Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наказание чмошника

Рейтинг: 3.92 (281), Автор: Гриша

Часть 2 (последняя)

После этого Пашка уселся Вовке на грудь так, что его хуй коромыслом навис над Вовкиной мордой. Вовка, сомкнув губы, лежал с закрытыми глазами и больше не сопротивлялся. Внезапно Серёга схватил Вовку за яйца и с силой сжал их.

- А-а-а, - заорал от боли Вовка, но тут же буквально подавился Пашкиным хуем.

Расчёт парня был верен. Как только Вовка открыл рот, он резким движением впихнул ему свой болт. Вовка попытался было освободиться от огромной головки поворотом головы, но Пашка, ухватив его за уши, крикнул Серёге:

- Ну-ка, ещё разок!

Серёга опять сжал в своем кулаке Вовкины яйца. Вовка рефлекторно открыл рот для крика, и в это время Пашка, держа Вовкину голову за уши, насадил её на свой хуй по самые волосики. Вовка подавился упёршимся в горло хуем и, вытаращив глаза, судорожно пытался освободиться, делая какие-то глотательные движения, однако ни проглотить, ни вытолкнуть (Пашка крепко держал его за уши и всё сильнее насаживал его голову на свой кол) "инородное тело" он не мог.

Через минуту Вовка стал задыхаться: покраснел, на выпученные глаза навернулись слезы, он начал дёргаться, махать руками, подбрасывать сидящего на себе Пашку, крутить головой. Пашка же только крепче засаживал свой хуй тому в глотку. Вовка бился в истерике, не в силах что-либо сделать, и когда он уже начал ослабевать, Пашка резким движением выдернул свою "затычку" из его горла и встал на ноги. Вовка захрипел, потом закашлялся, судорожно глотая воздух, отдышался.

- Ну что, будем ещё кишку глотать или сам пососёшь?

- Сам, - выдавил Вовка.

- Тогда вставай на колени и начинай, - скомандовал Пашка.

Вовка со спущенными штанами поднялся на колени, Пашка поднёс к его приоткрытому рту начавший вновь вставать член, и Вовка медленно пропустил сквозь зубы уже знакомую головку. Серёга тем временем, стянув штаны, встал тоже на колени сзади Вовки, просунул одну руку ему между ног, ухватив для страховки за яйца, а другой рукой стал дрочить себе член. Хуй у Пашки встал в полную силу, и ему пришлось отступить немного назад, а член, оттянув слегка вниз, придерживать рукой, так как Вовка на коленях уже не доставал до головки, и хуй, выскакивая изо рта, шлёпал Пашку по животу.

- Встань-ка на ноги, нагнись и полижи языком вот тут, - Пашка показал на уздечку.

Вовка послушно выполнил приказ и, поднявшись на ноги, начал лизать уздечку и ствол огромного члена. Пашка, постанывая от удовольствия, ебал Вовку в рот, засаживая хуй до самого горла. Периодически вынимая его, он заставлял парня облизывать головку, уздечку, ствол от самых яиц до дырочки на конце головки. Потом он двумя пальцами растянул в разные стороны края этой самой дырочки так, что внутренняя часть мочеиспускательного канала слегка вывернулась наружу, образовав маленькие пухлые губки. Капля прозрачной жидкости выступила из них на вершину Пашкиного "небоскрёба" и застыла неподвижно блестящей бусинкой.

- Ну-ка, давай высоси оттуда всё и полижи мне то, что тут высунулось.

Вовка одними губами приложился к кончику головки и начал высасывать скользкую жидкость. Отсосав её, он сплюнул на землю, а потом языком стал лизать "губки" мочеиспускательного канала. Возбуждённый Пашка весь извивался от каждого прикосновения к своему члену.

Тем временем Серёга тоже достаточно возбудился. Теперь его член не казался таким уж мизерным (средних размеров, наверное, сантиметров 15, с довольно крупной головкой, но не очень толстым стволом), он то появлялся, то полностью скрывался в кулаке хозяина. Серёга дрочил, всё так же стоя на коленях. От такой картинки я тоже возбудился и, запустив руку в трусы, потихоньку поглаживал своего дружка, который уже давно в нетерпении стоял по стойке "смирно", как каменный.

Наконец, Пашка собрался кончать. Он обхватил Вовкину голову руками за затылок и стал ритмично и резко засаживать хуй ему в рот до самого горла. Вовка опять стал давиться, и с каждым разом, когда член проникал ему в горло, он рефлекторно ещё больше открывал рот и пытался отдёрнуть голову назад. Пашка же, наоборот, с силой ещё дальше засовывал свой хуй ему в горло. В последний раз он насадил голову на свой кол так, что Вовка задёргался. Пашка кончил прямо в рот, и Вовка, не успевая глотать сперму, захлёбывался ею, а остатки стекали с уголков губ на подбородок. Оргазм, видимо, был настолько сильным, что Пашка около минуты не отпускал Вовкину голову, продолжая таранить её своим членом, конвульсивно двигая тазом, издавая при этом стон, больше похожий на звериный рык.

Обессилев после мощной разрядки, Пашка опустил руки, и Вовка резким поворотом головы буквально сорвался с его хуя. Откашливаясь и отплёвываясь, он выпрямился, но тут же получил хлопок по спине и снова загнулся раком. Это Серёга, встав на ноги, тоже собрался кончать, но в рот уже не успевал, а спускать на землю, видимо, не хотел.

- Ну-ка, постой ещё так, я уже кончаю, - рявкнул он, и первые струйки спермы белым фонтаном брызнули на голую задницу Вовки.

Серёга дрочил так яростно, что его хуй даже не успевал показаться из кулака. Тем не менее, он залил весь копчик Вовки таким количеством жидкости, что она потекла со спины по бокам и по борозде Вовкиной жопы, капая ему на спущенные трусы. Кончив, Серёга обтёр остатки спермы на своём конце о Вовкино тело и, натянув штаны, стал застегиваться. Пашка тем временем уже вышел из капонира на полянку и в одних трусах и сапогах, перекинув штаны через плечо, довольный полученной разрядкой, ждал Серёгу, потирая через трусы свой всё ещё не упавший полностью член.

Серёга застегнулся и, даже не оборачиваясь на Вовку, ни слова не говоря, как будто его тут и не было, вышел к своему другу. Весёлые и довольные, они, о чём-то болтая, пошли в сторону палаток. Вовка, так и стоявший раком, пока они не скрылись, вытащил из кармана штанов старую подшиву и вытер ею спину и задницу. Когда он выпрямился, я с удивлением увидел, что и у него "шляпа дымит". Его тонкий, но длинный "обрезок" в жёстком стояке колыхался из стороны в сторону.

Покрывая матом своих насильников, Вовка плюнул два раза себе на ладонь и, размазав всё это по головке своего члена, захватив её в кулак, стал крутить им головку, как бы откручивая и закручивая на пол-оборота пробку у бутылки. Затем вращательные движения он стал чередовать с возвратно-поступательными вдоль члена, иногда поплёвывая для скольжения на ладошку. Примерно через 5-6 таких чередований из его хуя, как из тюбика, выдавилась похожая на желтоватый гель сперма, которую Вовка тут же размазал по головке. Так же он поступил и со следующим спермогелем, выдавленным из тюбика-члена: всю свою сперму, нехотя выползающую из хуя, Вовка тут же размазывал по всей длине своего органа, не переставая вскользь дрочить свой "бескрайний" обрезок. Выдавив последнюю каплю, Вовка всё той же старой подшивой обтёр опавшую "сосиску", натянул штаны и, выйдя из капонира, бегом полетел в сторону деревни. Наверное, кто-нибудь заслал его в магазин.

Я, пока смотрел весь этот спектакль, не мог оставаться пассивным зрителем. Ещё когда Вовка делал минет Пашке, я потихоньку стянул трусы и, стоя на четвереньках, одной рукой медленно начал онанировать. От перевозбуждения и долгого воздержания я кончил буквально от нескольких дрючек, даже раньше Пашки. Во второй раз у меня встал, когда я увидел, что Вовкин хуй тоже стоит, тогда я, уже сидя на корточках, одновременно с ним стал наяривать своего дружка по второму разу. Стояк был ничуть не слабее первого, хотя повозиться, чтобы получить удовольствие, пришлось подольше. Писька уже ныла от напряжения, и даже вид оргазмирующего Вовки не привёл меня к разрядке. Кончил я уже после того, как он скрылся из виду.

Больше никого не опасаясь, я встал на ноги, подтянул спущенные трусы и пошёл на свою полянку принимать прерванные воздушные процедуры. После двух пережитых оргазмов я свалился в изнеможении на траву и закрыл глаза. Сразу же в памяти всплыло всё только что увиденное: Пашкин огромный член, Вовка, отсасывающий капельки прозрачной маслянистой жидкости с кончика его залупы, Серёга, обспускавший на Вовкину жопу, наконец, сам Вовка, выдавливающий густой гель-сперму из своего неприкрытого крайней плотью, натёртого докрасна члена. Я почувствовал, что опять возбуждаюсь.

Дружок мой из висячего между ног положения, набухая, стал медленно заваливаться набок. Головка опухла и выглянула из-под крайней плоти, сдвинув её назад. Желание вновь овладело мной, и я, взяв член в руку, медленно открыл её целиком. Хуй ещё болел от недавней дрочки, но всё равно упрямо вставал, всё сильнее наливаясь кровью. Дождавшись полной эрекции, я начал активно мастурбировать. Поняв, что быстрого оргазма мне не достичь, я увеличил темп и дрочил, наверное, со скоростью швейной машинки.

Прошло минут пять, хуй уже болел не на шутку, головку ломило так, что мне казалось, что её зажали в тиски. Правая рука онемела, и я почти не чувствовал её, заболело плечо. Я перехватился и стал дрочить левой. Но и в ней силы были на исходе. Перехватываясь по очереди, я продолжал без остановки дрочить, стараясь поскорее достичь необходимой разрядки. Все мои мышцы от напряжения были каменными: ягодицы, мышцы живота и шеи - всё окаменело. Головка члена приобрела лиловый оттенок, а сам член я до того натеребил, что он был ярко-красным. Оргазм не наступал. Прошло минут 10-12 жёсткой непрерывной дрочки. Наконец, вроде бы появился какой-то зуд в промежности, отдалённо напоминающий подступ оргазма. Я уже полностью не чувствовал своего тела и тупо из последних сил всё наращивал темп мастурбации в надежде на скорое наступление оргазма.

Находясь в каком-то полуобморочном состоянии, я ощутил, что зародившийся в промежности зуд всё нарастает, медленно поднимается по стволу к головке, одновременно всё сильнее и сильнее обжигая промежность. Ожидаемого взрыва не наступило. Оргазм накатил несколькими слабыми волнами, сопровождаясь скудными выделениями остатков спермы в виде каких-то капель, даже не вылетевших, а просто вытолкнувших одна другую из члена. Но это был полный пиздец!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта