Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре ночи и вся жизнь (глава 1)

Рейтинг: 4.71 (607), Автор: Alvern

Часть 2

Вода лилась на нас сверху, мы стояли, прижавшись друг к другу, под одной струей. Он нежно, чтобы не сделать мне больно, прополоскал мне рукой между ягодицами, потом вдруг присел на корточки, повернул меня к себе опять спиной, раздвинул руками ягодицы. Я уже привычно расставил ноги. И мужик вдруг поцеловал меня прямо в самое очко. Он целовал необычно: языком ласково водил по очку вверх-вниз, делая мне щекотно. Потом засосал в себя. Поднялся с корточек и говорит:

- Это я тебе полковничью звезду нацепил.

Мы вымылись, он меня попросил посмотреть, не застряла ли в его волосах на лобке сперма, я тщательно осмотрел его густую прическу ниже живота, выбрал несколько белых крупинок.

- Если в волосы попадет, никаким мылом не смоешь, - сказал бывалый мужик.

Но я это и по себе тоже знал. Поэтому когда я дрочился, то старался отбросить сперму от себя подальше, а то потом с себя ее не снимешь, она в волосах на лобке застревает и засыхает, делается, как каменная. Мне было трудно отбрасывать, потому что приходилось отгибать хуй вниз. У мужика же сперма стреляла от него, а не, как у меня, на меня.

Потом вытерлись и вернулись в вокзал.

Когда мы сидели в предбаннике, мужик сказал:

- За четыре дня до "Руси" я из тебя генерала сделаю.

Ему, оказывается, тоже надо было плыть на Камчатку.

***

Но мне четыре дня ждать было невтерпеж. И я, постоянно ощущая зуд и жжение в жопе, чувствовал, что не могу ни ходить, ни сидеть, ни есть, ни пить, ни думать ни о чем - у меня постоянно стоял, и я хотел снова становиться полковником, каждую минуту! Мужик куда-то исчез, и целый тот день во Владивостоке для меня была пытка, страшнее которой нельзя было и придумать. Я два раза заходил в уборную и, почти не притрагиваясь к хую, спускал. Становилось немного легче. Я только закрывал глаза - и передо мной возникал мужик, которого я даже не спросил, как его зовут, и я не знал, узнаю ли я его вечером или вообще когда-нибудь еще. Я даже не запомнил его лицо.

Но вечер во Владивостоке все-таки наступил, я давно ошивался на вокзале и не знал, куда себя приткнуть. Сто раз спускался в подвал, заходил в душ. Дверь то была заперта, значит, кто-то из пассажиров мылся, то никого не было. Наконец, наступила настоящая ночь, часов 12. Мужика нигде не было. Да я его и забыл в лицо. Тогда я сел на свободное местечко на скамейке и стал дремать с закрытыми глазами. Вдруг меня толкнули в плечо - он. Я онемел. Молча встал и молча мы пошли в подвал. Я почти бежал.

Вошли в душ. Разделись. Я разделся первым. Вбежал в душевую, включил воду, увидел вчерашнюю мочалку, мыло. Вошел мужик. Мы ни слова с ним не говорили. Я ждал, что он будет со мной делать дальше. Он встал под душ - я к нему. Он меня обнял - я его. Я так к нему прижался, что понял: я люблю этого человека на всю мою оставшуюся жизнь. Я только не мог выговорить таких слов. Я к нему прижался, целовал его лицо, нам в рот и в глаза заливалась вода, а я, захлебываясь, целовал его. Он - меня.

- Где ты был? Где был? - выговорил я с отчаянием и заплакал, как маленький.

Но он этого не видел, так как на нас лилась вода. У нас давно у обоих стояли. Но для меня это почему-то не было сейчас важно. Самое важное для меня было то, что он - передо мной, живой, я его могу обнимать и держать в объятиях. Я старался его запомнить, потому что целый день я не мог вспомнить, как он выглядит.

Мужик стал намыливать мочалку. Я ждал. Он меня вымыл спереди, повернул спиной - вымыл сзади, я расставил ноги, он мягко проводил между ягодицами мыльной мочалкой. Потом вымыл его я. Смыли пену.

- Хорошо, - сказал мужик.

- Хорошо, - сказал я.

Я думал, что все будет, как вчера, и наклонился, чтобы он меня ебал, но он сказал:

- Я тебя сразу сделал полковником, а пропустил звание майора. Делай все, как буду я.

Он встал на коленки и взял в рот мой хуй. Я вздрогнул от неожиданности и дернулся вперед, уперся ему прямо в глотку. Он пососал, пососал и поднялся на ноги. Нажал мне на плечи. Теперь я сел на корточки и стал ему сосать. У меня ничего не получалось - мешали зубы, я все время кусался, он вздрагивал. Он несколько раз сосал мне, показывая и объясняя на словах, как надо сосать мягко, не делать больно, объяснял, что нужно широко раскрывать рот, а под зубы подстилать губы. Я делал все, как он велел. Его хуй имел сладковато-кисловатый вкус и был мне так приятен, что я понял, что быть майором даже лучше, чем полковником. Я сосал ему взахлеб, мешала слюна, которая образовывалась от его толстой шкурки, покрывавшей залупу, она гуляла вместе с моими движениями. Он научил меня справляться и с этим. Слюну надо глотать, но можно и выплюнуть, а шкурку оттянуть с залупы и придерживать рукой. Пока он меня учил собственным примером, я ему два раза кончил в рот, дергаясь от непроизвольного семяизвержения. Наконец, кончил и он. Перед этим он велел мне глотать сперму, а не выплевывать, как делают некоторые. Я выпил его кисленькую сперму с наслаждением.

Каждую минуту пребывания с ним я испытывал настоящее блаженство, я совершенно не понимал, сколько проходит времени, и вообще, который теперь час. Я был чудовищно огорчен, когда он сказал, что нужно уходить. Мы еще раз помыли друг друга, я целовал его в губы и не мог оторваться от него. Его толстый язык заполнял мой рот, и я мечтал только об одном: вот так находиться с его языком во рту круглые сутки. Но такое же не может быть...

На прощанье я сам упал на колени и сосал, сосал его хуй. Я заглатывал его мягкую, бархатную головку, она выскальзывала из горла, я затягивал ее в себя снова. Шкурка, толстая и мягкая, сосалась особенно сладко.

- Понравилось? - спросил он.

- Да.

Теперь уже я повернул его силой ко мне спиной и стал целовать ему задницу, я утонул в его промежности - мягкая щетина щекотала мне нос, губы, я хотел лизать ему очко, как он мне вчера, но у меня язык не доставал. Я не мог насладиться до конца. У меня снова встал, и я готов был хоть рукой сдрочить, даже было стыдно, что у меня опять, в третий раз упирается в живот. Я закрыл хуй рукой, но он все равно увидел, и снова взял в рот.

Он так мне отсосал на этот раз, что я этого никогда не смогу забыть. Его рот был не напряжен, я мог делать в его пасти все, что угодно: я его и ебал в самое горло, и гулял залупой по щекам, и вынимал хуй и бил им по его лицу... Он все терпел и улыбался. А потом, когда пошло, я быстро-быстро засунул ему хуй в рот и спустил. Выстрелами, короткими очередями. Он ладонями ласкал мои яйца - тут я и не вынес: кончил...

В предбаннике я все-таки завел разговор о том, что без него теперь не могу, и попросил его не бросать меня. Болела грудь: я страдал неимоверно. Мне нужно было видеть его каждую секунду, а требовалось расставаться. Но он ответил, что у него на материке работа.

- Вы скажите хотя бы, когда вас ждать, а то я целый день промаялся в городе и на вокзале, - жалобно попросил я.

- Сегодня я освобожусь ровно в десять, в одиннадцать буду на вокзале, - сказал он.

- А где мне быть?

- Приходи ровно в одиннадцать прямо сюда. У меня с души груз отпал. Я ему сказал, одеваясь:

- Мой хуй маленький, вы меня извините. Он возразил:

- У тебя хуй не маленький, у нас с тобой одинаковые хуи. Вот вечером и проверим. Никогда не говори, что у тебя маленький хуй, а то и правда станет маленьким.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта