Иди ты в жопу, - ляпнул я, и только потом понял, ЧТО я ляпнул.

- В твою? Обязательно, - заржал этот упырь. - Можешь не сомневаться.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта