Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 2, Сёма в подарок к началу каникул)

Рейтинг: 4.91 (1023), Автор: GM-Valery

Часть 3 (последняя)

Сам не заметил, как рука уже оказалась там, где только что были глаза. Сеня заворочался и сонно повернул ко мне лицо. Не отвернулся, не скривил недовольную рожу из-за того, что я его разбудил, а лишь по-детски радостно улыбнулся и протянул руку к моей щеке.

- Привет, Лерунчик. Ты уже не спишь? А я тебя сейчас во сне видел. Как будто мы с тобой на море загорали совсем голыми, и у тебя... Ой, ты ща уссышься! Ха-ха-ха.

- Чо у меня? Не томи, блин! Рога на ушах?

- Гы-гы, нет, не рога. У тебя вместо писюна была пизда. Гы-гы...

- Че-е-во?! Какая, на фиг, пизда? Чем тебе мой письк не нравится?

- Очень нравится, ха-ха. Только не обижайся. Это же во сне было. Кроме письки, всё остальное было такое же, как обычно.

- Так чо, я у тя во сне был этим... германским фродитом?

- Нет, глупыш. Не гермафродитом ты был, а моим любимым парнем, но с девчачьей писькой. И я пытался тебя совратить. И даже, по-моему, у меня это получилось, гы-гы. Мы лежали на песчаном холмике. Я на спине, а ты начал садиться на меня сверху, и у тебя разошлись губки на пиздени, а там всё такое мокренькое, розовенькое открылось, гы-гы... У-у-уй, я аж заторчал, блин! Как ща помню. Потом ты берёшь мой писюн, сам суёшь себе внутрь и садишься... Чуть не обкончался, чес слово! Ты разбудил меня в самом интересном месте. Так я и остался неудовлетворённым. Теперь ты должен если не пиздой, так хоть... чем хочешь закончить начатое в моём сне.

- Не обязательно было сочинять всю эту ахинею, чтобы меня совратить. Я и так всегда готов.

- Лер, я не вру-у, - его оправдание уже не имело ровным счётом никакого значения, потому что возразить ему я всё равно не мог - мой рот был занят тем, чего мне хотелось с момента пробуждения.

Сеня безвольно откинул голову на подушку, и я слышал лишь его продолжительное мычание. Когда головка во рту начинала особенно напрягаться и появлялся характерный солоноватый привкус, я оставлял её в покое и перемещался к лицу друга - но не сразу, а путешествуя по той самой ложбинке, делящей моего друга на две зеркальные половины.

- Лерчик, ты настоящий изверг! - выдыхал Сёма перед тем, как накинуться на мои губы.

Обратный путь к его члену опять лежал по ложбинке. И всё повторялось. Елозя всем телом по телу товарища, я растирал наш общий пот и то, что сочилось из моего набухшего "краника". Кончилось дело тем, что Сенька окончательно потерял терпение и, опрокинув меня на спину, сам присосался к моему прохудившемуся "крану". Мучить меня он не стал и быстро получил свою утреннюю порцию спермы через тёплый пульсирующий шланг. А пока я валялся в отрубе, он без церемоний оседлал меня сверху и банально сдрочил, залив мне всю грудь своей спермой, и в эту же липкую лужу завалился сам. Всё, наша жизнедеятельность временно прекратилась.

- Сём, а, Сём? - я легко забросил ноги ему на спину и скрестил их, обняв друга. - Пока я тут тебя рассматривал, мне пришла в голову одна гениальная мысль.

- Ты не в меру скромен сегодня.

- Не прикалывайся, я серьёзно.

- Тогда я тем более прав.

- Ну, Се-е-ень. Я подумал вот о чём. Ты уедешь, и я больше не увижу твой классный хуй, не смогу подержать его в руках.

- Ты уже выпроваживаешь меня? Нам ведь ещё несколько дней друг друга терпеть. И про хуй я чо-то не совсем усвоил. Я, конечно, понимаю, что тебе он нравится, и всё такое, но, извини, оставить его я никак не могу. Самому позарез нужен. А вот твой бы я прихватил, гы-гы.

- Да дослушай ты сначала, едрит твою в уши. Мы могли бы оба подарить друг другу свои члены.

- Ты хорошо сегодня спал? Голова вроде не горячая.

- Сень, а давай мы с наших членов сделаем копии.

- На ксероксе?

- А-а-ай! - выдохнул я с силой, поражаясь Сенькиной недогадливости. - Нет. Мы их вылепим!

- Из глины, что ль, или из пластилина?

- Из навоза! Слушай меня, обалдуй! - и я стал в подробностях излагать ему свой план.

Идея понравилась. Да так, что мы понеслись сразу завтракать, минуя бой подушками и ванную. А идея, в общем, была совсем не новаторская. Заключалась она в том, что на эрегированный член натягивается презик, а потом сверху накладывается толстый слой алебастра, разведённого в горячей воде (чтобы быстрее затвердел). После этого "содержимое" осторожно вытаскивается из получившейся формы (это оказалось самое слабое место в плане, мы несколько форм разрушили, пока что-то получилось). Потом в форму заливается силикон, а в центр формы вставляется стержень для прочности. Всё. Дальше остается только подождать и, очистив форму, полюбоваться на новоявленную скульптуру.

Мы с Сёмкой страшно умаялись, пока (уже к вечеру) получили долгожданные дубликаты самих себя. Очистив и помыв моего двойника, Сеня тут же побежал в ванную, предупредив меня, что лучше на это не смотреть, если я стесняюсь. После таких слов уже ничто не могло остановить меня, и я хвостом, естественно, увязался за товарищем. А он одел игрушку в презик (был у нас такой потешный - с рожицей), вымазал её в первом попавшемся креме, присел и - о, ужас! - стал совать в свою задницу. Ну никак я не ожидал, что моему подарку не найдётся лучшего места! Пока я набирал в лёгкие воздуха и складывал в голове достойную случаю отповедь, Сёма начал эротично постанывать, всё активнее, с хлюпаньем двигая в себе фаллосом.

- Ты чо там, торчишь, что ли? - удивился я, забыв про спич.

- Ещё как! Ты же не хочешь сделать это настоящим хуем, вот и приходится пользоваться скульптурой. А-а-ах...

Дальше мне стало стыдно (за себя и за него), и я молча ретировался. Сенькину-то копию я собирался хранить для любованья и бережных ласк руками (ну, по крайней мере, мне так тогда казалось). Его фаллос и сейчас где-то лежит в дальней коробке. Не то чтобы и мне не приходила мысль воспользоваться ею для анального секса в одиночестве, но я её отметал, скорее из-за того, что думал, что вряд ли я всё-таки отважусь когда-нибудь засунуть подобного монстра внутрь себя.

Судьба всех праздников - кончаться. Промчалась и наша с Сёмой безбашенная неделя. Мой "подарок" уезжал. Мы опять расставались в соплях. Опять были обещания вечной дружбы (ну, про любовь при Сениной маме говорить было неудобно). А о последнем дне мне даже вспоминать неохота - это очень горько. Он приблизился с неотвратимостью траурной процессии к воротам кладбища. На душе у нас скребли кошки, и не хотелось ни о чём говорить. Мы с Сёмкой весь вечер просидели на лавочке в парке, крепко сцепившись, будто сейчас налетит ураган и навечно разнесёт нас по дальним странам. Были и слёзы, и бесконечные признания. Казалось, завтра уже не наступит, и солнце последний раз одарило лучами грешную Землю. В этом глухом закутке парка не было прогуливающихся, и нам никто не мешал изливать друг другу свои чувства. Мы взахлёб целовались, глотая слёзы, одурело вдыхали запах наших волос и тискались до хруста костей. Никто из нас не верил в следующую встречу, ведь мы стремительно взрослели, и жизнь наверняка уже приготовила каждому свой путь. Что нас там ждёт? И кто? Да и хер с ними - со всеми этими будущими путями и закоулками! Будут ли они вообще после сегодняшнего вечера? И нужны ли?

Уже поздно с красными глазами и опухшими лицами мы заявились домой. А там нас ждал праздничный ужин, приготовленный мамой. Они с Любовью Петровной давно уже сидели за накрытым столом и терялись в догадках, где нас носит (телефоны-то мы отключили, чтобы никто не мешал нашему необъятному горю).

- Сёма, Валера, что случилось?! Мы все переволновались. Уже и друзьям звонили, но никто не в курсе. Где вы были? И почему такие лица? Вы что, плакали? Валер, что произошло?

- Ой, мам, не трезвонь, всё нормально. Соринка в глаз попала.

- Сразу в четыре, что ли? Ладно, идите мойте руки и за стол, а то всё остыло уже. Мы тут с Любовью Петровной решили проводы устроить, кое-чего приготовили. Завтра наши гости уезжают.

- Мам, какие проводы? Ты говоришь, как о... покойниках.

- Что? Ну и мысли у тебя! В чём дело? Я не узнаю тебя, Валера.

- А я и сам себя сегодня не узнаю. Так не хочется с Сёмой расставаться! Я же его больше не увижу, наверное, никогда.

- Почему ты так думаешь? - вмешалась в наш разговор Любовь Петровна. - Я вот как раз перед вашим приходом предложила твоей маме отпустить тебя к нам погостить вместо лагеря. У нас небольшой городок и прекрасная природа. Рядом лес, горы, чистый воздух. Для жителя мегаполиса - это не хуже, чем побывать на море.

Я чуть не бросился Сенькиной маме на шею за такую сногсшибательную новость (вот был бы прикол!). Все проблемы разом испарились, и жизнь засияла ослепительными гранями! Хотелось петь, беспричинно смеяться и дурачиться, чем мы с Сёмкой с удовольствием и занимались весь оставшийся вечер. Какого хрена, спрашивается, мы не заявились домой раньше? Как два дурака излили где-то в парке океан слёз вместо того, чтоб порадоваться за наше будущее. М-да. Никогда не знаешь, где вильнёт тебе Судьба.

Весь следующий месяц я ежедневно "окучивал" предков, напоминая им про обещанную поездку. В конце концов, крепость пала под моим натиском, и меня со вздохом облегчения выпроводили с глаз долой.

Хотите знать, что было дальше? Ни за что не угадаете! Я и сам себе бы не поверил...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта