Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отчим

Рейтинг: 4.30 (624), Автор: Pol

Часть 2 (последняя)

Я лежал и размышлял о том, что моя мечта сбылась и что, видимо, ему понравилось то, что сейчас произошло. В общем, когда прошло минут семь или десять, я решил не дожидаться его реакции и идти до конца. Продолжая ласкать его всё сильнее и сильнее, я ждал момента, когда он будет готов ко всему.

Сначала я начал зажимать по очереди сосочки парня между указательным и средним пальцами. Когда Серёга закрыл глаза, я стал опускаться ниже, и вот я уже гладил его животик, подбираясь к члену. Достигнув цели, моя рука теперь уже нежно обхватила его яички вместе с членом и начала их мять. Не убирая руки, я сел рядом с Серёгой и второй рукой стал массировать ему простату между ног - там, где заканчивается мошонка. Серёга стал выгибаться в пояснице, подаваясь навстречу моей руке, которой я иногда проводил от его шеи к лобку. Его член давно уже смотрел вверх, но я его не трогал, желая подразнить его тело и довести его до дрожи.

Теперь я мог изучить его мужское достоинство в мельчайших подробностях; это был прямой, сантиметра на четыре короче моего, и пропорционально тоньше ствол. Головка была чуть крупнее ствола, и на ней выделялась девственная уздечка, выдававшая Серёгину невинность. Мысль о том, что я сделаю с ней, чуть было не сорвала мне крышу, но сейчас нужно было сохранять трезвый ум, как бы сложно это не было.

Серёга уже глубоко дышал и извивался под моими руками. Я же оставил его простату в покое и средним пальцем начал массировать его сфинктер. От неожиданности Серёга напрягся, рефлекторно защищая свою невинность. Но я продолжил деликатно ласкать его анус, совершая круговые движения вокруг дырочки, лишь изредка касаясь центра, пока не стараясь проникнуть внутрь. К тому же, мне казалось скучным просто натянуть паренька на свой елдак. В мои планы входило гораздо большее, мне хотелось замучить-заласкать его до потери сознания.

Той рукой, что ласкала его торс, я неожиданно схватил его яйца и сильно их оттянул. "Тебе же это так нравится", - подумал я. Парень завыл и потянулся вслед за своими яйцами. Серёгины руки, до сих пор безвольно лежавшие вдоль тела, потянулись к члену своего хозяина, намереваясь прекратить эту муку. Тогда я отпустил его и, вытянув его руки к изголовью кровати, привязал их к батарее брючным ремнём, лежавшим здесь же. Серёга не сопротивлялся. Потом я зажёг свечу, стоявшую рядом, на трюмо, и вернулся к парню.

Теперь он стонал от моих зубов. Я осыпал его тело поцелуями, лизал его грудь, сильно прикусывая соски. Мне до сих пор хватало сил сдерживаться, несмотря на то, что мой член хотел ворваться в его девственную задницу. Опускаясь всё ниже, я добрался до заветной игрушки и всосал головку парня с такой силой, будто пью мед через соломинку. Серёга уже стонал и рычал, вскрикивая от резкой боли и удовольствия одновременно. Мне нравилось видеть, как менялось выражение его личика, ласкать его изнемогающее, возбуждённое тело, слышать его сладкие стоны. Языком я старался разорвать головку, проникая внутрь неё. Через некоторое время я оставил фаллос в покое.

К этому времени свеча уже разогрелась. Взяв её, я залил головку члена расплавленным воском. Серёга заорал и начал дёргаться, желая освободить себе руки. Его мышцы напряглись, а лицо исказилось в мучительной гримасе. Я продолжал поливать его тело воском, стараясь попасть в самые чувствительные места.

- Нееенаад... - стонал он.

Каждая капля горячего воска заставляла его вздрагивать, крик постепенно превратился в грудные стоны, а член даже и не думал сдавать свои позиции, а стал только твёрже. Я отставил свечу и стал успокаивать жертву, лаская её руками. Затем я перевернул парня и подложил под его животик подушку.

- Осталось совсем немного потерпеть, милый мой. Самую малость!

С этими словами я сел на его ноги, чтобы обездвижить его, и, взяв свечу, налил воск на Серёгин анус.

- Горячооо... аааа... не... ААА! - вопил парень от боли.

От этого вопля я озверел. Отставив свечу, я достал из трюмо смазку и обильно смазал ею его зад. Резко вдолбив палец в дырочку, я не стал церемониться и принялся массировать простату, теперь уже изнутри. Добавляя палец за пальцем, я растягивал Серёгин сфинктер, причиняя ему неведомую ранее боль. Постепенно Серёга расслабился, снова застонал, и его попка легко приняла три пальца разом. Я перевернул парня на спину, не вынимая из-под него подушки, поднял и раздвинул его ноги, положил их себе на плечи. Приложив головку своего члена к его дырочке, я начал входить в него.

- Не надоооООО... - простонал парень.

Но было уже поздно, головка быстро скрылась в попке. Проникая всё глубже, я безжалостно раздирал его зад. Серёга истошно орал, а я начал ебать парнишку, постепенно увеличивая амплитуду и темп. Вскоре уже полностью вынимая член, я тут же засаживал его на всю длину. Серёгин тугой анус плотно обхватывал меня, боль у парня постепенно утихла, превратившись в кайф. Он начал подмахивать своим задом, принимая мой член.

Очень скоро я понял, что вот-вот кончу. Тогда я схватил Серёгин залитый воском член, сжал его в кулаке и начал дрочить. Несколько мгновений - и Серёга стал кончать. Сжав кулак ещё сильнее, я натянул его уздечку, после чего тоже забился в экстазе. От напряжения мышц уздечка надорвалась, и из неё выступила капля крови. Серёга стонал, его член извергал сперму, заливая парню грудь и лицо, а мой закачивал семя в его зад. Обессилев, я упал сверху на парня, и мы с ним вырубились на несколько часов.

Я проснулся в восемь утра в той же позе, лёжа на Серёге, который мирно сопел в две ноздри. Я слез с него и пошёл в душ. Вернувшись в комнату, я посмотрел на него, по-прежнему лежащего на спине. Эта картина мне определённо нравилась. Парень выглядел так беззащитно, что у меня невольно возникла мысль поиметь его ещё раз, но хорошего понемножку, ему надо сначала зализать свои раны, прийти в себя, почувствовать себя в безопасности. Свернувшаяся кровь на кончике его поникшего члена напоминала мне о том, что ему пришлось вытерпеть. Я сильно надеялся на то, что всё-таки не порвал ему попку, рассчитывая на скорое продолжение нашего разврата, а если зад порван, то можно забыть об этом минимум недели на три. К тому же, меня беспокоило, как Серёга отреагирует на случившееся. С одной стороны, мне казалось, что он уже подумывал о сексе с парнем, и тогда всё в порядке, но меня терзали сомнения.

Я взял влажные салфетки и заживляющую мазь и занялся обрабатыванием Серёгиных ран. Я очистил его грудь, живот и личико от засохшей спермы и воска, аккуратно промыл головку члена, смазав порванную уздечку мазью. Потом я накрыл его одеялом и оставил одного, а сам пошёл на работу, ожидая его звонка, когда он проснётся.

Он позвонил часа в три. Как только раздался звонок и я понял, что звонит Серёга, у меня сразу отлегло от сердца. Я понял, что он не обижен на меня и не чувствует себя униженным. Состоялся короткий разговор.

- Доброе утро! - сказал я.

- Привет, а ты где?

- На работе.

- А скоро дома будешь?

- Часов в семь.

- Ммм.

- Ты как?

- Ну, нормально.

- Болит?

- Немного.

- Скоро заживёт, не парься.

- Приходи поскорее. Пока.

- Ну, давай до вечера.

Вечером, когда я пришёл домой и мы сели ужинать, я ещё раз спросил Серёгу, как он себя чувствует. Он сказал, что хорошо, и я успокоился. Мы почти не говорили о том, что произошло между нами. Серёга стеснялся, и я не стал его расспрашивать ни о чём.

Спустя неделю мы уже и не вспоминали о случившемся, и меня это пугало, я не знал, что и думать, и меня это выводило из себя. Как-то утром, когда я будил его в школу, я не сдержался. Серёга не мог проснуться, я заходил к нему в комнату и пытался его разбудить каждые пять минут, но он каждый раз говорил мне что-то невнятное и снова засыпал. В очередной раз зайдя к нему и увидев, что он спит, я подлетел к его кровати и сорвал с него одеяло. То, что я увидел, мгновенно меня завело: Серёгин член стоял колом, а вся простыня была в пятнах засохшей спермы.

Я прыгнул на него, прижав его ноги к кровати и заломив ему руки. Вынув пояс из своего халата, я им связал их у него за спиной. К моему удивлению, Серёга начал сопротивляться, бранясь в мой адрес и стараясь освободиться. Я, не обращая на него внимания, приподнял его зад за бёдра и, смачно плюнув ему на очко, рывком вогнал в него свой член. Серёга заорал как резаный, меня же это возбудило ещё больше, и я начал драть его что было сил. Постепенно Серёга обмяк и застонал. Я ебал его около часа. Он постоянно издавал разные немыслимые звуки.

Мы меняли позы. Сначала я драл его раком, потом стоя, затем на боку, а в конце он оседлал меня сверху, насаживаясь на мой член до предела и вынимая его до конца, а потом резко садясь снова. Так он прыгал на мне последние десять минут, после чего, последний раз вогнав в свой зад мой член, он откинулся назад и кончил, не прикасаясь к своему стволу. Спермы было огромное количество, я уже весь был в ней, а его член стрелял всё новыми и новыми залпами.

Потом Серёга упал на бок рядом со мной, но мне было мало, я снова поставил его раком и вошёл в него, он не издал ни звука. Минуты через три я уже кончал в него, продолжая драть его попку.

В тот день мы не выходили из его комнаты. Я трахал его с передышкой на отдых раз за разом. Серёга безмолвно терпел все мои истязания. Его попка была растянута, а член раздрочен.

На следующий день я снова ушёл на работу, пока Серёга ещё спал, и мы снова сделали вид, что ничего не случилось. Видимо, ему нравилось, что я каждый раз беру его силой, и я имел его, когда и как хотел.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта