Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение из командировки

Рейтинг: 4.61 (426), Автор: Илья

Часть 2 (последняя)

На очередном светофоре Артур взглянул на меня и, не скрывая своего презрения, выдавил:

- Снимай свою блядскую футболку, как жираф в ней смотришься!

Только после этих слов я ощутил, что сижу весь мокрый, да к тому же испачканный бурой жидкостью крашеного лимонада. Я снял майку и кинул её на заднее сидение. Мужчина вновь оценивающе посмотрел на меня и снова недобро процедил:

- Ну, педрила-педрилой! Ещё и в титьку кольцо всунул.

У меня действительно в левом соске был сделан пирсинг. Но понять, что ему и в этом не по душе, я так и не смог. Наоборот, все мои предыдущие партнеры просто балдели от этой маленькой штучки, жадно наслаждаясь её присутствием. А натуралу, вообще, нечего было на неё обращать внимание.

- Нет, лучше всё-таки оденься, - начал гнусавить Артур, - ещё подумают, что я с тобой при делах.

Эта последняя фраза вообще выбила меня из колеи. Это же надо - Артур боится общественного мнения. Чьего мнения?! Вокруг никого нет! Тут уже моё самолюбие не выдержало, и я не смог промолчать:

- Кто подумает? - резко прервал я его. - Во-первых, мы здесь с тобой одни. Во-вторых, до нас никому не должно быть дела, а в-третьих, я вообще могу ехать хоть голым. Если тебя во мне что-то не устраивает, я могу выйти, и езжай хоть на все четыре стороны!

После этих слов я стал собирать свои вещи, намереваясь покинуть ненавистный мне автомобиль.

- Остановись! - раздражённо приказал я Артуру.

- Не кипятись, - стал урезонивать меня водитель, - ну куда ты пойдёшь? Дальнобойщикам хуи сосать?

- Не твоё дело! - резко оборвал я его. - Надо будет - отсосу!

Я попытался открыть дверцу "Мерседеса". Она, естественно, не поддавалась. Дождавшись момента, когда автомобиль тормознёт на очередном перекрёстке, я быстрым движением разблокировал дверь, попытавшись выскользнуть из салона. Однако Артур был готов к такому манёвру, сильным захватом он пресёк мою попытку к бегству, припарковав автомобиль на обочине.

- Ну, куда ты, дурак, лезешь? - навалился он на меня всем своим мощным телом, не давая мне возможности даже пошевелиться.

В этот момент сквозь толстую ткань джинсовых брюк я явно ощутил, как что-то твёрдое упёрлось мне в левое бедро. Сомнений быть не могло: мощная эрекция водителя давала о себе знать даже через многослойную защиту одежды. Я дёрнулся и освободил правую руку.

- Врёшь - не уйдёшь! - применяя недюжинную силу, шипел мне в лицо Артур.

- Да у тебя стоит, как у коня! - преодолевая колоссальный напор, кое-как выпалил я ему в ответ.

- Что, только заметил? - нагло парировал мой наезд водила. - У меня уже часа три как стоит. Яйца ломит, аж скулы сводит.

- Так в чём проблема? - демонстрируя наивность, поинтересовался я. - Стыдно попросить? Или садо-мазо предпочитаешь?

- Ах ты, засранец! - прошипел Артур. - Издеваешься?

Откровенно говоря, от сложившейся ситуации я сильно возбудился. Только теперь до меня дошло, что Артур хотел меня ещё с выезда из Москвы, а я, как дурак, непонимающе щёлкал при этом хлебалом.

- Отпусти! - резко потребовал я от мужчины.

Но в ответ на мои слова он только ослабил хватку, продолжая грозно нависать надо мной. Свободной рукой я расстегнул ширинку брюк и, приспустив штаны, повернулся задницей к насильнику.

- Тебе это от меня нужно? - огрызнулся я на водителя.

- Дразнить меня надумал! Смотри, как бы не пожалел об этом, - предупредил меня мужчина и снова навалился на меня всем телом.

- Меньше слов - больше дела, - осадил я его и в ту же секунду пожалел о сказанном, потому что в разрезе моей попки я ощутил невесть откуда появившуюся разгорячённую залупу. Она была настолько раскалена, что напоминала немецкую колбаску, только что вынутую из печки, при этом её конец нагло вбуравливался в мою тугую плоть.

- Ой-ой-ой! - громко завопил я. - Порвёшь!

Я попытался предотвратить процесс изнасилования.

- Ничего! Никто ещё не жаловался! - снова зло прохрипел Артур и продолжил свою атаку на меня.

Несмотря на все мои опасения, мышцы ануса легко пропустили разгорячённого кавказского хулигана внутрь. Нет, конечно, неприятные ощущения были, но не такие болезненные, как я предполагал изначально. Я чувствовал, как толстенная головка члена въехала внутрь моей кишки, разворотив кольцо ануса, а дальше ощущения растворились, как будто что-то переклинило и прервалось. Ничего неприятного я больше не ощущал.

- Ну всё, можешь расслабиться, - заявил мне Артур, - я кончил.

- Куда? - не понял я.

- Прямо тебе в зад, - громко хохоча, объяснил мне водила.

- А почему без презика? - испуганно поинтересовался я.

- Ничего, я тебе доверяю! - рассмеялся мужчина.

- А сам я не заразный, уверяю тебя! - начал успокаивать меня кавказец. - Последний раз я грузил своего братана так давно, что и вспомнить трудно. Да и специальной смазкой у меня там всё обработано.

Только сейчас до меня дошло, почему так легко вошёл в меня Артур, не причинив мне значительной боли. Значит, он заранее подготовился и ждал подходящего момента. Когда машина тронулась дальше в путь, я не выдержал и нагло съязвил:

- Да ты, оказывается, сам педрила! А мне здесь сказки решил заливать!

- Не-е-е, девочка, ты неправа! - стал оправдываться кавказец. - Я в жопу, как ты, не даю. Трахать парней я люблю, но только исключительно как актив. И я не веду себя, как грёбанный манерный педик.

Его слова сильно позабавили меня. Таких "активов" за свою 30-летнюю жизнь я насмотрелся много. Гомик - он и в Африке гомик. Хоть актив, хоть пассив - сути дела это не меняет. Всё равно на мужика тянет, а в этом процессе как карта (вернее, партнёр) ляжет. Это я "проходил" не с одним "активом". Сначала актив, а потом - сестричка сестричкой. И чем больше поначалу пацан "активничает", тем сильнее потом отрывается на члене. По крайней мере, этот закон природы я вывел, исходя из моего 15-летнего голубого стажа. Хотя в случае с Артуром мне бы очень не хотелось наблюдать эту тенденцию. Меня более чем устраивала его "активная" жизненная позиция, тем более что как древний представитель нетрадиционных отношений я знал, что на одного актива приходится девять похотливых пассивов, и активное счастье в руки (а в моем случае, в попу) заходит не так часто. Так что, глядя на Артура, я мог сказать только одно: "Мальчик - ты мой!"

Естественно, все свои мысли на этот счет Артуру я озвучивать не стал, а наоборот, решил закрепить сложившиеся между нами отношения. Я протянул руку к его груди и стал нежно гладить волосы на ней, всем своим видом показывая, что мне это чрезвычайно приятно. Артур не стал противиться моим действиям, наоборот, он насколько мог расслабленно раскинулся в кресле водителя, широко расставив при этом ноги. Я понял, что пришла пора расстегнуть ему ширинку и извлечь на свет его могучего красавца, тем более что особых усилий для этого мне прилагать не пришлось. Как только мною была расстегнута верхняя пуговка, молния ширинки разошлась сама собой, и на свет буквально вырвался похотливый самец, озабоченно блестя своей огромной залупой. Про себя я отметил, что трусов под джинсами не наблюдалось, что чётко указывало на давнюю нетрадиционность партнера. Для порядка я немного поигрался орудием Артура и предложил мужику:

- Может, повторим пройденный материал?

- А может, всё-таки до Питера дотерпим? - как-то неуверенно проговорил водитель.

- Как скажешь, - обречённо согласился я, убрав свои руки от тела Артура. - Терпи.

Видимо, мои слова возымели обратное действие, потому что мужчина свернул с трассы и выехал на проселочную дорогу, где остановил машину в кустах. Спрятавшись от посторонних глаз, мы пересели на заднее сидение, где я, сгорая от нестерпимого желания, мгновенно нанизался на мощный член кавказца, с удовольствием исполняя роль наездника во время скачек...

Подобных остановок в пути было несколько, из-за чего в родной Питер мы добрались далеко за полночь. Естественно, Артур остался ночевать у меня, зависнув на все выходные. Надо сказать, что любовником он оказался отменным - умелым и неутомимым. Ему не были чужды ни поцелуи, ни оральные ласки, но чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной, он выступал только в активной роли, что меня не совсем устраивало. Но, тем не менее, он был мне чрезвычайно приятен и мил, отчего все подмеченные мною мелочи ушли на второй план.

В ночь на понедельник он уехал, но, как Карлсон, обещал вернуться, оставив моей попе массу приятных воспоминаний. Ничего, буду ждать.

Но одно я решил для себя наверняка: в четверг снова пойду к врачу за справкой.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта